Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Без названия Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Без названия Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Без названия Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Без названия Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Без названия Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Без названия Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Без названия Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Без названия Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Без названия Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Без названия

    +5
    nadilel
    uncle Fjodor
    Галина
    Димон
    Игорь
    Участников: 9

    Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

    Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 22/5/2012, 16:40

    ОЛЕНЬКА пишет:И еще. У человека, которого зовут "ГАЛКА", есть полное имя. Это имя - ГАЛИНА.
    "Галка" в данном случае не совсем имя,это ник-нейм..сетевое имя..то,которое придумал себе сам пользователь..и это означает,что он хочет,чтобы именно так его и называли..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор ????? 22/5/2012, 16:52

    Игорь пишет:
    "Галка" в данном случае не совсем имя,это ник-нейм..сетевое имя..то,которое придумал себе сам пользователь..и это означает,что он хочет,чтобы именно так его и называли..

    А я вот, например, и на "Олю", и на "Ольгу" не обижаюсь! Впрочем, не замечаю, чтобы и сама ГАЛКА на мое обращение "Галина" как-то обиделась.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 22/5/2012, 16:57

    ОЛЕНЬКА пишет:
    А я вот, например, и на "Олю", и на "Ольгу" не обижаюсь! Впрочем, не замечаю, чтобы и сама ГАЛКА на мое обращение "Галина" как-то обиделась.
    а при чем тут обижается-не обижается?
    я сказал лишь потому,что Вы вроде как упрекаете других за это обращение..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор ????? 22/5/2012, 18:30

    Игорь пишет:
    а при чем тут обижается-не обижается?
    я сказал лишь потому,что Вы вроде как упрекаете других за это обращение..

    Полно-те, кого я упрекала? История этого коммента идет со страницы 4 от "Вчера в 15:23". Где я обращалась к ГАЛКЕ и назвала ее Галиной. Затем Самурай усмотрел в этом криминал, почему-то решив, что я "перепутала коменты". А вот мой ответ ему Вы и прокомментировали...
    Игорь, а можно вопрос? Почему Вы выискиваете в моих комментариях подвохи?
    И еще вопрос. Теперь, когда выяснилось, что на самом деле упрекали МЕНЯ, предъявите ли Вы претензию виновному?
    Или я здесь уже "девочка для битья"?!

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 19:49

    Галина пишет:Игорь, добрый вечер. Сразу попрошу привести пример такой константы.
    Что-то у меня ничего постоянного нет, ну, разумеется , в моем мироздании...
    А как в Вашем? Есть ?
    Я извиняюсь за вторжение.. Ну, как же нет константы? Вон, посмотри - Оленька уже и до Игоря добралась - он теперь, оказывается, гнобит ее по полной - разъясняя правила интернет-этикета..
    Я, между прочим очень рад что есть у нас такие люди, как Оленька - иначе, кто бы мог так четко и последовательно мне (да и всем нам) указывать на ошибки, недопустимость тона общения и радостно объявлять о своем кредо? Вот оно - настоящее постоянство и квинтэссенция константы!
    Так держать, Оленька! спасибо
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Галина 22/5/2012, 19:58

    Димон пишет:
    Я извиняюсь за вторжение.. Ну, как же нет константы? Вон, посмотри - Оленька уже и до Игоря добралась - он теперь, оказывается, гнобит ее по полной - разъясняя правила интернет-этикета..
    Я, между прочим очень рад что есть у нас такие люди, как Оленька - иначе, кто бы мог так четко и последовательно мне (да и всем нам) указывать на ошибки, недопустимость тона общения и радостно объявлять о своем кредо? Вот оно - настоящее постоянство и квинтэссенция константы!
    Так держать, Оленька! спасибо
    ******************************************************
    Ну... Игорь, наверное, самый толерантный и терпеливый. Как истинный прибалт и джентельмен:) И уж если к нему предъявлять претензии?????
    Не знаю, что и сказать....
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 20:03

    Галина пишет:Не знаю, что и сказать....
    А чего говорить.. Давайте ругать Игоря - чего он, такой-сякой, джентльменом тут прикидывается? Ишь.. Без названия 2598341556 знам мы таких - видали! еще и привет в шляпе.. Интелихенцыя... ух..!
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 22/5/2012, 20:04

    Галина пишет: И уж если к нему предъявлять претензии?????
    Не знаю, что и сказать....
    да не особо я люблю замечания делать..просто заметил..на правах администратора..что при общении на форумах принято обращаться к собеседнику по его нику...каким бы он ни был..и спрашивать разрешения,если хочешь назвать его как-то иначе..
    даже неловко объяснять такие элементарные вещи..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор uncle Fjodor 22/5/2012, 20:12

    Димон пишет: Давайте ругать Игоря -
    а давайте поругаем..ишь.. ..сатрап..самодур..тиран..и этот..как его..сарданапал..заратустра..ёшкин кот..
    uncle Fjodor
    uncle Fjodor

    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : да есть одна деревенька,только ее на карте не видно

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Галина 22/5/2012, 20:16

    Игорь пишет:
    да не особо я люблю замечания делать..просто заметил..на правах администратора..что при общении на форумах принято обращаться к собеседнику по его нику...каким бы он ни был..и спрашивать разрешения,если хочешь назвать его как-то иначе..
    даже неловко объяснять такие элементарные вещи..
    **********************************************
    Всё правильно. Много вариантов, например, у моего имени, но вот "Галя "меня в моем окружении никто не называет в жизни. Ну не моё это имя...Ни в школе, ни в детском саду, ни в институте, ни на работе, никогда так не звали. по разному называли, но не "Галя":):):)
    Хотя, по большому счету, мне всё равно. Называйте, как хотите, только в печь не сажайте. Я не обижаюсь. Одна особа с нашего сайта меня вообще Галька зовет... Ну и ничего страшного. Если человеку так нравится, - то пусть называет..- прикольно так:):):)
    Поэтому, Вы правы, Игорь.


    Последний раз редактировалось: Галина (24/5/2012, 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор ????? 22/5/2012, 20:17

    Димон пишет:
    Я извиняюсь за вторжение.. Ну, как же нет константы? Вон, посмотри - Оленька уже и до Игоря добралась - он теперь, оказывается, гнобит ее по полной - разъясняя правила интернет-этикета..
    Я, между прочим очень рад что есть у нас такие люди, как Оленька - иначе, кто бы мог так четко и последовательно мне (да и всем нам) указывать на ошибки, недопустимость тона общения и радостно объявлять о своем кредо? Вот оно - настоящее постоянство и квинтэссенция константы!
    Так держать, Оленька! спасибо

    Димон! Это - Ваш сайт, Ваше детище. А Вы читаете внимательно все комментарии? Перечитайте на досуге все к этой теме. И объясните мне, недалекой по Вашему мнению, почему я здесь выступаю в роли пугала? Почему я вынуждена все время оправдываться за несуществующие грехи?
    Я жду Вашего ответа и ухожу с Вашего сайта. Дышите свободно, господа! Галина, которая почему-то увидела во мне врага. Игорь, выискивающий подвохи. Самурай со своим копипастом и глубокомысленными глупостями... Мне же очень жаль, что я теряю Метронома, Надилель и Милаву. И очень жаль, что я не нашла у вас понимания и дружбы, которые искала...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Галина 22/5/2012, 20:21

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Димон! Это - Ваш сайт, Ваше детище. А Вы читаете внимательно все комментарии? Перечитайте на досуге все к этой теме. И объясните мне, недалекой по Вашему мнению, почему я здесь выступаю в роли пугала? Почему я вынуждена все время оправдываться за несуществующие грехи?
    Я жду Вашего ответа и ухожу с Вашего сайта. Дышите свободно, господа! Галина, которая почему-то увидела во мне врага. Игорь, выискивающий подвохи. Самурай со своим копипастом и глубокомысленными глупостями... Мне же очень жаль, что я теряю Метронома, Надилель и Милаву. И очень жаль, что я не нашла у вас понимания и дружбы, которые искала...
    *******************************************************
    Быть моим врагом для Вас, Оленька, слишком много чести. Этого не каждый удосуживается. Врагов у меня мало, поверьте, а вернее, почти нет. Ну я, по крайней мере, не знаю их...
    Сами себе напридумывали вот это всё...:) А зря!
    Мне очень жаль, что Вы сделали неправильные выводы.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 22/5/2012, 20:28

    Галина пишет:
    Всё правильно. Много вариантов у моего имени, но вот Галя меня в моем окружении никто не называл в жизни. Поэтому режет слух, когда меня так на форумах переиначивают:)
    почему-то Вы меня сразу поняли.. Без названия 2358757385
    мне тоже,например,неприятно..когда какие-то малознакомые мне люди на форумах вдруг начинают меня Игорьком называть..
    я им что..сват?брат? Без названия 2255592963
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 20:32

    ОЛЕНЬКА пишет:
    Оленька, не опускайтесь до истерики.. Это моветон, знаете ли - на дружескую критику так реагировать..
    Но, поверьте, дружбу, ведь, не так находят.. Вот, смотрите.. Вы громогласно объявляете сайт моим детищем.. Да что стоИт эта страница в безбрежном море Интернета - без этих самых "глупостей" Самурая, остроумия Галины, иронии Игоря и многих-многих других участников Димонологии, из которых вы знаете только Луценко - кстати, блестящего, остроумного собеседника, которого многие вспоминают с содроганием Без названия 3551817782
    Не надо так нервничать.. Я уверен, вы найдете верный тон бесед и настоящих друзей.. здесь, на сайте Просто Болтовни Без названия 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 22/5/2012, 20:39

    Димон пишет:
    не..Мэтр вон тоже регулярно порыкивает..когда в его форуме участники слишком уж резвиться начинают..так ведь не обижается на всех..не кричит,что его никто не понимает..что злые мы все и он уйдет от нас..терпит..и мы его за это ценим.. Без названия 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 20:47

    Игорь пишет:
    Дык.. Мэтр.. Его попробуй не послушай - глазом не моргнет , на гауптвахту отправит.. Ладно, хоть, Надилель есть Без названия 2052732709 ...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор nadilel 22/5/2012, 20:48

    Мне же очень жаль, что я теряю Метронома, Надилель и Милаву. И очень жаль, что я не нашла у вас понимания и дружбы, которые искала...[/quote]

    .. Оленька!!!... Без названия 638551374... ты че????.. Я вот ваще Метра за километр обхожу, и ничего Без названия 4258853322... главное здесь делиться мнением, а доказывать - не имеет смысла, а тем более обижаться на виртуальных собеседников...
    Кажись здесь даже раздел есть, где ругаться можно ( по черному )...может туды рванешь и скажешь все что накипело Без названия 3228108389 Без названия 1573206186 а уходить не стоит... легче не станет... французы справедливо говорят: "Отсувствующий всегда неправ."
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Галина 22/5/2012, 20:53

    nadilel пишет:Мне же очень жаль, что я теряю Метронома, Надилель и Милаву. И очень жаль, что я не нашла у вас понимания и дружбы, которые искала...

    .. Оленька!!!... Без названия 638551374... ты че????.. Я вот ваще Метра за километр обхожу, и ничего Без названия 4258853322... главное здесь делиться мнением, а доказывать - не имеет смысла, а тем более обижаться на виртуальных собеседников...
    Кажись здесь даже раздел есть, где ругаться можно ( по черному )...может туды рванешь и скажешь все что накипело Без названия 3228108389 Без названия 1573206186 а уходить не стоит... легче не станет... французы справедливо говорят: "Отсувствующий всегда неправ."[/quote]
    *********************************************************

    Правильно, Надилель!!! Пришли к консенсусу - хорошо, не пришли, - посмеялись и ... баиньки :) Делов-то ?
    Без названия 4100653287
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 20:57

    Галина пишет:
    Изволите проследовать в курилку? Я провожу! Без названия 3576722824
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор ????? 22/5/2012, 21:02

    Галина пишет:
    **********************************************
    Всё правильно. Много вариантов у моего имени, но вот Галя меня в моем окружении никто не называл в жизни. Поэтому режет слух, когда меня так на форумах переиначивают:) ну не моё это имя...ни в школе, ни в детском саду, ни в институте, ни на работе, никогда не звали. по разному, но не Галя:):):)
    Поэтому, Вы правы, Игорь.

    Я Вас называла только "Галина". Или не так?

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор nadilel 22/5/2012, 21:02

    Димон пишет:
    Изволите проследовать в курилку? Я провожу! Без названия 3576722824

    В курилку!!! В курилку!!!!... у меня уже час ночи, ну очень хочется "пару ласковых" на ночь Без названия 926105079
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Галина 22/5/2012, 21:13

    ОЛЕНЬКА пишет:

    Я Вас называла только "Галина". Или не так?
    **********************************************
    Оленькааа!!! Ну я же В ОБЩЕМ говорю, не в частности и не про Вас совсем.. На разных других форумах. У меня их очень много: и фэйсбук, и Мой мир, и одноклассники, и живой журнал, и вконтакте, гайдпарк,... и много-много еще где....
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор ????? 22/5/2012, 21:14

    Галина пишет:
    *******************************************************
    Быть моим врагом для Вас, Оленька, слишком много чести. Этого не каждый удосуживается. Врагов у меня мало, поверьте, а вернее, почти нет. Ну я, по крайней мере, не знаю их...
    Сами себе напридумывали вот это всё...:) А зря!
    Мне очень жаль, что Вы сделали неправильные выводы.

    О, Боже! Даже этого я недостойна!))) А прочитать внимательнее слабО? "Галина, которая почему-то увидела во мне врага", - написано у меня. Вы видите во мне врага - не я в Вас! А выводы я делаю исключительно логические. И не надо играть в очередной раз "в добрую тетю"...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Димон 22/5/2012, 21:17

    ужас Без названия 441372880
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия Empty Re: Без названия

    Сообщение автор ????? 22/5/2012, 21:22

    Игорь пишет:
    да не особо я люблю замечания делать..просто заметил..на правах администратора..что при общении на форумах принято обращаться к собеседнику по его нику...каким бы он ни был..и спрашивать разрешения,если хочешь назвать его как-то иначе..
    даже неловко объяснять такие элементарные вещи..

    Если ГАЛКА выскажет мне свое неудовольствие тем, что я назвала ее "Галиной", я готова перед ней извиниться. В этом проблема исчерпана?

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения