Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
кнопка
Последние темы
» День Победы
Без названия - Страница 3 Empty14/5/2019, 14:36 автор inna-0

» Девочки, с праздником!
Без названия - Страница 3 Empty27/3/2019, 05:13 автор Игорь

» Други мои, с праздником!
Без названия - Страница 3 Empty24/1/2019, 07:38 автор Игорь

» Давайте говорить...
Без названия - Страница 3 Empty23/1/2019, 18:01 автор Димон

» с праздником, люди!
Без названия - Страница 3 Empty23/12/2018, 13:10 автор nadilel

» Люди, сегодня - солнцеворот!!!
Без названия - Страница 3 Empty23/12/2018, 13:02 автор nadilel

» Инна-0 пишет..
Без названия - Страница 3 Empty23/12/2018, 12:58 автор nadilel

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Без названия - Страница 3 Empty8/10/2018, 15:16 автор Димон

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Без названия - Страница 3 Empty8/10/2018, 15:11 автор Димон

Объявления

Нет ни одного объявления.

lenta
    C Днем Победы!

Без названия

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Без названия - Страница 3 Empty Re: Без названия

Сообщение автор Димон в 23/5/2012, 07:18

Скромничает.. точно грю.. Без названия - Страница 3 1482221822

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2012-03-19

http://dimonologia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nadilel в 23/5/2012, 07:21

Димон пишет:А вот.. срисуй мою аву и напиши крупными буквами:
    Дорогие учителя! Мы вас никогда не забудем!

Без названия - Страница 3 2598341556 ....этим их не удивишь...надо что-то тако-ооое придумать...пойду думатьБез названия - Страница 3 441372880
    nadilel
    nadilel

Дата регистрации : 2012-03-20

Сообщение автор Самурай в 23/5/2012, 07:25

Ого! Стоило на пару часиков с сайта отлучиться,
    а ТУТ ТАКОЕ! Без названия - Страница 3 3551817782
    Скандал в дружном семействе!Не меньше!
    Ну, что сказать, опоздавшему на "разборки"?
    Нет, "критикой "заниматься не буду да и не желаю вовсе...А вот,искреннее
    спасибо друзьям-"димонологам" за уроки общения, оригинальные мысли, да просто
    и за "копипаст" ,который сам вряд ли "надыбал" в и-нетовском океане информации.
    СПАСИБО
    за чудные стихи и посты Милаве и Димону,за искромётные истории Надилель,за мудрые и наполненные самой жизнью комменты Галине,за неуёмный энтузиазм философского просветительства Метру,
    за истинно джентльменские и в то же время глубокомысленные комменты Игорю,философско- научные комменты Наталии,
    за игривые посты Егозе,за чистые и светлые мысли Эдуарду...
    Особая моя благодарность Оленьке.Как никто другой на этом форуме она учит меня быть терпеливым и сдержанным. Спасибо, Оленька.
    Извините, если сказал что-то не то....и не о всех.
    ...Жизнь на "Димонологии"существует!... Без названия - Страница 3 2358757385

Последний раз редактировалось: Самурай (23/5/2012, 07:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Самурай

Дата регистрации : 2012-04-04

Сообщение автор Димон в 23/5/2012, 07:43

Самурай пишет:Ну, что сказать, опоздавшему на "разборки"?
    Ты..эта.. Не любезничай тут.. Тему давай! а то, вишь, ругаццо уже начали.: "Макароны. макароны.. Скока можно!!! ужас "
    Пища должна быть вкусной и разнообразной.. (Книга о вкусной и здоровой пище)

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор Самурай в 23/5/2012, 07:55

Димон пишет:
    Ты..эта.. Не любезничай тут.. Тему давай! а то, вишь, ругаццо уже начали.: "Макароны. макароны.. Скока можно!!! ужас "
    Пища должна быть вкусной и разнообразной.. (Книга о вкусной и здоровой пище)
    Привет, Димон...Сегодня в меню:
    Охлаждённые "мозги" под кисло-сладким имбиревым соусом,фрикасе "из курицы и яйца и пр. всякой всячины",и на дессерт-тирамису из "бублика с безразмерной дыркой"...ну, и как обойтись без традиционой бутылочки подогретого саке-неизменного атрибута приятного общения...
    Дамам-экстра меню:чай, кофе,соки в ассортименте...рюмочка апператива или чего нибудь вкусненького на дамский вкус...
    Добро пожаловать в трактиръ "Дырка от бублика"! спасибо

Самурай

Сообщение автор Димон в 23/5/2012, 08:01

О..так это жеж.. банкет, однако! За стол!
    .

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 23/5/2012, 08:45

Игорь пишет:
    мне тоже,например,неприятно..когда какие-то малознакомые мне люди на форумах вдруг начинают меня Игорьком называть..
    я им что..сват?брат? Без названия - Страница 3 2255592963
    Прочитала.вспомнила свою дурную привычку смягчать имена.Да,один раз я назвала Вас Игорьком.Без всякой мысли что этот непродуманный шаг может вызвать такую резь с неприятным ощущением.спасибо за урок,а то ведь я и на друхих форумах к именам и "чка" добавляю.
    лично мне очень нравится Ириша,Ирочка...так я понимаю,что чел расположен ко мне и можно с ним болтать на любые темы.Официальность надоела в повседневности.как же надоедает эта игра в масках.Быть собой получается только в узком кругу .Выходит,что и в нете нужно держать себя в руках и не давать выплеска эмоциям радости,искренности,просто дурости с детскими заскоками.И тут нельзя повыпендриваться хвастаясь чем то личным -тебя неправильно поймут.Я уже усвоила урок на другом сайте,что нельзя шутить с эротическими приколами,нельзя отходить от правил знаков препинания-тебя обвинят в безграмотности...Теперь мне понятно,что дистанция общения должна быть всегда и со всеми.спасибо.век живи-век учись...

Дата регистрации : 2012-04-11

Сообщение автор Димон в 23/5/2012, 08:58

Феликайт пишет:..
    Ириша.. Вы в Курилке - здесь можно все Без названия - Страница 3 926105079 Не стесняйтесь..

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор Галина в 23/5/2012, 09:19

Феликайт пишет:
    Прочитала.вспомнила свою дурную привычку смягчать имена.Да,один раз я назвала Вас Игорьком.Без всякой мысли что этот непродуманный шаг может вызвать такую резь с неприятным ощущением.спасибо за урок,а то ведь я и на друхих форумах к именам и "чка" добавляю.
    лично мне очень нравится Ириша,Ирочка...так я понимаю,что чел расположен ко мне и можно с ним болтать на любые темы.Официальность надоела в повседневности.как же надоедает эта игра в масках.Быть собой получается только в узком кругу .Выходит,что и в нете нужно держать себя в руках и не давать выплеска эмоциям радости,искренности,просто дурости с детскими заскоками.И тут нельзя повыпендриваться хвастаясь чем то личным -тебя неправильно поймут.Я уже усвоила урок на другом сайте,что нельзя шутить с эротическими приколами,нельзя отходить от правил знаков препинания-тебя обвинят в безграмотности...Теперь мне понятно,что дистанция общения должна быть всегда и со всеми.спасибо.век живи-век учись...
    Иринушка, приветик! Не будь столь категорична. Мы тебя знаем уже давно : так что можешь "выпендриваться". А если будешь сильно "правильная", то это будешь уже не ты.
    И ничего страшного в том, что человек не успевает ставить знаки препинания, я, лично, понимаю, что это бывает при спешке...
    А вот, когда некоторые умники потом берут и поправляют, - это не тактично.
    Здесь - все грамотные, неграмотные работают дворниками, кочегарами, грузчиками... ( я очень уважаю их труд ), но они в инетах не сидят. И даже это не факт! Прально?
    Как может, так человек и пишет.
    Я, например, очень сожалею до сих пор, что ты ушла с АИ и слетели все твои замечательные темы и все комментарии к ним. Очень!

Сообщение автор Галина в 23/5/2012, 09:44

ОЛЕНЬКА пишет:
    Я пока в нерешительности... Не знаю: уйти или остаться. Уже дважды я заносила ногу на порог сайта. Дважды остановилась и осталась. Дважды изменила своим принципам...
    Посмотрите на число моих комментариев и на мою репутацию: я нуждаюсь в сайте, сайт во мне не нуждается. Вывод: я буду читать и молчать. Пока. А там решу, что дальше...

помните...

в отличие от Чеширского кота, вы не умеете исчезать, оставив от себя только одну улыбку.
    кот

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 23/5/2012, 09:45

Привет,Галина!Нет,мой бунт правильного написания к спешке не относится.Наш язык очень образный и самый душевный .Чем больше будет появляться таких Кирюш с Мефодиями,тем больше мы будем становиться роботами без правильного понимания слов и их образов,а следовательно границы мышления всё меньше.вот и букву Ё собираются убрать в дальнейшем...
    посмотри ,тебе будет интересно
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Я не жалею,что удалила на АИ все свои комы.там было много лишнего,очень много...стало легче на Душе.

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 23/5/2012, 09:58

Димон пишет:
    Ириша.. Вы в Курилке - здесь можно все Без названия - Страница 3 926105079 Не стесняйтесь..
    И Вас я Димончиком больше ни-ни-ни.фигушки вам всем моих ласковых слов.телячьи нежности долой с просто болтовни.

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 23/5/2012, 10:03

Димон пишет: Без названия - Страница 3 926105079 Не стесняйтесь..
    И да...забыла ответить.Под куполом церкви у меня либидо не проявится никогда.воспитание очень правильное.

Сообщение автор nadilel в 23/5/2012, 10:08

Феликайт пишет:
    И Вас я Димончиком больше ни-ни-ни.фигушки вам всем моих ласковых слов.телячьи нежности долой с просто болтовни.

...Фели, я вспомнила как Димона, Митричем называла... Без названия - Страница 3 1787928671... он так вопил Без названия - Страница 3 3551817782
    У меня в граматике всегда была двойка, но училка ставила тройку, а маме говорила, что это исключительно из-за моего красноречия ( я ей сейчас так благодарна Без названия - Страница 3 2586902518)))))... а еще я всегда сокращаю имена: Иго, Дим, Сам, Фел, Метр, Оле, Тавр, Гала...вот такая чехарда Без названия - Страница 3 2598341556
    nadilel
    nadilel

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 23/5/2012, 10:50

Надюша,а меня вечно тянули на хорошистку.Наверняка училка в диктантах сама запятые за меня ставила,чтобы оценку завысить.
    далее,всё было проще.Существовал один закон.сначала ты работаешь на зачетки,а потом зачетки на тебя.сейчас всё сложнее.В памяти у меня остался один умнейший профессор,который призывал нас не держать в голове много лишней инфы.Таким образом ваш разум будет чище и память лучше.честно сказать,я его сразу не поняла.лишь спустя время,проведя анализ своего беспокойного ума,помню его всю жизнь...

Сообщение автор Самурай в 23/5/2012, 11:16

nadilel пишет:

...Фели, я вспомнила как Димона, Митричем называла... Без названия - Страница 3 1787928671... он так вопил Без названия - Страница 3 3551817782
    У меня в граматике всегда была двойка, но училка ставила тройку, а маме говорила, что это исключительно из-за моего красноречия ( я ей сейчас так благодарна Без названия - Страница 3 2586902518)))))... а еще я всегда сокращаю имена: Иго, Дим, Сам, Фел, Метр, Оле, Тавр, Гала...вот такая чехарда Без названия - Страница 3 2598341556
    Надилель, привет! Без названия - Страница 3 2358757385
    Сам, Сам-у- раЙ, Самураюшка и даже Сам+( и далее полная абракадабра).... Без названия - Страница 3 1764441549 Как только не "обзывали"... Без названия - Страница 3 3220001149
    А в итоге:прикольно и не обидно!Мне и самому нравится над своими именем, ником и пр."кликухами"поизголяться...Так, что
    объявляю конкурс анаграмм моего ника "САМУРАЙ"!
    А ну-ка, знатоки,набрасывайтесь и терзайте бедного мазохиста-самурайчика. Без названия - Страница 3 2524926991 Без названия - Страница 3 1764441549

Самурай

Сообщение автор nadilel в 23/5/2012, 11:25

Феликайт пишет:Надюша,а меня вечно тянули на хорошистку.Наверняка училка в диктантах сама запятые за меня ставила,чтобы оценку завысить.
    далее,всё было проще.Существовал один закон.сначала ты работаешь на зачетки,а потом зачетки на тебя.сейчас всё сложнее.В памяти у меня остался один умнейший профессор,который призывал нас не держать в голове много лишней инфы.Таким образом ваш разум будет чище и память лучше.честно сказать,я его сразу не поняла.лишь спустя время,проведя анализ своего беспокойного ума,помню его всю жизнь...
    Здорово, когда в жизни учителя есть. Даже если они уже давно не с нами, все равно они в нашей душе и мы им как минимум благодарны!... Я считаю, что хороший учитель - это главное в жизни ... А равнодушный учитель - преступник! Он хуже чем вредный... Без названия - Страница 3 3220001149
    nadilel
    nadilel

Сообщение автор Галина в 23/5/2012, 11:28

Самурай пишет:
    Надилель, привет! Без названия - Страница 3 2358757385
    Сам, Сам-у- раЙ, Самураюшка и даже Сам+( и далее полная абракадабра).... Без названия - Страница 3 1764441549 Как только не "обзывали"... Без названия - Страница 3 3220001149
    А в итоге:прикольно и не обидно!Мне и самому нравится над своими именем, ником и пр."кликухами"поизголяться...Так, что
    А ну-ка, знатоки,набрасывайтесь и терзайте бедного мазохиста-самурайчика. Без названия - Страница 3 2524926991 Без названия - Страница 3 1764441549
    «Ну, ударь меня, ну ударь!
    Пожалей, Человек, «Божью Тварь», –
    Говорит мазохист садисту.
    А садист говорит мазохисту:
    «Ты пойми – оба мы – «Божьи Твари».
    Не проси – ни за что не ударю!» смех

Сообщение автор nadilel в 23/5/2012, 11:34

Самурай пишет:

...не могу, Самуррр-муррр-мур-аЙ...мне работать надо... Без названия - Страница 3 2308416768... так что Сам терзайся и Сам измывайся Без названия - Страница 3 1764441549
    nadilel
    nadilel

Без названия - Страница 3 Empty Ответ

Сообщение автор Наталья Бардушко в 23/5/2012, 12:48

ОЛЕНЬКА пишет:
    Посмотрите на число моих комментариев и на мою репутацию: я нуждаюсь в сайте, сайт во мне не нуждается. Вывод: я буду читать и молчать. Пока. А там решу, что дальше...
    Оленька, да кому она нужна эта самая репутация? Это же игрушки Без названия - Страница 3 4124076930 Если бы знала, что для вас это имеет значение ставила бы плюсик на каждый бы ваш ответ мне адресованный. Берите пример с несгибаемого Метра, пусть там всякие животные издают малопонятные звуки, а корабль пустыне будет следовать своим курсом. Только я начала к теме о Медеи приглядываться, а вы уже ногу за порог занесли и как белорусский партизан в пущу прятаться решили. Если есть желание писать и вы с кем-то не согласны - не сдерживайте себя, выдайте все что вы по этому поводу думаете, а я партизанские действия всегда поддержу Без названия - Страница 3 818783993
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

Без названия - Страница 3 Empty Ответ

Сообщение автор Наталья Бардушко в 23/5/2012, 13:07

Самурай пишет:
    Добро пожаловать в трактиръ "Дырка от бублика"! спасибо
    Еще та забегаловка - канкан на сцене, крупье в миноре и гастролирующие таперы, играющие как умеют. И хозяин "То ли Дырки, то ли Бублика" Мурай-сан трактир открыл, а презентацию зажал с дармовыми футо-маки, т.ч. как всегда одни дырки достанутся.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

Сообщение автор Игорь в 23/5/2012, 17:19

Феликайт пишет: Да,один раз я назвала Вас Игорьком.Без всякой мысли что этот непродуманный шаг может вызвать такую резь с неприятным ощущением.
    называли?..да я в общем-то и не про Вас.. Без названия - Страница 3 2255592963
    и не урок это вовсе..я очень хорошо и дружелюбно отношусь ко всем димонологам..ну вот есть у меня такой вот "задвиг"..что тут поделать?
    искренне прошу прощения,если обидел Вас этим комментом..честно..я огорчен..
    но,думаю,это не будет поводом испортить наши отношения?..будем относится к нашим маленьким слабостям с пониманием,добро?

Admin
    Admin

Сообщение автор Димон в 23/5/2012, 20:53

Феликайт пишет:Под куполом церкви у меня либидо не проявится никогда.воспитание очень правильное.
    Не-не-не.. Ни в коем случае не полезем под купол церкви - батюшка у нас строгий - кадилом по башке сразу даст Без названия - Страница 3 595022058 и Аминь не скажет.. Тем более, если у тебя проблемы с либидо на высоте..
    Но.. если ты хочешь высокой, чистой любви... поговорить о звездах.. о музыке.. познакомиться поближе - "Я подарю тебе Звезду!", я сыграю на баяне Без названия - Страница 3 1580278079 .. и все будет - Без названия - Страница 3 2764021282 как ты хочешь! - приходи на сеновал!

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор Галина в 23/5/2012, 20:57

Димон пишет:
    Не-не-не.. Ни в коем случае не полезем под купол церкви - батюшка у нас строгий - кадилом по башке сразу даст Без названия - Страница 3 595022058 и Аминь не скажет.. Тем более, если у тебя проблемы с либидо на высоте..
    Но.. если ты хочешь высокой, чистой любви... поговорить о звездах.. о музыке.. познакомиться поближе - "Я подарю тебе Звезду!", я сыграю на баяне Без названия - Страница 3 1580278079 .. и все будет - Без названия - Страница 3 2764021282 как ты хочешь! - приходи на сеновал!

Ну вот, Димон, только мне предлагал !
    Вот и верь вам, мужчинам после этого !!!:)

Сообщение автор Галина в 23/5/2012, 21:01

[quote="Галина"]
    Звезду.....

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент