Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
кнопка
Последние темы
» День Победы
Люби себя! - Страница 6 Empty14/5/2019, 14:36 автор inna-0

» Девочки, с праздником!
Люби себя! - Страница 6 Empty27/3/2019, 05:13 автор Игорь

» Други мои, с праздником!
Люби себя! - Страница 6 Empty24/1/2019, 07:38 автор Игорь

» Давайте говорить...
Люби себя! - Страница 6 Empty23/1/2019, 18:01 автор Димон

» с праздником, люди!
Люби себя! - Страница 6 Empty23/12/2018, 13:10 автор nadilel

» Люди, сегодня - солнцеворот!!!
Люби себя! - Страница 6 Empty23/12/2018, 13:02 автор nadilel

» Инна-0 пишет..
Люби себя! - Страница 6 Empty23/12/2018, 12:58 автор nadilel

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Люби себя! - Страница 6 Empty8/10/2018, 15:16 автор Димон

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Люби себя! - Страница 6 Empty8/10/2018, 15:11 автор Димон

Объявления

Нет ни одного объявления.

lenta
    C Днем Победы!

Люби себя!

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Люби себя! - Страница 6 Empty Re: Люби себя!

Сообщение автор Самурай в 29/8/2012, 08:14

Феликайт пишет:
    Тарас,спасибо за ответ!Очень интересно!. !Нади написала о родственных душах,они действительно существуют...
    Знаешь почему "Мы разучились делать маленькие глупости…и перестали лазить в окно к любимым женщинам…"
    Ай опаздываюююю.потом продолжу.

Ну вот. Ириша... приоделся в белый фрак и с ошеломительным букетом роз наперевес,балансируя бутылочкой охлаждённого шампусика, взобрался по пожарной лестнице под твоё окно....увы...
    ...успел только рассмотреть изящный женский силует за закрывающейся входной дверью...опять ты куда-то опаздывала...
    Взгруснулось.
    Может, остальным одинадцати воплощениям моей Души на Земле
    повезёт больше...
    Может, именно сейчас, ты словно порыв прохладного ветерка,окутала своим обаянием степенного мужчину, терпеливо дожидающегося тебя в вашей любимой кафешке...
    -Здравствуй, любимый! Извини...я опять задержалась чуток...дела...
    Две Мудрые Души где-то там, на Небеси,пристально наблюдали за действом в кафешке...
    -Вот мы снова встретились на Земле...тишайшим унисоном зазвучала Мысль...
    Монада вновь воссоединилась...
    Люби себя! - Страница 6 214094svidaniedensvvale

Последний раз редактировалось: Самурай (29/8/2012, 08:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Самурай

Дата регистрации : 2012-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Милава в 29/8/2012, 08:20

Самурай пишет:Монада вновь воссоединилась...

Люби себя! - Страница 6 214094svidaniedensvvale
    Люби себя! - Страница 6 Empty

Ой, как РОМАНТИЧНО!!! Я вся в восторге!!! И я так рада за Иришку!!! Люби себя! - Страница 6 3411329541
    Милава
    Милава

Дата регистрации : 2012-03-20

Сообщение автор Галина в 29/8/2012, 14:01

Игорь пишет:
    ну-у..да..это Ваша точка зрения..
    только вот мне интересно..как это подсчитывается..кто сколько взял и сколько отдал? и в чем это измерить..Люби себя! - Страница 6 3220001149
    Игорь, Вы путаете количество с качеством.:) Любовь, все эмоции, чувства - это категории качественные, а не количественные. А как узнать ?
    Я вот Вас не знаю, но скажу, что собак Вы любите чуть-чуть больше, чем кошек.:)))) Хотя любите всех животных.
    В килограммах и метрах чувства не измеряются. Но не вооруженным глазом видно, что кто-то из двоих любит чуточку больше. Значит, отдает больше, чем получает...
    Разве это не заметно?

Дата регистрации : 2012-03-19

Сообщение автор Игорь в 29/8/2012, 17:33

Галина пишет:
    Игорь, Вы путаете количество с качеством.:)
    ну.во-первых,я ничего ни с чем не путаю..именно поэтому я и задал этот вопрос.. Люби себя! - Страница 6 2358757385
    Галина пишет: Но не вооруженным глазом видно, что кто-то из двоих любит чуточку больше. Значит, отдает больше, чем получает...
    Разве это не заметно?
    во-вторых..как раз эти "чуточки" я и имел в виду,говоря про нюансы..Вы же говорили про "либо-либо"..

Admin
    Admin

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 30/8/2012, 23:00

Привет,Тарас!Ай да рассмешил!Романтик еще тот.Не знаю почему,но читая твой юношеский задор, вспомнила фильм"Красотка" .Срочно хочу написать ,что потенциал у тебя есть. Люби себя! - Страница 6 3816015377
    Итак,я остановилась на окнах…(как их мыть,натирать,открывать?)….а!!!вспомнила-лазить в них.
    "Как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости."
    Знаешь почему пропал ?да потому что запичкали нас ложной культурой.Не хочу повышать тон до антикультуры,но где то рядом с этим болотом.У челов подавляют естественность с детства.Почему жизненные эмоции с хорошими глупостями воспринимаются как дурость?
    Если чел будет восторженно прыгать от радости крича о своей победе в центре города,например.Разве не скажут прохожие что он пьян,нарик или учадилпацак? Редкий чудак выплеснет свой эмоциональный восторг стихотворением глядя на ласточек. ..
    А все ли могут себе позволить признаться в любви с диким криком морским волнам ,которые танцующей грацией примчались с горизонта?спеть песню алмазным звездам,своим любимым и родным в любом месте и в любое время? Нет.Лично я вообще не могу орать,кричать, оч громко говорить.Всё больше шепота и тихих строк.(Ну как положено в библиотеке.:))заметь!как положено.
    Это примеры самые заурядные.Романтичные этюды с духом авантюризма остались в стороне. Люби себя! - Страница 6 3705658976

Дата регистрации : 2012-04-11

Сообщение автор Димон в 11/9/2012, 04:08

Феликайт пишет:"... В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости."
    Да ничего подобного! Любой мущинка с отвислым брюхом, по-прежнему, остается тем лопоухим несмышленышем, глядящим на суету мира широко распахнутыми глазами... А вся его важность - просто попытка выглядеть взрослым дятькой - перед сверстниками, соседями и той девчонкой из параллельного класса..
    Это просто окна у всех на разных этажах и понятия авантюры для каждого свои)) Люби себя! - Страница 6 2586902518

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

http://dimonologia.forum2x2.ru

Сообщение автор Игорь в 11/9/2012, 18:08

Феликайт пишет:
    Если чел будет восторженно прыгать от радости крича о своей победе в центре города,например.Разве не скажут прохожие что он пьян,нарик или учадилпацак?
    если один..то,возможно,да..поэтому надо набирать небольшую группу..хотя бы человека три..тогда точно никто ничего не скажет.. Люби себя! - Страница 6 1764441549
    Редкий чудак выплеснет свой эмоциональный восторг стихотворением глядя на ласточек. ..
    Феликайт пишет: А все ли могут себе позволить признаться в любви с диким криком морским волнам ,которые танцующей грацией примчались с горизонта?спеть песню алмазным звездам,своим любимым и родным в любом месте и в любое время?

это называется куражом..и когда человек так делает..про него говорят - поймал кураж..да..не всем это доступно.. Люби себя! - Страница 6 2358757385

Admin
    Admin

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 26/9/2012, 12:45

Димон пишет:А вся его важность - просто попытка выглядеть взрослым дятькой - перед сверстниками, соседями и той девчонкой из параллельного класса..
    Это просто окна у всех на разных этажах и понятия авантюры для каждого свои)) Люби себя! - Страница 6 2586902518
    Димон!Я тебе не открою секрет,если напишу про взрослых тёток ,которые в душе так и зависают в возрасте лет 20.По сути,мы здорово не меняемся своим внутренним содержанием...20-40-60-это цифры и время.Для нас оно существует.:)

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 26/9/2012, 12:58

Игорь пишет:
    это называется куражом..и когда человек так делает..про него говорят - поймал кураж..да..не всем это доступно.. Люби себя! - Страница 6 2358757385

Если Вы знаете название такой бурной эмоции,значит его величество кураж Вам доступен.Расскажите, где ловили:)

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: