Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Последние темы
Наталья Андреевна

Люби себя!

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: Люби себя!

Сообщение автор Самурай в 29/8/2012, 08:14

Феликайт пишет:
Тарас,спасибо за ответ!Очень интересно!. !Нади написала о родственных душах,они действительно существуют...
Знаешь почему "Мы разучились делать маленькие глупости…и перестали лазить в окно к любимым женщинам…"
Ай опаздываюююю.потом продолжу.

Ну вот. Ириша... приоделся в белый фрак и с ошеломительным букетом роз наперевес,балансируя бутылочкой охлаждённого шампусика, взобрался по пожарной лестнице под твоё окно....увы...
...успел только рассмотреть изящный женский силует за закрывающейся входной дверью...опять ты куда-то опаздывала...
Взгруснулось.
Может, остальным одинадцати воплощениям моей Души на Земле
повезёт больше...
Может, именно сейчас, ты словно порыв прохладного ветерка,окутала своим обаянием степенного мужчину, терпеливо дожидающегося тебя в вашей любимой кафешке...
-Здравствуй, любимый! Извини...я опять задержалась чуток...дела...
Две Мудрые Души где-то там, на Небеси,пристально наблюдали за действом в кафешке...
-Вот мы снова встретились на Земле...тишайшим унисоном зазвучала Мысль...
Монада вновь воссоединилась...

Последний раз редактировалось: Самурай (29/8/2012, 08:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Самурай

Дата регистрации : 2012-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Милава в 29/8/2012, 08:20

Самурай пишет:Монада вновь воссоединилась...

Ой, как РОМАНТИЧНО!!! Я вся в восторге!!! И я так рада за Иришку!!!
Милава

Дата регистрации : 2012-03-20

Сообщение автор Галина в 29/8/2012, 14:01

Игорь пишет:
ну-у..да..это Ваша точка зрения..
только вот мне интересно..как это подсчитывается..кто сколько взял и сколько отдал? и в чем это измерить..
Игорь, Вы путаете количество с качеством.:) Любовь, все эмоции, чувства - это категории качественные, а не количественные. А как узнать ?
Я вот Вас не знаю, но скажу, что собак Вы любите чуть-чуть больше, чем кошек.:)))) Хотя любите всех животных.
В килограммах и метрах чувства не измеряются. Но не вооруженным глазом видно, что кто-то из двоих любит чуточку больше. Значит, отдает больше, чем получает...
Разве это не заметно?

Дата регистрации : 2012-03-19

Сообщение автор Игорь в 29/8/2012, 17:33

Галина пишет:
Игорь, Вы путаете количество с качеством.:)
ну.во-первых,я ничего ни с чем не путаю..именно поэтому я и задал этот вопрос..
Галина пишет: Но не вооруженным глазом видно, что кто-то из двоих любит чуточку больше. Значит, отдает больше, чем получает...
Разве это не заметно?
во-вторых..как раз эти "чуточки" я и имел в виду,говоря про нюансы..Вы же говорили про "либо-либо"..

Admin
Admin

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 30/8/2012, 23:00

Привет,Тарас!Ай да рассмешил!Романтик еще тот.Не знаю почему,но читая твой юношеский задор, вспомнила фильм"Красотка" .Срочно хочу написать ,что потенциал у тебя есть.
Итак,я остановилась на окнах…(как их мыть,натирать,открывать?)….а!!!вспомнила-лазить в них.
"Как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости."
Знаешь почему пропал ?да потому что запичкали нас ложной культурой.Не хочу повышать тон до антикультуры,но где то рядом с этим болотом.У челов подавляют естественность с детства.Почему жизненные эмоции с хорошими глупостями воспринимаются как дурость?
Если чел будет восторженно прыгать от радости крича о своей победе в центре города,например.Разве не скажут прохожие что он пьян,нарик или учадилпацак? Редкий чудак выплеснет свой эмоциональный восторг стихотворением глядя на ласточек. ..
А все ли могут себе позволить признаться в любви с диким криком морским волнам ,которые танцующей грацией примчались с горизонта?спеть песню алмазным звездам,своим любимым и родным в любом месте и в любое время? Нет.Лично я вообще не могу орать,кричать, оч громко говорить.Всё больше шепота и тихих строк.(Ну как положено в библиотеке.:))заметь!как положено.
Это примеры самые заурядные.Романтичные этюды с духом авантюризма остались в стороне.

Дата регистрации : 2012-04-11

Сообщение автор Димон в 11/9/2012, 04:08

Феликайт пишет:"... В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости."
Да ничего подобного! Любой мущинка с отвислым брюхом, по-прежнему, остается тем лопоухим несмышленышем, глядящим на суету мира широко распахнутыми глазами... А вся его важность - просто попытка выглядеть взрослым дятькой - перед сверстниками, соседями и той девчонкой из параллельного класса..
Это просто окна у всех на разных этажах и понятия авантюры для каждого свои))

Димон
Admin
Admin

http://dimonologia.forum2x2.ru

Сообщение автор Игорь в 11/9/2012, 18:08

Феликайт пишет:
Если чел будет восторженно прыгать от радости крича о своей победе в центре города,например.Разве не скажут прохожие что он пьян,нарик или учадилпацак?
если один..то,возможно,да..поэтому надо набирать небольшую группу..хотя бы человека три..тогда точно никто ничего не скажет..
Редкий чудак выплеснет свой эмоциональный восторг стихотворением глядя на ласточек. ..
Феликайт пишет: А все ли могут себе позволить признаться в любви с диким криком морским волнам ,которые танцующей грацией примчались с горизонта?спеть песню алмазным звездам,своим любимым и родным в любом месте и в любое время?

это называется куражом..и когда человек так делает..про него говорят - поймал кураж..да..не всем это доступно..

Admin
Admin

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 26/9/2012, 12:45

Димон пишет:А вся его важность - просто попытка выглядеть взрослым дятькой - перед сверстниками, соседями и той девчонкой из параллельного класса..
Это просто окна у всех на разных этажах и понятия авантюры для каждого свои))
Димон!Я тебе не открою секрет,если напишу про взрослых тёток ,которые в душе так и зависают в возрасте лет 20.По сути,мы здорово не меняемся своим внутренним содержанием...20-40-60-это цифры и время.Для нас оно существует.:)

Сообщение автор Ирина Феликайтова в 26/9/2012, 12:58

Игорь пишет:
это называется куражом..и когда человек так делает..про него говорят - поймал кураж..да..не всем это доступно..

Если Вы знаете название такой бурной эмоции,значит его величество кураж Вам доступен.Расскажите, где ловили:)

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: