Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Последние темы
кнопка
всё будет хорошо
Димон-младший

День Независимости

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: День Независимости

Сообщение автор Димон в 22/10/2012, 18:11

Метроном пишет:

Для меня свобода выше справедливости... Поэтому свобода личности (либерализм) выше советской и любой другой справедливости.
Валера! Насчет морей крови - ты явно не владеешь предметом.. Твой любимый либерализм убил людей больше , чем все сталинские репрессии и война с фашистами... О каком милосердии ты говоришь? Ты не слышал о "черных риэлторах"? Или об отряде "Белый орел"? А может, тебе не верится нашим рассказам о вымирании русских деревень?
Это, ведь, стараниями твоих хваленых либерастов все сделано, знаешь об этом? Это главный либераст Гайдар (да перевернется он в могиле) вместо плавного "венгерского" перехода обрек страну в хрустящий перелом хребта "500 дней".. Это либарасты Березовский и Гусинский открыли Нагорный Карабах и Чечню, знаешь об этом?
Это либераст Явлинский подарил всю выручку от добычи нефти на шельфе наиболее вероятному нашему противнику в проекте "Сахалин-2"..
В чем милосердие, Валера, к кому оно? И если это - свобода личности - я против такой личности!

Димон
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-03-19

http://dimonologia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диме

Сообщение автор Метроном в 22/10/2012, 18:20

Димон пишет:
Валера! Насчет морей крови - ты явно не владеешь предметом.. Твой любимый либерализм убил людей больше , чем все сталинские репрессии и война с фашистами... О каком милосердии ты говоришь? Ты не слышал о "черных риэлторах"? Или об отряде "Белый орел"? А может, тебе не верится нашим рассказам о вымирании русских деревень?
Это, ведь, стараниями твоих хваленых либерастов все сделано, знаешь об этом? Это главный либераст Гайдар (да перевернется он в могиле) вместо плавного "венгерского" перехода обрек страну в хрустящий перелом хребта "500 дней".. Это либарасты Березовский и Гусинский открыли Нагорный Карабах и Чечню, знаешь об этом?
Это либераст Явлинский подарил всю выручку от добычи нефти на шельфе наиболее вероятному нашему противнику в проекте "Сахалин-2"..
В чем милосердие, Валера, к кому оно? И если это - свобода личности - я против такой личности!

Дима! Я не о политике. Я о вещах принципиальных. Коммунизм во всех странах убил сотни миллионов людей, остальных сделал рабами. Жить в нём не могу и не хочу.
Метроном

Дата регистрации : 2012-03-20

Сообщение автор Димон в 22/10/2012, 19:22

Метроном пишет:[о вещах принципиальных. Коммунизм во всех странах убил сотни миллионов людей, остальных сделал рабами. Жить в нём не могу и не хочу.
Валера, мне плевать на остальные страны и коммунизм в их странах - это здесь я вижу страдания народа от либерального милосердия.. Ну, объясни мне, дураку, почему оплот либерализма развязывает войну за войной в мире? Почему либералы считают свою религию выше остальных, а свою расу - арийской? Вот это, я думаю. вещи принципиальные, а не то, что ты пытаешься объявить откровениями..

Димон
Admin
Admin

Диме

Сообщение автор Метроном в 22/10/2012, 19:32

Димон пишет:
Валера, мне плевать на остальные страны и коммунизм в их странах - это здесь я вижу страдания народа от либерального милосердия.. Ну, объясни мне, дураку, почему оплот либерализма развязывает войну за войной в мире? Почему либералы считают свою религию выше остальных, а свою расу - арийской? Вот это, я думаю. вещи принципиальные, а не то, что ты пытаешься объявить откровениями..

Не ищи оправдания вне себя, тем более в политике. Тебе нравится стадная жизнь, я её не люблю. Я сам по себе. И не допущу чтобы мне диктовали. Жить буду там где хочу. Любить то что хочу. Читать то что хочу. Буду смеяться над всем чему поклоняется стадо. И делать буду что хочу. Вот так.
Метроном

Сообщение автор Димон в 22/10/2012, 19:39

Метроном пишет:Тебе нравится стадная жизнь, я её не люблю. Я сам по себе. И не допущу чтобы мне диктовали. Жить буду там где хочу. Любить то что хочу. Читать то что хочу. Буду смеяться над всем чему поклоняется стадо. И делать буду что хочу. Вот так.
Упаси меня, боже, тебе что-то диктовать Я только пытался обохначить свою позицию в этом мире... Ладно, пусть я "стадное жывотнае", но, Валера, смеяться над собой - это признак разумности человека, а уж, надеюсь, ты не откажешь мне в праве на разумность?)))
И слава богук, что ты можешь и хочешь жить по-своему! Было бы куда как хуже при нашем всеобщем "одобрямсе"

Димон
Admin
Admin

Диме

Сообщение автор Метроном в 22/10/2012, 19:48

Димон пишет:
Упаси меня, боже, тебе что-то диктовать Я только пытался обохначить свою позицию в этом мире... Ладно, пусть я "стадное жывотнае", но, Валера, смеяться над собой - это признак разумности человека, а уж, надеюсь, ты не откажешь мне в праве на разумность?)))
И слава богук, что ты можешь и хочешь жить по-своему! Было бы куда как хуже при нашем всеобщем "одобрямсе"

Дима, это я образно. Понимаешь, чтобы была такая жизнь как в союзе, всегда нужны диктаторы. То есть не просто власть, а власть оружия, тюрем, убийств. Иначе тебя просто не будут слушать, плевать будут на твои слова. Ты всё ещё ничего не понял? Тут система вообще не для тебя, а лишь для власти. Временной.
Метроном

Сообщение автор Димон в 22/10/2012, 19:54

Метроном пишет:Ты всё ещё ничего не понял? Тут система вообще не для тебя, а лишь для власти. Временной.
Валера, я тебе деликатный вопрос задам.. ты только не обижайся, пожалуйста.. Ты, ведь с 91 за границей считаешься? Так вот, если бы ты хоть год прожил в нынешней России - ты бы , поверь мне, Союз вспоминал с умилением... И систему ту - как самую человеколюбивую.. Вот просто поверь мне на слово ладно?

Димон
Admin
Admin

Диме

Сообщение автор Метроном в 22/10/2012, 20:05

Димон пишет:
Валера, я тебе деликатный вопрос задам.. ты только не обижайся, пожалуйста.. Ты, ведь с 91 за границей считаешься? Так вот, если бы ты хоть год прожил в нынешней России - ты бы , поверь мне, Союз вспоминал с умилением... И систему ту - как самую человеколюбивую.. Вот просто поверь мне на слово ладно?

Дима, верю. Но так было и после переворота. Большевитского. Лет ..... много. Если б не большевизм, не было бы сейчас такой жизни. Давно бы были в русле мирового развития. А живу я в Латвии (с небольшими перерывами) с 1972 го года. И был не в России, а в Калининградской области. А это не совсем та Россия. В той был лишь проездом.
Метроном

Сообщение автор nadilel в 22/10/2012, 20:06

Метроном пишет:

Не ищи оправдания вне себя, тем более в политике. Тебе нравится стадная жизнь, я её не люблю. Я сам по себе. И не допущу чтобы мне диктовали. Жить буду там где хочу. Любить то что хочу. Читать то что хочу. Буду смеяться над всем чему поклоняется стадо. И делать буду что хочу. Вот так.
Жить где хочу...любить, что хочу, читать, что хочу...делать что хочу...смеяться над всем чему поклоняется стадо...и это твоя независимость? это твоя свобода?...смеяться над традициями своего и не своего народа ( при этом пожинать плоды его (народа) деятельности...
nadilel

Наде

Сообщение автор Метроном в 22/10/2012, 20:10

nadilel пишет:
Жить где хочу...любить, что хочу, читать, что хочу...делать что хочу...смеяться над всем чему поклоняется стадо...и это твоя независимость? это твоя свобода?...смеяться над традициями своего и не своего народа ( при этом пожинать плоды его (народа) деятельности...

А я что, говорю что я хороший? Я эгоцентрист. Общество не люблю. И вытворяю... чего только не вытворяю.
Метроном

Сообщение автор Димон в 22/10/2012, 20:16

Метроном пишет:Лет ..... много. Если б не большевизм, не было бы сейчас такой жизни. Давно бы были в русле мирового развития. А живу я в Латвии (с небольшими перерывами) с 1972 го года. И был не в России, а в Калининградской области. А это не совсем та Россия. В той был лишь проездом.
Валера, uk если ты никогда не был в России,если не знал ее - кроме детства, взрослел и набирался "ума" в друшгих условиях - как ты vj;rim рассуждать о сульбах стоаны тебе чужой? Живи ты как хочешь, но чем ты отличаешься от всех тех злопыхателей, которые плюют издалека? Разве я или кто-то еще упрекает тебя в том, что ты живешь в другой стране - даже негражданином? Ты же сам не имешь права голоса там, ты там - унтерменш.. Не так?

Димон
Admin
Admin

Диме

Сообщение автор Метроном в 22/10/2012, 20:23

Димон пишет:
Валера, uk если ты никогда не был в России,если не знал ее - кроме детства, взрослел и набирался "ума" в друшгих условиях - как ты vj;rim рассуждать о сульбах стоаны тебе чужой? Живи ты как хочешь, но чем ты отличаешься от всех тех злопыхателей, которые плюют издалека? Разве я или кто-то еще упрекает тебя в том, что ты живешь в другой стране - даже негражданином? Ты же сам не имешь права голоса там, ты там - унтерменш.. Не так?

А где я учился, где кончал вуз, где служил, где жил до 91го года? А с кем боролся на баррикадах? И ты думаешь что здесь нет советских? Среди русских? Здесь такой как я - исключение. Но я всегда таким был.
Метроном

Сообщение автор Димон в 22/10/2012, 20:28

Метроном пишет:А с кем боролся на баррикадах? И ты думаешь что здесь нет советских? Среди русских? Здесь такой как я - исключение. Но я всегда таким был.
А, кстати.. с кем ты боролся на баррикадах - неужели с демократами? И, знаешь, мне кажется, что эти мысли не твои... Ты так категоричен в своих оценках... Это попахивает фанатизмом, а фанатики никогда не считались иыслящими людьми..

Димон
Admin
Admin

Сообщение автор nadilel в 22/10/2012, 20:28

Метроном пишет:

А я что, говорю что я хороший? Я эгоцентрист. Общество не люблю. И вытворяю... чего только не вытворяю.
...И каких только ярлыков ты на себя не навесил, и всё ради того, чтобы смеяться над другими так, чтобы тебя совесть не мучила, стадо - что с него возьмёшь ( не стоит недооценивать овец и среди них есть паршивые, а они могут назвать тебя тем, кем ты являешься, им то терять нечего )
nadilel

Диме

Сообщение автор Метроном в 22/10/2012, 20:32

Димон пишет:
А, кстати.. с кем ты боролся на баррикадах - неужели с демократами? И, знаешь, мне кажется, что эти мысли не твои... Ты так категоричен в своих оценках... Это попахивает фанатизмом, а фанатики никогда не считались иыслящими людьми..

Дима, на баррикадах я боролся с советской властью. Но хватит обо мне. Не перебарщивай.
Метроном

Наде

Сообщение автор Метроном в 22/10/2012, 20:35

nadilel пишет:
...И каких только ярлыков ты на себя не навесил, и всё ради того, чтобы смеяться над другими так, чтобы тебя совесть не мучила, стадо - что с него возьмёшь ( не стоит недооценивать овец и среди них есть паршивые, а они могут назвать тебя тем, кем ты являешься, им то терять нечего )

Ты, вроде, раньше понимала шутки. Ну, ладно. Не будем больше обо мне.
Метроном

Сообщение автор Димон в 22/10/2012, 20:46

Ну и шуточки у тя, Щарапов! (фильм)

Димон
Admin
Admin

Сообщение автор nadilel в 22/10/2012, 20:47

Метроном пишет:

Ты, вроде, раньше понимала шутки. Ну, ладно. Не будем больше обо мне.
...Нет, Милосердный Вал, я и раньше не понимала шуток от которых мне не смешно, но т.к. ты эгоцентрист, то я не удивляюсь, что ты не заметил этого.
nadilel

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: