Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Кризис и сознание - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Кризис и сознание - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Кризис и сознание - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Кризис и сознание - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Кризис и сознание - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Кризис и сознание - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Кризис и сознание - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Кризис и сознание - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Кризис и сознание - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Кризис и сознание

    +3
    татьяна
    Игорь
    Метроном
    Участников: 7

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Игорю

    Сообщение автор Метроном 4/12/2012, 17:49

    Игорь пишет:
    ну-у..лично я,например,не фаталист..поэтому как бы и соглашусь..почему бы нет?..
    и эта теория моего нахождения в состоянии дуальности перед каждым выбором не противоречит моему мировоззрению.. Кризис и сознание - Страница 2 2255592963

    Пора преодолевать дуальнось. Хотя бы пока теоретически. А потом через медитацию.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Re: Кризис и сознание

    Сообщение автор Димон 4/12/2012, 18:51

    Я внимательно перечитал тему и вот что я понял...
    Значит, всю эту реальность создал я сам.. Я молод, красив и успешен.. У меня идеальная жена и эталонные дети.. Из всех зол я выбираю наименьшее, чтобы добру было легче его победить... При этом солнце меня греет одинаково со всеми, а у природы нет плохой погоды - хоть лютый мороз, хоть несусветная жара...
    С другой стороны, меня придумал Метроном.. И мой мир окрасился в мрачные тона, все испортила марксисткая идеология, потому как она воспитала атеизм (пардон, это уже большевики придумали, котрые марксизм взяли за основу своей философии), и не видать мне Щастья в этай жызни, потому как медитировать я не умею и не хачу.. Кризис и сознание - Страница 2 856926325
    Я правильно все понял?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 4/12/2012, 19:02

    Димон пишет:Я внимательно перечитал тему и вот что я понял...
    Кризис и сознание - Страница 2 856926325
    Я правильно все понял?

    В общем, правильно. Мы имеем ту реальность которую заслуживаем. Поэтому всегда остаётся шанс её изменить к лучшему. Работая над собой.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Re: Кризис и сознание

    Сообщение автор Галина 4/12/2012, 19:38

    Метроном пишет:

    В общем, правильно. Мы имеем ту реальность которую заслуживаем. Поэтому всегда остаётся шанс её изменить к лучшему. Работая над собой.
    ********************************************************
    Добрый вечер всем. Валерий, поддерживаю Вашу тему во всех аспектах)). Так как на практике убедилась в ее достоверности. Начиталась "Трансерфинга реальности":)) и начала экспериментировать с пространством вариантов, делая специальные настройки и упражнения. В книге предупреждали, что можете попасть в такую реальность, что будут попадаться интересные люди или события...Так что не удивляйтесь.
    Вот и началось:))))
    Захожу во двор своего дома, вижу в сумерках какой-то молодой человек фотографирует ворон...)), летающих во дворе. Причем их было очень много и неизвестно откуда взялись. Ну я, конечно, не могла пройти мимо, чтобы не поинтересоваться ракурсом съемки...
    А он мне отвечает на чистом французском. И по виду видно, что не наш. А вот вопрос: откуда этот француз взялся вместе со своими воронами?:))) Причем в сумерках уходящего дня...и начинающегося снегопада. Одет был легко, не по-зимнему..
    Видно наши реальности каким-то образом пересеклись. Потом стали попадаться навстречу определенного типа люди, чем-то похожие друг на друга...Короче, я попала в другой событийный мир... Это был мой опыт, мой эксперимент, и он удался))
    То, что именно мы выбираем свои варианты реальности, - это правда.
    Мы сами выбираем свои ощущения, через которые воспринимаем мир на наличие в нем любви, гармонии и того, что нам в нем нравится. ( или не нравится)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Re: Кризис и сознание

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 5/12/2012, 00:47

    Я тоже согласна с Валерием и роликом.И именно сейчас наступают времена перемен.Уж очень сильными вибрациями наделена земля,вселенная в этот год перемен.Это не связано с концом света,это связано с концом беспредела в головах.Добро в очередной раз победит зло
    ...мне хочется в это верить.Все сказки -быль.
    Кстати,про конец света.Эта пиар-акция выгодна тем самым маньякам,которые мечтают освободить планету от лишнего населения.Это как раз пример в тему.Если человек сильно испуган концом света,то этот конец для него может реально наступить.Во-первых,чудаки в лютый мороз собираются сбегать в леса...
    Во-вторых,самовнушение великая сила,а особенно это касается пожилого населения.
    В-третьих,реально у многих поедет крыша.
    короче говоря,последствия обычного зимнего солнцестояния в этом году сопровождаются истерией и...поживём увидим.
    Но свечками и пр.набором конца света я запасаться не буду.Я его не боюсь,и он не явится.Тема подтвердила мои догадки:)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Галине

    Сообщение автор Метроном 5/12/2012, 01:11

    Галина пишет:
    ********************************************************
    Добрый вечер всем. Валерий, поддерживаю Вашу тему во всех аспектах)). Так как на практике убедилась в ее достоверности.
    То, что именно мы выбираем свои варианты реальности, - это правда.
    Мы сами выбираем свои ощущения, через которые воспринимаем мир на наличие в нем любви, гармонии и того, что нам в нем нравится. ( или не нравится)

    Здравствуйте Галина! Мы можем и падать, и подниматься, расти и деградировать. Но мы не стоим на месте. Мир при этом тоже может менятся. Нужно лишь научиться улавливать момент перехода.

    Согласен с вами!
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Re: Кризис и сознание

    Сообщение автор Метроном 5/12/2012, 01:19

    Феликайт пишет:Я тоже согласна с Валерием и роликом.И именно сейчас наступают времена перемен.Уж очень сильными вибрациями наделена земля,вселенная в этот год перемен.Это не связано с концом света,это связано с концом беспредела в головах.Добро в очередной раз победит зло
    ...мне хочется в это верить.Все сказки -быль.
    :)

    Здравствуйте! Мне тоже хочется в это верить! Так что нас уже, по крайней мере, двое!
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Re: Кризис и сознание

    Сообщение автор Игорь 5/12/2012, 10:09

    Метроном пишет:
    Пора преодолевать дуальнось. Хотя бы пока теоретически. А потом через медитацию.
    так и преодолеваю..по мере сил и возможностей..не уверен,что всегда правильно..но стараюсь прислушиваться к унутрэннэму голосу.. Кризис и сознание - Страница 2 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Игорю

    Сообщение автор Метроном 5/12/2012, 10:44

    Игорь пишет:
    так и преодолеваю..по мере сил и возможностей..не уверен,что всегда правильно..но стараюсь прислушиваться к унутрэннэму голосу.. Кризис и сознание - Страница 2 2358757385

    Это далеко не так просто. Мы же не можем мыслить иначе как через чёрное и белое. Попробуйте всё сделать "белым и пушистым". На самом деле, мы и не знаем как.

    Тут просто необходимо хоть иногда отказываться от ума. Чтобы почувствовать как можно воспринимать мир без суждений, без разделений. То есть, нужна медитация.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Re: Кризис и сознание

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 5/12/2012, 23:52

    "ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ДОБРО ИЗ ЗЛА, ПОТОМУ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ."
    Стругацкие.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кризис и сознание - Страница 2 Empty Феоикайт

    Сообщение автор Метроном 6/12/2012, 01:02

    Феликайт пишет:"ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ДОБРО ИЗ ЗЛА, ПОТОМУ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ."
    Стругацкие.

    Замечательно!
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения