Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    С Рождеством Христовым, друзья!

    +7
    татьяна
    Ирина Феликайтова
    Милава
    Наталья Бардушко
    Метроном
    Игорь
    Галина
    Участников: 11

    Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Игорь 9/1/2013, 15:05

    Самурай пишет:
    Сам таков:праздную 365(366)дней в году,24 часа в сутки, 60 минут в часе, 60 сек в минуте...короче-каждое мнгновение...
    полностью и категорично с Вами согласен..
    чем быстрее бежит время,тем ценнее оно становится..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Игорь 9/1/2013, 15:25

    Димон пишет:А сегодня какой у нас праздник?
    221 год назад закончилась русско-турецкая война..которую мы выиграли убедительным нокаутом..и закрепили Крым за Россией навсегда..правда,спустя 162 года Никита Сергеич широким жестом подарил его Украине..за что жители Севастополя сегодня его вспоминают теплыми,но нецензурными словами..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Игорь 9/1/2013, 15:32

    Димон пишет: а надзиратели славятся извращенным чувством юмора?

    ты бы патологоанатомов послушал..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Самурай 9/1/2013, 17:33

    Игорь пишет:полностью и категорично с Вами согласен..
    чем быстрее бежит время,тем ценнее оно становится..
    Время-категория относительная настолько,что при умелом управлении собственным Бытиём,оно и вовсе подлежит упразднению за ненадобностью.
    Согласитесь,что ВЕЧНОСТЬ часов не наблюдает... С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2358757385
    Остаётся лишь небольшая закавыка и сущий пустячёк...осознать вневременье и бесконечность глубинными фибрами Души и просто ЖИТЬ в соответствии с осознанным...
    А до тех пор...увы, Вы категорически правы. курильщик
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Игорь 9/1/2013, 17:58

    Самурай пишет:
    Время-категория относительная настолько,что при умелом управлении собственным Бытиём,оно и вовсе подлежит упразднению за ненадобностью.
    не получится..по крайней мере на бытовом уровне.. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2358757385
    Самурай пишет: Согласитесь,что ВЕЧНОСТЬ часов не наблюдает... С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2358757385
    соглашусь,конечно..тем более,что само понятие "вечность" делает понятие "время" бессмысленным.. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2255592963
    Самурай пишет: Остаётся лишь небольшая закавыка и сущий пустячёк...осознать вневременье и бесконечность глубинными фибрами Души и просто ЖИТЬ в соответствии с осознанным...
    я уже по этой теме отвечал Метроному...в том плане,что в душе я нахожусь безусловно в безвременье...да вот бренное тело имеет неприятную тенденцию к дряхлению..увы..
    хотя..как сказала незабвенная Фаина Георгиевна Раневская.."Стариться очень неприятно..но это единственная возможность прожить долго.."
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 10/1/2013, 00:47

    Привет,Тарас!Спасибо за поздравления.
    Какой классный праздник 21-го Международный день объятий!Мне нравится .Ты здорово написал про праздник каждого дня.Так смотри и 8 марта упразднят за ненадобностью повышенного внимания в определённый день.:)
    А день философа есть?
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 10/1/2013, 00:53

    Игорь пишет:
    я даже боюсь представить,с кем Вы меня равняете.. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2524926991
    Я не верю,что Вы боитесь.Равняю не то слово,я даже сияние вижу вокруг...
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Игорь 10/1/2013, 07:14

    Феликайт пишет:
    Я не верю,что Вы боитесь.Равняю не то слово,я даже сияние вижу вокруг...
    м-да...зря я,все-таки,два раза подряд на флюорографию ходил.. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 3220001149
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Самурай 10/1/2013, 10:50

    Феликайт пишет:Привет,Тарас!Спасибо за поздравления.
    Какой классный праздник 21-го Международный день объятий!Мне нравится .Ты здорово написал про праздник каждого дня.Так смотри и 8 марта упразднят за ненадобностью повышенного внимания в определённый день.:)
    А день философа есть?
    А как же без праздника Мысли, Ириша? С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2358757385
    "Международный день философии проводится в третий четверг ноября с 2002 года по регламенту ЮНЕСКО (UNESCO General Conference).
    Смысл празднования Международного Дня философа заключается в том, чтобы найти общую платформу обсуждения происходящих сейчас глобальных социо-культурных преобразований, приобщить людей к философскому наследию, приоткрыть сферу обыденного мышления для новых идей и стимулировать публичные дебаты мыслителей и гражданского общества по поводу вызовов, встающих перед социумом сегодня..."(из вики). нарушение
    ....Праздновать жизнь перманентно-изначальное свойство человека, Ириша.
    Жаль, что житейская суета, страх, злость, сомнение, тревоги и неверие...напрочь вытесняют гармонию бытия, радость и любовь из повседневности.
    Вот и "радуемся", следуя декларативному расписанию, скудным календарным"праздникам" в стого отмерянных "дозах".... С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 255313712
    А КТО ЗАПРЕЩАЕТ КОМУ-ЛИБО ПРАЗДНОВАТЬ КАЖДОЕ МНГНОВЕНИЕ ЖИЗНИ?
    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 3220001149
    спасибо
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Димон 10/1/2013, 10:57

    Вот, мне тоже нравиццо кажный день справлять Здесьпребывание.. Как встану с утра - так праздную и праздную С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 926105079
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Самурай 10/1/2013, 11:42

    Игорь пишет:
    не получится..по крайней мере на бытовом уровне.. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2358757385

    соглашусь,конечно..тем более,что само понятие "вечность" делает понятие "время" бессмысленным.. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2255592963

    я уже по этой теме отвечал Метроному...в том плане,что в душе я нахожусь безусловно в безвременье...да вот бренное тело имеет неприятную тенденцию к дряхлению..увы..
    хотя..как сказала незабвенная Фаина Георгиевна Раневская.."Стариться очень неприятно..но это единственная возможность прожить долго.."
    Вот и чудненько, что УЖЕ Вы, Игорь, СОЗНАТЕЛЬНО пребываете Душой в безвременье...
    Не печальтесь за изнашивающимся временнЫм земным телом, равно, как Вы не страдаете за износившемися до дыр носками. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 1764441549
    Мудрецы повествуют, что тот, кто сознательно "умирает" в земном теле и присутствует во всех перепитиях реинкарнации,
    в новом теле легко вспоминает ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ воплощения...
    Сон-маленькая "смерть"...Каков шанс, проснувшись, вспомнить и "себя"до засыпания и сам сон?...Аюшки? С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2358757385
    А большой СОН(смерть тела)-тождественен еженощному... спасибо
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 10/1/2013, 12:58

    Игорь пишет:
    221 год назад закончилась русско-турецкая война..которую мы выиграли убедительным нокаутом..и закрепили Крым за Россией навсегда..правда,спустя 162 года Никита Сергеич широким жестом подарил его Украине..за что жители Севастополя сегодня его вспоминают теплыми,но нецензурными словами..
    Это любимый миф русской прессы и если бы не база ВМС об этом бы часто не вспоминали..
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 10/1/2013, 15:03

    Наталья Бардушко пишет:
    Это любимый миф русской прессы и если бы не база ВМС об этом бы часто не вспоминали..
    Нет,Наталья,это правда!Севастопольцы не хотят считать себя украинцами.


    Последний раз редактировалось: Феликайт (10/1/2013, 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 10/1/2013, 15:07

    Самурай пишет:

    Мудрецы повествуют, что тот, кто сознательно "умирает" в земном теле и присутствует во всех перепитиях реинкарнации,
    в новом теле легко вспоминает ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ воплощения...

    Тарас,хочу спросить у тебя про этот переход именуемый смертью тела.Чел действительно должен усиленно работать над собой,чтобы потом на тонком плане не терять сознание .И самый главный вопрос:нужно ли контролировать свои эмоции?
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Димон 10/1/2013, 15:29

    Феликайт пишет:
    про этот переход именуемый смертью тела.... самый главный вопрос
    Думается, надо не только усиленно, но и очень долго работать.. Иначе, какой смысл в этом переходе - если вспомнить нечего?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Игорь 10/1/2013, 15:38

    Наталья Бардушко пишет:
    Это любимый миф русской прессы и если бы не база ВМС об этом бы часто не вспоминали..
    извините..но позвольте усомниться насчет "мифа"..
    знаю на собственном опыте,как это "приятно" вдруг в одночасье оказаться нежеланным мигрантом на земле,которую всю жизнь считал своей Родиной..причем нежеланным независимо от того,сколько своего труда ты в нее вложил..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Димон 10/1/2013, 15:46

    Игорь пишет:..
    А вот, интересно.. если бы у тебя фамилия была Прединкас (ну, я не знаю как они там образуются, звиняюсь, ечи че) наверное, тебе легче было бы принять окончание оккупации.. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Игорь 10/1/2013, 16:16

    Димон пишет:
    А вот, интересно.. если бы у тебя фамилия была Прединкас (ну, я не знаю как они там образуются, звиняюсь, ечи че) наверное, тебе легче было бы принять окончание оккупации.. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 3220001149
    ну..во-первых..моя фамилия и так вполне переводима на латышский..
    и звучит как Соснов..так как "приеде" по-латышски "сосна".. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2358757385
    во-вторых..да ну их..с их комплексами..
    вечно скорбящие..у них дней траура больше,чем праздничных дней..
    наконец-то подсчитали убытки от советской оккупации..странно,что до сих пор не вручили торжественно послу России требования о возмещении..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Галина 10/1/2013, 16:21

    Игорь пишет:
    ну..во-первых..моя фамилия и так вполне переводима на латышский..
    и звучит как Соснов..так как "приеде" по-латышски "сосна".. С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 2358757385
    во-вторых..да ну их..с их комплексами..
    вечно скорбящие..у них дней траура больше,чем праздничных дней..
    *********************************************************
    Интересно, Игорь, а смог бы ты жить в Украине, например, хотя она не так европеизирована?:) Или к благам цивилизации так привык, что не вырвать с корнем?:)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Игорь 10/1/2013, 16:40

    Галина пишет:
    Интересно, Игорь, а смог бы ты жить в Украине, например, хотя она не так европеизирована?:)
    огласите,пожалуйста,весь список.... С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 3220001149
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Галина 10/1/2013, 17:19

    Игорь пишет:
    огласите,пожалуйста,весь список.... С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 3220001149
    **********************************************
    Как? - по областям? регионам ? или городам? А может, деревеньку какую ??:))
    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 69893060


    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Игорь 10/1/2013, 17:24

    Галина пишет:
    Как? - по областям? регионам ? или городам? А может, деревеньку какую ??:))
    желательно необитаемый остров..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Галина 10/1/2013, 17:34

    Игорь пишет:
    желательно необитаемый остров..
    *******************************************************
    Ох!!! Видать совсем тебя социум достал!:)
    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 99752796



    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Игорь 10/1/2013, 17:38

    Галина пишет:
    Ох!!! Видать совсем тебя социум достал!:)
    не то слово..моя интровертная душа жаждет покоя и тишины..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 Empty Re: С Рождеством Христовым, друзья!

    Сообщение автор Галина 10/1/2013, 17:51

    Игорь пишет:
    не то слово..моя интровертная душа жаждет покоя и тишины..
    ********************************************************
    Тогда нужно в лес.
    И в такой вот домик...
    Эх! И я туда хочу))))
    С Рождеством Христовым, друзья! - Страница 4 30365222146987464021012

    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения