Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Информация к размышлению. - Страница 8 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Информация к размышлению. - Страница 8 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Информация к размышлению. - Страница 8 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Информация к размышлению. - Страница 8 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Информация к размышлению. - Страница 8 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Информация к размышлению. - Страница 8 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Информация к размышлению. - Страница 8 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Информация к размышлению. - Страница 8 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Информация к размышлению. - Страница 8 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Информация к размышлению.

    +9
    Ирина Феликайтова
    Галина
    Илка
    Самурай
    nadilel
    татьяна
    Вячеслав
    Димон
    Метроном
    Участников: 13

    Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

    Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 17/2/2013, 06:49

    Димон пишет:Привет, Валера Информация к размышлению. - Страница 8 2586902518
    Вот давай договоримся - либо мы представляем себе что-то, либо - говорим фактами..
    Представление:
    - Метроном, философ, последователь школы Сократа, придерживающийся взглядов Канта, отрицающий учение Маркса-Ницше, позиция воинствующий экзорцист-антикоммунист, еврофил..
    Факт:
    - Сидоркин Валерий, военный пенсионер СА, репатриант, негражданин Прибалтики, не имеющий избирательного права и, даже, элементарной возможности общения с соотечественниками и родственниками, оставшимися в России. Отношение к Родине - как к бросившей жене. Отсюда и женоненавистничество вообще..
    Жестоко, да?
    Но это потому, что ты нам дорог, Валера.. Какой ни есть, а ты наш, родной... Информация к размышлению. - Страница 8 2308416768
    Спорь, Мэтр, доказывай всем, что комуняки - гады.. Но людей не оскорбляй, ладно?

    Дима, я в любой момент могу жить в Москве, у меня нет никаких ограничений. Меня давно туда зовут, но никуда отсюда не уеду. Что поришь чушь? Каких прав я лишён? Что мне мешает стать гражданином Латвии? Абсолютно ничего. Если б захотел, уже через месяц им был.

    Мне это не нужно, можешь ты это понять? Мне вообще ничего ни от кого не нужно. В том числе от тебя. И перестань лезть в мою жизнь, не то сам будешь вести форум. На этот раз серьёзно говорю

    И не думай что я здесь буду мириться с фашистами. Здесь им будет кол в задницу.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Димон 17/2/2013, 06:57

    Я не лезу в твою жизнь и мне абсолютно все равно, где и с кем ты живешь - лишь бы тебе хорошо было..
    Но, будь любезен, объясни мне, несмышленному, кто здесь фашист и проповедует превосходство одной нации над другой? Кто считает, что Россия (а значит все русскоговорящие на территории бывшего СССР) в подметки не годится просвещенной Европе и может служить только сырьевым придатком и, вообще, примером "так делать нельзя"?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 17/2/2013, 07:13

    Димон пишет:Я не лезу в твою жизнь и мне абсолютно все равно, где и с кем ты живешь - лишь бы тебе хорошо было..
    Но, будь любезен, объясни мне, несмышленному, кто здесь фашист и проповедует превосходство одной нации над другой? Кто считает, что Россия (а значит все русскоговорящие на территории бывшего СССР) в подметки не годится просвещенной Европе и может служить только сырьевым придатком и, вообще, примером "так делать нельзя"?

    Я западник, а не русофил. Та традиция, которая идёт с Чаадаева. Говорю то, что тебе скажет любой либерал, не важно при этом где он живёт. Это тебе тоже не понятно? Господин славянофил?

    И ещё, в который раз повторяю. Не гитлер, а ленин породил фашизм. Фашизм это когда диктатор убивает просто группы людей, объединённых чем-то общим. Поскольку диктатору чем-то они не понравились. Как, например, ленин убивал священников за то что они священники.

    Гитлер - расовая разновидность фашизма. И порождён гитлер лениным. гебельс об этом так и говорил. Но не важно что вообще говорят фашисты. Это нелюди. Важно что знаем мы.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 17/2/2013, 08:22

    Димон пишет:Привет, Валера Информация к размышлению. - Страница 8 2586902518

    - Сидоркин Валерий, военный пенсионер СА, репатриант, негражданин Прибалтики, не имеющий избирательного права и, даже, элементарной возможности общения с соотечественниками и родственниками, оставшимися в России. Отношение к Родине - как к бросившей жене. Отсюда и женоненавистничество вообще..
    Жестоко, да?

    Дима, вот что ты наговорил? Как это я не могу общаться с родственниками?

    Мой брат каждый год приезжает сюда из Москвы, а то и два, три раза. А больше из близких никого, кроме ещё одного, но тот в Казахстане. Оттуда сложно прыгнуть.

    Но я с ним всё время в общении по скайпу. Какие сейчас проблемы с общением? Давно уже нет расстояний. Чё вот мелешь? Вот так рождаются мифы.

    Какая бросившая жена, родина? Бог мой, да я сам её бросил, ты чё?
    Потому что тут и есть моя родина. Я рядом родился, в Нойкурене в Восточной Пруссии.

    Здесь я дома. Я тут живу с 1972-го года. Всего лишь неполных 20 лет прожил в России. Но во всех её уголках. От запада до дальнего востока. Я её хорошо знаю. А здесь уже 40 лет.

    И никакой я не военный пенсионер. Чего вот выдумываешь? Я ушёл из армии, как могу быть у ней на пенсии?

    Какой репатриант? Я на родину репатриирован? Окстись. Я просто из неё никуда не уезжал.

    Дима, прежде спрашивай. Ведь в калошу сел.

    И ещё тебе скажу по секрету, что у меня здесь жена и дети.

    Информация к размышлению. - Страница 8 GetImage?photoId=409421678024&photoType=0
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Илка 17/2/2013, 10:16

    Метроном пишет:


    Ещё раз тебе говорю, что фашизм генетически заложен в Илке и таких как она. Я хорошо это знаю. Приходилось жить среди фашистов.

    Перестань их защищать, потеряю к тебе уважение.

    Уважение окружающих похоже уже потеряли Вы..
    Что в Вас заложено генетически ..никогда не задумывались ?
    Защищаете яро фашистов и сволочей,которых уничтожали в 40-е..и строите из себя их же противника..
    Вы смешны,Метр,не более.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Илка 17/2/2013, 10:22

    Метроном пишет:




    Будьте вы прокляты.

    Вельзевул, и все твои демоны, в имени Астарот, и Свет, и Тьма, и все боги мира, заберите ваше проклятие и боль из моего сердца и ума, и отдайте тем, кто это послал ко мне. Пусть эти свечи будут для них, этот огонь будет для них, это проклятье вернется к ним. Пусть боль, отправленная ко мне, упадет на них. Информация к размышлению. - Страница 8 2524926991
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Димон 17/2/2013, 10:27

    Валера. если все так хорошо - зачем ты мне все это рассказываешь?
    И что-то здесь не стыкуется... Если ты рожден в Восточной Пруссии - примерно около полувека - почему ты называешь Илку, живущую в Германии гораздо меньше времени, фашисткой?
    И если уж ты о них заговорил - может быть, расскажешь о своей жене и детях подробнее - какое отношение они к этому имеют?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Илка 17/2/2013, 10:31

    Димон пишет:
    Браво, Илка! Единственные разумные доводы и аргументы, которые были приведены по теме, в отличии от ваших оппонентов, все утверждения коих свелись к неотразимому "сам дурак!"...
    Мне вот интересно.. Кто-нибудь еще заметил, что все умозаключения о "зверствах большевиков" зиждятся на художественных произведениях - разве это может быть предпосылкой для серьезного обсуждения Истории?

    В том-то и дело,что стоит только реально посмотреть на вещи и оценить ситуацию..как тебя тут же назовут фашистом..притом генетическим,даже не задумываясь,что именно МОИ деды а не Метра,сражались с этим самым фашизмом. Что на территории СССР фашизма не было..впрочем ленинистом меня уже тоже называли. ))
    Но самое удивительное,что Метр обвиняя большевиков во всех смертных грехах действует ИХ ЖЕ методом : Кто не с нами тот против нас! ))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор татьяна 17/2/2013, 10:34

    Метроному!
    Хочу написать Вам слова поддержки , я не во всём с Вами согласна.Обсуждать не буду. Мне очень нравится Ваш гумманистический подход и желание принести пользу нам - читателям! От этого тепло на сердце.
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 17/2/2013, 10:57

    Димон пишет:Валера. если все так хорошо - зачем ты мне все это рассказываешь?
    И что-то здесь не стыкуется... Если ты рожден в Восточной Пруссии - примерно около полувека - почему ты называешь Илку, живущую в Германии гораздо меньше времени, фашисткой?
    И если уж ты о них заговорил - может быть, расскажешь о своей жене и детях подробнее - какое отношение они к этому имеют?

    Дима, ты уже вполне достаточно знаешь обо мне, гораздо больше чем я о тебе. Так что хорош. Я говорил о себе только потому, что ты строишь из меня жертву.

    Чтобы тебе такое в голову не приходило.

    И ты опять ничего не понял. Германия уже 60 лет как цивилизованная страна. А в ней продолжают жить русские фашисты. Это удивляет.

    Россия всё ещё фашисткое государство. Поскольку в ней не было декоммунизации, как денационализации в Германии. Хотя преступлений она совершила гораздо больше.

    И ты всегда должен об этом помнить.

    Кстати, Дима. Тебе бы уже пора знать, что Восточная Пруссия это нынешняя Калининградская область.


    Последний раз редактировалось: Метроном (17/2/2013, 11:07), всего редактировалось 1 раз(а)
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Татьяне

    Сообщение автор Метроном 17/2/2013, 11:02

    татьяна пишет:Метроному!
    Хочу написать Вам слова поддержки , я не во всём с Вами согласна.Обсуждать не буду. Мне очень нравится Ваш гумманистический подход и желание принести пользу нам - читателям! От этого тепло на сердце.

    Спасибо. Я уже и не надеялся на поддержку.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор nadilel 17/2/2013, 11:22

    Метроном пишет:

    Спасибо. Я уже и не надеялся на поддержку.
    Прямо как предвыборная компания, Метр...а говоришь, что политику не признаешь Информация к размышлению. - Страница 8 1482221822
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Игорь 17/2/2013, 11:23

    Метроном пишет:
    Самое прямое. Лягушек любят биологи
    если под любовью подразумевать обязательную практику в препарировании лягушек на биологических факультетах ВУЗов,то да.. Информация к размышлению. - Страница 8 1764441549
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Игорь 17/2/2013, 11:25

    Метроном пишет:
    Нет, если экономика начинает допекать, то тогда и можно узнать, что там за очередная сволочь-президент. Подкорректировать эту шушару.
    а может это..пора бы уже подкорректировать,а?..хотя с другой стороны..президент-то у нас как свадебный генерал..чё его корректировать.. Информация к размышлению. - Страница 8 3220001149
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Игорь 17/2/2013, 11:31

    Метроном пишет: отрицать убийства лениным невинных людей, тем что в Европе была инквизиция?
    а мне показалось,что не было никакого отрицания..а было лишь уточнение,что и в просвещенных европах были времена смутные,темные и мракобесные..и не так давно..по меркам человечества..

    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Галина 17/2/2013, 11:34

    Игорь пишет:
    а может это..пора бы уже подкорректировать,а?..хотя с другой стороны..президент-то у нас как свадебный генерал..чё его корректировать.. Информация к размышлению. - Страница 8 3220001149
    **************************************************************
    Однажды народ протрезвеет и спросит : А кто Царь ?:):))))
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 17/2/2013, 11:45

    Метроном пишет: Илка пишет:
    А во-вторых в ЧК уничтожали ВРАГОВ!! Тех,кто САМ уничтожал большевиков,сжигал невинных людей вместе с детьми в сараях,вспарывал животы беременным жёнам красных ..
    И это не из книг по истории ..этому были живые свидетели. Так-то.
    Метроном в ответ:
    Вы бы лучше не позорились на этом форуме. Таких дремучих мозгов даже в глухой тайге сейчас не сыщешь. А она в Европе живёт. И как не стыдно? Хотя бы перед массой невинно убиенных. Впрочем, чего ещё ждать от лениниста.[/quote]
    Не хотела я ввязываться в драку, у нас с тобой, Валера, вроде бы пакт о ненападении? Но не удержусь, так как считаю что права Илка, как прав и ты. Любая война страшна своей бессмысленностью и дикой жестокостью, а гражданская особенно этим отличается. Зверства были с любой стороны. Просто на стороне белой иммиграции оказались более талантливые ее свидетели, а на стороне победителей - Фурманов и Сирафимович. С "Окаянными днями" И.Бунина можно рядом поставить только "Тихий Дон" и "Донскую повесть" Шолохова и они ее едва ли перевесят. Война грязное занятие, там нет чистых, как и нет победителей. Все проигравшие и больные. Выздоравливает быстрее тот, кто умеет каяться и признавать ошибки.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Самурай 17/2/2013, 11:54

    Галина пишет:
    **************************************************************
    Однажды народ протрезвеет и спросит : А кто Царь ?:):))))
    Народ протрезвеет? Информация к размышлению. - Страница 8 1764441549
    Все революции совешаются тогда, когда поутру проснувшийся народ не имеет возможности опохмелиться!
    Вот и начинают искать "опохмел" на почте, телеграфе и "Зимнем дворце". А походу, свергают "царей" и прочих "горбачёвых", заменяя их собутыльниками-ельцинами... Информация к размышлению. - Страница 8 1764441549
    Кстати, а кто нынче "царь"? Информация к размышлению. - Страница 8 1764441549
    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 17/2/2013, 11:55

    Метроном пишет:

    Я западник, а не русофил. Та традиция, которая идёт с Чаадаева. Говорю то, что тебе скажет любой либерал, не важно при этом где он живёт.
    Информация к размышлению. - Страница 8 2358757385 Как это не удивительно мне, но с этим твоим коментом я полностью согласна.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Галина 17/2/2013, 11:58

    Самурай пишет:
    Народ протрезвеет? Информация к размышлению. - Страница 8 1764441549
    Все революции совешаются тогда, когда поутру проснувшийся народ не имеет возможности опохмелиться!
    Вот и начинают искать "опохмел" на почте, телеграфе и "Зимнем дворце". А походу, свергают "царей" и прочих "горбачёвых", заменяя их собутыльниками-ельцинами... Информация к размышлению. - Страница 8 1764441549
    Кстати, а кто нынче "царь"? Информация к размышлению. - Страница 8 1764441549
    *****************************************************
    Вот про Россию не буду.. Пусть нынче сами разбираются со своими царями, а у нас, в Украине:
    "" Каждое государство имеет свою мафию, а в Украине мафия имеет свое государство.""
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Игорь 17/2/2013, 12:10

    Галина пишет:
    Однажды народ протрезвеет и спросит : А кто Царь ?:):))))
    не..у нас не спросит..у нас народ просто-напросто уезжает служить другому царю.. Информация к размышлению. - Страница 8 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Игорь 17/2/2013, 12:20

    Наталья Бардушко пишет: Выздоравливает быстрее тот, кто умеет каяться и признавать ошибки.
    как Вы себе это представляете?..на моей памяти единственным таким народом..которому привили комплекс вины..являются немцы..
    так их насильно загоняли в кинотеатры и заставляли изо дня в день просматривать военные хроники о преступлениях их соплеменников..совершенных ими в оккупированных странах..но это было то поколение..сомневаюсь что нынешняя немецкая молодежь так уж убивается по поводу деяний своих дедов и прадедов..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 17/2/2013, 12:26

    Феликайт пишет:
    Спойлер:
    Информация к размышлению. - Страница 8 2358757385 Ну просто краткий курс истории и как всегда сквозь свою персональную призму. Удобная позиция гласа одного из толпы. Народ как бы не причем, он как у Пушкина безмолвствует, наблюдает , активно или пассивно участвует смотря как его раскачают. Яркий пример из новейшей истории антиалкогольная компания. Заставь дурака богу молиться , он и лоб расшибет. Народ (его самая глупая часть), который не умеет трезво мыслить, любую идею доведет до абсурда, а представители его лучшей (трезвой) части не умеют или не хотят отстаивать свое мнение. Обвинять Горбачева, что он виноградники рубил и страну развалил, по мне, полный навет, помните как там у Шурика: "Простите, эту часовню тоже я развалил?" Информация к размышлению. - Страница 8 797500286
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор татьяна 17/2/2013, 12:26

    nadilel пишет:
    Прямо как предвыборная компания, Метр...а говоришь, что политику не признаешь Информация к размышлению. - Страница 8 1482221822
    Живость, разнообразие, прогресс.
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Информация к размышлению. - Страница 8 Empty Re: Информация к размышлению.

    Сообщение автор Димон 17/2/2013, 12:28

    Самурай пишет:
    Все революции совешаются тогда, когда поутру проснувшийся народ не имеет возможности опохмелиться!
    Ну правильно.. Что за пьянка, если на следущее утро не стыдно?! Информация к размышлению. - Страница 8 1482221822
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения