Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
весёлое кино Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
весёлое кино Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
весёлое кино Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
весёлое кино Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
весёлое кино Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
весёлое кино Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
весёлое кино Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
весёлое кино Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
весёлое кино Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    весёлое кино

    +2
    Галина
    татьяна
    Участников: 6

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Перейти вниз

    весёлое кино Empty весёлое кино

    Сообщение автор татьяна 22/2/2013, 16:15

    Дорогие друзья!
    Пришлите пожалуйста названия полюбившихся фильмов. Мне очень нужно посмотреть те, от которых буду смеяться взахлёб, впокатушку ,до колик. Хочется понять тонус! Расширить впечатления! Жду.
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Галина 22/2/2013, 18:49

    Татьяна, это лучшие комедии 2012 года.

    1. Третий лишний
    2. Проект X: Дорвались
    3. Мачо и ботан
    4. Дружинники
    5. Папа-досвидос
    6. Такие разные близнецы
    7. Американский пирог: Все в сборе
    8. Лето. Одноклассники. Любовь
    9. 1+1. Неприкасаемые
    10. Свадебный разгром
    11. 8 первых свиданий
    12. Очень опасная штучка
    13. Лоракс
    14. Вышибала
    15. Самоубийцы
    16. Тот ещё Карлосон!
    17. Ловушка для невесты
    18. Маппеты
    19. Няньки
    20. Каникулы на море
    21. Пираты! Банда неудачников
    22. Дети сексу не помеха
    23. Диктатор
    24. Королевство полной луны
    25. Бедная богатая девочка

    *****************************************************
    А это ссылка, где можно найти фильмы : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь их правда поискать нужно, можно через любую поисковую систему))
    Удачи и хороших просмотров!


    Последний раз редактировалось: Галина (22/2/2013, 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Галина 22/2/2013, 19:15

    Возможности СКАЙПа, о которых не все знают:))
    Скрытые возможности Skype

    При последовательном зажатии 3 и более кнопок на клавиатуре, при наборе текста в окошке, собеседник увидит не пишущий карандаш, а кошку.
    При нажатии кнопок в хаотическом порядке можно увидеть руки, которые разламывают карандаш на две части.
    Помимо встроенных смайликов, Skype содержит несколько «секретных».
    Вот они:
    (smoking) или (ci) — курящий смайл
    (bug) — жук
    (poolparty) — вечеринка в бассейне
    (bandit) — бандит
    (drunk) — пьяный смайл
    (headbang) — бьётся головой об стену
    (mooning) — демонстрация ягодиц
    (rock) — рок
    (finger) — показывает cредний палец
    (toivo) — мальчик с собакой
    (fubar) — тычет пальцем
    (swear) — ругается матом
    (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru)
    (skype) — значок скайпа.
    В чате при написании /admin выявляются все возможные команды
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор nadilel 22/2/2013, 19:42

    татьяна пишет:Дорогие друзья!
    Пришлите пожалуйста названия полюбившихся фильмов. Мне очень нужно посмотреть те, от которых буду смеяться взахлёб, впокатушку ,до колик. Хочется понять тонус! Расширить впечатления! Жду.
    И я хочу...а то включаю ТВ, а там сплошные ужастики...но недавно случайно попала на "Питкина в больнице", хохотала до колик смех
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Галина 22/2/2013, 19:48

    весёлое кино CT-l2kL3Ho8
    Друзья, посмотрите это видео. Меня потрясло))
    Есть еще умные мужики в России!!!)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Димон 23/2/2013, 05:39

    Галина пишет: Меня потрясло))
    Меня тоже потрясло.. То говорит, что самый богатый на планете, то рассуждает о мизерной пенсии.. То угрожает, что "придут и вышибут", то рассказывает, как "все будет хорошо".. И при этом - "мне ваще ничо не нада!" весёлое кино 322778748
    Не, я согласен, что он предлагает хорошие вещи - внедрение новых изобретений и проч и проч.. Но.. отдает нездоровым идеализмом.. смесью наива и детской хитрости.. Вот , хотя бы, открытое перечисление фамилий - это ж прямая подстава... Теперь, даже если что-то сдвинется - этих людей точно не подпустят к данному проекту - значит, снова будет распил и бла-бла-бла..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Галина 23/2/2013, 08:36

    Димон пишет:
    Меня тоже потрясло.. То говорит, что самый богатый на планете, то рассуждает о мизерной пенсии.. То угрожает, что "придут и вышибут", то рассказывает, как "все будет хорошо".. И при этом - "мне ваще ничо не нада!" весёлое кино 322778748
    Не, я согласен, что он предлагает хорошие вещи - внедрение новых изобретений и проч и проч.. Но.. отдает нездоровым идеализмом.. смесью наива и детской хитрости.. Вот , хотя бы, открытое перечисление фамилий - это ж прямая подстава... Теперь, даже если что-то сдвинется - этих людей точно не подпустят к данному проекту - значит, снова будет распил и бла-бла-бла..
    ********************************************************
    Вот теперь я понимаю, чем отличается женская логика от мужской:))
    Мне понравилась сама идея, что человек что-то хочет сделать полезное для России, а на мелочи я не обратила внимание. Только на крупный план.:)А ты все распилил на кусочки и увидел совсем другое.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор татьяна 23/2/2013, 08:53

    nadilel пишет:
    И я хочу...а то включаю ТВ, а там сплошные ужастики...но недавно случайно попала на "Питкина в больнице", хохотала до колик весёлое кино 1787928671
    Мне тоже нравится, кассета есть, наизусть знаю, но могу ещё смотреть!
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Димон 23/2/2013, 08:59

    Галина пишет:и увидел совсем другое.
    Да это, скорее, не мужская логика, а "опыт. сын ошибок трудных" - как правило, незамеченные "мелочи" порой и выворачивают общую картину наизнанку и получается совсем другой смысл.. Например:
    весёлое кино 08f553b70918
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор татьяна 23/2/2013, 09:19

    Галина пишет:весёлое кино CT-l2kL3Ho8
    Друзья, посмотрите это видео. Меня потрясло))
    Есть еще умные мужики в России!!!)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Галя, огромное спасибо за видео, мне так радостно было увидеть Тарасова, которым я восторгалась мног лет назад. Он потрясающе умный человек, я помню как они тогда буквальо из сточной канавы получили деньги. Предложение сенсационное. Галя,научи, пожалуйста пошагово как сохранить видео и я хочу его переслать некоторым депутатам, с которыми переписываюсь. Очень интересно, расскажу всем, кого знаю!
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Галина 23/2/2013, 09:24

    Татьяна, прямо на этом видео нажать внизу "you Tube", переходишь на сайт с этим видео, затем внизу нажимаешь "поделиться", открывается голубым шрифтом ссылка, потом ее копируешь и переносишь и вставляешь , куда надо.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Димон 23/2/2013, 09:43

    татьяна пишет: хочу его переслать некоторым депутатам,
    Ну и все, можно не волноваться за Тарасова и его облигации, грозящие банкротством России.. весёлое кино 1482221822
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Галина 23/2/2013, 09:52

    Димон пишет:
    Ну и все, можно не волноваться за Тарасова и его облигации, грозящие банкротством России.. весёлое кино 1482221822
    ************************************************************
    А хорошо ли поступает государство, которое ограбило своих граждан? Пусть отдают деньги Тарасову из стабфонда. Там их триллионы)) А изобретениям нужно давать ход!
    Меня тоже государство (российское) ограбило аж на целую машину.. весёлое кино 3220001149 И не отдает!:))) Тоже облигация была.. нарушение
    Тогда это же были какие деньги!
    Если мне абидно:), то каково Тарасову?:)))) с его деньжищами?
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Димон 23/2/2013, 10:36

    Галина пишет:А хорошо ли поступает государство?
    А я разве защищаю государство? У Тарасова хоть деньги есть - он их увез и живет себе припеваючи за границей - а нам-то здесь каково?
    Да и нет давно уже никакого Стабфонда - давно его стырили и распилили те самые его друзья из "кружка миллионеров", на хранение которым и были отданы деньги безмозглыми нашими мытарями..
    Изобретениям этим никакого ходу не дадут - по крайней мере, у нас - и об этом он четко и прямо сказал сразу - мол, нечего догонять Ювропу и Америку - хотя, и сотовая связь, и вертолет - чисто русские изобретения.. Тарасов предлагает вернуть ему украденные им же деньги и на этот возврат снова украсть результаты исследований, проведенных на нашей территории, за наши деньги и нашими мозгами - чтобы наладить серийное производство и снова снимать сливки на родной ланкастерщине и оклахомщине..
    Это же видно невооруженным взглядом весёлое кино 2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 23/2/2013, 11:01

    весёлое кино 2555401363 а чем надо взгляд вооружить, чтобы не быть безмозглым мытарем? Покаюсь, давно дело было, моя доча тогда еще тинейджером была и как-то деньги заработала, отдала их мне и попросила вложить с пользой, ну как Буратино... я и вложила их в акции какой-то российской нефтяной компании (однодневной, сейчас концов не найдешь)...в результате не только я , в ее глазах, доверие утратила, но и любое государство, чтобы оно не говорило, предлагало, убеждала, советовало, зазывало...достаточно один раз обмануть, чтобы навсегда пофигистом стать...верит в одни сказки, фэнтази и мультики весёлое кино 1771652556
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Галина 23/2/2013, 11:05

    Вот тут наши денежки:)))
    АФЁРЫ МАСОНОВ

    Дж. Сорос был мозговым центром и инициатором почти всех крупнейших финансово-экономических афёр, совершённых в России в первой половине 90-х годов. Именно он в сотрудничестве с Ш. Айзенбергом («Бнай Брит»), Д. Рубеном (английская ложа), М. Ричем (ложа йоркского ритуала в Нью-Йорке) стоял за спиной Чубайса, Гайдара, Бурбулиса и ряда новоявленных российских масонских функционеров при проведении так называемой приватизации, в результате которой подавляющая часть собственности, принадлежащей русскому народу, перешла в руки международных финансовых аферистов. По данным председателя Госкомимущества В.П. Полеванова «500 крупнейших приватизированных предприятий России с реальной стоимостью не менее 200 млрд. долларов были проданы за безценок (около 7,2 млрд. долларов США) и оказались в руках иностранных компаний и их подставных структур.

    В середине 90-х годов Фонд Сороса осуществил ряд операций по подрыву российской экономики. По сообщению газеты «Уолл-Стрит Джорнэл» (10.11.1994) американские эксперты – финансисты считают обвальное падение рубля в России в так называемый «чёрный вторник» 11 октября 1994 года результатом деятельности группы фондов, возглавляемых Соросом. Обращается внимание на то, что к началу лета 1994 года фондом Сороса были приобретены акции российских предприятий на сумму 10 миллионов долларов. В конце августа – начале сентября Сорос, дождавшись роста курса акций, распродал их. По оценкам экспертов, на этой операции он получил прибыль, эквивалентную 400 миллионам долларов. В конце сентября Фондом Сороса была начата покупка долларов за рубли, что по мнению американских экспертов, вызвало быстрый рост курса доллара США и стремительное падение рубля, коллапс финансовой системы и быстрое разорение многих российских предприятий.

    Ещё более разрушительной операцией Сороса против российской экономики стала манипуляция бумагами ГКО. В 1992-1993 годах в качестве постоянного консультанта президента и правительства РФ Дж. Сорос инициировал идею пирамиды ГКО. Выплата высоких (но не обезпеченных реальным доходом) процентов держателям бумаг ГКО обезпечивалась за счёт принудительного навязывания их покупки российскими предприятиями и финансовыми учреждениями. Операции с ГКО были проведены при решающей роли таких членов правительства Черномырдина и консультантов мондеалистских организаций, как А Чубайс, Г. Бурбулис, А. Шохин, Б. Фёдоров, А. Лившиц.

    По мере исчерпывания организаций и учреждений, которым можно было навязать ГКО, приближался и крах этой финансовой авантюры. Сорос, вложивший немалые капиталы в ГКО, раньше других определил момент наступления этого краха.... Весной – летом 1996 года он и связанные с ним дельцы и высшие государственный чиновники через подставных лиц постепенно избавляются от ГКО, тем самым провоцируюя их ещё большее обезценивание. Основной спекулятивный источник доходов российского правительства рушится. По данным, опубликованным западными следователями и экспертами, более 700 крупнейших российских деятелей, в том числе государственные руководители, участвовали в афёре с ГКО. В день дефолта 17 августа мнгие высшие государственные руководители продали свои ГКО по сверхвыгодному курсу за деньги Международного валютного фонда, зачислив, таким образом, миллиарды долларов на свои личные счета на Западе, оставив в государственной казне ничего не стоящие бумажки ГКО. !? авнуста правительство отказывается от выплаты по ГКО. Для банков и предприятий, сконцентрировавших в своих руках значительное количество ГКО, наступает настоящая финансовая катастрофа, вызвавшая девальвацию рубля в три раза, быстрый рост цен и разорение предприятий. Так как бумаги ГКО из-за их высокой доходности покупали и иностраннные инвесторы и банки, то пострадали и они. И без того низкий финансовый престиж России упал до нуля. По данным Института экономического анализа, благодаря рынку ГКО-ОФЗ в федеральный бюджет удалось привлечь за пять лет примерно 18,6 млрд. долларов США. На конец мая 1998 года сумма накопленного долга достигла 71,9 млрд. долларов. Таким образом, за каждый доллар, привлечённый в государственный бюджет, Россия должна была заплатить четыре доллара. Большая часть средств по платежам была присвоена членами преступного масонского клана и его окружением. Пользуясь служебнойинформацией, члены масонских организаций на этой афёре сколотили огромные состояния. Так, А. Чубайс только в 1996 году заработал на ГКО 2 млрд. рублей. Не отставал от него и Г. Бурбулис – возглавляемый им банк «Стратегия» буквально вырос на государственных ценных бумагах. Глава госналогслужбы Починок, несмотря на свой официальный пост, даже не скрывал, что его огромные доходы получены в результате спекуляций на рынке госбумаг.

    Бизнес Бурбулиса тесно связан с бизнесом других финансовых аферистов – масона А. Смоленского и братьев Уринсонов. Последние имеют тесные связи с Банком Нью-Йорка, через который, как предполагают, осуществляются незаконные сделки по линии «Росвооружение». В этом бизнесе Бурбулис сотрудничает с «одним из крупнейших преступников мира», находящемся в розыске Интерпола, крупным торговцем наркотиками, агентом «Моссад», уже упомянутым мной выше М. Ричем, а также российским криминальным бизнесменом А. Тарасовым. Бурбулис получал для Рича от Ельцина экспортные лицензии на поставки нефти, приносящие огромные доходы.

    Бизнес Чубайса напрямую связан с махинациями Дж. Сороса, интересы которого представляет Б. Иордан, фактически управляющий группой ОНЭКСИМБАНК-МФК, за которой стоит англо-американский еврейский капитал. Чубайс имел совместный банк с Бонде-Нильсоном, крупным масоном, владельцем судостроительной компании, который был уличён в мошенничестве и привлечён к уголовной ответственности. Известно о сотрудничестве Чубайса (подписаны при его личном содействии у Ельцина документы, поддерживающие криминальный бизнес) с дальневосточными мафиозными структурами, занимающимися контрабандным ввозом в Японию ценных морепродуктов. Широкий резонанс получили финансовые махинации Чубайса с компенсациями Национальному фонду спорта (ш. Тарпищев), получившего из гос.бюджета почти 33 трлн. неденоминированных рублей.

    «Отёсывая грубый камень России», практически все известные мне крупные российские масоны сколотили на бедах нашей Родины огромные личные состояния. Кроме уже перечисленных выше вольных каменщиков особого успеха на этом поприще, по данным периодической печати, достигли: командор Мальтийского ордена Б. Березовский (личное состояние более 1 миллиарда долларов), член «Бнай Брит» и «Ротари» клуба В. Гусинский (не менее 800 миллионов долларов), консультанты Трёхсторонней комиссии и Совета по международным отношениям В. Черномырдин и Р. Вяхирев (примерно по 1 миллиарду долларов у каждого), член «Ротари» клуба Ю. Лужков (300-400 миллионов долларов).

    По данным, опубликованным в швейцарских, итальянских и американских газетах в августе-сентябре 1999 года, большая часть кредитов Международного валютного фонда – не менее 15 миллиардов долларов – были разворованы командором Мальтийского ордена Б. Ельциным, его дочерью и их ближайшим окружением (А. Чубайс, А. Лившиц, О. Сосковец, В. Потанин).

    Деньги эти перекачивались через оффшорные зоны, созданные известным деятелем масонского движения, бывшим рукводителем МВФ от России К. кагаловским на Кипре, в Гибралтаре и Цюрихе.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Димон 23/2/2013, 11:58

    Ну вот вам, пожалуйста, и раскрылся секрет "абсолютной бескорыстности" самого честного в Советском Союзе предпринимателя А. Тарасова.. весёлое кино 4118377210
    Я далек от масонофобии и "еврейских заговоров", но просто не бывает в бизнесе патриотов "за так" - неважно происхождение капитала, важен процент продаж бренда - прекрасное, на мой взгляд, произведение, иллюстрирующее неразборчивость средств зарабатывания денег принадлежит, как ни странно, американскому писателю - "Поправка 22"..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор татьяна 23/2/2013, 12:34

    [quote="nadilel"]
    И я хочу...а то включаю ТВ, а там сплошные ужастики...но недавно случайно попала на "Питкина в больнице", хохотала до колик смех [/quote
    Мне тоже нравится, кассета есть, наизусть знаю, но могу ещё смотреть!
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Галина 23/2/2013, 12:37

    [quote="татьяна"]
    **************************************
    Татьяна, такой коммент уже был в (Сегодня в 09:53)
    Ничего не понимаю.... весёлое кино 2255592963
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Димон 23/2/2013, 12:40

    татьяна пишет:
    Ну, из иностранных - без капли мысли, чисто "ржач" - могу порекомендовать "Тупой, еще тупее", "Смертельное оружие", "Полицейская академия-1-6"..
    Из отечественных, конечно, ничего смешнее старых советских комедий снято не было..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Димон 23/2/2013, 12:41

    Галина пишет:Ничего не понимаю.... весёлое кино 2255592963
    Это нас к теме вернули весёлое кино 3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Галина 23/2/2013, 12:42

    Димон пишет:
    Это нас к теме вернули весёлое кино 3551817782
    *******************************************************
    Тактично! Браво!
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор Димон 23/2/2013, 12:44

    Галина пишет:
    Питерские... весёлое кино 4118377210
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор татьяна 23/2/2013, 12:44

    Галина пишет:
    Спасибо, Галя! Я надеялась, что узнаю , какой фильм тебе нравится.Фильмов много и на битторренте и в кинозале и на других ресурсах. Но найти трудно- написано комедия, а там совсем не то.Ещё раз благодарю!
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    весёлое кино Empty Re: весёлое кино

    Сообщение автор татьяна 23/2/2013, 12:48

    Димон пишет:
    Питерские... весёлое кино 4118377210
    Галя! Это я не умею пользоваться правильно. ...открываю тему и мне предлагается сохранить или изменить, ну я быстренько нажала на сохранить. А оказалось, что там уже есть, я бы и не заметила...
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения