Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
кнопка
Последние темы
» День Победы
Приключения Анонимуса. Empty14/5/2019, 14:36 автор inna-0

» Девочки, с праздником!
Приключения Анонимуса. Empty27/3/2019, 05:13 автор Игорь

» Други мои, с праздником!
Приключения Анонимуса. Empty24/1/2019, 07:38 автор Игорь

» Давайте говорить...
Приключения Анонимуса. Empty23/1/2019, 18:01 автор Димон

» с праздником, люди!
Приключения Анонимуса. Empty23/12/2018, 13:10 автор nadilel

» Люди, сегодня - солнцеворот!!!
Приключения Анонимуса. Empty23/12/2018, 13:02 автор nadilel

» Инна-0 пишет..
Приключения Анонимуса. Empty23/12/2018, 12:58 автор nadilel

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Приключения Анонимуса. Empty8/10/2018, 15:16 автор Димон

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Приключения Анонимуса. Empty8/10/2018, 15:11 автор Димон

Объявления

Нет ни одного объявления.

lenta
    C Днем Победы!

Приключения Анонимуса.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Приключения Анонимуса. Empty Приключения Анонимуса.

Сообщение автор Самурай в 4/5/2013, 09:20

В одном из Чудесных Миров жил-был Паренёк.Отроду ему было восемнадцать лет-срок для начала обучение в одной из Высших Магических школ.
    С грустью Паренёк перечитывал отметки по бытовой магии в своём Аттестате о Среднем Магическом образовании: сплошные "удовлетворительно" и "неуд" по самому важному предмету-"Манипулированию Реальностью и Существами".
    -С такими отметками даже самый захудалый Магический "выш" мне не светит...-печально произнёс Паренёк. Мягкими переливами красок и нежным перезвоном ожил магический шар ментальной связи и перед изумлённым Пареньком материлизовался высокий Старец в белых одеждах.
    Внимательные лучезарные глаза незнакомца пытливо глядели на Паренька, мягко и бережно касаясь всех потаённых мыслей, чувств и желаний оторопевшего отрока.
    -Ты Нам походишь!-произнёс Старец и коснулся рукой, окутанной серебрянными всполохами огня ,плеча Паренька...Мир исчез, растворившись в серебрянном огне...исчезло Время...Через мнгновенье а , может быть, через целую Вечность,перед взором Паренька развернулась немыслымая панорама Города Волшебников, которую он созерцал с вершины горы Знаний.
    -Не может этого быть!-воскликнул поражённый увиденным Паренёк и скупая слеза счастья яркой звёздочкой засияла на его щеке в лучах восходящего Сола ...
    Так начинается необыкновенная история про обыкновенного Паренька и его приключения в Чудесном Мире.
    Глава первая.
    Знакомство.
    -Проходи и присаживайся-перст со сверкающим всеми цветами радуги кольцом указал Пареньку на кресло с высокой резной спинкой подле вычурного и массивного деревяного стола.Через какое-то мнгновенье мягкое свечение заполнило такое же кресло напротив и одинокий перст с кольцом привычно расположился на пятерне полностью материализовавшегося Старца.
    -Давай знакомиться- приятным баритоном вновь зазвучал голос владельца кабинета.
    -Я-Астрос-Главный Волшебник Первой Высшей Магической школы Чудесного Мира.А тебя как Звать, юноша?
    -Я ещё не Знаю,Метр- смущённо ответил Паренёк-ведь,только отличники обучения могут выбирать себе Имя сразу же после получения Аттестата.А я....без Имени.
    -Вот и славно-заливисто рассмеялся Астрос.-Так и будем тебя величать: Анонимус- студент первого года обучения нашей "Alma mater".
    Тёплая волна радости, блаженства и покоя наполнила Анонимуса и тихий вздох облегчения едва слышно отразился от стен кабинета, увешанного старинными гобеленами, на которых обитали причудливые Существа и росли невиданные Растения.Словно магнитом, взгляд Анонимуса притянул к себе мерцающий неярким золотом, выпукло-живой кошачий силуэт , напоминающий снежного барса.
    Рубиновый отблеск глаз чудного Зверя вдруг наполнился огнём жизни и вот он во плоти, одним мощным и грациозным прыжком неожиданно для Анонимуса, очутился подле его кресла.
    Не бойся!-тихим голосом успокоил Паренька Астрос-и знакомся:это- Суминона. Отныне и во веки-веков это Существо стало частью тебя, ибо- вы выбрали друг друга!
    -Но, я же никого не выбирал-смущённо возразил Анонимус-я только разглядывал гобелены!
    -Ничего случайного в этом Мире нет, Анонимус.Как ты думаешь, сколько Существ побывало в этом кабинете до тебя? И, со сколькими случилось подобное?
    -Извините, Астрос, но я пребываю в неимоверном замешательстве и...
    -Ладно...слушай....и- угощайся!Рассказ будет длинным.-улыбнулся Старец и быстро начертил в воздухе какой-то огненный символ.
    Перед изумлённым Анонимусом возник серебрянный поднос, сервированный на двоих человек...Непроизвольно рука Анонимуса потянулась к гранённому кубку, наполненого молочного цвета жидкостью с разноцветными блёстками, мягко мерцающими в глубине напитка.Кубок, слегка вздрогнув,плавно взмыл в воздух и совсем буднично умостился в ладони протянутой руки.
    -Я уже ничего не понимаю!-ошарашено прошептал Анонимус, глядя на внезапно очутившийся в его пятерне сосуд.- Даже отличники по бытовой магии...да, что там отличники....сам Настоятель школы, Великий Магистр, ничего подобного совершать не могли...
    -Не говори много.Лучше попробуй сий благородный напиток из Мира Суминоны.-молвил Старец и пригубил питьё из такого же кубка, оказавшегося в него в руке совершенно незаметным образом.
    Анонимус медленно поднёс кубок к губам и восхитительнейший фруктовый аромат наполнил всё его существо,отринув малейшие сомнения.Жадными глотками он вмиг опустошил сосуд и только после этого осознал, что последние пол-часа испытывал жажду...Однако, необычность происходящего напрочь приглушило в нём это чувство...
    -Эх, ещё бы один кубок с прохладным напитком-не был бы лишним.- мечтательно подумал Анонимус.
    -Пожалуйста-хитро улыбнулся, Астрос и юноша вновь ощутил в своей руке привычную тяжесть наполненного жидкостью кубка...
    -Ну, что же, юноша, надеюсь, что Вы уже успокоились чуток и готовы узнать нечто необычное о месте, в котором вы неслучайно оказались ?...
    (С)
    Продолжение следует? Приключения Анонимуса. 3220001149

Последний раз редактировалось: Самурай (4/5/2013, 09:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Самурай

Дата регистрации : 2012-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Анонимуса. Empty Re: Приключения Анонимуса.

Сообщение автор Димон в 4/5/2013, 09:38

Это что, дебютное произведение молодого писателя? Приключения Анонимуса. 3220001149
    Тарас, ты чего, в Андерсены решил переквалифицироваться? Приключения Анонимуса. 1030117220

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2012-03-19

http://dimonologia.forum2x2.ru

Сообщение автор Самурай в 4/5/2013, 09:44

Димон пишет:Это что, дебютное произведение молодого писателя? Приключения Анонимуса. 3220001149
    Тарас, ты чего, в Андерсены решил переквалифицироваться? Приключения Анонимуса. 1030117220
    Ага! в Ганса и Кристиана! Приключения Анонимуса. 1764441549
    Всё проще, Димон. Люблю сынуле всякие "долгоиграющие" истории рассказывать...А он- ещё больше любит их слушать перед сном...
    Вот, не поленился кой-чего перевести с украинского и записать, что бы не только мой сынулька всякие папины истории прочитал... Приключения Анонимуса. 2598341556

Самурай

Сообщение автор Димон в 4/5/2013, 09:51

Ну, классно, слушай Приключения Анонимуса. 3816015377 Я своему младшему, помню, рассказывал "сказку про геофизика" - он лет до 10 был уверен, что Геофизик - это полумифическое существо, с которым папа познакомился где-то на Севере во времена своей молодости.. И они весело проводили время, которое принято называть "работой" - это тоже что-то одушевленное, на которую надо ездить и чего-то там делать.. А за это дают денежку и велят детям передавать подарки - ну, минимум, машинку раз в месяц...
    А мамина работа где-то рядом и у нее ваще ничего там интресного нет - потому что она каждый день приходит усталая и никаких подарков ей не дают.. Приключения Анонимуса. 2255592963

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор Самурай в 4/5/2013, 10:02

Димон пишет:Ну, классно, слушай Приключения Анонимуса. 3816015377 Я своему младшему, помню, рассказывал "сказку про геофизика" - он лет до 10 был уверен, что Геофизик - это полумифическое существо, с которым папа познакомился где-то на Севере во времена своей молодости.. И они весело проводили время, которое принято называть "работой" - это тоже что-то одушевленное, на которую надо ездить и чего-то там делать.. А за это дают денежку и велят детям передавать подарки - ну, минимум, машинку раз в месяц...
    А мамина работа где-то рядом и у нее ваще ничего там интресного нет - потому что она каждый день приходит усталая и никаких подарков ей не дают.. Приключения Анонимуса. 2255592963
    А мои старшие сыновья выросли на папиных историях" О казаке Голопупенке"-эдакий цикл о храбрости,воинской отваге, смекалке, хитрости, лени, правдивости,лжи...
    Короче, как только мои пацаны какую-то "бочину" пороли, то и история соответствующая им рассказывалась в назидание и исправление...
    Ребята выросли славными мужиками и до сих пор папины истории вспоминают...и обещают непременно так же и грядущих внуков воспитывать...
    А теперь, вот на младшеньком "тренируюсь" на Андерсена. Приключения Анонимуса. 1764441549

Самурай

Сообщение автор Танечка в 4/5/2013, 12:24

КЛАСС!!! Приключения Анонимуса. 2358757385
    Танечка
    Танечка

Дата регистрации : 2012-03-25

Сообщение автор nadilel в 4/5/2013, 12:59

Приключения Анонимуса. 638551374 .... прости Самур, но я подумала, что лучше такую реакцию, чем никакую... может я фэнтези не люблю, поэтому? Приключения Анонимуса. 2255592963
    nadilel
    nadilel

Дата регистрации : 2012-03-20

Сообщение автор Димон в 4/5/2013, 17:12

nadilel пишет: Приключения Анонимуса. 638551374 ....
    Приключения Анонимуса. 1482221822 бусидо.. Приключения Анонимуса. 2255592963

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор тамара в 4/5/2013, 17:34

Меня чем-то заинтересовала такая сказка, хотя я тоже к фэнтези отношусь своеобразно -что-то нравится, что-то нет. А мне папа в детстве тоже рассказывал придуманные им самим сказки.
    тамара
    тамара

Сообщение автор Димон в 4/5/2013, 18:05

тамара пишет: А мне папа в детстве тоже рассказывал придуманные им самим сказки.
    Видишь, как вам повезло - всем детям.. А теперь, значит, мужики вас не устраивают - и внимания вам не хватает.. и друзья у них все алкоголики.. и на семью наплевать.. Приключения Анонимуса. 797500286
    Мы же лучше чем собаки! Приключения Анонимуса. 2255592963 (цит)

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор nadilel в 4/5/2013, 19:04

Димон пишет:
    Видишь, как вам повезло - всем детям.. А теперь, значит, мужики вас не устраивают - и внимания вам не хватает.. и друзья у них все алкоголики.. и на семью наплевать.. Приключения Анонимуса. 797500286
    Мы же лучше чем собаки! Приключения Анонимуса. 2255592963 (цит)
    ... Приключения Анонимуса. 2461416509 почему это не устраивают...?...когда они (мужики) есть, то они только устройством и заняты... проблема только в том, что его устройство, не всегда устраивает ее, устраиваться надо так, что бы всем было хорошо, но обычно в жизни как - если мне хорошо, то и тебе тоже должно быть хорошо, но это срабатывает только тогда, когда хорошо ей, тогда будет хорошо и ему, но если хорошо ему, еще не означает, что ей будет хорошо... Приключения Анонимуса. 2461416509 У нас есть выражение ( народное), которое я обратила на мужчин, хотя оно обращено к женщине "Собака ли, волк - мать моих детей"... ужась Приключения Анонимуса. 2255592963
    ...Вот я как-то задумалась над пословицей:"Баба с возу - кобыле легче"... но почему кобыле, а не коню?... Приключения Анонимуса. 2255592963
    nadilel
    nadilel

Сообщение автор Димон в 4/5/2013, 19:06

nadilel пишет: почему кобыле, а не коню?... Приключения Анонимуса. 2255592963
    Дык..эта.. женская солидарность, наверное.. Приключения Анонимуса. 2255592963

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор inna-0 в 4/5/2013, 19:26

[quote="nadilel"][quote="Димон"]
    "Собака ли, волк - мать моих детей"... ужась Приключения Анонимуса. 2255592963

Надежда, а в каком контектсте у вас эта поговорка употребляется? а то у меня по ассоциации - Ромул и Рем. но вы ж не про них говорите?
    inna-0
    inna-0

Дата регистрации : 2013-02-02

Сообщение автор nadilel в 4/5/2013, 19:33

[quote="inna-0"][quote="nadilel"]... я думаю в контектсте терпения, мол какая есть такая и есть, но мне кажется, что к мужикам этот контекст больше подходит "Пес ли, волк - отец все ж, детей" Приключения Анонимуса. 1771652556
    nadilel
    nadilel

Сообщение автор Димон в 4/5/2013, 19:34

а в каком контексте у вас эта поговорка употребляется?

Я так думаю, " любовь зла.." ну и далее по тексту.. Приключения Анонимуса. 3551817782

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор nadilel в 4/5/2013, 19:43

Димон пишет: а в каком контексте у вас эта поговорка употребляется?

Я так думаю, " любовь зла.." ну и далее по тексту.. Приключения Анонимуса. 3551817782
    ... смех главное не то, что все мужики - козлы, а бабы - стервы, а то, что бы у каждой бабы был свой козел, а у каждого мужика своя стерва... Приключения Анонимуса. 797500286
    nadilel
    nadilel

Сообщение автор Димон в 5/5/2013, 09:32

nadilel пишет: что бы у каждой бабы был свой козел, а у каждого мужика своя стерва... Приключения Анонимуса. 797500286
    Ну да.. Это еще со времен Ноя повелось - чтоб каждой твари - по паре.. Приключения Анонимуса. 2586902518
    Приключения Анонимуса. 0_68ba3_e4590d15_XL

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Приключения Анонимуса. Empty Ответ

Сообщение автор Наталья Бардушко в 5/5/2013, 09:35

Продолжение следует?

Конечно, мне интересно как быстро упьется Анонимус...молодой организм может как угодно отреагировать на волшебное зелье, тем более что студент часто неуды получал...
    Сделать хотел грозу,
    А получил козу,
    Розовую козу
    С желтою полосой... тут или зелье или грибы явно присутствовали... Приключения Анонимуса. 1771652556
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

Сообщение автор Димон в 5/5/2013, 09:39

Наталья Бардушко пишет:Приключения Анонимуса. 1771652556
    Как думаешь, напоив, на него кредит повесят или просто в порнушке с этой самой козой снимать будет? Приключения Анонимуса. 3220001149

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Приключения Анонимуса. Empty Ответ

Сообщение автор Наталья Бардушко в 5/5/2013, 10:05

Димон пишет:
    Как думаешь, напоив, на него кредит повесят или просто в порнушке с этой самой козой снимать будет? Приключения Анонимуса. 3220001149
    Это зависит от двух факторов: эстетических запросов автора и конъюнктуры рынка...что пересилит?
    Но сдается мне что карму Анонимус портить сильно не будет, так как этот образ дидактический и несет на себе печать синкрети́зма, это как пунктирные линии поведения для подрастающего поколения...«несопоставимые» образы мышления...белое, черное, цветное.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

Сообщение автор Димон в 5/5/2013, 10:29

Наталья Бардушко пишет:...«несопоставимые» образы мышления...белое, черное, цветное.
    Как же несопоставимо? А вот это?
    Приключения Анонимуса. Php2boiAiKC6v

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор Наталья Бардушко в 5/5/2013, 11:07

Димон пишет:
    Как же несопоставимо? А вот это?
    Приключения Анонимуса. Php2boiAiKC6v
    это по типу...как послушника не просветляй, он все на дивочи коленки смотрит... смех
    ...вспомнился А.Вертинский...ваш черный карлик целовал вам ноги...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

Сообщение автор nadilel в 5/5/2013, 11:29

...так это и есть просветление... Приключения Анонимуса. 2210536875
    nadilel
    nadilel

Сообщение автор Димон в 5/5/2013, 14:05

Еще и так бывает...
    Приключения Анонимуса. 1159260392_854760

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор inna-0 в 9/5/2013, 05:58

Димон пишет:Еще и так бывает...
    Приключения Анонимуса. 1159260392_854760

Димон, а как называется эта картинка? а то у меня из-за этих пустых овалов ассоциация с позвонками и отходящими от них нервами... автор же, наверное, не об этом думал?
    inna-0
    inna-0

Дата регистрации : 2013-02-02

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: