Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Последние темы
кнопка
всё будет хорошо
Димон-младший

а какую традицию заложили бы Вы?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: а какую традицию заложили бы Вы?

Сообщение автор Димон в 28/7/2013, 05:46

inna-0 пишет:- надо повесить на люстру красные трусы в определённый день с  такими-то словами.
Тебе не сказали главного - трусы (особенно, красивые кружевные) надо было закидывать на люстру левой ногой из угла, противоположного двери - соосно диагонали вход-балкон-место работы-адрес предыдущего начальника-ближайшее отделение банка - ну, про определенные слова ты знаешь..

Димон
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-03-19

http://dimonologia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор inna-0 в 28/7/2013, 15:32

Димон пишет:
Тебе не сказали главного - трусы (особенно, красивые кружевные) надо было закидывать на люстру левой ногой из угла, противоположного двери - соосно диагонали вход-балкон-место работы-адрес предыдущего начальника-ближайшее отделение банка - ну, про определенные слова ты знаешь..

Ты будешь смеяться, но вот по этому поводу мне сказали, что я завысила важность. вчера собирались на даче у подруги на её дне рождения, и вот этот случай вспомнили. и Таня ( у которой всё получилось правильно) сказала, что она их забросила на люстру одной левой. но никаких таких слов, про которые ты говоришь - не было, и причём тут начальник предыдущий?  ты что-то с чем-то перепутал. она говорит,  потом к ней пришёл друг и увидел такое украшение интерьера и спросил: "а что тут было?" , а она ему - это - чтоб деньги приманить! хочешь - на вот, почитай!"
inna-0

Дата регистрации : 2013-02-02

Сообщение автор inna-0 в 28/7/2013, 17:28

nadilel пишет:..., но сам факт, того, что сутки дома лежит труп, а нахожу отвратительным, но это тот случай, когда ты не можешь делать иначе...  

я недавно узнала, что в Версале не оставляли труп под крышей э-э дома? на ночь. кто бы там ни был. это я про маркизу Помпадур статью читала ( она, кроме всего прочего, основала производство мейсонского фарфора, чтобы Французский фарфор не уступал английскому веджвуду). когда она умерла - был вечер, началась гроза, а оставлять на ночь нельзя - её переносили по-моему , в часовню, и Людовик сказал: "какую плохую погоду, мадам, Вы выбрали для своего последнего путешествия!"
inna-0

Сообщение автор inna-0 в 29/7/2013, 21:24

я что-то не могу найти тему, где спрашивали про Симорон.
 вот, отвечаю. вдруг меня прочитают.
 я подумала и решила, что началось это от слова "оксюморон", что означает "такого не бывает" например, живой труп.
 и Симорон - это, типа, волшебство, основанное на абсурде, на игре. как приведенный мной пример приманивания денег.
inna-0

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: