Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Томный понедельник Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Томный понедельник Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Томный понедельник Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Томный понедельник Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Томный понедельник Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Томный понедельник Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Томный понедельник Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Томный понедельник Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Томный понедельник Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Томный понедельник

    +3
    Наталья Бардушко
    nadilel
    Димон
    Участников: 7

    Перейти вниз

    Томный понедельник Empty Томный понедельник

    Сообщение автор Димон 29/7/2013, 05:08

    Ранним утром в окна десятого этажа вливается пасмурное утро понедельника. Мир замер в сонном ожидании, готовясь к суете дня.. И только холодильник на кухне ни на минуту не покидает свой пост, продолжает мерно ворчать и, гордо выставив напоказ разноцветные магнитики, изо дня в день, не разбивая год на праздники и будни, несет свою гордую вахту Жизни..
    Ленивые французы давно доказали всем, что жизнь в любом жилище идет на кухне и спальне, а все остальное - второстепенно.. Вот интересно, Жюль Верн или Ришелье - тоже так думали?
    С другой стороны, в какую трезвую голову придет мысль о подводном корабле или, например, как не задумаешься о вакансии кардинала в одинокой монашеской постели...
    Из окна видны многоэтажки и вершина холма, достойная пера Ремарка - на ней расположен местный парк Победы.. Война сюда не дошла - остановилась в нынешнем Волгограде, но памятников очень много.. Город, хоть и большой, но какой-то милый и уютный.. Люди простые и никуда не спешат - такой провинциально-столичный уклад - расслабленный и разухабистый одновременно.. На заборах - афиши, объявления и пропаганда, ветхие исторические строения вперемешку с модерновыми зданиями, древние троллейбусы мирно бодаются на перекрестках с новенькими иномарками с блондинками за рулем и прочими байкерами.. Побеждают, как правило, светофоры и трамваи...
    И очень много детей, подростков и молодежи.. Видно, французы были, таки, правы - жизнь. действительно, протекает между кухней и спальней.. С перерывами на войну.. Вот вчера был День Военно-Морского Флота - целая кавалькада ныне моторизованных тельноплосатых флагоносцев с криками "ура!" носилась по вечерним улицам.. Девочки радостно визжали, а хмурые менты провожали их взглядами - надо полагать, готовились к Дню ВДВ.. Дворник, с которым мы в это время перекуривали на углу, золотозубо ощерился и рассказал мне, как он в далеком 1965  не попал в Морфлот и был этому несказанно рад- срок службы большой.. Но попал в стройбат и весьма расстраивался по этому факту - лучше б в море на корабле, чем в канаве с лопатой.. А потом философски заключил: "Но в тюрьме еще хуже!" - и начал рассказывать о своих неоднократных радостях освобождения.. Ну да, все познается в сравнении..
    Вот, например, мой интернет-модем - не, я , конечно, понимаю, что командировочные надо платить - но, блин, не в таком же темпе! - я третий раз вношу ему месячную абонентскую плату - за трехминутное удовольствие в сети!!! Я начинаю испытывать чувства командировочного, столкнувшегося утром с сутенером прекрасной незнакомки,  которой вчера в баре декламировал Больдера и Шиллера.. Вывод - не зря мне всегда претила  быстрая любовь за деньги..
    С такими вот мыслями я встречаю сегодняшнюю неделю в городе-герое Саратове.. И тоже чувствую себя героем..  сказки  - про лягушку-путешественницу, Чеширского Кота и мальчика-с-пальчика - лечу, улыбаясь, а кругом - планов громадье..
    Вот такой у нас сегодня праздник - нашей Томе снова 18! С чем мы ее и поздравляем со всей нашей димонической силы!
    Ура праздничному понедельнику!
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Томный понедельник Empty Re: Томный понедельник

    Сообщение автор nadilel 29/7/2013, 07:05

    УРА! ТОМОЧКА, С ПРАЗДНИКОМ! Думаю французы правы,...
    первым делом, первым делом - поесть и поспать, ну а все остальное, удача там, асясяйи и вояжи - потом, но обязательно, но потом...
    Томный понедельник Day3
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Томный понедельник Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 29/7/2013, 08:51

    Тамара с Днем рождения тебя! Счастья и здоровья, ну и Бодлера с Шиллером в придачу...смех Томный понедельник G2Go4hdOS3U
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Томный понедельник Empty Re: Томный понедельник

    Сообщение автор Димон 29/7/2013, 16:04

    Наталья Бардушко пишет: и Бодлера с Шиллером в придачу...

     Бодлер и Шиллер идут только в комплекте с командировочным!Томный понедельник 2598341556
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Томный понедельник Empty Re: Томный понедельник

    Сообщение автор Галина 29/7/2013, 17:34

    Тамара, поздравляю с днем рождения! Самого крепкого Вам здоровья, счастья и радости ежедневной!


     Томный понедельник Yxu
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Томный понедельник Empty Re: Томный понедельник

    Сообщение автор inna-0 29/7/2013, 21:12

    Тамара, поздравляю Вас с днём рождения! здоровья и радости!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Томный понедельник Empty Re: Томный понедельник

    Сообщение автор татьяна 30/7/2013, 11:56

    Присоединяюсь к поздравлениям!
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Томный понедельник Empty Re: Томный понедельник

    Сообщение автор тамара 30/7/2013, 17:17

    Всем большое спасибо! Мне очень приятно. А мой папа был капитаном 1 ранга, да и я сейчас работаю в организации, которая имеет прямое отношение к ВМФ. Правда, военнослужащих там сейчас не осталось.
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Томный понедельник Empty Re: Томный понедельник

    Сообщение автор Димон 31/7/2013, 08:18

    тамара пишет: А мой папа был капитаном 1 ранга...

     Тогда мы к поздравлениям именинницы присовокупляем еще и с днем ВМФТомный понедельник 2586902518 
    Будь счастлива, капитанская дочка!Томный понедельник 2358757385
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Томный понедельник Empty Re: Томный понедельник

    Сообщение автор тамара 31/7/2013, 09:53

    Димон пишет:

     Тогда мы к поздравлениям именинницы присовокупляем еще и с днем ВМФТомный понедельник 2586902518 
    Будь счастлива, капитанская дочка!Томный понедельник 2358757385

     Спасибо! ))
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения