Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Курьёзы и интересные факты Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Курьёзы и интересные факты Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Курьёзы и интересные факты Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Курьёзы и интересные факты Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Курьёзы и интересные факты Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Курьёзы и интересные факты Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Курьёзы и интересные факты Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Курьёзы и интересные факты Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Курьёзы и интересные факты Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Курьёзы и интересные факты

    +2
    Вячеслав
    тамара
    Участников: 6

    Перейти вниз

    Курьёзы и интересные факты Empty Курьёзы и интересные факты

    Сообщение автор тамара 7/10/2013, 19:38

    ДОРОГАЯ ШУТОЧКА
    Австралийский пенсионер, летевший из Сингапура в Индонезию, был оштрафован на 10 тысяч сингапурских долларов за дурацкий вопрос: дедуля спросил у стюардессы: "А где вы прячете бомбу?" Командир экипажа сообщил в полицию. На суде пенсионер заявил, что это было лишь шуткой, но его всё-таки оштрафовали.

    САМ СЕБЕ ПОСЫЛКА
    Один из заключённых австрийской колонии строгого режима сбежал...отправив себя по почте. Зэк завернулся в огромный пакет для крупногабаритных посылок, сокамерники запечатали его и погрузили в почтовый грузовик. Отъехав на безопасное расстояние, зэк выбрался из конверта и, спрыгнув с грузовика, скрылся в неизвестном направлении.

    ВОДЯНАЯ МОЛНИЯ
    Жительница Хорватии Наташа Тимарович получила удар молнией... в собственной ванной комнате, когда чистила зубы. Пострадавшая поделилась впечатлениями: "Я только наклонилась к крану, чтобы сполоснуть рот, как вдруг почувствовала сильный удар током. Больше ничего не помню. Позже мне рассказали, что молния ударила в водопроводную трубу и, пройдя по ней, попала как раз мне в рот". Врач пояснил: "Если бы не резиновые тапочки и мокрый пол, то почти наверняка удар был бы смертельным. Разряд попал в неё через ротовую полость и вышел в районе бёдер. Это что-то невероятное!" Наташа получила ожоги рта и бёдер. Впрочем, на следующий день после происшествия её выписали из больницы, и ожидается, что скоро она полностью поправиться.   
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Курьёзы и интересные факты Empty Re: Курьёзы и интересные факты

    Сообщение автор Вячеслав 17/6/2017, 14:32

    Про молнию - действительно невероятно.
    Вячеслав
    Вячеслав

    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Откуда : гор.Бендеры. Приднестровье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Курьёзы и интересные факты Empty Re: Курьёзы и интересные факты

    Сообщение автор Димон 17/6/2017, 17:16

    тамара пишет:
    ....

    ВОДЯНАЯ МОЛНИЯ
    Жительница Хорватии Наташа Тимарович получила удар молнией... в собственной ванной комнате, когда чистила зубы. Пострадавшая поделилась впечатлениями: "Я только наклонилась к крану, чтобы сполоснуть рот, как вдруг почувствовала сильный удар током. Больше ничего не помню. Позже мне рассказали, что молния ударила в водопроводную трубу и, пройдя по ней, попала как раз мне в рот". Врач пояснил: "Если бы не резиновые тапочки и мокрый пол, то почти наверняка удар был бы смертельным. Разряд попал в неё через ротовую полость и вышел в районе бёдер. Это что-то невероятное!" Наташа получила ожоги рта и бёдер. Впрочем, на следующий день после происшествия её выписали из больницы, и ожидается, что скоро она полностью поправиться.   
    Голливуд выпустил блокбастеры "Чудо-женщина" и "Человек-молния",в заглавной роли Наташа Хендрикс.. Совпадение? ..  Курьёзы и интересные факты 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Курьёзы и интересные факты Empty Re: Курьёзы и интересные факты

    Сообщение автор тамара 17/6/2017, 18:43

    Димон пишет:
    Голливуд выпустил блокбастеры "Чудо-женщина" и "Человек-молния",в заглавной роли Наташа Хендрикс.. Совпадение? ..  Курьёзы и интересные факты 3220001149
    И, правда, интересно, совпадение или нет. Но, к сожалению, эти вопросы риторические.
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Курьёзы и интересные факты Empty Re: Курьёзы и интересные факты

    Сообщение автор Димон 17/6/2017, 18:56

    Вот только что произошел действительно курьез.. у меня за окном располагается такая дворовая стоянка.. ну, просто асфальтированная площадка в углу дворовой территории нескольких многоэтажек. И там постоянно , разумеется, стоят автомобили..
    Сегодня выглядываю в окно и внезапно с изумлением обнаруживаю прямо посередине аккуратную квадратную яму размером точно в среднестатистический авто. Яма, как положено, огорожена и обвязана сигнальными лентами..
    На овпрос "Зачем?", мне объяснили, что ввиду проливных дождей - а они у нас льют уже как второй месяц - коллектор не справляется с потоками, поэтоиу решено сделать ему ревизию таким способом.. Я подумал "Лишь бы какой-нить пьяный дурак ночером не заехал и, забыв, отошел от окна..
    Буквально сразу после наступления темноты - у нас это примерно час назад, в 22-30 , как раз, дождь опять лил - слышу за окном истошные крики.. форточка открыта, слышимость идеальная.. Выглядываю - ничего и никого.. Крики продолжаются.. Выглядываю - никого.. Кричат. Никого.. Гляжу не отрываясь, никого не вижу.. Потом появляется группа энергично размахивающих руками и быстродвижущихся мужиков с (!) лестницей, целеустремленно к этой самой яме.. 
    Мгновение - и через насквозь промокшую толпу собутыльников выползает перемазанное существо с (!!) бутылкой в руках!  Курьёзы и интересные факты 4118377210
    Сижу, пытаюсь вспомнить как называется гонец женского рода.. Никто не помнит?  Курьёзы и интересные факты 2461416509
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Курьёзы и интересные факты Empty Re: Курьёзы и интересные факты

    Сообщение автор nadilel 18/6/2017, 15:37

    Давно, в те времена, когда в магазинах была толчея, особенно в конце августа, я с дочей пошла  на охоту по магазинам. Зашли в какой-то длинный вагон, где к прилавку не протолкнешься - толпа стоит великойкитайскойстеной. Я сумку прижала к себе ( от греха подальше, толпа ведь ))) и протискиваюсь к прилавку, надо же хоть глянуть чётаммм. Увидела, и полезла за кошельком, а он у меня в кармашке на сумке, а не в... А так как мы стояли как сельди в бочке, моя нежная музыкальная кисть ловко протиснулась в карман джинс стоящего впереди меня представителя патриархата. Патриот сильных мира сего, конечно проникся самой чувствительной частью тела своего и резко обернулся, насколько позволяла ему свобода действий индивидума , массы и власть неимущих... Я долго извиняясь, пыталась объяснить, но думаю до сих пор, он думает, что внешность - обманчива  Курьёзы и интересные факты 3220994726
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Курьёзы и интересные факты Empty Re: Курьёзы и интересные факты

    Сообщение автор тамара 18/6/2017, 16:34

    Думаю, что этот случай назвать курьёзом нельзя, скорее удачей. Где-то месяц-полтора назад, мужчина, (лет сорока)напившись, "вышел" ночью в окно своего зашитого балкона, но в результате этого падения, он сломал только ребра, вроде бы руку, а в голове нашли трещину, но сотрясения мозга не было. Сейчас он уже дома. (Дом, в котором он живет, напротив моего).
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Курьёзы и интересные факты Empty Re: Курьёзы и интересные факты

    Сообщение автор inna-0 18/6/2017, 20:17

    [quote defaultattr=""]Сижу, пытаюсь вспомнить как называется гонец женского рода.. Никто не помнит?  Курьёзы и интересные факты 2461416509[/quote]
    "гонец", это в смысле "не послать ли нам гонца за бутылочкой винца"?
    вот и правильно, что слова ты такого в женском роде не знаешь! 

    мужчины так быстро не падают ..и выглядят в пьяном виде не как позор рода человеческого..
    наверное, нам, женщинам, многое дано, коль с нас спрос строже...
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Курьёзы и интересные факты Empty Re: Курьёзы и интересные факты

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 28/6/2017, 22:49

    Нади !Ну ты даёшь !Пощупала парня под шумиху толпы .
    Вспоминаешь теперь с улыбкой.

    Гонец женского рода может быть Ганеша ).Красиво и благополучно.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения