Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Неотвратимость или три точки невозврата. Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Неотвратимость или три точки невозврата. Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Неотвратимость или три точки невозврата. Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Неотвратимость или три точки невозврата. Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Неотвратимость или три точки невозврата. Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Неотвратимость или три точки невозврата. Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Неотвратимость или три точки невозврата. Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Неотвратимость или три точки невозврата. Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Неотвратимость или три точки невозврата. Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Неотвратимость или три точки невозврата.

    Участников: 5

    Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор Милава 20/12/2013, 20:42

    Момент рождения предрешен, и мы не в силах его изменить. Мы рождаемся.
    Момент смерти предрешён. Смерть неизбежна. Мы не в силах её избежать. Мы умираем.
    Между рождением и смертью есть я.
    Я живу. У меня есть возможность жить. Я – это я. Я та, кем не могу не быть. Я не могу быть кем-то другим и это тоже предрешено.
    Парадоксально, но только тогда, когда у меня есть выбор: жить или умирать, я живу.
    Но всё уже предначертано, и мы выполняем программу своего начала - рождения, своего пути - жизни и своей завершённости - смерти.
    Смерть, как переход в другую форму существования.
    Это три точки невозврата, которые мы не можем изменить, которые мы не можем избежать, от которых мы не можем отказаться. Находясь в этих точках, мы воплощаемся. И это данность, которую мы можем только принять, но не изменить.
    Всё происходит именно так, именно с нами и иначе быть не может.


    ≈ 22.05.2013
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор Димон 20/12/2013, 21:04

    А что есть жизнь? А может, мы просто здесь находимся в небытии ТАМ? Или, вот.. Популярная нынче точка зрения - мы все просто материальное воплощение энергетических сгустков, рассеянных в потоке времени.. собранные волей какого-то случая в единой точке пространства.. и наша задача ЗДЕСЬ - усвоение неких уроков ОТТУДА.. преподаваемых нам ЗДЕСЬ... 
    в общем, все так запутанно.. Неотвратимость или три точки невозврата. 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор Игорь 20/12/2013, 21:06

    а где мораль?.. Неотвратимость или три точки невозврата. 3220001149 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор Игорь 20/12/2013, 21:07

    Димон пишет:А что есть жизнь? А может, мы просто здесь находимся в небытии ТАМ?
    угу..в коме..
    не плагиатствуй... Неотвратимость или три точки невозврата. 1764441549 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор Димон 20/12/2013, 21:14

    Ты че , какой плагиат-магилат - это ж очевидно.. Не зря ж сны вещие бывают - все сбывается, во-первых, а во-вторых - дежа-вю тоже есть
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор inna-0 20/12/2013, 21:15

    и при таких жёстких параметрах люди умудряются напридумывать столько всего разнообразного!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор Игорь 20/12/2013, 21:22

    Димон пишет: а во-вторых - дежа-вю тоже есть
    дежавю - это продажная девка империализма.. Неотвратимость или три точки невозврата. 1482221822 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор Димон 20/12/2013, 21:28

    Не-не-не.. Ты путаешь, продажная девка - это генетика, а дежа-вю - это спекуляция симулянтами.. ну, в общем, теневой маклер реальности.. соцреальности..  Неотвратимость или три точки невозврата. 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор Игорь 20/12/2013, 22:16

    Димон пишет:  а дежа-вю - это спекуляция симулянтами.. ну, в общем, теневой маклер реальности.. соцреальности..  Неотвратимость или три точки невозврата. 2586902518
    дежавю - продукт жизнедеятельности головы..а голова  - предмет темный и исследованию не подлежит.. Неотвратимость или три точки невозврата. 856926325
    кстати..если комменты печатать на латинском,можно сочинить неплохую рождественскую мелодию.. Неотвратимость или три точки невозврата. 3551817782 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор nadilel 21/12/2013, 11:11

    Рождение меня происходит по моему желанию, все мои дети - мои клоны, я могу их не делать, если хватит ума
    Очень часто за всю мою жизнь мне хотелось уйти из жизни, но я этого так и не сделалал, у не важно струсила или поумнела - все это мой выбор...
    А жизнь? Каждый день, каждое мгновение - это выбор и он за нами и никакого предначертания НЕТ.
    Но если брать во внимание цвет волос, глаз, музыкальные уши, длинные стройные ноги от шеи и т.д. то вы будете настаивать,- что дано то дано и изменить невозможно. Позвольте опять не согласиться, потому как мы знаем множество примеров, когда наличие музыкального слуха, или блондиности не используется на благо обладателя, а теряется в невежестве онного... 
    Сделайте счастливыми своих детей и близких и поймете, что судьба в наших руках и мы в состоянии сами ее делать ...сами рождаться...  засыпать и не просыпаться ( когда вы решите, что время пришло)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор Милава 21/12/2013, 19:41

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  судьба в наших руках и мы в состоянии сами ее делать ...сами рождаться...  засыпать и не просыпаться ( когда вы решите, что время пришло)
    Хотелось бы вернуть в нашу жизнь человека или заснуть и не просыпаться... Но ни  то, ни другое я не в силах...
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Неотвратимость или три точки невозврата. Empty Re: Неотвратимость или три точки невозврата.

    Сообщение автор nadilel 21/12/2013, 21:03

    Милава пишет:
    Хотелось бы вернуть в нашу жизнь человека или заснуть и не просыпаться... Но ни  то, ни другое я не в силах...
    Почему столько грусти Мила?... человек не совершенен, но он себя сам идеализирует, ему кажется, что это возможно - быть совершенным, божественным... такое ребячество
    Сегодня день особенный...самый самый... завтра встанет новое солнце...круг замкнулся и опять пошел по новой, все выше и выше, все больше и больше будет солнца, а с ним и надежды... С Самым чудесным днем тебя, Мила! Можно не спать сегодня, а сварить глинтвей и тихонечко пить, как счастье - по глоточку...Все осталось в прошлом - впереди новый год
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения