Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Последние темы
кнопка
всё будет хорошо
Димон-младший

Мы что, сели на мель?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мы что, сели на мель?

Сообщение автор nadilel в 22/8/2014, 17:56

У меня куча недостатком ( как и достоинств   ), но один недостаток просто невыносим ( особенно для близких) - я люблю спорить....меняться не поздно, учится  тоже, хотя  и попытки есть ( в перспективе ), но.... инет это такаааая дыра, где просто от спора можно зашибиться...крышу сносит, однако....жаль только, что все это принимается всерьез людьми, которым спор - в тягость...а жаль...такой островок был жаркий    
nadilel

Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мы что, сели на мель?

Сообщение автор Димон в 22/8/2014, 18:56

Вот... Сижу тут, понимаешь.. тему придумываю лиричную.. про пятницу.. А тебя опять на споры тянет..  
Впрочем, давай поспорим, что пятница лучше воскресенья? 

Димон
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-03-19

http://dimonologia.forum2x2.ru

Сообщение автор nadilel в 22/8/2014, 19:30

Нее.... так не получится. Во первых у меня все дни недели ( по роду службы ) на одно лицо, а во вторых, я люблю спор обоснованный, который задевает за живое ( эмоции там всякие, вопросы неразрешимые, истины правдивые и ложные... ), а когда сидишь на мели, то движения нет, и это все знают, а иллюзиями "и плывет корабль" никого уже не заманишь
nadilel

Сообщение автор inna-0 в 23/8/2014, 20:04

а я из всех дней недели со школьных дней больше люблю субботу: в пятницу люди ждут выходных, в воскресенье не ждут, но как-то.. думается, что ли.. о предстоящей рабочей неделе, а суббота - "живи настоящим!" )))
Надя, мне тоже грустно без того строва..
inna-0

Дата регистрации : 2013-02-02

Сообщение автор inna-0 в 23/8/2014, 20:22

У меня несколько дней назад перестал работать скайп, сегодня с полудня где-то - не выйти на сайт subsribe, после всех моих психов и "теорий заговоров", в смысле - это из вредности, я подумала, что это меня Вселенная от всех параллельных тропинок отводит, чтоб не сбивалась с пути: надо заканчивать эпохалку! то, что долго лежало незавершённом виде, сочинялось.. образно говоря " в час по чайной ложке" - надо завершать! и тогда, возможно, появится возможность общения..
Люди, вот, в качестве гуманитарной помощи: расскажите, пожалуйста, как балуются дети примерно 10 - 12 лет? у меня там дети на свежем воздухе играют, балуются, а я так давно не общалась с детьми такого возраста..
inna-0

Сообщение автор nadilel в 24/8/2014, 18:43

inna-0 пишет:У меня несколько дней назад перестал работать скайп, сегодня с полудня где-то - не выйти на сайт subsribe, после всех моих психов и "теорий заговоров", в смысле - это из вредности, я подумала, что это меня Вселенная от всех параллельных тропинок отводит, чтоб не сбивалась с пути: надо заканчивать эпохалку! то, что долго лежало  незавершённом виде, сочинялось.. образно говоря " в час по чайной ложке" - надо завершать! и тогда, возможно, появится возможность общения..
Люди, вот, в качестве гуманитарной помощи: расскажите, пожалуйста, как балуются дети примерно 10 - 12 лет? у меня там дети на свежем воздухе играют, балуются, а я так давно не общалась с детьми такого возраста..
   Я думаю, что щас самая лучшая гуманитарная помощь - это свежий воздух... так что постарайся абстрагироваться, Инноль...пусть себе балуются  
nadilel

Сообщение автор inna-0 в 24/8/2014, 20:15

Надя, ты не поняла! мне по сюжету нужно описать, как дети такого примерно возраста играют, балуются, а у меня материала нет! я давно с такими детьми не общалась, вот и прошу: расскажите, пожалуйста, кто знает, помнит, наблюдает в текущий момент: КАК могут играть дети?
inna-0

Сообщение автор inna-0 в 24/8/2014, 20:15

Надя, ты не поняла! мне по сюжету нужно описать, как дети такого примерно возраста играют, балуются, а у меня материала нет! я давно с такими детьми не общалась, вот и прошу: расскажите, пожалуйста, кто знает, помнит, наблюдает в текущий момент: КАК могут играть дети?
inna-0

Сообщение автор nadilel в 24/8/2014, 20:53

inna-0 пишет:Надя, ты не поняла! мне по сюжету нужно описать, как дети такого примерно возраста играют, балуются, а у меня материала нет! я давно с такими детьми не общалась, вот и прошу: расскажите, пожалуйста, кто знает, помнит, наблюдает в текущий момент: КАК могут играть дети?
Нужен педагогоческий, профессиональный материал, или так, просто сюжет, зарисовка? 
nadilel

Сообщение автор inna-0 в 24/8/2014, 21:55

Сюжет, и если есть несколько - все давай!
inna-0

Сообщение автор nadilel в 25/8/2014, 08:38

inna-0 пишет:Сюжет, и если есть несколько - все давай!
    У нас на первом этаже была детская поликлинника, а во времена перестройки все государственные помещения скупили ловкие "революционеры", и это помещение не избегло участи детских садов и школ...а сейчас первый этаж нашего дома - место для бомжей, собак и кошек, а дети развлекаются тем, что бьют огромные стекла витрин и упражняются в граффити... Однажды, выгуливая свою животную половинку, я увидела как развлекаются дети: они выследили бомжа, который скрылся в руинах помещения, раздобыли где-то дубинку ( да-да, настоящую дубинку ) и влезли за ним... врят-ли они бы его били, но помахать дубинкой перед несчастным им было по душе, и была среди них девочка даже.... пришлось дубинку экспроприировать иею же разогнать любителей острых ощущений  

Однажды моя приятельница со своей подругой поехали на два дня отдохнуть на природу, и конечно взяли с собой детей 12-ти лет, девочку и мальчика... казалось бы как здорово, сама судьба катит в руки такое знакомство: вокруг лес, речка, домики...благодать...ан нет. Детки, как сели в машину в наушниках, так в наушниках и вернулись в город...  

Дело было давно, когда еще телефон стоял в прихожей на почетном месте. Тогда я много возилась с детьми ( моя и племянники)... Однажды я решила их ввести в мир бумажных змеев. Провозились сопя целый день... Потом торжественно понесли змея в гору. Потом побежали с горы, по очереди хватая змея и вопя от восторга. Самый последний бежал мой племянник, самый маленький 6-ти лет, когда он принял эстафету, то так воодушевился, что ничего не видел вокруг, не слышал истошные вопли сестер, что бежали ему в след, а он летел, как на крыльях, а змей давно упал на землю и волочился по колючкам и кустам... наш Асс остановился только у подножья горы, и с полным недоумением, как он протащил такой огромный куст по земле и ничего, кроме упоительного полета не почувствовал... 

Меня привлекли женские вопли за окном. Трое пацанов понуро ковыряли ногами футбольный мяч. Сверху на них орала разьяренная вконец их шумом, тикин ( мадам на арм.))))... Дети куда-то ушли ( а у нас детям играть в футбол негде, ландшафт не тот, а если где и есть площадка, то только для машин (((((((...вот...а напротив ряд гаражей, и в одном из них уже который год, какой-то мужик открыл цех по ремонту, и вечно с утра до вечера визжит пила и вой и грохот такой, что я находиться в этой половине дома не могу, прям как в ангаре.... и ему ничего, он же семью кормить должен... а рядом, из приватизированного садика делают частный дом, потом будут квртиры в нем продавать, и оттуда тоже такой грохот - мама не горюй... а детей прогнали...такую вот революшэн у нас сделали ради светлого будущего детей  

Моя знакомая по ботаническому делу поехала в дальнюю, горную, богом забытую деревню... А там семья, оба педагоги, бывшие спортсмены по лыжному спорту, организовали школу деревенскую и быт детей так, что они ( дети), с раннего утра, с рюкзаками на плечах, носятся вокруг дома - а вдруг сегодня тоже в поход! Такие продвинутые дети оказались, что моя приятельница решила провести в школе лекцию по редким растениям Армении  
nadilel

Сообщение автор Игорь в 25/8/2014, 18:27

...

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-03-19

Сообщение автор nadilel в 25/8/2014, 19:27