Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    +5
    Димон
    Ирина Феликайтова
    Алла
    Игорь
    inna-0
    Участников: 9

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор тамара 25/9/2015, 15:56

    С Днем рождения!

    Пусть что хочется, то и сбудется. Что не ладится, пусть забудется. Пусть хорошее только множится и прекрасно все в жизни сложится.
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Игорь 25/9/2015, 16:35

    Димон пишет: подготовленности к холодам матушки-зимы.. 
    ох уж эта матушка-зима..пусть подобрей она будет к нам и в этом году..
    а вот как современные дети интерпретируют известное четверостишье Александра Сергеича из "Евгения Онегина":

    Бразды пушистые взрывая,
    Летит кибитка удалая,
    Ямщик сидит на облучке
    В тулупе,в красном кушаке.

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2nixh7r

    а что поделать?..язык меняется и историзмы с архаизмами потихоньку из него исчезают.. с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2255592963


    Последний раз редактировалось: Игорь (25/9/2015, 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 25/9/2015, 19:13

    тамара пишет:С Днем рождения!

    Пусть что хочется, то и сбудется. Что не ладится, пусть забудется. Пусть хорошее только множится и прекрасно все в жизни сложится.
    Спасибо Тамара! Я согласная помнить все неладное, пусть только хоть четверть моих непомерных хотений сбудется... с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2524926991
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Милава 26/9/2015, 19:30

    С Днём рождения, Надилелечка! воздушный поцелуй
    Я очень рада, что ты есть!
    И всегда будь, добрый, прекрасный, мудрый человечек!
    Я тебя бесконечно ЛЮ! воздушный поцелуй 
    Много-много светлых дней, здоровья, сбычи всех твоих желаний! воздушный поцелуй
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 29/9/2015, 16:58

    Милава пишет:С Днём рождения, Надилелечка! воздушный поцелуй
    Я очень рада, что ты есть!
    И всегда будь, добрый, прекрасный, мудрый человечек!
    Я тебя бесконечно ЛЮ! воздушный поцелуй 
    Много-много светлых дней, здоровья, сбычи всех твоих желаний! воздушный поцелуй
    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 3411329541
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Димон 25/9/2016, 08:34

    Я вот домой вернулся, а тут такое событие... В общем, с корабля на бал попал...
    Надилель, что тебе пожелать? Разумеется, в первую очередь здоровья и бодрости духа, ибо здоровье тела напрямую связано со здоровьем душевным  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2586902518 
    Поэтому пусть всегда мысли твои будут светлы, позитивны и добродушны. Потому что я хочу тебя пригласить на свой юбилей - в этом-то году мне исполнилось 35, следовательно, надо обязательно встретиться за столом через лет 25 - как раз, пенсия должна вырасти до приемлемого уровня..  спасибо
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор тамара 25/9/2016, 08:41

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Post-221190-1447736204
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 25/9/2016, 20:13

    Спасибо дорогие димонологи!  спасибо
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 26/9/2016, 08:06

    и я тоже поздравляю тебя, Надилелечка!!!
    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Yabloki_zheltye_krasnye_na_stole_eda_73954_300x188

    вчера не могла в эту группу ничего написать!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 27/9/2016, 06:54

    Димон пишет:Я вот домой вернулся, а тут такое событие... В общем, с корабля на бал попал...
    Надилель, что тебе пожелать? Разумеется, в первую очередь здоровья и бодрости духа, ибо здоровье тела напрямую связано со здоровьем душевным  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2586902518 
    Поэтому пусть всегда мысли твои будут светлы, позитивны и добродушны. Потому что я хочу тебя пригласить на свой юбилей - в этом-то году мне исполнилось 35, следовательно, надо обязательно встретиться за столом через лет 25 - как раз, пенсия должна вырасти до приемлемого уровня..  спасибо
    Событие действительно произошло - очередная попытка суицида компа моего, ну не хочет старик больше жить, умоляет об эвтаназии, просится на свалку, а я как сатрап - Ничего дружок, щас тебя залатаем и будешь ты как новенький... Короче - выпадаю я на неопределенный срок, хотя димологи привычны к этапам ;)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 25/9/2017, 18:02

    Надя!!!
    поздравляю тебя с днём рождения!!!
    пусть он уже и вечер.. но я ж всё равно успела,  правда?)
    Пусть будет у тебя добрым весь следующий год! (до новой днюхи, когда всё можно опять пожелать)))
    Пусть солнце светит и греет, и дождь будет, и.. всё, чем земля нас радует - пусть у тебя будет!
    и любовь ближних и дальних, и здоровье, и творчесто.. и нечаянные радости!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 25/9/2017, 18:09

    вот, дарю букет! он из группы "техника акварельной живописи"

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 1506334110-538984-682189
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 30/9/2017, 14:40

    Спасибо, Инноль!!! Мне приятно и аква - супер. А в группы я уже не вхожа, т.к. Ссбскрай меня отовсюду вытолкал, но я не особенно рвалась, по многим причинам... Вот, теперь письма получаю, а ответить - ни ни...;)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 4/10/2017, 06:01

    nadilel пишет:Спасибо, Инноль!!! Мне приятно и аква - супер. А в группы я уже не вхожа, т.к. Ссбскрай меня отовсюду вытолкал, но я не особенно рвалась, по многим причинам... Вот, теперь письма получаю, а ответить - ни ни...;)




    Надя, я захожу в группы субшрибе только через "историю". и подтверждаю своё право там писать коменты чуть не каждые 15 минут (иначе не написать комента). а , когда отпущенное время истекает раньше, чем успею написать мысль, то копирую его, потом опять регистрируюсь, потом снова захожу через "историю" на страницу, где была, и быстренько "вставить" и "комментировать"
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 4/10/2017, 18:41

    Инноль, у меня столько времени нет, его у меня даже на творчество нет, а что говорить о коментах...  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2461416509
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Димон 8/10/2017, 18:51

    Нади!
    С некоторых пор я внезапно разлюбил поздравления с очередным совершеннолетием.. Ну и , как весь наш самоуверенный в собственном превосходстве пол, шовинистически нагло манкировал обязательные этикетом и просто человеческим отношением ( а смею надеяться, что наши с тобой отношения смело можно называть человеческими, ибо уж кого-кого, а нас с тобой связывает, не побоюсь сказать, настоящая международная безгранично-доверительная дружба) и решил, что тебе не напоминать об очередной дате вступления в новый год будет совсем даже нормальным с моей свинской стороны... 
    Каюсь, был неправ, обещаю исправиться  спасибо
    Поэтому, исходя из принципов запоздавшего, но лучшего, таки, приношу свои поздравления и желаю всего самого наилучшего.. Чего? Да хотя бы Здоровья - это вот все же самое главное на сегодняшний день.. Ну и, разумеется, Благополучия своих близких.. 
    Картинку с цветами выкладывать не буду - живые лучше со всех сторон, а нарисовать тебе букет от своей души.. я попытался  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 8/10/2017, 19:20

    Эх Димон, а ведь ты был прав и каялся напрасно, сам жеж гришь, что знаем давно безгранично-доверительно.
    Я днюхи не признаю, и считаю ваще глупостью человеческой присваивать себе один день в году - как будто он твой... смех святая наивность...
    Вот я желаю всем кого знаю, всегда, и вне зависимости от рождеств - здоровья и всех благ, и не сомневаюсь, что и мне желают того же. А днюхи - это обязательные праздники для детей, и рождество тоже. с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 3314300334
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Димон 8/10/2017, 19:52

    nadilel пишет:Эх Димон, ...
    Вот, я специально для тебя тему написал новую.. Давай, хоть ты меня  из агрессивно-упаднического тона переведи в созерцательно-саркастический.. А то, что-то я взведен непадецки  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 3197882227
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Вячеслав 8/10/2017, 20:34

    inna-0 пишет:завтра мне будет некогда, поэтому пишу сегодня.
    25 сентября у Нади - день рождения. Мудрая и ироничная собеседница, добрый человек по жизни, прекрасная художница, жена, мама, бабушка.. да и просто - красавица! услышь наши радостные возгласы к тебе: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
    завтра - хороший день, и по календарю, и по планетам, значит, и следующий год твоей жизни обещает быть хорошим. Ты его встреть хорошо, что б энергия этого дня тебя пропитала,  и тогда всё будет хорошо, просто - очень!
    целую! поздравляю! УР-Р-ра!
    Надя! Мои поздравления с прошедшим днем Рождения! Желаювсе что душа просит, а главное - здоровья.
    Только получил тему и в течении часа не мог войти - пришлось делать все по новому.
    Мы родились в один день и я это хорошо помню. Мне уже 80. Жизнь только начинается!
    В Сростках меня поздравили одного, а обычно -нас двоих.
    Туда тоже не пробиться сразу. требуют послать заявку (сегодня та же история), но через Владивосток я захожу туда.
    Еще раз - здоровья. здоровья. здоровья.
    Вячеслав
    Вячеслав

    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Откуда : гор.Бендеры. Приднестровье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 9/10/2017, 19:49

    О Слава! 80 лет!!!! Я тебе желаю здоровья и оставаться всегда таким упорным, целеустремлённым, сильным и мудрым! с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 3939996425
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Вячеслав 9/10/2017, 19:54

    nadilel пишет:О Слава! 80 лет!!!! Я тебе желаю здоровья и оставаться всегда таким упорным, целеустремлённым, сильным и мудрым! с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 3939996425
    Спасибо. Надя! Я постараюсь.
    Вячеслав
    Вячеслав

    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Откуда : гор.Бендеры. Приднестровье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Димон 10/10/2017, 02:24

    Вячеслав пишет:
    nadilel пишет:О Слава! 80 лет!!!! Я тебе желаю здоровья и оставаться всегда таким упорным, целеустремлённым, сильным и мудрым! с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 3939996425
    Спасибо. Надя! Я постараюсь.
    Вячеслав . жив-Сергеич! Ну, слава богу, жив-здоров! с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 3816015377  Так долго не было видно, что я уж боялся худшего.. А телефон недоступен.. 
    Поздравляю с наступившим днем рождения, желаю много-много здоровья и радостных лет, и ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ПРОПАДАЛ ТАК НАДОЛГО!  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2598341556
    Маме моей, кстати, в сентябре 82 исполнилось.. Ремонт сделала, мебель обновила, новую баню задумала на даче поставить..  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2461416509 Я-то в кого такой ленивый???  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 11/10/2017, 05:31

    Димон пишет:
    Вячеслав . жив-Сергеич! Ну, слава богу, жив-здоров! с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 3816015377  Так долго не было видно, что я уж боялся худшего.. А телефон недоступен.. 
    Поздравляю с наступившим днем рождения, желаю много-много здоровья и радостных лет, и ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ПРОПАДАЛ ТАК НАДОЛГО!  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2598341556
    Маме моей, кстати, в сентябре 82 исполнилось.. Ремонт сделала, мебель обновила, новую баню задумала на даче поставить..  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2461416509 Я-то в кого такой ленивый???  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 2255592963


    ну.. в кого...
    мало ли родственников?
    мне вот говорили, что я похожа на папину тётю (которую я никогда не видела)), она жила в Одессе, была врачом, и(как и я) незамужем..
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 25/9/2018, 04:56

    И опять к нас есть возможность поздравить Надилель с днём рождения! И я этой возможностью пользуюсь!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАДЯ!!!!
    Здоровья, любви, энергии и радости тебе желаю, дорогая!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 26/9/2018, 18:46

    inna-0 пишет:И опять  к нас есть возможность поздравить Надилель с днём рождения! И я этой возможностью пользуюсь!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАДЯ!!!!
    Здоровья, любви, энергии и радости тебе желаю, дорогая!
    СПАСИБО!!!
    спасибо с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 3186029557 с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 2 246935953
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения