Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Последние темы
кнопка
всё будет хорошо
Димон-младший

"А не спечь - ли нам...." о пирогах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"А не спечь - ли нам...." о пирогах

Сообщение автор nadilel в 9/10/2014, 08:03

Все время беседую со всеми димонами, уже похоже на шизофрению - расслоение личности так сказать... Вот очередной смачно-вкусняшный пирог узрела, и опять все наши укрмовы расшумелись в душе...Как вы там? На Украине? Видно хорошо замаскировались, раз не слышно не видно вас, уже грустно подумать сколько дней...и ночей ....
Ладно...все равно делюсь, я-то точно не приготовлю, но у нас тут столько хозяюшек добрых, авось кто и рискнет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
nadilel

Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

Сообщение автор inna-0 в 9/10/2014, 10:21

Надя, здравствуй! я вот про Украинок.. жила я в гостиничном номере с двумя женщинами из Днепропетровска. У них там более-менее тихо. Одна их них говорит, что боится сказать лишнее слово, что б не посчитали сепаратисткой со всеми вытекающими, и у себя в офисе строго-настрого запретила говорить о чём-либо, кроме бизнеса, потому что взгляды у людей настолько разные, что дай только схлестнутся - прощай бизнес ((
inna-0

Дата регистрации : 2013-02-02

Сообщение автор nadilel в 9/10/2014, 17:23

inna-0 пишет:Надя, здравствуй! я вот про Украинок.. жила я в гостиничном номере с двумя женщинами из Днепропетровска. У них там  более-менее тихо. Одна их них говорит, что боится сказать лишнее слово, что б не посчитали сепаратисткой со всеми вытекающими, и у себя в офисе строго-настрого запретила говорить о чём-либо, кроме бизнеса, потому что взгляды у людей настолько разные, что дай только схлестнутся - прощай бизнес ((
Привет Инноль, верный стражник инета спасибо ... Я думаю нам бояться нечего, у нас тут деньгами не пахнет, делить нечего, а вот о чем-либо можно сколько угодно - далеко сидим, свысока глядим
nadilel

Сообщение автор inna-0 в 9/10/2014, 18:13

Надя.. а почему ты меня назвала так? верным стражником инета? я разве такая?
..я вот как-то , насмотревшись на нашего мальчика нарисованного, придумала, как молодого дракона, вступившего на сторожевую службу, вводят в курс э-э дела. Что сторожить он будет незаметно, приняв облик мальчика, не старше 10 лет. Как человек, входящий в город, отреагирует на ребёнка , такой он значит и есть, этот человек. И от этого зависит, впускать ли его в город, или пусть себе мимо идёт.. и он, этот входящий даже и не подумает, что непреодолимым препятствием на его пути встала его же собственная недобрая мысль, подуманная им в адрес ребёнка, которая, отразившись от защитной чешуи дракона, преумножилась и к отправителю вернулась..
А ты говоришь: я - стражник (((
inna-0

Сообщение автор nadilel в 9/10/2014, 18:36

inna-0 пишет:Надя.. а почему ты меня назвала так? верным стражником инета? я разве такая?
..я вот как-то , насмотревшись на нашего мальчика нарисованного, придумала, как молодого дракона, вступившего на сторожевую службу, вводят в курс э-э дела. Что сторожить он будет незаметно, приняв облик мальчика, не старше 10 лет. Как человек, входящий в город, отреагирует на ребёнка , такой он значит и есть, этот человек. И от этого зависит, впускать ли его в город, или пусть себе мимо идёт.. и он, этот входящий даже и не подумает, что непреодолимым препятствием на его пути встала его же собственная недобрая мысль, подуманная им в адрес ребёнка, которая, отразившись от защитной чешуи дракона, преумножилась и к отправителю вернулась..
А ты говоришь: я - стражник (((
 Стражники разные бывают, Инноль... ты великодушный, преданный и страждущий стражник
nadilel

Сообщение автор Димон в 11/10/2014, 14:26

Нечто подобное часто печет моя мама.. Но начинка обычно сладкая - повидло какое-нить .. или творог... А называется это чудо "Дружная семейка"... Очень вкусно..
Ну, я предвзят, конечно - мамина стряпня всегда самая-самая.. да и просто пожрать люблю

Димон
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-03-19

http://dimonologia.forum2x2.ru

Сообщение автор Милава в 6/11/2014, 01:07

Вот, и я добралась до "Хризантемы"!
Спасибо, Надилелечка, за вкусный цветочек!
Ты, значит, тоже на ФБ бываешь или у тебя там страничка есть?
Нашла подобный, но с переводом на русский, рецептик.
Надо изучить, применить и накормить...
Сыночек мой выпечку с мясом любит...
Милава

Сообщение автор inna-0 в 6/11/2014, 08:49

а я такой вот пирог (то есть - рецепт) видела в миртесен.. ну и что? всё равно не испекла ((( я со своей духовкой не нахожу общего языка (((
inna-0

Сообщение автор Милава в 6/11/2014, 09:03

inna-0 пишет:а я такой вот пирог (то есть - рецепт) видела в миртесен.. ну и что? всё равно не испекла ((( я со своей духовкой не нахожу общего языка (((
А я с тестом не "на ты"...
Но иногда случаются "шедевры"
Духовка старенькая уже, надо бы сменить, но, боюсь, что с новой подружиться не смогу.
Милава

Сообщение автор inna-0 в 6/11/2014, 09:20

Милава пишет:
А я с тестом не "на ты"...
Но иногда случаются "шедевры"
Духовка старенькая уже, надо бы сменить, но, боюсь, что с новой подружиться не смогу.
вот! у меня со старенькой духовкой было полное взаимопонимание!!!
 и я так любила выпекать!! и не толстела!!!
а тут .. ах мне увы! (((
inna-0

Сообщение автор Милава в 6/11/2014, 18:23

inna-0 пишет:вот! у меня со старенькой духовкой было полное взаимопонимание!!!
 и я так любила выпекать!! и не толстела!!!
а тут .. ах мне увы! (((
Инна, ты не теряй надежду.
Вдруг, твоя духовка ещё с тобой подружится!
Милава

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: