Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Последние темы
кнопка
всё будет хорошо
Димон-младший

В защиту мужуков..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В защиту мужуков..

Сообщение автор Димон в 8/3/2015, 08:10

Продрав глаза, я обнаружил сидящим себя за кухонным столом. Рядом исходила умопомрачительным ароматом турка, а набухшая почками. но по-прежнему голая ветка березы как-то особенно торжественно замерла на фоне ярко-синего неба.. В принципе, у меня каждый день начинается с этого момента и каждый раз, потягивая мелкими глотками этот огнь, мои неповоротливые мысли приходят к неутешительному и категоричному выводу - этот мир создан мужчинами только ради женщин.
Ну вот, сами посудите. Приехал домой поздно вечером, сразу попал под шквал рассказов, эпизодов и других случаев, произошедших за время моего отсутствия.. Все завихрения и турбулентности в оконцовке свелись к одному: "Точно говорю, вот спроси у мамы!" ... Мама, однако, только загадочно улыбалась и взяла слово только ночью, когда уже впадал в состояние грогги и был, соответственно, неправомочен сопротивляться. Таким образом мне было донесено чем я буду заниматься в ближайшее время - с утра и до осени.. 
Это вот сейчас я с ужасом осознаю, что на все согласился.. и обреченно понимаю, что, блин, я ведь все так и сделаю! И , что самое интересно, все это нужно и важно для всех нас..
Кто сказал, что бОльшая часть жизни зависит от присутствия женщины? от женщины зависит ВСЯ жизнь!
Ибо без нее она бессмысленна, пуста и невозможна.. И да здравствует Тот, кто создал этот мир! с Женщиной, для Женщины, во имя Женщины! С праздником, дорогие наши девчонки!

Димон
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-03-19

http://dimonologia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В защиту мужуков..

Сообщение автор inna-0 в 8/3/2015, 13:11

Поздравляю твою жену, Дим! она - молодец!
inna-0

Дата регистрации : 2013-02-02

Сообщение автор Димон в 8/3/2015, 13:22

inna-0 пишет:Поздравляю твою жену, Дим! она - молодец!
Я. конечно, не буду спорить с данным утверждением... но все-таки, вынужден внести поправку - ВСЕ ЖЕНЫ молодцы - но , вообще-то, я хотел выразить некое обобщенное мнение.. И вовсе неважно, как называет мужчина женщину напротив - женой, подругой, возлюбленной.. Главное - она рядом, она близка и ближе ее нет никого на свете - сейчас, в этот момент.. завтра, на всю оставшуюся жизнь... У нее разные имена, переменчив цвет глаз и еще более переменчив характер и нрав, но в одном все одинаковы - они любимы, неповторимы и единственны..

Последний раз редактировалось: Димон (10/3/2015, 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Димон
Admin
Admin

Сообщение автор inna-0 в 8/3/2015, 13:57

ага, а сделай рассылку этой темы, ладно? ну, нашим одногруппницам тоже, наверное, хочется послушать поздравление
inna-0

Дата регистрации : 2013-02-02

Сообщение автор Димон в 8/3/2015, 14:19

так я ж сделал! лан, щас еще раз продублирую..

Димон
Admin
Admin

Сообщение автор Димон в 8/3/2015, 14:57

inna-0 пишет:ага, а сделай рассылку этой темы, ладно? ну, нашим одногруппницам тоже, наверное, хочется послушать поздравление
Что, опять нету? 

Димон
Admin
Admin

Сообщение автор nadilel в 9/3/2015, 17:43

Удивительное поздравление... первый раз я поверила в искренность слов Скрывать конечно не буду - стало приятно. Скромно так соглашусь, что от женщины зависит ВСЯ жизнь! И не жизнь тоже ...
nadilel

Дата регистрации : 2012-03-20

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: