Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Последние темы
Наталья Андреевна

День снятия блокады Ленинграда

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

таж

Сообщение автор татьяна в 9/2/2016, 11:39

татьяна пишет:
Надюша! спасибо! Зашла по ссылке, вступила в группу. Но не вижу картинок, только имена и кто что когда добввил. А самих добавлений не видно. Надя, так я любитель низшей категории и не разбираюсь, ответь мне пожалуйста о бумаге. Я рисовала на бумаге для черчения. Мне нравиться листочки плотные это похоже на ватман, но если слой на слой  промокнет , то идт волной после высыхания глажу утюгом но и краска всё равно волной высыхает.Подруга любимая Надюшка подарила мне на именины бумагу для акварели. Вчера пробовала сделать растяжку тона и опять волна. Наверное нужно быстро делать? Ладно не буду тебя утомлять.Поняла по вопросам что на ю тубе видела про зиму вроде.
Начала писать свои комментарии. Хочу , чтобы меня покритиковали, а как вставить картинку не пойму. Спасибо Надя.
татьяна

Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: День снятия блокады Ленинграда

Сообщение автор inna-0 в 9/2/2016, 12:45

татьяна пишет:
Начала писать свои комментарии. Хочу , чтобы меня покритиковали, а как вставить картинку не пойму. Спасибо Надя.
а можно я отвечу?
да?
сначала рисуете, потом фоткаете свой рисунок и смотрите и запоминаете, где он у Вас сохранился. потом "создать новую тему" - название, потом текст, если хотите, потом жмякаете на рисуночек дерева наверху, появляется окошечко, вы в том окошке в поле, где просят указать адрес, приводите всё к своему загруженному рисунку, обратите внимание на размер (а то я не обращала внимания, и у меня были просто неприлично большие размеры, и "вставить" и "опубликовать.
а ещё наверху тем Майре (не иначе, как после моих агроменных рисунков) специально поместила тему про фоторедактор.
уф.
inna-0

Дата регистрации : 2013-02-02

Сообщение автор татьяна в 9/2/2016, 13:02

а можно я отвечу?
Надя большое спасибо за инструкцию и извини за торопливую форму обращения очень нездоровиться, сильные болезненные отёки на ногах и душит астма.А всё равно  пытаюсь, что то изобразить. У меня тоже огромные рисунки. Попробую научиться убавлять.Желаю удачи и здоровья!
татьяна

Сообщение автор nadilel в 9/2/2016, 14:53

татьяна пишет:а можно я отвечу?
Надя большое спасибо за инструкцию и извини за торопливую форму обращения очень нездоровиться, сильные болезненные отёки на ногах и душит астма.А всё равно  пытаюсь, что то изобразить. У меня тоже огромные рисунки. Попробую научиться убавлять.Желаю удачи и здоровья!
Ой, Татьяна... как же так же, неужели холода так донимают?   ... Когда нездоровиться - весь свет не мил, я знаю... Танюш, ну ты наверно знаешь, чем себя вытащить из этого кошмара, астма ведь очень душегубна
Здоровья тебе! Пусть все хвори уйдут как талый снег и никогда не возвращаются, ни к осени, ни к зиме.
nadilel

Сообщение автор nadilel в 9/2/2016, 14:57

татьяна пишет:
https://yadi.sk/i/i5RPO79ioSmhy Не поняла получилрсь у меня или нет? моя картинка.
Тань, да у тебя талант! Мне очень понравилась работа... такая зимняя, акварельная, а главное - с настроением! Обязательно пиши!
nadilel

Сообщение автор татьяна в 9/2/2016, 15:20

Надя!
Это я первый раз с натуры попробовала.
Сейчас на ютубе много разных мастер классов. Пробовала повторять, но то цвета мне не нравятся то ещё что. Спасибо за одобрение!
татьяна

Сообщение автор татьяна в 9/2/2016, 15:22

татьяна пишет:а можно я отвечу?
татьяна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2