Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
что такое любовь? Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
что такое любовь? Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
что такое любовь? Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
что такое любовь? Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
что такое любовь? Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
что такое любовь? Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
что такое любовь? Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
что такое любовь? Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
что такое любовь? Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    что такое любовь?

    Участников: 5

    Перейти вниз

    что такое любовь? Empty что такое любовь?

    Сообщение автор inna-0 24/8/2017, 14:54

    слушала я недавно выступление Татьяны Черниговской. И там, среди всего другого интересного, она сказала (близко к тексту): Гагарин, когда вернулся из своего полёта, сказал, что Бога он в космосе не видел. А что он хотел увидеть? Как Бог на облаке лепит Еву? Не разваливается всё на атомы, чего вам ещё надо?? Эволюция идёт! Процесс идёт, всё движется, какие ещё доказательства вам нужны??""
    то есть, атомы соединил в единое целое Бог. А Бог есть любовь. То есть всё скреплено в мире любовью. Идвижется любовью.
    А что есть любовь?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор nadilel 30/8/2017, 05:35

    Черниговскую называю Черносотинской, не доверяю ей, два-три раза послушала и больше ни-ни...  что такое любовь? 2671243540
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор inna-0 30/8/2017, 10:28

    nadilel пишет:Черниговскую называю Черносотинской, не доверяю ей, два-три раза послушала и больше ни-ни...  что такое любовь? 2671243540
    а что ты в ней злого видела, Надя?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 31/8/2017, 20:10

    Некоторые удивительные вещи от Черниговской я узнала.
    Например,мозг в нашем организме является отдельным государством ,сам себе решает ззадачи глобальные ,а мысли рождаются за пределами мозга ,где то в космическом измерении.
    Нравится тем,что является профессором,но не стесняется сказать ,что всю жизнь занимается познанием мозовой деятельности,но ничего  толком о нём не знает.
    Много её роликов послушала ,часто повторяется ,но интересности бывают.
    Про творческих людей говорит,что мышление  у них совершенно иное ,картина мира под разными ракурсами.

    Любовь - это только внутреннее состояние,которое мы сами себе создаём.
    Сегодня люблю ,а завтра чего то накручу себе лишнего и всё,но есть вещи ,которые любишь всю жизнь на одной шкале.
    Состояние любви является энергетическим ,Бог тоже высшая энергия.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 31/8/2017, 20:14

    Больше всего посетителей (72) здесь было Вт 8 Авг - 14:56


    Ого,что за аншлаг здесь был 8 августа.


    Я то думала нас  15 человек на сайте...
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор nadilel 1/9/2017, 17:00

    inna-0 пишет:
    а что ты в ней злого видела, Надя?
    Злого нет, злость я уважаю, но вот что-то бестолковое, при всём моём уважении к её регалиям - есть. Я обожаю биологию и всё, что связано с человеком, потому если мне что-то интересно, мозг например, я буду слушать ученого, професора, а не философа или лингвиста, и наоборот. Но это наверно от возраста, в молодости я поглощала всё, теперь вот не знаю, что с этим мусором делать  что такое любовь? 2461416509
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор Димон 15/9/2017, 19:05

    Куда-то пропала кнопка голосования.. Не буду спорить я с вами, не разбираюсь я в любовях..  что такое любовь? 4100653287
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор inna-0 16/9/2017, 18:48

    Димон пишет:Куда-то пропала кнопка голосования.. Не буду спорить я с вами, не разбираюсь я в любовях..  что такое любовь? 4100653287
    да кто ж в них, в любовях-то, разбирается? говорят, у древних греков для обозначения разных видов любви было то ли 6, то ли 7 слов.. ну, типа, как (говорят у чукчей - много разных слов для обозначения снега.А мы все значения сплели в одно слово! может, по этой причине и сложности в понимании?
    и спорить с нами не надо! а то уйдём в отстаивание своего мнения!!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор Димон 18/9/2017, 18:21

    А знаете, внезапно пришел к такому выводу - из наблюдений за парами вокруг.. Почему-то большинство из них считают, что любовь - это возможность безнаказанно причинять друг другу боль - "Дура!- Козел!.." и так далее, по всему списку скотного двора и диагностическим листам психиатрических лечебниц..
    Вот, имхо, любовь - это умение беречь друг друга.. а не доказывать свое превосходство "назло маме"..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор Ленок 9/10/2017, 06:12

    Димон пишет:А знаете, внезапно пришел к такому выводу - из наблюдений за парами вокруг.. Почему-то большинство из них считают, что любовь - это возможность безнаказанно причинять друг другу боль - "Дура!- Козел!.." и так далее, по всему списку скотного двора и диагностическим листам психиатрических лечебниц..
    Вот, имхо, любовь - это умение беречь друг друга.. а не доказывать свое превосходство "назло маме"..
    А я думаю, что когда начинается "дура-козел", никто это любовью уже не считает... даже сами дура и козел.
    На мой взгляд, любовь - это не то, что бурлит в крови в виде гормонов и страстей. Любовь - это когда тебе хорошо, а ты даже не знаешь, что стало тому причиной, любовь - это когда в горле твоем образуется комок от того, что ты не можешь передать словами то, что чувствуешь. Любовь - это когда весь огромный мир умещается в твоем сердце и ты захлебываешься от этого ощущения, но при этом боишься его расплескать...
    Любовь - это то, что дано нам по праву рождения. Рожденные дети являются сгустками такой любви, а потом взрослые делают все, чтобы подменить у человека понятия. И нам это удается, к сожалению.
    А вернуть чистое ощущение любви потом всю жизнь человек и пытается. Всю жизнь мечется, чтобы ощутить хотя бы часть того, что является любовью. Кому-то это удается, а кто-то так и уйдет, не вспомнив...
    Ленок
    Ленок

    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-12-19
    Откуда : дитя мира

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор Димон 10/10/2017, 02:18

    Ленок пишет:

    А вернуть чистое ощущение любви потом всю жизнь человек и пытается. Всю жизнь мечется, чтобы ощутить хотя бы часть того, что является любовью. Кому-то это удается, а кто-то так и уйдет, не вспомнив...
    Наверное, есть такие, кто и не познал любви.. Но ведь, чтобы так утверждать, надо дать точную формулировку ей, любви этой самой, правда - что она из себя представляет, какая она на вкус, цвет, запах - "Какой вкус у апельсина? -Картошку пробовал? Ваще не похоже!"..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    что такое любовь? Empty Re: что такое любовь?

    Сообщение автор nadilel 10/10/2017, 08:42

    Забыть то, что однажды имел - невозможно, если то - любовь. Всё начнается с детства, и только то счастливое, где есть любовь. Мы взрослеем, но любовь не меняется, человел так устроен, что в нем посеешь, то и взрастает, такие и плоды собирает. А  чело гены не выбирает и семью тоже, и поле, где растет, тоже не выбирает, но есть у него одно право, которое он называет свободой - права выбора стаи, где он любит себя и себе подобных. Вот за эту любовь и борется он всю жизнь.
    А найти себе любовь в виде друга или подруги - иллюзия, которая рассеется сразу же, как только Природа своё дело сделает, у неё другой задачи нет.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения