Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
кнопка
Последние темы
» День Победы
Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 Empty14/5/2019, 14:36 автор inna-0

» Девочки, с праздником!
Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 Empty27/3/2019, 05:13 автор Игорь

» Други мои, с праздником!
Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 Empty24/1/2019, 07:38 автор Игорь

» Давайте говорить...
Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 Empty23/1/2019, 18:01 автор Димон

» с праздником, люди!
Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 Empty23/12/2018, 13:10 автор nadilel

» Люди, сегодня - солнцеворот!!!
Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 Empty23/12/2018, 13:02 автор nadilel

» Инна-0 пишет..
Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 Empty23/12/2018, 12:58 автор nadilel

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 Empty8/10/2018, 15:16 автор Димон

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 Empty8/10/2018, 15:11 автор Димон

Объявления

Нет ни одного объявления.

lenta
    C Днем Победы!

Посудачим о житье-бытье?

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 Empty Re: Посудачим о житье-бытье?

Сообщение автор nadilel в 12/7/2018, 20:01

Надо же  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2461416509... у армян 11 августа по древнему календарю, начинается Навасард- Новый год  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2586902518
    nadilel
    nadilel

Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор inna-0 в 15/7/2018, 12:39

nadilel пишет:Надо же  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2461416509... у армян 11 августа по древнему календарю, начинается Навасард- Новый год  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2586902518

Тогда, получается, для вас наступающий год будет ... запоминающимся.
    inna-0
    inna-0

Дата регистрации : 2013-02-02

Сообщение автор inna-0 в 15/7/2018, 12:50

Димон пишет:
    Ээ..  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2461416509  Это про что вообще сейчас?  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3220001149  Давай подробнее, плиз...  для общего развития..  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2586902518

Привет!!!
    Полоса затмений - как полоса штормов!!! И многих таки и штормит! Эмоции и логика , отношения и разум... ну, и ещё в затмения сильнее чем когда-либо действует карма. На нас в это время сверху внимательно смотрят: как вы там себя ведёте? Ы этот период времени хорошо рвать старые цепи..
    Вот, пятница 13-е прошло, и первое из этих затмений уже прошло..
    И как оно?

Что-нибудь особенное произошло в событиях и обстоятельствах?
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор Димон в 15/7/2018, 14:39

inna-0 пишет:

И как оно?

Что-нибудь особенное произошло в событиях и обстоятельствах?
    Ну,, кроме событий  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 443057282 ...полуфинала ЧМ по футболу, который сегодня заканчивается (  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2524926991 слава те. осподи),вроде все по-прежнему-стабильно... Завтра вот  Трамп Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 497711164 , наш человек в Белом доме, прилетает.. докладывать будет, чего ему удалось добиться  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 322778748  в деле развала демократии ...

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2012-03-19

http://dimonologia.forum2x2.ru

Сообщение автор Димон в 15/7/2018, 14:48

Вот сейчас буду смотреть в прямом эфире матч за звание чемпиона мира и одновременно слушать аудиокнигу..
    Никудышный из меня болельщик  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1482221822 Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3551817782

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор inna-0 в 15/7/2018, 15:12

Димон пишет:Вот сейчас буду смотреть в прямом эфире матч за звание чемпиона мира и одновременно слушать аудиокнигу..
    Никудышный из меня болельщик  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1482221822 Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3551817782

А что за книга?
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор Димон в 15/7/2018, 15:58

А...  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1482221822  какое-то чтиво.. что-то про единство человека и природы, жертв прогресса и прочие ретроградные преимущества хай-тека   Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3551817782

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор Димон в 15/7/2018, 17:17

Блт... Хорваты  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1505004552 проиграли.. Надо было за французов болеть  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3672351173

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор inna-0 в 15/7/2018, 19:15

Димон пишет:Блт... Хорваты  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1505004552 проиграли.. Надо было за французов болеть  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3672351173

А говоришь : " не болельщик"! ;-)
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор inna-0 в 17/7/2018, 12:47

Димон пишет:Да у нас тут с этим футболом, похоже, сдурели все..  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3672351173 И только одна тема перебивает околофутбольные страсти - пенсионная реформа, повышение возраста - тут вообще, футбольные фанаты нервно курят в сторонке - будущие пенсионеры готовы разорвать друг друга из-за каких-то мифических разговоров...
    Вообще, странные люди , имхо - пенсии по старости всем начали выплачивать менее 90 лет назад и размеры ее были совсем мизерные - и никто этого не помнит, все почему-то считают, что им всем обязаны платить за то, что они чем-то там занимались - хотя, более половины населения, так или иначе, работает на себя и категорически делает все возможное для ухода от налогов.. Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2255592963 Где логика вообще?

Про уход от налогов. Тут у нас в РБ в проекте новая отчётность, повторяющиеся данные, как для ФСЗН, то есть про доходы людей, и на этом основании будут расчитываться коммунальные платежи. Чем больше зарабатываешь - тем больше сумма к оплате. Вероятней всего, люди вспомнят про "серые" зарплаты, чтоб поменьше платить за квартиру, и, как следствие, уменьшатся суммы их будущих пенсий.
    И ещё нсть инфляция. Моя знакомая из Украины рассказывала, что когда ей начислили пенсию, то пересчёт гривен на доллары получалось 200 дол.США. А теперь та же самая сумма в гривнах равна почти что 50 долларам. А цены выросли в соответствии с курсом доллара. И, если б не наш бизнес, она бы и коммуналку не смогла оплатить
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор Димон в 18/7/2018, 05:00

Странная логика, имхо, рассчитывать квартплату, исходя из доходов.. Не проще ввести подоходный налог? ..
    А про инфляцию - это повсеместно - все ЦБ территорий бывшего Варшавского договора делают все для ослабления национальных валют - доллар дорожает по известным только им причинам, покупательская способность населения падает... 
    КАзлы они, короче  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1482221822

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор inna-0 в 18/7/2018, 06:17

Да есть у нас подоходный налог, как не быть.
    Про доллар США.. с 1944 года он стал валютой для международных договоров. Европа была в руинах, СССР сильно пострадал, а США - нет. И с тех пор пошло-поехало.
    И, оказывается, часть золотовалютного резерва Росии, да и Китая, не только слитки золота, а ещё и доллары, на немыслимые суммы просто.
    А с 1971 года доллар в США ничем не обеспечивается. И печатать их можно сколько угодно, ничем себя не сдерживая. На эту тему очень переживает Роберт Кийосаки почти во всех своих книгах. Ему за свою державу обидно. А мы, получается, все в заложниках у них. Да, а прежде того самого президента, что принял такое решение, президентом в США был Кеннеди. Вот, может, его по этой причине и убили, что он был против, и стоял за то, чтоб было обеспечение доллару?
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор Димон в 18/7/2018, 07:02

Я имел в виду тн прогрессивную шкалу налогообложения - чем выше доход\тем выше налог.. Тут сразу получается жесткий контроль за доходами и разделение доходов (низкий, средний, высокий и тд) - вот уж крику будет со всех сторон, сразу выяснится, что всем жить не на что и все заработано трудами праведными, тяжкими  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3551817782 
    Про доллар знаю, давно читал.. Я сейчас в рубле не уверен - раньше было написано про Билет Банка СССР и обеспеченность, а теперь просто что-то там Правительство Российской Федерации..  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1482221822 Отсюда вопрос - если доллар ничем не обеспечен, почему он стоит в 60 раз дороже обеспеченного золотом рубля? Лично мое мнение - потому что произошла подмена понятий - как, например, для девочек  мажористый мерзавец на крутом авто с айфоном предпочтительнее порядочного, но небогатого скромного работяги ..

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор inna-0 в 18/7/2018, 07:21

Димон пишет:для девочек  мажористый мерзавец на крутом авто с айфоном предпочтительнее порядочного, но небогатого скромного работяги ..

А почему ты думаешь, что это предпочтение недавно возникло? Вот ты знаешь ли хоть одну сказку, где бы главная героиня "крутила роман" со скромным работягой? Везде и всюду - принцы и короли. Правда, иногда короли притворяются обычными скромными работягами (Дроздобород), но потом перестают воспитывать несговорчивую невесту и опять становятся королями.
    А, можно подумать, с вами другая история? Все сказочные Иванушки и Иржики в финале женились на принцессах.
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор Димон в 18/7/2018, 15:21

Ну, про Иржиков не знаю, конечно, но вот почему-то вспомнились Кай и Герда - что уж в нем нашла датская девушка, остается загадкой до сих пор, но пойти наперекор против хоть и Снежной, но все же королевы, эт канеш, круто )) Впрочем, не буду спорить, замечу только , что принцев и корелев весьма ограниченное количество, а простых работяг в разы больше и заповедь "плодитесь и размножайтесь" не потеряла актуальности...
    Другое дело, что критерии благородства духа и воспитания юных сместились  с отметки "Дорого" на разряд "Стоимость в деньгах" и невдомек молодым, что самое дорогое всегда бесценно.. Имхо  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2586902518

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор inna-0 в 18/7/2018, 17:01

[quote="Димон"]Ну, про Иржиков не знаю, конечно, но вот почему-то вспомнились Кай и Герда - что уж в нем нашла датская девушка, остается загадкой

Герда - одна из моих самых любимых героинь, пример для подражания в детстве (или - с детсьва).
    Угу.. а потом сталкиваешься с реальностью , в которой мужчины - охотники, им нравится, когда это они геройствуют для своей принцессы, особенно ценятся принцессы неуступчивые. А тех, кто, геройствует во имя их, в лучшем случае уважают.
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор Димон в 19/7/2018, 06:28

Ну, понятно...А про свое житье-бытье судачить будем?
    Я вот, например, по-прежнему наслаждаюсь бездумным времяпровождением между зависанием в компах и переменами погоды - особенно радуюсь дождям и прохладе, которых почему-то совсем мало итгреюсь надеждой на скорое наступление осени и зимы.. Еще я обнаружил какую-то непонятную звезду на западе - она вертикально-двойная и никуда не двигается, висит себе на месте и переливается красно-белым светом.. Что это - ума не приложу, но надеюсь и верю в лучшее  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3551817782

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор inna-0 в 19/7/2018, 07:06

Димон пишет:Ну, понятно...А про свое житье-бытье судачить будем?
    Я вот, например, по-прежнему наслаждаюсь бездумным времяпровождением между зависанием в компах и переменами погоды - особенно радуюсь дождям и прохладе, которых почему-то совсем мало итгреюсь надеждой на скорое наступление осени и зимы.. Еще я обнаружил какую-то непонятную звезду на западе - она вертикально-двойная и никуда не двигается, висит себе на месте и переливается красно-белым светом.. Что это - ума не приложу, но надеюсь и верю в лучшее  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3551817782

Новая звезда?? Ух ты!!! Дим, задай вопрос астрономам, и, может, её назовут твоим именем!!
    У моей старшей сестры на стене висит бумага, где написано, что астероиду номер такой-то присвоено её имя, это ей как-то такой подарок ко дню рождения сделали (типа: я подарю тебе эту звезду).
    А почти что все интересные кометы современности открывали любители, а не профессиональные астрономы, и их именами эти кометы назывались потом.
    А со мной такого не происходило :-( то, что я посчитала новой звездой, потом окзывалось космос -тв..
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор inna-0 в 19/7/2018, 10:04

[quote="Димон"]Ну, понятно...А про свое житье-бытье судачить будем?
    Я вот, например, по-прежнему наслаждаюсь бездумным времяпровождением между зависанием в компах и переменами погоды

ДИМОН поскольку у тебя сейчас есть свободное время, то давай сотрудничать?
    На благо себе и людям?
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор Димон в 20/7/2018, 10:45

Давай... Я оставляю тебе возможность и далее заходить на сайт и выкладывать свои рассказы в стиле фентези и гороскопы, а ты больше НИКОГДА не делаешь мне подобные предложения, хорошо?
    Вот это и будет нашим самым плодотворным сотрудничеством  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2586902518

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор inna-0 в 23/7/2018, 06:52

Димон пишет:Давай... Я оставляю тебе возможность и далее заходить на сайт и выкладывать свои рассказы в стиле фентези и гороскопы, а ты больше НИКОГДА не делаешь мне подобные предложения, хорошо?
    Вот это и будет нашим самым плодотворным сотрудничеством  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2586902518

Почему ты сердишься?
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор Димон в 23/7/2018, 16:52

Да не сержусь я..  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1482221822 больной не виноват, что его вылечить не могут...  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2586902518

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор inna-0 в 29/7/2018, 07:44

Димон пишет:Да не сержусь я..  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1482221822 больной не виноват, что его вылечить не могут...  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2586902518

А кто именно болен?
    inna-0
    inna-0

Сообщение автор Димон в 29/7/2018, 10:14

nadilel пишет:Надо же  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2461416509... у армян 11 августа по древнему календарю, начинается Навасард- Новый год  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2586902518
    Ты у нас получаешься Надежда Новогодняя - "в новом году все будет лучше чем в этом!!"?   Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3551817782
    Классная фамилия  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 3816015377

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор Димон в 27/8/2018, 15:24

Внезапно попался незнакомый клип.. 
    Она классная - прекрасный голос, великолепная фигура... Умница, красавица   Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1049585120 .. ну, в общем, вы поняли ))
    А если кому-то покажется "Невовремя", так это  Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 1482221822  фигня - все плоезно, что в рот полезло   Посудачим о житье-бытье? - Страница 3 2586902518

Димон
    Димон
    Admin
    Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: