Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Без названия - Страница 4 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Без названия - Страница 4 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Без названия - Страница 4 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Без названия - Страница 4 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Без названия - Страница 4 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Без названия - Страница 4 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Без названия - Страница 4 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Без названия - Страница 4 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Без названия - Страница 4 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Без названия

    +5
    nadilel
    uncle Fjodor
    Галина
    Димон
    Игорь
    Участников: 9

    Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Димон 23/5/2012, 21:04

    [quote="Галина"Звезду.[/quote]
    Дорогая, звезд на небе всем хватит! И потом..как там ПОлиграф Полиграфыч говаривал: " В очередь, сукины дети, в очередь!" Без названия - Страница 4 2598341556
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Галина 23/5/2012, 21:08

    Димон пишет:[quote="Галина"Звезду.
    Дорогая, звезд на небе всем хватит! И потом..как там ПОлиграф Полиграфыч говаривал: " В очередь, сукины дети, в очередь!" Без названия - Страница 4 2598341556 [/quote]
    ***************************************************
    Я в очередь не привыкла... Только с чёрного хода...:) Без названия - Страница 4 2598341556
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Димон 23/5/2012, 21:13

    Да что ты.. ну где ж ты видела на сеновале - черный ход? Только с парадного! Вот. как конюшню пройдешь - сразу направо лестница... На ней красная ковровая дорожка.. Ты дорожку-то сними - это попона сушится.. А по лестнице - вверх.. а уж там-то я тебя и встречу! Без названия - Страница 4 2740456693 С музыкой и цветами Без названия - Страница 4 1137157620
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Галина 23/5/2012, 21:19

    Димон пишет:Да что ты.. ну где ж ты видела на сеновале - черный ход? Только с парадного! Вот. как конюшню пройдешь - сразу направо лестница... На ней красная ковровая дорожка.. Ты дорожку-то сними - это попона сушится.. А по лестнице - вверх.. а уж там-то я тебя и встречу! Без названия - Страница 4 2740456693 С музыкой и цветами Без названия - Страница 4 1137157620
    ********************************************************
    Уж миновала и конюшню, и что я вижу ?:):)
    Без названия - Страница 4 2b5ee267f836

    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор ????? 23/5/2012, 21:26

    Наталья Бардушко пишет:
    Оленька, да кому она нужна эта самая репутация? Это же игрушки Без названия - Страница 4 4124076930 Если бы знала, что для вас это имеет значение ставила бы плюсик на каждый бы ваш ответ мне адресованный. Берите пример с несгибаемого Метра, пусть там всякие животные издают малопонятные звуки, а корабль пустыне будет следовать своим курсом. Только я начала к теме о Медеи приглядываться, а вы уже ногу за порог занесли и как белорусский партизан в пущу прятаться решили. Если есть желание писать и вы с кем-то не согласны - не сдерживайте себя, выдайте все что вы по этому поводу думаете, а я партизанские действия всегда поддержу Без названия - Страница 4 818783993

    Наталья, дорог не подарок - дорого внимание. Дело не в плюсиках, а в отношении к человеку.
    Возможно, в реале я слишком избалована уважением, вниманием, любовью. Иммунитета против укусов у меня, к сожалению, нет. Отсюда и реакция на них такая острая.
    Сдерживать себя, действительно, сложно. Боюсь, мне это не по силам!
    Так что я в пущу не подамся. Просто отношение мое к форумчанам изменилось. Соответственно, изменится и стиль общения. Я искала здесь друзей... Что ж, раз не выходит, буду довольствоваться собеседниками... Жду с нетерпением Вашу новую тему.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Игорю

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 24/5/2012, 21:09

    Да, я назвала Вас Игорьком,когда медаль просила.
    да за какие такие заслуги- было отрезано мне в ответ:))
    Я не обижаюсь,но какое то отчаяние присутствовало вчера.Сегодня всё забыла.Ваше замечание действительно важное,т.к. мужскую психологию я плохо знаю.Я буду её с Вами изучать.
    Итак,такое обращение вызывает раздражение,унижение(?),неприятные ощущения только потому,что говорит их чужой чел?т.е. уменьшительно-ласкательные в беседах взрослых людей присутствовать не должны?Мне правда важно знать мнение серьёзного мужчины,т.к. таких глупостей у меня достаточно на счету.
    если мой вопрос вызывает затруднения,то можно не отвечать.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 24/5/2012, 22:46

    !


    Последний раз редактировалось: Феликайт (25/5/2012, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 25/5/2012, 07:13

    Феликайт пишет:
    да за какие такие заслуги- было отрезано мне в ответ:))
    мда-а Без названия - Страница 4 2461416509 ...когда я активировал систему оценок комментариев,репутаций и наград..делал я это просто для разнообразия нашего форума..и совсем не думал,что взрослые люди будут так ревниво и обидчиво к этому относится..как дети малые.. Без названия - Страница 4 2255592963
    Феликайт пишет: т.к. мужскую психологию я плохо знаю.Я буду её с Вами изучать.
    Итак,такое обращение вызывает раздражение,унижение(?),неприятные ощущения только потому,что говорит их чужой чел?т.е. уменьшительно-ласкательные в беседах взрослых людей присутствовать не должны?
    если мой вопрос вызывает затруднения,то можно не отвечать.
    Вы решили на моем примере изучать мужскую психологию?..я,конечно,польщен доверием..но вряд ли по мне Вы составите общую картину..но раз Вы хотите объяснений..их есть у меня.. Без названия - Страница 4 2358757385
    мне вообще не нравится такое обращение..единственный человек,от которого я его терплю - это моя старшая сестра..





    Последний раз редактировалось: Игорь (25/5/2012, 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 25/5/2012, 21:35

    Игорь пишет: совсем не думал,что взрослые люди будут так ревниво и обидчиво к этому относится..как дети малые..
    Игорь,да это просто шутка!вирт медали меня не интересуют.и героизм проявлять не собираюсь.Вчера вона на сеновал сходила,а сегодня уже не хочу и даже пожалела о том.
    Завтра подумаю о том,что весь этот нетовский тусняк чистая потеря времени и замолчу на неск.дней...потом снова пробьёт на разговорчивость...чистый ветер.а Вам медали медали.Всё суета сует. Без названия - Страница 4 2358757385
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 25/5/2012, 22:00

    Феликайт пишет:
    потеря времени и замолчу на неск.дней...потом снова пробьёт на разговорчивость...
    у меня это тоже регулярно происходит..даже более радикально..я максимально сокращаю общение и в реале тоже.. Без названия - Страница 4 405048876
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Галина 25/5/2012, 22:08

    Игорь пишет:
    у меня это тоже регулярно происходит..даже более радикально..я максимально сокращаю общение и в реале тоже.. Без названия - Страница 4 405048876
    ************************************************
    Надо же! А я думала, что одна я такая Без названия - Страница 4 3530938396 странная:):)?
    Заныриваю в свое одиночество .. - и на дно, как подводная лодка, чтобы не смогли запеленговать:) Без названия - Страница 4 3530938396
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 25/5/2012, 22:13

    Галина пишет:
    Надо же! А я думала, что одна я такая Без названия - Страница 4 3530938396 странная:):)?
    Заныриваю в свое одиночество .. - и на дно, как подводная лодка, чтобы не смогли запеленговать:) Без названия - Страница 4 3530938396
    да-а..не удалось Вам побыть оригинальной.. Без названия - Страница 4 1771652556
    мало того,что я отгораживаюсь от всех..еще при этом испытываю..не очень острую..но мизантропию.. Без названия - Страница 4 2109617686
    или..скорее наоборот..ее приступ заставляет меня уходить на дно..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 25/5/2012, 22:30

    Я думаю такое переосмысливание происходит со всеми.
    Приходит время,когда поход в горы с рюкзаком гораздо приятнее шумных вечеринок в ресторанах.Эти коктейльные платья,шпильки,пустые шумные разговоры .красиво сиди,красиво держи,смотри...и пр.набор показух.
    И какое блаженство босиком по траве,потом под водопад горной воды и так всё выше и дальше...главное чтобы рядом были те люди,с которыми можно было просто восторженно помолчать,когда того требует душа.
    "Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймет ваши слова. (С)"
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 28/6/2014, 16:28

    а по-моему смешно..и вполне интернационально..

    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор inna-0 29/6/2014, 16:34

    )))))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор inna-0 30/6/2014, 07:09

    вот про Евросоюз.. совсем немного..
    одна из подруг рассказывала, как они путешествовали, и в Чехии и  как-то остановились на ночлег на ферме.. альпийские луга вокруг, красота.. фермеры сказали, что им запрещено продавать молоко и молочные продукты.. самим есть можно, а продавать - нет.. что б они так не делали, им какая-то денежка платится.. потому что решено, что молочными делами занимается Голландия, а в Чехии - тока пиво ((((
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор nadilel 30/6/2014, 08:14

    inna-0 пишет:вот про Евросоюз.. совсем немного..
    одна из подруг рассказывала, как они путешествовали, и в Чехии и  как-то остановились на ночлег на ферме.. альпийские луга вокруг, красота.. фермеры сказали, что им запрещено продавать молоко и молочные продукты.. самим есть можно, а продавать - нет.. что б они так не делали, им какая-то денежка платится.. потому что решено, что молочными делами занимается Голландия, а в Чехии - тока пиво ((((
       Вот оно - каждому по потребностям ...Призрак ходит по Европе, призрак коммунизма  Без названия - Страница 4 2965879215
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 30/6/2014, 15:03

    inna-0 пишет: им запрещено продавать молоко и молочные продукты.. самим есть можно, а продавать - нет.. что б они так не делали, им какая-то денежка платится.. потому что решено, что молочными делами занимается Голландия, а в Чехии - тока пиво ((((
    да..так оно и есть..поэтому у нас закрыли обе фабрики по переработке сахара..которых хватало снабжать всех жителей..теперь сахар у нас из Польши и Германии..
    и с молоком так же..дается какая-то небольшая квота на молочные изделия..но продавать могут лишь те хозяйства,у которых продукция соответствует всем требованиям ЕС..
    я далеко не фермер..но,например,знаю,что дойка должна быть исключительно машинная..то есть те,у кого в хозяйстве несколько коров,это себе позволить не могут..ну и продают на свой страх и риск соседям по поселку..
    у нас фермеры уже три раза бастовали..даже в Ригу на тракторах со всей страны приезжали..толку-то..
    гайки покрепче закрутили..приравняли такие выступления к терроризму..и всего делов..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Галина 30/6/2014, 15:18

    Игорь, вот мне объясните,а почему в Польше не так? Там они процветают более-менее и их не так притесняет ЕС. В чем там дело? Поляки радуются евросоюзу...
    Только не спешите опровергать, у меня точная информация.. Мне просто интересен опыт Польши.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 30/6/2014, 16:24

    Галина пишет:Игорь, вот мне объясните,а почему в Польше не так? Там они процветают более-менее и их не так притесняет ЕС. В чем там дело? Поляки радуются евросоюзу...
    Только не спешите опровергать, у меня точная информация.. Мне просто интересен опыт Польши.
    а я и не собираюсь опровергать..тому есть объективные причины..
    из статьи:
    Польша, за последние два десятилетия добившаяся определенных успехов в социально-экономическом развитии, служит предметом вдохновения практически для всех адептов европейского выбора. Поэтому вопрос, почему польский опыт мало применим к Украине, а главное — почему он неперспективен для нашей страны, требует обстоятельного разговора.

    Первая и, наверное, главная составляющая «польского чуда» достаточно проста и очевидна — будучи «пилотным проектом» Запада, страна не испытывала и не испытывает недостатка в финансовой помощи, начавшейся с того, что в 1991 г. МВФ простил ей половину из 48-миллиардного (в ценах того времени) долга. Кредиты (также в значительной мере затем списываемые) продолжали течь и дальше, как и программы прямой матпомощи на реформы.

    Ну а с 2004 г. (вступление в ЕС) по настоящее время Польша получила от Евросоюза порядка 60 млрд. евро помощи чистыми (т. е. всего 90 млрд., но около 30 млрд. сама выплатила в качестве взносов в структуры ЕС). В 2010-м и 2013 г. наши северо-западные соседи получили две кредитные программы от МВФ, каждая по 30 млрд. Несмотря на это, внешний долг Польши составляет $365 млрд. (71% ВВП), а государственный долг — 55% ВВП.

    Но еще интереснее другой вопрос: насколько в целом завидны польские успехи? Ведь к сказанному выше можно добавить, что по уровню ВВП на душу населения и средним зарплатам (порядка 1000 евро при европейских ценах) Польша по-прежнему отстает от стран старой Европы, включая Грецию и Португалию. Сохраняется тринадцатипроцентная безработица, причем этот показатель не учитывает миллионы поляков, которые вынуждены работать в более богатых странах, где выражение «польский сантехник» стало нарицательным.

    Конечно, мне возразят, что «не сразу Москва строилась», главное — Польша на верном пути, и достижение ею уровня наиболее развитых стран Европы — вопрос времени. Однако в том-то и дело, что реализованная у соседей экономическая модель таких шансов не дает. Польшу достаточно справедливо называют «европейским Китаем благодаря большому количеству сосредоточенных там производств. И производит она в основном «китайский ассортимент», серийную продукцию среднего технологического уровня. Конкурировать с Юго-Восточной Азией польские предприятия могут благодаря сумме факторов — географической близости к рынку сбыта (странам ЕС), невысокой (по меркам ЕС) зарплате и таможенной защите рынка ЕС от внешних производителей.

    Выпадение ходя бы одного из этих факторов (скажем, рост зарплат до среднеевропейских показателей) может поставить крест на «польском чуде».
    продолжение здесь
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Без названия - Страница 4 Empty Re: Без названия

    Сообщение автор Игорь 30/6/2014, 17:42

    а вот,например,как словаки видят ситуацию..или чехи..у них языки похожи..впрочем это не важно..
    Без названия - Страница 4 Axe0yo
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения