Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Здравствуйте, я ваша тёща.

    +2
    Димон
    Самурай
    Участников: 6

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 4/10/2013, 20:51

    Димон пишет:Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 3551817782 "коварный димон пробрался в дом"...
    Ну этого Вам не занимать..
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Игорь 4/10/2013, 21:00

    Илка пишет: Про свекровь даже анекдотов нет..потому,что там не смеяться а плакать надо
    ага..это по женской логике..))))))))
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 4/10/2013, 21:05

    Игорь пишет:ага..это по женской логике..))))))))
    Игорь,это по сути..
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Игорь 4/10/2013, 21:05

    Илка пишет:[ Но к большому сожалению это скорее исключение чем правило. 
    с чего Вы взяли.что это исключение?..если Вам не повезло,то это еще не значит,что все свекрови плохие..))
    у моей супруги с моей мамой были прекрасные отношения...и у дочки с ее свекровью..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Игорь 4/10/2013, 21:06

    Илка пишет: Игорь,это по сути..
    да я даже не хочу ничего говорить..Вы тут по своей безапелляционности превзошли саму себя..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 4/10/2013, 21:12

    Игорь пишет:с чего Вы взяли.что это исключение?..если Вам не повезло,то это еще не значит,что все свекрови плохие..))
    у моей супруги с моей мамой были прекрасные отношения...и у дочки с ее свекровью..
    А вот среди всех моих знакомых,а их поверьте не так уж и мало..этим похвастаться может ОДНА единственная женщина. Ну ещё пара-тройка никакими отношениями,то есть придерживаются вежливых отношений.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 4/10/2013, 21:16

    Игорь пишет:да я даже не хочу ничего говорить..Вы тут по своей безапелляционности превзошли саму себя..
    А заявлять,что мама главная женщина а жён может быть сколько угодно это НЕ  безапелляционность ?
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Игорь 4/10/2013, 21:26

    Илка пишет:[ А заявлять,что мама главная женщина а жён может быть сколько угодно это НЕ  безапелляционность ?
    .
    во-первых я это не говорил..во-вторых я с этим согласен..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 4/10/2013, 21:30

    Игорь пишет:.
    во-первых я это не говорил..во-вторых я с этим согласен..
    Весьма оригинальный ответ. ))) А я не согласна. 
    И как папенькина дочка привела пример того,что вряд ли мужчине понравится если для его жены авторитет будет исключительно её папа..а муж ТАК.. бесплатное приложение..
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Игорь 4/10/2013, 21:31

    Илка пишет: А вот среди всех моих знакомых,а их поверьте не так уж и мало..этим похвастаться может ОДНА единственная женщина. Ну ещё пара-тройка никакими отношениями,то есть придерживаются вежливых отношений.
    Вы знаете..при всех этих..упомянутых Вами анекдотах..и всеобщего стереотипа..да и при собственной печальной действительности..я никогда бы не сказал,что в подавляющем большинстве все тещи такие плохие..я даже уверен,что это не так..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Игорь 4/10/2013, 21:33

    Илка пишет:
    И как папенькина дочка привела пример того,что вряд ли мужчине понравится если для его жены авторитет будет исключительно её папа..а муж ТАК.. бесплатное приложение..
    Вы передергиваете..почему - бесплатное приложение?..тоже любимый человек..но родители есть родители..
    Илка..я не знаю Ваших отношений в семье..и вполне допускаю.что у Вас муж был на первом месте..а отец на втором..
    для меня мама была всегда над всеми остальными..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 4/10/2013, 21:38

    Игорь пишет:Вы знаете..при всех этих..упомянутых Вами анекдотах..и всеобщего стереотипа..да и при собственной печальной действительности..я никогда бы не сказал,что в подавляющем большинстве все тещи такие плохие..я даже уверен,что это не так..
    Вот Вам анекдот про тёщу и свекровь в ОДНОМ лице : 
     - У меня зять прям золотой..придёт с работы и ужин приготовит и посуду за собой помоет..Ну всё доченьке помогает,хотя та и не работает,золотой мужик!!..А сноха такая стерва!! Хочет,чтобы ей сыночек ещё и помогал..видишь ли устала она после работы,змеюка!! 

    Как ?? Мне не смешно.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 4/10/2013, 21:42

    Игорь пишет:Вы передергиваете..почему - бесплатное приложение?..тоже любимый человек..но родители есть родители..
    Илка..я не знаю Ваших отношений в семье..и вполне допускаю.что у Вас муж был на первом месте..а отец на втором..
    для меня мама была всегда над всеми остальными..
    У меня был над всеми остальными папа. НО в своей семье я даже мысли не допускала унижать этим мужа. А речь именно о том,когда мужчина позволяет своей матери унижать,оскорблять свою жену и мать своих детей.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Игорь 5/10/2013, 05:38

    Илка пишет: У меня был над всеми остальными папа. НО в своей семье я даже мысли не допускала унижать этим мужа. А речь именно о том,когда мужчина позволяет своей матери унижать,оскорблять свою жену и мать своих детей.
    Вы говорите со своей колокольни...бесполезный разговор..на каждую из Ваших знакомых у меня есть по два знакомого..:а в мужских компаниях речь о семьях..в том числе и о свекровях бывают достаточно часто..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Димон 5/10/2013, 05:47

    Точно, точно.. Вот сколько тещ у меня было - ни  с одной не ругался - всех любил и уважал.. А они, как потом выяснялось, просто меня "терпели ради дочери"..
    Я думаю, ни одна свекровь не будет терпеть сноху "ради сына" - она ее просто воспринимает как данность.. как осуществленное право сына на выбор....
    Именно потому что "вырос, возмужал... создает свою семью."..Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 322778748
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Игорь 5/10/2013, 05:59

    Димон пишет:
    Я думаю, ни одна свекровь не будет терпеть сноху "ради сына" - она ее просто воспринимает как данность.. как осуществленное право сына на выбор....
    Именно потому что "вырос, возмужал... создает свою семью."..Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 322778748
    да по всякому бывает..
    и говорить,что ВСЕ свекрови унижают жен своих сыновей..ну..или подавляющее большинство..Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 2255592963 
    то же самое,что говорить,что все китайцы владеют кунфу..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Димон 5/10/2013, 06:08

    Тут вот еще такой момент... Вот, к примеру, если в семье дочери.. мать же обучает их каким-нить там премудростям на кухне.. а тут появляется новая "дочь" - ну, ее же тоже надо обучить - в каждой семье свои традиции.. ритуалы.. привычное меню.. Я так думаю, что именно вот этот процесс обучения является первым поводом неприязни - "я ж ЖЕНА! готовая к употреблению и эксплуатации - вот, даж докУмент есть! че меня учить?" - ну и пошло-поехало...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Игорь 5/10/2013, 07:03

    Димон пишет: "я ж ЖЕНА! готовая к употреблению и эксплуатации - вот, даж докУмент есть! че меня учить?" - ну и пошло-поехало...
    Димон..непреложное правило хороших отношений с родителями..как мужа,так и жены - это отдельное от них житье..Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 2586902518 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 5/10/2013, 08:57

    Илка пишет:Вот Вам анекдот про тёщу и свекровь в ОДНОМ лице : 
     - У меня зять прям золотой..придёт с работы и ужин приготовит и посуду за собой помоет..Ну всё доченьке помогает,хотя та и не работает,золотой мужик!!..А сноха такая стерва!! Хочет,чтобы ей сыночек ещё и помогал..видишь ли устала она после работы,змеюка!! 

    Как ?? Мне не смешно.
    А для меня это не анекдот, а зарисовка из жизни моей дочери. Но моя сноха не стерва. Она, слава богам, далеко живет, а я еще дальше. Поэтому из прекрасного далека позолота на моем зяте и держится.Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 3551817782 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 5/10/2013, 10:14

    Игорь пишет:Вы говорите со своей колокольни...бесполезный разговор..на каждую из Ваших знакомых у меня есть по два знакомого..:а в мужских компаниях речь о семьях..в том числе и о свекровях бывают достаточно часто..
    Хотите сказать ,что мужчины часто делятся КАК их мать обливает грязью их жён ? )))))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 5/10/2013, 10:16

    Наталья Бардушко пишет:А для меня это не анекдот, а зарисовка из жизни моей дочери. Но моя сноха не стерва. Она, слава богам, далеко живет,  а я еще дальше. Поэтому из прекрасного далека позолота на моем зяте и держится.Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 3551817782 
    Эта зарисовка из жизни огромного количества женщин..Расскажите об этом мужчинам..а то они не верят.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 5/10/2013, 10:30

    Димон пишет:Тут вот еще такой момент... Вот, к примеру, если в семье дочери.. мать же обучает их каким-нить там премудростям на кухне.. а тут появляется новая "дочь" - ну, ее же тоже надо обучить - в каждой семье свои традиции.. ритуалы.. привычное меню.. Я так думаю, что именно вот этот процесс обучения является первым поводом неприязни - "я ж ЖЕНА! готовая к употреблению и эксплуатации - вот, даж докУмент есть! че меня учить?" - ну и пошло-поехало...
    Речь не о том,что нужно кого-то чему-то учить. Это как раз не нужно. 
    А в том,что мужчина Позволяет своей матери оскорблять свою жену,МАТЬ своих детей!
    Мать это Святое! Так ? Так вот для сыновей мужчины святое не их бабка а их Мать! 
    И какое отношение потом у них будет к отцу,который позволил унижать и оскорблять их мать ? 
    Подумайте об этом.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 5/10/2013, 10:32

    Игорь пишет:да по всякому бывает..
    и говорить,что ВСЕ свекрови унижают жен своих сыновей..ну..или подавляющее большинство..Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 2255592963 
    то же самое,что говорить,что все китайцы владеют кунфу..
    Не все..а только те,кому сыновья Позволяют это делать. Именно об этом и говорил Вячеслав в своём комменте..Всё зависит от мужчины.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Димон 5/10/2013, 16:33

    Илка пишет:
    Игорь пишет:да по всякому бывает..
    и говорить,что ВСЕ свекрови унижают жен своих сыновей..ну..или подавляющее большинство..Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 2255592963 
    то же самое,что говорить,что все китайцы владеют кунфу..
    Не все..а только те,кому сыновья Позволяют это делать. Именно об этом и говорил Вячеслав в своём комменте..Всё зависит от мужчины.
    Да нет же.. все, как раз, зависит от женщины.. ее ума, мудрости.. Ведь, мужчина - это, всего лишь, Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 1482221822  голова... А жена - Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 2015003248 Шея!
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я ваша тёща.

    Сообщение автор Илка 5/10/2013, 16:38

    Димон пишет:Да нет же.. все, как раз, зависит от женщины.. ее ума, мудрости.. Ведь, мужчина - это, всего лишь, Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 1482221822  голова... А жена - Здравствуйте, я ваша тёща. - Страница 2 2015003248 Шея!
    Я уже говорила,что не женщина должна ставить свекровь на место..а муж должен это делать. Вячеслав прав! И тогда он Мужчина и хозяин в доме и им не вертят..
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения