Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
 "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
 "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
 "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
 "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
 "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
 "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
 "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
 "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
 "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Участников: 5

    Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор nadilel 9/10/2014, 08:03

    Все время беседую со всеми димонами, уже похоже на шизофрению - расслоение личности так сказать... Вот очередной смачно-вкусняшный пирог узрела, и опять все наши укрмовы расшумелись в душе...Как вы там? На Украине? Видно хорошо замаскировались, раз не слышно не видно вас, уже грустно подумать сколько дней...и ночей  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 3220001149 ....
    Ладно...все равно делюсь, я-то точно не приготовлю, но у нас тут столько хозяюшек добрых, авось кто и рискнет
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
     "А не спечь - ли нам...." о пирогах 10659164_820916327929004_6881343082048276778_n  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 1049585120
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор inna-0 9/10/2014, 10:21

    Надя, здравствуй! я вот про Украинок.. жила я в гостиничном номере с двумя женщинами из Днепропетровска. У них там более-менее тихо. Одна их них говорит, что боится сказать лишнее слово, что б не посчитали сепаратисткой со всеми вытекающими, и у себя в офисе строго-настрого запретила говорить о чём-либо, кроме бизнеса, потому что взгляды у людей настолько разные, что дай только схлестнутся - прощай бизнес ((
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор nadilel 9/10/2014, 17:23

    inna-0 пишет:Надя, здравствуй! я вот про Украинок.. жила я в гостиничном номере с двумя женщинами из Днепропетровска. У них там  более-менее тихо. Одна их них говорит, что боится сказать лишнее слово, что б не посчитали сепаратисткой со всеми вытекающими, и у себя в офисе строго-настрого запретила говорить о чём-либо, кроме бизнеса, потому что взгляды у людей настолько разные, что дай только схлестнутся - прощай бизнес ((
    Привет Инноль, верный стражник инета спасибо ... Я думаю нам бояться нечего, у нас тут деньгами не пахнет, делить нечего, а вот о чем-либо можно сколько угодно - далеко сидим, свысока глядим  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 3551817782
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор inna-0 9/10/2014, 18:13

    Надя.. а почему ты меня назвала так? верным стражником инета? я разве такая?
    ..я вот как-то , насмотревшись на нашего мальчика нарисованного, придумала, как молодого дракона, вступившего на сторожевую службу, вводят в курс э-э дела. Что сторожить он будет незаметно, приняв облик мальчика, не старше 10 лет. Как человек, входящий в город, отреагирует на ребёнка , такой он значит и есть, этот человек. И от этого зависит, впускать ли его в город, или пусть себе мимо идёт.. и он, этот входящий даже и не подумает, что непреодолимым препятствием на его пути встала его же собственная недобрая мысль, подуманная им в адрес ребёнка, которая, отразившись от защитной чешуи дракона, преумножилась и к отправителю вернулась..
    А ты говоришь: я - стражник (((
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор nadilel 9/10/2014, 18:36

    inna-0 пишет:Надя.. а почему ты меня назвала так? верным стражником инета? я разве такая?
    ..я вот как-то , насмотревшись на нашего мальчика нарисованного, придумала, как молодого дракона, вступившего на сторожевую службу, вводят в курс э-э дела. Что сторожить он будет незаметно, приняв облик мальчика, не старше 10 лет. Как человек, входящий в город, отреагирует на ребёнка , такой он значит и есть, этот человек. И от этого зависит, впускать ли его в город, или пусть себе мимо идёт.. и он, этот входящий даже и не подумает, что непреодолимым препятствием на его пути встала его же собственная недобрая мысль, подуманная им в адрес ребёнка, которая, отразившись от защитной чешуи дракона, преумножилась и к отправителю вернулась..
    А ты говоришь: я - стражник (((
     Стражники разные бывают, Инноль... ты великодушный, преданный и страждущий стражник
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор Димон 11/10/2014, 14:26

    Нечто подобное часто печет моя мама.. Но начинка обычно сладкая - повидло какое-нить .. или творог... А называется это чудо "Дружная семейка"... Очень вкусно..
    Ну, я предвзят, конечно - мамина стряпня всегда самая-самая.. да и просто пожрать люблю  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор Милава 6/11/2014, 01:07

    Вот, и я добралась до "Хризантемы"!
    Спасибо, Надилелечка, за вкусный цветочек!  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 1049585120
    Ты, значит, тоже на ФБ бываешь или у тебя там страничка есть?  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 3816015377
    Нашла подобный, но с переводом на русский, рецептик.
    Надо изучить, применить и накормить...
    Сыночек мой выпечку с мясом любит...
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор inna-0 6/11/2014, 08:49

    а я такой вот пирог (то есть - рецепт) видела в миртесен.. ну и что? всё равно не испекла ((( я со своей духовкой не нахожу общего языка (((
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор Милава 6/11/2014, 09:03

    inna-0 пишет:а я такой вот пирог (то есть - рецепт) видела в миртесен.. ну и что? всё равно не испекла ((( я со своей духовкой не нахожу общего языка (((
    А я с тестом не "на ты"...  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 3551817782
    Но иногда случаются "шедевры"  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 3768837606
    Духовка старенькая уже, надо бы сменить, но, боюсь, что с новой подружиться не смогу.  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 3220001149
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор inna-0 6/11/2014, 09:20

    Милава пишет:
    А я с тестом не "на ты"...  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 3551817782
    Но иногда случаются "шедевры"  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 3768837606
    Духовка старенькая уже, надо бы сменить, но, боюсь, что с новой подружиться не смогу.  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 3220001149
    вот! у меня со старенькой духовкой было полное взаимопонимание!!!
     и я так любила выпекать!! и не толстела!!!
    а тут .. ах мне увы! (((
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор Милава 6/11/2014, 18:23

    inna-0 пишет:вот! у меня со старенькой духовкой было полное взаимопонимание!!!
     и я так любила выпекать!! и не толстела!!!
    а тут .. ах мне увы! (((
    Инна, ты не теряй надежду.
    Вдруг, твоя духовка ещё с тобой подружится!  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 2586902518
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    inna-0 поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор inna-0 15/11/2021, 11:35

    Милава пишет:
    Инна, ты не теряй надежду.
    Вдруг, твоя духовка ещё с тобой подружится!  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 2586902518


    Милава, ты была права!  В другой квартире с другой духовкой нашла я общий язык! ))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 30/11/2022, 22:29

    Приветики ,Димоновцы !
    Нади,можно копировать  и тут вставить рецепт ,пожалуйта.
    Фейсбук у меня блокирован и я не имею желания заходить туда с прогой ви пи эн).

    Я вот не пойму,это свежая болтовня или давняя.
    И где все,как вы там все.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор nadilel 1/12/2022, 05:32

    дорогая Ирина, этот пост от октября 2014 года, когда ещё можно было вопить нам и эти вопли слышали все, а теперь - каждый по своим окопам... я даже не уверена, что ты получишь мой ответ старым анекдотом:
    Врывается Петька в избу, где озабоченный Чапаев склонился над картой на столе, и орет истошно:
    - Василий Иванович! В лесу белые!!!
    - не до грибов, Петька... не до грибов...
    в данном контексте - не до пирогов, Ирина... не до пирогов  спасибо
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 1/12/2022, 22:24

    Да, Нади , согласна.
    Некий порыв заносит меня в болтовню ,но на следующий день попускает.
    И не до разговоров сейчас ...
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    inna-0 поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор nadilel 2/12/2022, 11:09

    нее, дорогая Ирина, я о пирогах, но о разговорах - это совсем другое дело, это не просто было бы здорово, это было бы рождественское чудо, вдруг - всё собрались за одним столом...  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 2358757385
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор inna-0 26/12/2022, 09:46

    Приветствую, Надилель!
    Почему тебе сейчас не до пирогов? Они успокаивают во время их приготовления и во время еды приятны. По деньгам - дешевле готовить самой, чем покупать, и к тому же точно знаешь, что никакой вредности не добавляешь. Я вижу только плюсы.
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор inna-0 26/12/2022, 09:50

    Ирина Феликайтова пишет:Да, Нади , согласна.
    Некий порыв заносит меня в болтовню ,но на следующий день попускает.
    И не до разговоров сейчас ...


    Ирочка, здравствуй!
    Я зашла в димонологию, и увидела ваш разговор! А раньше  заходила - была тишина, и я перестала.. а тут, оказывается, ты с Надилель общаешься!
    Ирочка, где ты сейчас территориально? Как ты вообще ( и в частности)) Я так рада, что ты написала!
    Ирочка, хочешь общаться здесь - будем обшаться здесь!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор nadilel 26/12/2022, 17:39

    inna-0 пишет:Приветствую, Надилель!
    Почему тебе сейчас не до пирогов? Они успокаивают во время их приготовления и во время еды приятны.   По деньгам - дешевле готовить самой, чем покупать, и к тому же  точно знаешь, что никакой вредности не добавляешь. Я вижу только плюсы.
    Привет Инноль. Почему мне не до пирогов? Неспокойно у нас, соседистан справляет свой новый год в марте, вот они и решили устроить нам "праздник", конечно мы будем отмечать Рождество, несмотря ни на что, но лично я, сделаю это скромно, дети уже выросли, и я могу снять с себя груз организатора детских праздников, я и раньше не особо увлекалась пирогами, а сейчас и подавно  "А не спечь - ли нам...." о пирогах 1482221822
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     "А не спечь - ли нам...." о пирогах Empty Re: "А не спечь - ли нам...." о пирогах

    Сообщение автор inna-0 6/1/2023, 13:56

    Доброе время суток, Надилель!
    У православных вот-вот начнётся сочельник, католики отмечают "три короля", а в твоём королевстве сегодня - как?
    У вас, ты мне писала здесь, я помню, свой собственный праздник Богоявления. Вы уже отмечаете или всё ещё впереди?
    А ещё мне всё время непонятно: сочельник и сочник - однокоренные же слова, первый - ночь перед Рождеством, второй - выпечка с творогом и его можно выпекать и есть когда хочешь, а не только 1 раз в году. И в чём смысл родственности слов?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения