Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Мальчик с пальчиком.

    +3
    Наталья Бардушко
    Ирина Феликайтова
    nadilel
    Участников: 7

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Игорь 12/6/2012, 13:30

    nadilel пишет:
    ...Самая удобная позиция общества
    а при чем тут позиция общества?..это моя позиция..из личного опыта..
    сколько раз я пытался помочь таким вот моим знакомым..дать им хоть какую-то..хоть временную работу..столько раз они меня подводили..хорошо,если это лично мне нужен был подсобник..а если я кому-то его рекомендовал,то потом еще имел неприятный разговор с тем человеком..
    а оно мне надо?..


    Последний раз редактировалось: Игорь (12/6/2012, 14:01), всего редактировалось 2 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Игорь 12/6/2012, 13:38

    Галина пишет:
    Это полная деградация личности, эти люди становятся полуживотными, к их разуму бесполезно взывать.. Однозначно.
    вот и я о том же..не спорю..есть и такие,кто попал в беду по чужой вине..да..правильно говорит пословица,приведенная Натальей.."от сумы..да от тюрьмы..."..но таких малость от общего числа..в основном это те,кто сознательно выбрал себе такой путь..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Игорь 12/6/2012, 13:55

    шалопай,конечно,Ваш Каборла..но ребенок и должен быть таким..это мое глубокое убеждение.. Мальчик с пальчиком. - Страница 2 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Димон 12/6/2012, 15:50

    Было у меня когда-то фермерское хозяйство.. Ну, скажем так, не было и - появилось..Обратился ко мне старый знакомый с просьбой помочь приподнять - так как сам уже в возрасте, силы уже не те и средства не позволяют..
    Ладно, думаю, деньги какие-никакие есть.. Силенки позволяют.. Человек хороший - почему не помочь? Приезжаем..Не доехали километра полтора - весна была , снег еще лежал, дорога нечищенная, заметенная.. Ну, как-то они там связались - вышел человек из неприметного строения и пошел к нам.. Долго ли, коротко - пришел.. Батюшки, у него на ногах - летние сандалии! На себя накинута легкая курточка..!!
    - Это кто?? - спрашиваю своего будущего компаньона.
    - Это Паша.. А там еще Коля есть, Андрей и должен быть Михаил - если он не убежал опять..
    В общем, все "работники" этого фермерского хозяйства были из этих самых "бомжей".. Одел я их. продукты привез.. скотинку какую-то завел..Теплицу подняли, землю засеяли - я трактор свой первый купил.. К осени бомжариков было не узнать - стали они крепкими мужиками, ходили в справной одежде, исчезло угрюмая безысходность в глазах.. смеяться начали..
    Кончилось все грустно - старый мой товарищ запил "вчерную" с выручки за проданный "урожай" - ягоды, овощи, мед.. Зарезал половину скотины без моего ведома и по дешевке сдал окрестным жителям-дачникам..
    К моему приезду остались два улья (из 20), отощавшая корова и сломанный трактор.. Ребята доедали полмешка муки, выкапывали посаженную картошку и выдаивали коровенку досуха..
    Ну, в чем их вина? Разве они виноваты, что их снова бросили на голодное существование?
    ЗЫ. Хотя, помнится, один из них как-то сказал:
    - Знаешь, вот теперь хочется жить - надежда есть..
    Отняли у них надежду..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор nadilel 12/6/2012, 16:07

    Чего же их жалеть?[/quote]...

    A я не о жалости...Жалеть я не люблю и никогда не любила, поэтому меня никто доброй не назовет... Я о другом. О законе, который защищает права человека и ребенка тем более и о самом главном - исполнении этого закона, а то они все на бумаге и остаются... Вот за границей как? Я ( например) даже не знаю кто пожаловался на то, что моя собака часто лает, и приходят офиц. люди и предупреждают меня, что если не приструню собаку, то лучше поменять квартиру, а в суд я даже не подам, потому как знаю, что такое дело проиграно. еще и штраф возьмут!
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Димон 12/6/2012, 16:13

    Ну да.. Я , как раз, об этом же.. Не надо быть добреньким - ой, ты бедненький, несчастненький, на тебе канфетку..уси-пуси... Не надо меня трогать - ты грязен!
    Надо быть последовательным - либо ты не нужен обществу и оно тебя изолирует, либо - ты ему необходим и место для тебя всегда найдется - как и кусок хлеба и возможность его отработать..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор nadilel 12/6/2012, 16:15

    тамара пишет:Я тоже вспомнила себя: Я с мамой и папой еду в поезде на юг - в Украину. Мне было где-то от 3 до 5 лет. Сосед по купе - незнакомый нашей семье мужчина приглашает прогуляться по вагону. Я оглядываюсь на маму - она ничего не говорит. Мужчина говорит, что ничего страшного не произойдет, только постоим в тамбуре, посмотрим в окна (дверные). Мама продолжает молчать. Я, решив, что она мне разрешает пойти с этим мужчиной, иду с ним. Но, у меня есть очень плохая привычка, она сохраняется и сейчас, когда я открываю где-нибудь дверь, я почему-то беру дверь не за ручку, а как-бы в кулак, рискуя прищемить (и прищемляла(-ляю) пальцы. Именно тогда, выходя вместе с мужчиной, в тамбур, я и умудрилась таким образом сильно прищемить на одной руке почти все пальцы, удивительно, что не разрубила и не сломала, хотя к этому было близко, и вообще, зажило без следа. Конечно, мои родители больше винили в этом этого мужчину, чем меня.

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 2461416509...ну и ну, Тамара...я эти купэйные двери хорошо помню, действительно повезло, они же как гильотина. А я главное пыталась успокоить маман малыша, что заживет все как на собаке, ребенок еще, но она была невменяема , в отличии от Кабо...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Димон 12/6/2012, 16:18

    А может, все и к лучшему - еще неизвестно чем могло закончится "просто смотрение в окно" в тамбуре с незнакомым мужчиной...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор nadilel 12/6/2012, 16:23

    .
    Кончилось все грустно - старый мой товарищ запил "вчерную" с выручки за проданный "урожай" - ягоды, овощи, мед.. Зарезал половину скотины без моего ведома и по дешевке сдал окрестным жителям-дачникам..
    К моему приезду остались два улья (из 20), отощавшая корова и сломанный трактор.. Ребята доедали полмешка муки, выкапывали посаженную картошку и выдаивали коровенку досуха..
    Ну, в чем их вина? Разве они виноваты, что их снова бросили на голодное существование?
    ЗЫ. Хотя, помнится, один из них как-то сказал:
    - Знаешь, вот теперь хочется жить - надежда есть..
    Отняли у них надежду..[/quote]

    Это твоя ошибка,( извини), но доверять не надо было, тут нормальные люди срываются, когда "добро" видят, а у тебя самые безнадеги, с такими только контроль, и пусть обижаются, зато ты цел будешь и они в одежде...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Димон 12/6/2012, 16:31

    nadilel пишет:...Это твоя ошибка,...
    Да я не снимаю с себя.. Но, согласись, самое тяжелое - разочаровываться в людях.. И вовсе я не виню их в чем-то - не они , ведь, в запой ушли - они-то, как раз, продолжали тянуть лямку и добросовестно вкалывать на чужой земле.. Хотя, своего-то у них ничего нет..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Галина 12/6/2012, 17:51

    Димон пишет:
    Да я не снимаю с себя.. Но, согласись, самое тяжелое - разочаровываться в людях.. И вовсе я не виню их в чем-то - не они , ведь, в запой ушли - они-то, как раз, продолжали тянуть лямку и добросовестно вкалывать на чужой земле.. Хотя, своего-то у них ничего нет..
    ******************************************************
    Так кто в ком разочаровался: ты в них или они в тебе, что грудью не кормил еще лет 10 ???:)
    Мне лично коровку жалко... поди не пасли, а всё доили... доили...
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор nadilel 12/6/2012, 17:56

    Димон пишет:
    Да я не снимаю с себя.. Но, согласись, самое тяжелое - разочаровываться в людях.. И вовсе я не виню их в чем-то - не они , ведь, в запой ушли - они-то, как раз, продолжали тянуть лямку и добросовестно вкалывать на чужой земле.. Хотя, своего-то у них ничего нет..

    ... Мальчик с пальчиком. - Страница 2 2461416509вот у азеров ( Мальчик с пальчиком. - Страница 2 2671243540) есть такая мудрость:" Что поел - принадлежит твоему телу, что одел - тебе, а остальное - врагу... Мальчик с пальчиком. - Страница 2 3220001149
    Разочарование - пожалуй самое тяжелое чувство, согласна Мальчик с пальчиком. - Страница 2 441372880
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Галина 12/6/2012, 18:09

    Наталья Бардушко пишет:
    Это я понимаю, сама больше деревья и животных люблю. Я просто восхищаюсь людьми, которые способны больше отдавать чем брать.
    **************************************************
    Наталья, вот тест прошла я на предмет, какое я дерево?- оказалось ДУБ!:)))))))
    Тест здесь:http://happytest.com.ua/?id=35&r=e7db3925a3d47d0b27941fa0046cd9db
    Интересно, какой из нас всех на сайте присутствующих тут лес бы получился - лиственный или хвойный ?:)))
    Тестируйтесь, господа:)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Димон 12/6/2012, 18:47

    Ха.. а я - виноград... надо же, никогда не думал, что я такой коварно-навязчивый..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Галина 12/6/2012, 18:53

    Димон пишет:Ха.. а я - виноград... надо же, никогда не думал, что я такой коварно-навязчивый..
    ****************************************************
    А ты чесна на вопросы отвечал? Не халтурил ?
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Димон 12/6/2012, 18:53

    Хм.. И водитель-любовник я - Комфортный Мальчик с пальчиком. - Страница 2 3220001149
    Ну, просто кладезь талантов.. Бох, просто бох.. спасибо
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор nadilel 12/6/2012, 18:55

    ... Мальчик с пальчиком. - Страница 2 638551374 я терновник
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Димон 12/6/2012, 18:59

    Обалденный у нас сад вырисовывается - даже живая изгородь есть... Мальчик с пальчиком. - Страница 2 4118377210
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Галина 12/6/2012, 19:01

    Димон пишет:Хм.. И водитель-любовник я - Комфортный Мальчик с пальчиком. - Страница 2 3220001149
    Ну, просто кладезь талантов.. Бох, просто бох.. спасибо
    ************************************************
    Выключи нимб
    Мне глаза не слепи Мальчик с пальчиком. - Страница 2 246935953

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 856926325
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Галина 12/6/2012, 19:03

    nadilel пишет:... Мальчик с пальчиком. - Страница 2 638551374 я терновник
    ************************************************
    Характеристику - в студию! Что собой представляют терновник и виноград???
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Димон 12/6/2012, 19:08

    Виноград

    Словно виноградное вино, Вы опьяняете собой окружающих и они буквально влюбляются в Вас. И Вы, не теряя времени, намертво «заплетаете» свои гибкие виноградные ветви вокруг очередной жертвы и надежно удерживаете ее там, пока она Вам не надоест. Вы непостоянны, эксцентричны, чувственны. Ваша страстность постоянно толкает Вас на новые увлечения. Про таких говорят – у него семь пятниц на неделе. Однако Вас это не волнует: Вы прекрасно знаете, что далеко не педант, но угождать никому не собираетесь. Вы любите себя, скромность Вам не присуща, а слова «комплексы» никогда не было в Вашем лексиконе. Ваша повышенная эмоциональность не мешает Вам легко приспосабливаться к любым жизненным условиям.
    Комфортный

    Когда девушки с вами, то они вообще забывают, где находятся – в автомобиле, самолете, на яхте или дома на диване. Вы один из тех талантливых мужчин, которые за рулем с детства. Вы умеете водить машину с комфортом для себя и окружающих. Пребывая с вами в салоне автомобиля, испытываешь чувство благодарности за состояние уверенности, покоя и полета.

    В постели с вами чувства примерно такие же. Вы – источник внимания, заботы, нежности, да и страсти вам не занимать.

    Так держать!
    Это все про меня :d'artanjan:
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Галина 12/6/2012, 19:18

    Димон пишет:Виноград




    Так держать!
    Это все про меня :d'artanjan:
    *********************************************************


    Дуб

    Мудрость – ваше главное достоинство. Вы знаете, что следует сохранять спокойствие и объективность при любых жизненных обстоятельствах, поэтому Вы легко принимаете все жизненные ситуации. Вы хорошо усвоили, что жизнь таит в себе не только счастье и веселье, но и горести, и печали. Она многогранна, и тем самым привлекательна для Вас. Вы крепко стоите на ногах. В любом возрасте Вы открыты новому опыту и доброжелательно настроены по отношению к людям. Вам нравится общаться, заводить новые знакомства, но при этом Вы сохраняете свое лицо, свою индивидуальность, не теряетесь в толпе. Вы умеете брать ответственность за свой выбор и не прячетесь в минуты трудностей за спину другого. Скорее, наоборот – спрячете в своих «ветвях» другого, если понадобится.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор nadilel 12/6/2012, 19:28

    ...

    ]Терновник[/size]

    Терновник
    – зимнее дерево, плоды которого созревают только с наступлением
    холодов. Так и для Вас – наиболее плодотворное время наступает, когда вы
    окутаны холодом одиночества. Лучше всего Вы чувствуете себя тогда,
    когда никто не тревожит Вас и не сует свой нос в Ваши дела. А наиболее
    любопытным и навязчивым особам Вы готовы показать свои «колючки».
    Вы наделены редкими способностями: у вас хорошо развита интуиция и дар
    ясновидения. Вы умеете очаровывать, но сами предпочитаете сохранять
    неприступность
    Чевоен-то он такой мелкий и колючий вылез?
    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 2461416509
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор Галина 12/6/2012, 19:49

    nadilel пишет:...



    Чевоен-то он такой мелкий и колючий вылез?[/font] Мальчик с пальчиком. - Страница 2 2461416509
    ****************************************************
    Зато в терновнике поют свою любовную песню маленькие отважные птички:)
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Empty Re: Мальчик с пальчиком.

    Сообщение автор nadilel 12/6/2012, 19:55

    Галина пишет:
    ****************************************************
    Зато в терновнике поют свою любовную песню маленькие отважные птички:)

    Мальчик с пальчиком. - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcTRTIWn2RYe_4O85doz5afBWOdgtkvkGiJoSQtNY3NC5Lzyrs6J...угу Мальчик с пальчиком. - Страница 2 2678737410
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения