Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Размышление о душе. Продолжение. Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Размышление о душе. Продолжение. Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Размышление о душе. Продолжение. Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Размышление о душе. Продолжение. Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Размышление о душе. Продолжение. Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Размышление о душе. Продолжение. Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Размышление о душе. Продолжение. Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Размышление о душе. Продолжение. Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Размышление о душе. Продолжение. Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Размышление о душе. Продолжение.

    Участников: 5

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Метроном 15/7/2012, 08:50

    Возвратимся к разговору о душе. Ещё несколько мыслей в отношении её природы.

    Когда я говорю о мысли, то уже не имею связи с душой, а лишь с умом или рассудком. Мы и раньше всегда интуитивно понимали, что душа непосредственна, спонтанна, чувственна, а не разумна. Она ближе к сердцу, чем к рассудочности.

    Так и далее будем её понимать и остановимся на этом различии. Отличии души от разума. Правильнее и проще сказать от ума. Утверждать что душа неразумна сама по себе нет оснований.

    Она непосредственно воспринимает мир, мгновенно считывая и обрабатывая огромную информацию. Отличие в том, что при этом она просто существует, а не производит суждений. Суждения, со всеми негативными последствиями, производит ум.

    Почему мы так грустим о детстве, так ярко его воспринимаем? Ведь там было гораздо меньше комфорта, чем то что имеем потом? Оно на самом деле было босоногим и другим не бывает. Поскольку вещи не имеют той власти, что имеют потом. Как и всё остальное, кроме открытого, полного участия души в мире.

    Это потом, умнея, она подпадает в рабство ума. Не сознавая того, что ум всего лишь манипулятор, ловкий выкачиватель энергии душ. Что все гениальные суждения разума ни на иоту не приблизили людей к счастью, а, наоборот, приблизили к аду.

    Это понимают просвещённые, то есть те кто отказался от претензий ума на истинность. Вообще, от всех его претензий, отказался от него самого. Выпавших из матрицы порабощения человечества умом и вернувшихся к непосредственной жизни души. С действительными чувствами, а не произведению разума - эмоциями.

    Понятно, что это не всеобщий выход. Пока человечество на него неспособно и всем не нужно идти этим путём. Радость бытия и прогресс - разные вещи. Выживание тоже связано с умом. Мы не живём в таких условиях где душа может гармонично уживаться с умом.

    Мы живём там, где ум её губит. Все ужасы на земле творят умники, суждения часто уничтожают человека, а не продляют его жизнь. Мы завидуем детям поскольку чувствуем колоссальную ущербность в сравнении с ними, но не в силах с ней бороться.

    Прогресс лишь тогда будет способствовать благу, когда встанет на защиту души от негативного воздействия ума. Когда на Земле на самом деле расцветут души, а не умы.

    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Галина 15/7/2012, 09:47

    Рассказ 13-ти летнего мальчика Жоры о его просветлении. Непроизвольно он вернулся к своему начальному состоянию – состоянию осознания себя как бессмертной сущности, что отличается от сознания ума. Где «Я» есть истинное божественное сознание, которое до просветления отождествляется с умом и телом, а после него наблюдает за ними со стороны.
    Очень интересное видео.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Галине

    Сообщение автор Метроном 15/7/2012, 11:21

    Галина пишет:Рассказ 13-ти летнего мальчика Жоры о его просветлении. Непроизвольно он вернулся к своему начальному состоянию – состоянию осознания себя как бессмертной сущности, что отличается от сознания ума. Где «Я» есть истинное божественное сознание, которое до просветления отождествляется с умом и телом, а после него наблюдает за ними со стороны.
    Очень интересное видео.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Спасибо за видио, не видел прежде. Мальчик продвинутый. Слушаю его и понимаю чего мне не хватало в детстве. Тогда я искал подсознательно стабильность, которая всё время куда-то ускользала. Ничего нельзя было удержать и это вызывало беспокойство. Этот мальчик нашёл точку отсчёта. Рад за него.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Милава 16/7/2012, 08:28

    Галина пишет:Рассказ 13-ти летнего мальчика Жоры о его просветлении. Непроизвольно он вернулся к своему начальному состоянию – состоянию осознания себя как бессмертной сущности, что отличается от сознания ума. Где «Я» есть истинное божественное сознание, которое до просветления отождествляется с умом и телом, а после него наблюдает за ними со стороны.
    Очень интересное видео.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    СПАСИБО, ГАЛЯ!!! Очень нужное интересное видео! Как раз то, что надо для ДУШИ!!! Размышление о душе. Продолжение. 3816015377
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Галина 16/7/2012, 08:45

    Милава пишет:

    СПАСИБО, ГАЛЯ!!! Очень нужное интересное видео! Как раз то, что надо для ДУШИ!!! Размышление о душе. Продолжение. 3816015377
    ********************************************************
    Видишь, Мила, уже даже дети понимают, что на Ум ставку делать нельзя. Заведёт в лес и обманет :))) в отличие от Души. Размышление о душе. Продолжение. 2461416509
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Милава 16/7/2012, 17:30

    Галина пишет:
    ********************************************************
    Видишь, Мила, уже даже дети понимают, что на Ум ставку делать нельзя. Заведёт в лес и обманет :))) в отличие от Души. Размышление о душе. Продолжение. 2461416509

    Галя, этому мальчику несказанно повезло! Размышление о душе. Продолжение. 3942859827
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Милаве

    Сообщение автор Метроном 16/7/2012, 17:41

    Милава пишет:

    Галя, этому мальчику несказанно повезло! Размышление о душе. Продолжение. 3942859827

    Мальчику может и повезло, но и окружение сыграло роль. Мама, как я понял, и какой-то дядя.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Милава 16/7/2012, 17:49

    Метроном пишет:

    Мальчику может и повезло, но и окружение сыграло роль. Мама, как я понял, и какой-то дядя.

    Конечно же, "среда обитания" - важное составляющее везения! Размышление о душе. Продолжение. 2586902518
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Димон 16/7/2012, 20:57

    А как же быть с тем, что "не по душе"? В массе своей, в большинстве случаев, данное утверждение находит отклик у окружающих людей и вполне себе объяснимо с "умной" точки зрения..? Размышление о душе. Продолжение. 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 17/7/2012, 00:07

    Димон пишет:А как же быть с тем, что "не по душе"? В массе своей, в большинстве случаев, данное утверждение находит отклик у окружающих людей и вполне себе объяснимо с "умной" точки зрения..? Размышление о душе. Продолжение. 3220001149

    Привет, Дима! Если бы всё было "по душе", то, например, ты на каждой даме хотел бы жениться. Но вряд ли такое произойдёт даже когда не будешь судить и оценивать людей, пользуясь душой, а не умом. Не так ли? То что "по душе" предпочтительно и только. Без всякого негатива. Душа всё равно индивидуальна, а, значит, свободна в выборе.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Димон 17/7/2012, 07:31

    Метроном пишет:.
    Привет)) Ну, на мой взгляд, женитьба - это совсем даже не душевное дело..
    Вообще, мне кажется, общество поставлено в такие рамки, которые мало чем отличаются от рабства.. Нам усердно вбивается в голову - "вырастай умным, послушным чадом, хорошо учись и будет тебе Щастье!"... "Возлюби начальника своего и будет тебе Щастье!"... "Купи Тойоту и управляй Мечтой!" .. "Курение убивает!".. "мущина должен построить дом, вырастить сына, посадить дерево".. Учись, слушайся, возьми, рассчитайся.. ты должен, должен, должен!!
    Я согласен, что образование - это важно и нужно... Я не согласен, что его профанируют и обесценивают.. Машина - не роскошь, но у нас все делают для того. чтобы придать ей культовое значение.. Для того, чтобы в очередной раз взвинтить цены, личные пристрастия объявляются сверхвердными привычками и ведут массированную пропаганду..
    И за все ты - всем должен... Все - против души(((
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 17/7/2012, 08:07

    Димон пишет:
    Привет)) Ну, на мой взгляд, женитьба - это совсем даже не душевное дело..
    Вообще, мне кажется, общество поставлено в такие рамки, которые мало чем отличаются от рабства.. Нам усердно вбивается в голову - "вырастай умным, послушным чадом, хорошо учись и будет тебе Щастье!"... "Возлюби начальника своего и будет тебе Щастье!"... "Купи Тойоту и управляй Мечтой!" .. "Курение убивает!".. "мущина должен построить дом, вырастить сына, посадить дерево".. Учись, слушайся, возьми, рассчитайся.. ты должен, должен, должен!!
    Я согласен, что образование - это важно и нужно... Я не согласен, что его профанируют и обесценивают.. Машина - не роскошь, но у нас все делают для того. чтобы придать ей культовое значение.. Для того, чтобы в очередной раз взвинтить цены, личные пристрастия объявляются сверхвердными привычками и ведут массированную пропаганду..
    И за все ты - всем должен... Все - против души(((

    Всё верно. Мы с рождения учимся быть зомби, а не жить по душе. Не зря появились физиологи типа Павлова, которые просто изучают рефлексы и тем самым объясняют человека. В Америке тоже такие есть.

    По их представлениям человек процентов на 98-99 автомат, чуть посложней крысы или лягушки, но по сути одно и тоже. Конечно нас программируют, а мы считаем что имеем свободу выбора. Программируют нас и СМИ, и родители, и школа и т.д. Всё это - ум. Душа тут не причём.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Игорь 17/7/2012, 17:55

    Милава пишет:
    Конечно же, "среда обитания" - важное составляющее везения!
    я даже больше скажу..чем комфортней эта среда обитания в детстве,тем выше процент везения в дальнейшей жизни.. Размышление о душе. Продолжение. 1764441549
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Милава 18/7/2012, 04:42

    Игорь пишет:
    я даже больше скажу..чем комфортней эта среда обитания в детстве,тем выше процент везения в дальнейшей жизни.. Размышление о душе. Продолжение. 1764441549

    Ну, это, как пойдёт... не все умеют воспользоваться тем, что им дано даром... Молодости присуще самостоятельно покорять вершины, начиная всё с нуля... Не всегда дети пользуются достижениями своих родителей и, оттолкнувшись от них, строют свою жизнь правильно и счастливо... Размышление о душе. Продолжение. 3220001149 А потом сокрушаются и сетуют... Но, кому-то и повезёт - прилагают усилия и получают результаты независимо от заслуг и благосостояния родителей... Размышление о душе. Продолжение. 2586902518
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Димон 18/7/2012, 04:46

    Милава пишет:получают результаты независимо от заслуг и благосостояния родителей... Размышление о душе. Продолжение. 2586902518
    Бывает, согласен.. Только, обычно такое происходит вдалеке от родителей - как ни странно, родительская любовь вблизи играет плохую шутку...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Милава 18/7/2012, 04:54

    Димон пишет:
    Бывает, согласен.. Только, обычно такое происходит вдалеке от родителей - как ни странно, родительская любовь вблизи играет плохую шутку...

    Дим, чем дальше живу, склоняюсь к тому, что ОНИ, то бишь, дети приходят сюда уже с готовым характером, со своей индивидуальной программой... ОНИ с рождения индивидуальны, они личности, но не все с большой буквы...
    Да, роботы мы, роботы... относительно, с поправкой, но роботы...
    Ведь все мы знаем, что умрём, все идёт по пути, который нам диктует социум... трудно в таких условиях БЫТЬ СОБОЙ.
    "Кто же я на самом деле?!" - спрашиваю я себя... Размышление о душе. Продолжение. 2461416509
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Игорю

    Сообщение автор Метроном 18/7/2012, 05:57

    Игорь пишет:
    я даже больше скажу..чем комфортней эта среда обитания в детстве,тем выше процент везения в дальнейшей жизни.. Размышление о душе. Продолжение. 1764441549

    Смотря о каком везении идёт речь. Если вы говорите о материальном комфорте, то и будет тупое, мещанское везение. Для меня это зря прожитая жизнь. Я имел в виду маму как духовного человека, которая способствовала духовному прозрению сына.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Милава 18/7/2012, 06:09

    Метроном пишет:

    Смотря о каком везении идёт речь. Если вы говорите о материальном комфорте, то и будет тупое, мещанское везение. Для меня это зря прожитая жизнь. Я имел в виду маму как духовного человека, которая способствовала духовному прозрению сына.

    Метр, дык, прослушав этот ролик мы услышанное и узнанное переносим частично на себя, как бы примериваем и рассуждаем дальше...
    Разве не могут мирно существовать духовность в семье и материальные блага? Если предположить ситуацию: папа даёт материальные блага, а мама для ребёнка - духовные ценности и душевные качества... ??? Размышление о душе. Продолжение. 2461416509
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Галина 18/7/2012, 07:00

    Метроном пишет:

    Смотря о каком везении идёт речь. Если вы говорите о материальном комфорте, то и будет тупое, мещанское везение. Для меня это зря прожитая жизнь.
    .
    *********************************************************
    Валерий, материальное благополучие не является тупым мещанским комфортом. Все высокодуховные личности имеют и материальный достаток. Это является как бы одной из проверок, по правильному ли пути вы идете. Аскетизм здесь не приветствуется. Ну разве что в монастыре.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Милава 18/7/2012, 07:33

    Галина пишет:
    Валерий, материальное благополучие не является тупым мещанским комфортом. Все высокодуховные личности имеют и материальный достаток. Это является как бы одной из проверок, по правильному ли пути вы идете. Аскетизм здесь не приветствуется. Ну разве что в монастыре.

    В наше стране - поправочка: относительный материальный достаток... Размышление о душе. Продолжение. 2586902518
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Галина 18/7/2012, 07:36

    Милава пишет:

    В наше стране - поправочка: относительный материальный достаток... Размышление о душе. Продолжение. 2586902518
    *******************************************************
    Согласна. Достаток - это не излишки материальных благ. Это просто ДОСТАТОК! :)Чтобы человек жил в достаточно комфортных условиях.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Димон 18/7/2012, 07:43

    Галина пишет:ДОСТАТОК! :)Чтобы человек жил в достаточно комфортных условиях.
    Наверное, это и есть синтез ума и души - тело в комфорте, душа в покое.. Согласись, умиротворения легче достигать на уютном диване, чем усмиряя плоть свою циновкой и голодом.. Размышление о душе. Продолжение. 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Галина 18/7/2012, 07:47

    Димон пишет:
    Наверное, это и есть синтез ума и души - тело в комфорте, душа в покое.. Согласись, умиротворения легче достигать на уютном диване, чем усмиряя плоть свою циновкой и голодом.. Размышление о душе. Продолжение. 2586902518
    ***********************************************************
    А я и не спорю. Но если человек голоден, ему просто не до духовности будет. Если человеку негде спать, нет крыши своей над головою, - тоже.
    А вот лёжа комфортненько на своем любимом диванчике, можно и о высоком поразмышлять :) Почему бы и нет ???:) Размышление о душе. Продолжение. 2461416509
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Милава 18/7/2012, 08:02

    Галина пишет:
    А я и не спорю. Но если человек голоден, ему просто не до духовности будет. Если человеку негде спать, нет крыши своей над головою, - тоже.
    А вот лёжа комфортненько на своем любимом диванчике, можно и о высоком поразмышлять :) Почему бы и нет ???:) Размышление о душе. Продолжение. 2461416509

    Это так, но, вспоминая себя в прошлом с тремя детьми, с безработицей, с повсеместным дефицитом... нет, я ни в коем случае не ностальгирую, напротив... но ТОГДА моя душа была легче и чище... а ещё чище в детстве... и Голос Совести я чаще слышала, а щас, совсем почти не слышу - оглохла, стало быть, хотя и относительный достаток только грезится... Размышление о душе. Продолжение. 1764441549
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Размышление о душе. Продолжение. Empty Re: Размышление о душе. Продолжение.

    Сообщение автор Игорь 18/7/2012, 08:55

    Милава пишет: Не всегда дети пользуются достижениями своих родителей и, оттолкнувшись от них, строют свою жизнь правильно и счастливо...
    ну..материальная поддержка имеет немаловажное значение.. Размышление о душе. Продолжение. 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения