Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
День сурка - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
День сурка - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
День сурка - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
День сурка - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
День сурка - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
День сурка - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
День сурка - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
День сурка - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
День сурка - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    День сурка

    +4
    Милава
    Димон
    nadilel
    Метроном
    Участников: 8

    Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Наде

    Сообщение автор Метроном 31/10/2012, 19:24

    nadilel пишет:
    Покажи мне хоть один комент, где я не признаю духовность!..Ты меня достал!!!!..Если я не верю в бога, значит я бездуховна - вот твой вердикт и обсуждению не подлежит! А кто тебе и святошам дал право владеть душами, прикарманили себе самое дорогое, что есть у чела и решили, что имеют право казнить или миловать!....
    Слушай, "идеолог" душ, мне всё равно, что ты думаешь про мою честь, но мы здесь не одни и многое может показаться по меньшей мере странным...

    Ты меня с кем-то путаешь. Я защищал Христа, а не религию. Сам религиозным не являюсь. И хватит выяснять отношения. Не я нападал на тебя, а ты на меня. Как и сейчас. Ты уже забыла это.

    Возможно мы просто говорим на разных языках. В общем, успокойся и возьмись за ум.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Наталья Бардушко 31/10/2012, 19:51

    Димон пишет:
    О, как.. Ну, мне приятно, что здесь близкие мне по духу люди спасибо Ну, а насчет "раньше-позже".. Знаешь, Валер, все там будем и не все ли равно на сколько мгновений, это же так мизерно День сурка - Страница 2 2255592963 - перед лицом Вечности.. Как думаешь?
    День сурка - Страница 2 3589862446 Эта тема написана для всех имманентных, неадекватных, но таких сверхчувственных. Я в захвате(ударение на 1 слоге) День сурка - Страница 2 3411329541
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор nadilel 31/10/2012, 20:10

    Метроном пишет:

    Ты меня с кем-то путаешь. Я защищал Христа, а не религию. Сам религиозным не являюсь. И хватит выяснять отношения. Не я нападал на тебя, а ты на меня. Как и сейчас. Ты уже забыла это.

    Возможно мы просто говорим на разных языках. В общем, успокойся и возьмись за ум.
    А где я на Христа нападаю?...что тебе его ещё и защищать пришлось?...Ха-ха...у меня ещё и память короткая...ну да ладно...еще раз помянешь моё имя в не моём коменте - тебе крдык.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Таврике

    Сообщение автор Метроном 1/11/2012, 01:27

    Наталья Бардушко пишет:
    День сурка - Страница 2 3589862446 Эта тема написана для всех имманентных, неадекватных, но таких сверхчувственных. Я в захвате(ударение на 1 слоге) День сурка - Страница 2 3411329541

    Наташа, привет! Все уже так привыкли что я давно не употребляю философскую терминологию, что увидев пару слов падают в обморок. Может и не к месту, не спорю.

    Но ты могла бы и по теме что-то сказать. Или думаешь что проскочишь этот день?


    Последний раз редактировалось: Метроном (1/11/2012, 01:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Наде

    Сообщение автор Метроном 1/11/2012, 01:30

    nadilel пишет:
    А где я на Христа нападаю?...что тебе его ещё и защищать пришлось?...Ха-ха...у меня ещё и память короткая...ну да ладно...еще раз помянешь моё имя в не моём коменте - тебе крдык.

    Ты бы лучше в своих комментах продемонстрировала что я заблуждаюсь насчёт твоей духовности.

    Но пока я ничего такого не встречал.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор nadilel 1/11/2012, 05:24

    Метроном пишет:

    Ты бы лучше в своих комментах продемонстрировала что я заблуждаюсь насчёт твоей духовности.

    Но пока я ничего такого не встречал.
    Ещё нехватало мне убеждать тебя в МОЕЙ духовности... этого ты даже во сне не увидишь
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Игорь 3/11/2012, 07:23

    это называется - кризис среднего возраста..и через это проходит большинство мужчин..когда на определенном этапе (лет в 40) подбиваются предварительные итоги..оценивается состояние дел на этот момент..и..в большинстве случаев..оно оказывается неудовлетворительным..оказывается,что жизнь - бесконечная рутина..что то,о чем мечтал в юности,в общем-то не исполнилось..что отложенные на потом замыслы рискуют так и остаться просто замыслами..и вот тут приходит неудержимое желание все изменить..и совершаются (если хватает характера) необъяснимые и безумные..на взгляд родственников и друзей..поступки.. День сурка - Страница 2 2358757385
    кстати..никто мне не скажет,почему число "40" выбивается из общего ряда десяток и схоже со словом "срок"..да еще и существующая традиция этот юбилей не справлять..


    Последний раз редактировалось: Игорь (3/11/2012, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Игорю

    Сообщение автор Метроном 3/11/2012, 07:40

    Игорь пишет:это называется - кризис среднего возраста..и через это проходит большинство мужчин..когда на определенном этапе (лет в 40) подбиваются предварительные итоги..оценивается состояние дел на этот момент..и..в большинстве случаев..оно оказывается неудовлетворительным..оказывается,что жизнь - бесконечная рутина..что то,о чем мечтал в юности,в общем-то не исполнилось..что отложенные на потом замыслы рискуют так и остаться просто замыслами..и вот тут приходит неудержимое желание все изменить..и совершаются (если хватает характера) необъяснимые и безумные..на взгляд родственников и друзей..поступки.. День сурка - Страница 2 2358757385
    кстати..никто мне не скажет,почему число "40" выбивается из общего ряда десяток и схоже со словом "срок"..да еще и существующая традиция этот юбилей не справлять..

    Кризис среднего возраста несомненно очень близок к пониманию дня сурка. И часто эти явления совпадают. Но от кризиса люди не умирают. А тут человек умрёт если не изменится. И для этого дня не существует определённого времени.

    Цифра 40 - первый звонок для кризиса (не дня сурка). Но не последний. Врачи говорят что если проскочил до 60-ти, тогда стабилизация. Дальше уже полегче.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Игорю

    Сообщение автор Метроном 3/11/2012, 07:48

    Метроном пишет:

    Кризис среднего возраста несомненно очень близок к пониманию дня сурка. И часто эти явления совпадают. Но от кризиса люди не умирают. А тут человек умрёт если не изменится. И для этого дня не существует определённого времени.

    Цифра 40 - первый звонок для кризиса (не дня сурка). Но не последний. Врачи говорят что если проскочил до 60-ти, тогда стабилизация. Дальше уже полегче.

    Ещё важно понять. Что кризис среднего возраста физиологический процесс. День сурка - духовный.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Игорь 3/11/2012, 11:32

    Димон пишет: все там будем и не все ли равно на сколько мгновений, это же так мизерно День сурка - Страница 2 2255592963 - перед лицом Вечности..
    забыл добавить - всё суета сует и томление духа.. День сурка - Страница 2 1764441549
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Игорь 3/11/2012, 11:39

    Метроном пишет: А тут человек умрёт если не изменится.
    кстати..достаточно много случаев,когда человек,выйдя на пенсию,очень скоро умирает..вроде бы без особых причин на это..то есть,привыкший к активной жизни организм,суще из нее выбитый,дает фатальный сбой..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Игорь 3/11/2012, 11:52

    Метроном пишет: День сурка - духовный.
    я понял Вашу мысль,Метроном..
    хотя..обычный человек,как Вы правильно сказали,мыслит и действует алгоритмами...сумма этих алгоритмов и называется жизненным опытом..
    тут могу заметить,что этот же накопленный опыт может сыграть и злую шутку..так как не бывает абсолютно одинаковых ситуаций..и что было приемлемо в одной,в другой..похожей..может не сработать..
    люди же выдающиеся..(вот не люблю слово "гениальный")..зачастую мыслят и поступают нестандартно..парадоксально..даже алогично..именно они в науке совершают фундаментальные открытия..но разве такое мышление дает гарантию прожить жизнь долго и счастливо?


    Последний раз редактировалось: Игорь (3/11/2012, 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Игорю

    Сообщение автор Метроном 3/11/2012, 12:58

    Игорь пишет:
    я понял Вашу мысль,Метроном..
    хотя..обычный человек,как Вы правильно сказали,мыслит и действует алгоритмами...сумма этих алгоритмов и называется жизненным опытом..
    тут могу заметить,что этот же накопленный опыт может сыграть и злую шутку..так как не бывает абсолютно одинаковых ситуаций..и что было приемлемо в одной,в другой..похожей..может не сработать..
    люди же выдающиеся..(вот не люблю слово "гениальный")..зачастую мыслят и поступают нестандартно..парадоксально..даже алогично..именно они в науке совершают фундаментальные открытия..но разве такое мышление дает гарантию прожить жизнь долго и счастливо?

    Я на примере хочу показать вам разницу между духовным и "гениальным" человеком. Беру в кавычки потому что для большинства он гений, для меня - примитив.

    Лев Толстой и Владимир Ленин.

    Ленин - совершенно бездуховная, грубо-материальная тварь. Интеллектуальный шарлотан. Гораздо страшнее лжи - ложь похожая на правду. С целью достижения корыстных целей. Цель - диктаторство, абсолютная власть над обезумевшей толпой. Холодный расчёт маньяка и садиста, каким он и был на деле.

    Результат - полоумие, лишение рассудка, превращение в быдло (его подлинная суть). И смерть безумца. Он издох в неполных 54. Хотя влавствовал в своё удовольствие и причин для безумия вроде бы не было.

    Но кого Бог хочет наказать, того лишает рассудка. Он получил своё ещё при жизни.

    И Толстой. Высочайший уровнь духовности на самом деле гениального человека. Был у него и день сурка. Прожил 82 года, хотя мог и больше.

    Вот очень показательные примеры двух похожих по типу личности людей, но различных по духовному фактору.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Игорь 3/11/2012, 14:07

    Метроном пишет:
    а хамбо-лама Итигэлов,говорят,вообще обрел нетленное тело,путешествуя по астралам.. День сурка - Страница 2 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Димон 4/11/2012, 13:48

    Ага.. что-то проясняется..
    Так вот, на мой взгляд, гениями люди называют тех, кто совершил что-то, изменившее их привычный образ жизни - уклад, мировоззрение... МИРОПОРЯДОК, проще говоря...
    Вот с этой точки зрения, Ленин, таки, получается Гений, а вот, Толстой - всего лишь взбесившийся с жиру граф, единственный талант которого заключался в умении долго, красочно и нудно описывать жизнедеятельность своего круга общения.. Ну и делать детей в абзацах... Что и, в принципе, является смыслом жизни любого сурка...
    Что такое сурок? Это такой большой хомяк, всю жизнь с умным видом стоящий у своей норки, удивленно посвистывающий при виде всего незнакомого и мгновенно прячущийся при малейшей опасности.. Толстовщина - это и есть день сурка длиной всю жизнь... Вот как только сурок осознал, что каждый день похож на другой - и пошел изучать мир - он погиб. Как же так - он же всю жизнь стоял как полагается у своей норки и свистел в тон остальным? А очень просто - это он возомнил себя Толстым, а все остальные в нем увидели просто толстого, вкусного хомяка...
    Но вот тот, кто четко осознал, что он - добыча в этом мире и не хочет стать чьим-то обедом - он показал сначала всем пару резцов и стал бобром.. Пускай все остальные кричат, что он - шарлОтан.. Но мир вокруг не хочет попасть под его укус и просто отмечает День сурка..
    И никто уже не помнит, что, в сущности, и тот, и другой - обыкновенные хомяки.. ИМХО
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 4/11/2012, 14:32

    Димон пишет:Ага.. что-то проясняется..
    Так вот,

    Дима, привет! Ты так и живёшь в славном советском прошлом. Нет такого слова "толстовщина". Поскольку Толстой не создавал социальных учений. Его придумали макаки. В смысле вожди. Ты всё продолжаешь купаться в их дерьме.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Димон 4/11/2012, 15:11

    Метроном пишет:
    Привет, Валер День сурка - Страница 2 2358757385
    Конечно, я живу в славном советском, веселом российском и мрачном нынекратическом - куда же мне деваться День сурка - Страница 2 2255592963
    Но ты мне объясни, пожалуйста, почему ты думаешь, что я не знаю в чем я купаюсь и по чьей прихоти День сурка - Страница 2 3220001149
    А ты точно знаешь, что эти мысли твои? День сурка - Страница 2 2598341556
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 4/11/2012, 16:29

    Димон пишет:
    Привет, Валер День сурка - Страница 2 2358757385
    Конечно, я живу в славном советском, веселом российском и мрачном нынекратическом - куда же мне деваться День сурка - Страница 2 2255592963
    Но ты мне объясни, пожалуйста, почему ты думаешь, что я не знаю в чем я купаюсь и по чьей прихоти День сурка - Страница 2 3220001149
    А ты точно знаешь, что эти мысли твои? День сурка - Страница 2 2598341556

    Дима! Выкинь из головы идеологические штампы и раз в жизни почитай Толстого. Забудь о вождях, пошли они... И почитай. Ну, например "В чём моя вера?" или "царство божие внутри нас".

    У него есть десятки философских трудов по всем направлениям мысли. В том числе по "Капиталу" Маркса, что он тоже изучал.

    Толстого знают во всём мире, но не в России, где его опоганили вожди. И ты этим живёшь, не зная его. Несёшь спрограммированный вождями бред.

    Вот только и остаётся что ждать когда вымрет погубленное идеологией поколение. Чтобы другие начали мыслить.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Игорь 4/11/2012, 16:36

    м-да..где б в России подходящую пустыню найти? День сурка - Страница 2 2461416509
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Димон 4/11/2012, 16:47

    "Во всем мире", кроме Толстого, еще знают, к примеру, Ремарка, Рембрандта и Вассермана - они тоже , получается, жертвы штампов?..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор Метроном 4/11/2012, 17:05

    Димон пишет:"Во всем мире", кроме Толстого, еще знают, к примеру, Ремарка, Рембрандта и Вассермана - они тоже , получается, жертвы штампов?..

    Не они, а только ты можешь быть жертвой. Причём тут авторы? У тебя либо есть своё мнение, либо его нет. Мир - это много-много отдельных людей со своим мнением.
    Метроном
    Метроном

    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Латвия, Юрмала

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Димон 4/11/2012, 17:11

    Тогда давай определимся - у меня, таки, есть свое мнение или я - опять же, только на твой взгляд - являюсь жертвой чего или кого-либо? День сурка - Страница 2 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Галина 4/11/2012, 19:13

    Я очень люблю Толстого. Лет 5 назад мне посоветовали перечитать его поздние произведения, написанные им после 1880 года. Я его заново для себя открыла. Первым эзотериком, оказывается, был Лев Николаевич. "Крейцерова соната", "Власть тьмы","Исповедь", "В чем моя вера?", "Отец Сергий"....
    Что-то связанное с освобождением Люцифера, забыла точное название, но оно потрясло меня больше всего...
    Великий человек. Гений!!! Это мое субъективное мнение, совпадающее с большинством, однако:)))
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Димон 4/11/2012, 19:25

    Галина пишет: Первым эзотериком, оказывается, был Лев Николаевич...Великий человек. Гений!!! Это мое субъективное мнение, совпадающее с большинством, однако:)))
    Да ради бога, пусть большинство считает гением Толстого, другое - Ленина, третье большинство пусть считает гением Борю Моисеева, но почему я-то должен их таковыми считать День сурка - Страница 2 2255592963 - если мне больше нравятся, к примеру, Ильф и Петров, Броз Тито и Жанна Фриске - они для меня конгениальны, в их эксцентричности я вижу другую философию и свободу духа.. Да и чем они, например, не эзотерики? День сурка - Страница 2 3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День сурка - Страница 2 Empty Re: День сурка

    Сообщение автор Галина 4/11/2012, 19:28

    Димон пишет:
    Да ради бога, пусть большинство считает гением Толстого, другое - Ленина, третье большинство пусть считает гением Борю Моисеева, но почему я-то должен их таковыми считать День сурка - Страница 2 2255592963 - если мне больше нравятся, к примеру, Ильф и Петров, Броз Тито и Жанна Фриске - они для меня конгениальны, в их эксцентричности я вижу другую философию и свободу духа.. Да и чем они, например, не эзотерики? День сурка - Страница 2 3551817782



    *************************************************
    А никто с тобой и не спорит. Я уважаю твое мнение.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения