Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Древний Египет. Рассказ первый.

    +3
    Эдуард N
    Наталья Бардушко
    Димон
    Участников: 7

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Re: Древний Египет. Рассказ первый.

    Сообщение автор Димон 26/3/2012, 09:10

    Светик пишет:
    . вы, по моему, не разграничиваете то, над чем стоит шутить, а над чем нет.
    Так... Ну, попробую ответить серьезно..
    Светлана Викторовна, я, может быть, видел вещи и пострашнее... Но человек именно этим и отличается - способностью смеяться. Даже над самым страшным. Это,как раз, и помогает преодолеть ему свой страх перед неизбежным, перед всей этой кошмарностью мира - во всех его великолепиях и несуразностях - и победить. Тогда он находит и способ помочь больному - находит и доброе слово, и способ облегчить страдания.
    Ведь, все доброе, хорошее, человеческое начинается с улыбки. Даже впервые попадая в этот мир (после криков, мучений, слез и страданий матери), человечек первое, что видит - улыбку... И давайте пойдем улыбаясь? :)
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Ответ Светику

    Сообщение автор Наталья Бардушко 26/3/2012, 09:21

    Светик пишет: все хотят быть похожими на Нефертити.

    Хотят, но с ингредиентами плоховато будет, да и пропорции не известны, а что будет если с крокодиловым пометом переборщить ;)
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Re: Древний Египет. Рассказ первый.

    Сообщение автор ????? 26/3/2012, 09:28

    Димон пишет:
    Светик пишет:
    . вы, по моему, не разграничиваете то, над чем стоит шутить, а над чем нет.
    Так... Ну, попробую ответить серьезно..
    Светлана Викторовна, я, может быть, видел вещи и пострашнее... Но человек именно этим и отличается - способностью смеяться. Даже над самым страшным. Это,как раз, и помогает преодолеть ему свой страх перед неизбежным, перед всей этой кошмарностью мира - во всех его великолепиях и несуразностях - и победить. Тогда он находит и способ помочь больному - находит и доброе слово, и способ облегчить страдания.
    Ведь, все доброе, хорошее, человеческое начинается с улыбки. Даже впервые попадая в этот мир (после криков, мучений, слез и страданий матери), человечек первое, что видит - улыбку... И давайте пойдем улыбаясь? :)
    Я поняла. Но рискуя показаться занудой спрошу: "Ваше высказывание означает, что в Димонологии следует избегать серьезных тем? Чтобы одни улыбки видеть."

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Re: Древний Египет. Рассказ первый.

    Сообщение автор ????? 26/3/2012, 09:30

    Наталья Бардушко пишет:
    Светик пишет: все хотят быть похожими на Нефертити.

    Хотят, но с ингредиентами плоховато будет, да и пропорции не известны, а что будет если с крокодиловым пометом переборщить ;)
    Так про крокодиловый помет в рецептах не говорится. Там все больше про ванны из молока и лепестки роз. :lol:

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Re: Древний Египет. Рассказ первый.

    Сообщение автор Димон 26/3/2012, 09:33

    Светик пишет: в Димонологии следует избегать серьезных тем? Чтобы одни улыбки видеть."
    Нет, не следует.
    Следует только спокойнее относиться к разным точкам зрения на ту или иную тему и помнить: есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам...
    У природы нет плохой погоды, не правда ли?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Ответ Светику

    Сообщение автор Наталья Бардушко 26/3/2012, 09:37

    Светик пишет:
    Так про крокодиловый помет в рецептах не говорится. Там все больше про ванны из молока и лепестки роз. :lol:

    В справочнике Клеопатры есть и про ванны и про тон для лица на основе белил и крокодилового помета, есть и многое другое интересное... :)
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Re: Древний Египет. Рассказ первый.

    Сообщение автор ????? 26/3/2012, 09:42

    Димон пишет:
    Светик пишет: в Димонологии следует избегать серьезных тем? Чтобы одни улыбки видеть."
    Нет, не следует.
    Следует только спокойнее относиться к разным точкам зрения на ту или иную тему и помнить: есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам...
    У природы нет плохой погоды, не правда ли?
    :lol: :lol: :lol: И я о том же!!! Я приняла и поняла точку зрения Эдуарда. А вашу я просто не могла понять. Потому что вы ее не высказывали. А просто отшучивались. Теперь я знаю что на ваши шутки так же можно внимания не обращать. Если они расходятся с моей точкой зрения. :lol:

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Re: Древний Египет. Рассказ первый.

    Сообщение автор ????? 26/3/2012, 09:44

    Наталья Бардушко пишет:
    Светик пишет:
    Так про крокодиловый помет в рецептах не говорится. Там все больше про ванны из молока и лепестки роз. :lol:

    В справочнике Клеопатры есть и про ванны и про тон для лица на основе белил и крокодилового помета, есть и многое другое интересное... :)
    О чем наверное не стоит рассказывать. Чтобы не разочароваться в косметике. :lol:

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Ответ Светику

    Сообщение автор Наталья Бардушко 26/3/2012, 10:04

    Светик пишет:
    О чем наверное не стоит рассказывать. Чтобы не разочароваться в косметике. :lol:
    Знание как получают самый дорогой кофе в мире с помощью милой зверушки - не отвратит меня от пристрастия к нему. :D
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Re: Древний Египет. Рассказ первый.

    Сообщение автор nadilel 26/3/2012, 10:25

    Наталья Бардушко пишет:
    Светик пишет:
    О чем наверное не стоит рассказывать. Чтобы не разочароваться в косметике. :lol:
    Знание как получают самый дорогой кофе в мире с помощью милой зверушки - не отвратит меня от пристрастия к нему. :D
    И меня...:)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Ответ Надилель

    Сообщение автор Наталья Бардушко 26/3/2012, 10:36

    nadilel пишет:
    И меня...:)

    Спасибо дорогая, я знала, что ты меня в этом всегда поддержишь :lol:
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Re: Древний Египет. Рассказ первый.

    Сообщение автор лайли 26/3/2012, 19:20

    ах.. вот в чем корень зарыт!
    лайли
    лайли
    Admin
    Admin

    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из леса, за оврагами

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 27/3/2012, 16:42

    Игорь пишет:ну да..им хорошо было маникюр с педикюром себе делать..за них рабы всю работу выполняли..)))

    Просто вставляю картинку фрески и античного маникюрного набора.
    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 99338467

    Древний Египет. Рассказ первый. - Страница 3 16043893


    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения