Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Искусство убивать драконов или проба пера

    +5
    Наталья Бардушко
    Галина
    Метроном
    Димон
    Галка
    Участников: 9

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Игорь 25/3/2012, 20:51

    Димон пишет:
    Метр, мои запасные шеи предназначены исключительно для женского пола - целых три :lol:
    в виде места для сидения?..)))
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Димон 26/3/2012, 07:48

    Игорь пишет:
    в виде места для сидения?..)))
    Догадлив... :lol: Но мне проще, в том плане, что пока эти три запасные сиденья свободны.. Блин, а как называются свободные сиденья, расположенные на сиденье? :(
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Димону

    Сообщение автор Галина 26/3/2012, 08:08

    Димон пишет:Мне почему-то помнится, что три головы были только у самцов... Мамы имели только одну голову змеиную и не могли плеваться огнем..У них зубы были ,зато, ядовитее... Вот откуда пошла эвтаназия и понятие гуманности!
    Ну, чем тебе не прообраз брака?!
    ************************************************
    Димон, ты забыл, что у Дракона три головы, а у Драконессы - три попы !!!:)
    Этим они и отличаются.
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 26/3/2012, 08:21

    Метроном пишет:Наташа! Береги эту голову. Это всё что у нас есть.

    Спасибо, правильно поставленное местоимение, а как радует ;)
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty три попы у драконессы

    Сообщение автор Димон 26/3/2012, 08:22

    )))))))))))))) Это поэтому они исчезли? :D Слушай, может, поэтому и рыцарей не стало - всех поглотила черная трехмерная дыра....)))))))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Димон 1/4/2012, 05:32

    То ли, перьев на пробу не осталось... То ли, драконята одолели..
    Аффтар, пеши исчо!!! :) :) :) Мы ждем!
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Агний 3/4/2012, 17:11

    Мальчиков ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно учить биться с Драконами! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    1. Если вновь появится. должен быть хоть один, кто помнит, знает и умеет убивать их. Функция хранителя. По тому же существуют музеи и вообще история и схраны, в т.ч. тайные...
    2. С приобретением навыков Убивать Драконов приобретаются какие-то доп понимание. неподвластное большинству.
    3. Завидовать нужно Мальчику. Белой завистью . . . Пока учился была цель, пока живёт цель и даже две - зорко высматривать Дракона (а вдруг) и учить последователя, если умрёт перевее. . Живёт Цельной Жизнью. Можете тем-жде похвастать? ню-ню
    4. Более тонкое. ВНИМАНИЕ! Дракона нет на горе потому, что мальчик научившийся убивать его, убил его ДО СХВАТКИ. Схватка с Драконом была пока учился, каждый день, каждую минуту, каждую секунду и верх совершенства -каждый Сигъ. (Сигъ - самая малая величина времени. Время -мера движения)... У нового мальчика дракон ещё наверху...
    Дракон ВНУТРИ!!!

    Не так давно разговаривал с наёмной работницей, молодой девчушкой лет 23-24. не буду размазываться по тексту историей никому не интересной из присутсвующих девушке. По сути - ей было хорошо на работе, потому что на работе было хоть что-то определённого и понятного...

    Агний

    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : Крымська губерня

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Агний 3/4/2012, 17:26

    Не все способны убить дракона, потому что не все способны в себе разглядеть животое. Не доросли есшо, начальные классы не пройдены.
    Йога например - одно из множества искусств убивать в себе животное.
    Худших ведь большинство! - никто не возьмётся оспаривать тезис? И прально, не стоит или не стоит. Умников Димон сюда назвал, от жеж маладец и молодец.
    но отсюда можно вывести ещё вопрос. Если худших большинство, лучших меньшинство. А сколько этого меньшинства вообще?
    У меня есть ответ - 1. Лучший всегда может быть только ОДИН. Идеалов Истин - может быть более одного? Правильно -не может! А зачем два?

    Агний

    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : Крымська губерня

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Игорь 3/4/2012, 17:33

    Галка пишет: Ну обидно ж все эти приобретенные ненужные плюшки с собой в могилу уносить...
    в жизни нет ни одной ненужно-приобретенной..как Вы сказали.."плюшки"..
    любое знание может когда-нибудь пригодится..пускай,на первый взгляд,самое ненужное и самое бестолковое..оно,лежащее казалось бы бесполезным грузом, в определенный момент может сыграть решающую роль в жизни человека..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Игорь 3/4/2012, 17:37

    Агний пишет: Лучший всегда может быть только ОДИН. Идеалов Истин - может быть более одного? Правильно -не может! А зачем два?
    один,да..но временно..рано или поздно всегда найдется еще лучше..
    и что за формулировка "Идеал Истины"?..что значит - идеальная истина?..истина она и есть истина..она абсолютна и самодостаточна..понятие "относительная истина" придумано как инструмент,помогающий освоить диалектику..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Агний 3/4/2012, 17:57

    Игорь пишет:
    один,да..но временно..рано или поздно всегда найдется еще лучше..
    и что за формулировка "Идеал Истины"?..что значит - идеальная истина?..истина она и есть истина..она абсолютна и самодостаточна..понятие "относительная истина" придумано как инструмент,помогающий освоить диалектику..

    проверил, написал правильно "Идеалов Истин" в виде перечисления.

    Агний

    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : Крымська губерня

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Галка 4/4/2012, 07:33

    Димон пишет:То ли, перьев на пробу не осталось... То ли, драконята одолели..
    Аффтар, пеши исчо!!! :) :) :) Мы ждем!
    Одолели шашлычные выходные сначала, потом беготня по всяким госучреждениям, и, в заключение, затемпературивший драконенок. А перьев достаточно, они у меня сами растут - имя обязывает))
    Галка
    Галка

    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Димон 4/4/2012, 07:42

    А чего температурит? Зубки растут?)) Или простыли на прогулке(((
    Ужо я вас.. халатные!))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Агнию

    Сообщение автор Галка 4/4/2012, 08:01

    Самое смешное, что я тоже "девчушка 23-24 лет")) На работу, правда, по другой причине хожу.
    Я думаю, что поняла вашу мысль, насчет обучения и внутреннего развития, борьбы с Внутренними Драконами. Она осталась за скобками моего поста, по той причине, что это очень глубокий вопрос. И каждый решает его сам. Но, мне кажется, искусству убивать Внутренних Драконов нужно обучать каждого, а не только самых смышленых. Потому что эти Драконы живут в каждом, даже самом скромном в плане способностей, человеке. А способы их убийства достаточно универсальны.
    Но вот завидовать мальчику я не готова. Потому что цельная жизнь у каждого своя, гармония у каждого своя. На свою не жалуюсь, отсутствием целей не страдаю))
    Мне его жалко потому, что он в какой-то степени, достиг своего потолка. У него нет альтернативы, он не может выбрать себе иную цель, кроме как учить. И тянет в этот омут следующего ребенка, рассказывая ему, как надо Убивать Драконов, хотя своего еще не убил. И не может знать наверняка, работает его знание, или нет.
    Галка
    Галка

    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Диме

    Сообщение автор Галка 4/4/2012, 08:07

    Зуб второй никак не прорежется. И еще два готовятся, видимо.
    А еще, мне кажется, это он так от обиды - столько было ему внимания и восторгов, а мать-ехидна утащила домой от общества)))
    Галка
    Галка

    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Димон 4/4/2012, 08:23

    Ага... Еще одна разновидность Матери-драконессы..))
    Ну, ничего, зубки скоро прорвутся..и будет улыбка лучезарной))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Игорю

    Сообщение автор Галка 4/4/2012, 08:31

    в жизни нет ни одной ненужно-приобретенной..как Вы сказали.."плюшки"..
    Да, согласна. Все рано или поздно пригодится, даже если и непосредственно, то в качестве фундамента для последующих, уже прикладных, навыков.
    Но, на мой взгляд, здесь налицо пустая трата времени. Т.е. я могу понять смысл в обучении, скажем, ремеслам - изготолению посуды, одежды, жилья из подручных средств и приготовлению пищи из подножного корма. Это навыки, от которых в определенных условиях, зависит выживание. Я могу понять смысл фундаментальных исследований, касающихся неприменительных к сегодняшней действительности тем. Но на истфаках не учат драться в доспехах. Ветеринарам не прививают навыки ухода за морскими коровами. Хотя выпускники имеют об этом представение, практические навыки тут излишни, как мне кажется.
    Говоря современным языком, эффективней создать методологию обучения убийству драконов, а время, посвященное оттачиванию этого мастерства, тратить на изучение драконьих повадок. Возможно, откроется такое, что для нормального сосуществования, никому не придется умирать.
    Галка
    Галка

    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2012-03-25
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Игорь 4/4/2012, 14:37

    Агний пишет:
    проверил, написал правильно "Идеалов Истин" в виде перечисления.
    это не ответ..
    что такое идеал истины?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Илка 6/4/2012, 09:40

    Метроном пишет:Вот как раз весной и случаются всякие обострения. Весна самый опасный период для шеи, уж не говоря о голове.

    Правильно..лучше осень подождать. ))))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Игорь 6/4/2012, 09:59

    Илка пишет:
    Правильно..лучше осень подождать. ))))
    не надо осень..лету хочу!..)))
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Искусство убивать драконов или проба пера - Страница 2 Empty Re: Искусство убивать драконов или проба пера

    Сообщение автор Игорь 6/4/2012, 10:04

    Галка пишет: эффективней создать методологию обучения убийству драконов
    теория,как известно,без практики мертва..мало знать болевые точки дракона..надо еще уметь в них попасть..хотя бы на симуляторе..
    (лучше,конечно,самолично завалить парочку настоящих..дабы появилась уверенность в собственных силах)..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения