Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Как живет Норвегия:закулисье.

    +2
    Илка
    Самурай
    Участников: 6

    Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 14:57

    Игорь пишет:
    да я не только про отбирание детей говорю..
    я говорил,что это только начало..и у вас там..пока может быть причины очень веские..а со временем стать и такими,как в Норвегии..за то,что ребенок не ест паштет..или что мама хромает..
    и у нас..я считаю,что это был только пробный шар..посмотреть,как народ реагировать будет..и как в дальнейшем эту мерзость внедрять..

    Пока рано об этом говорить..Во многих школах Англии ввели палочный режим. А французы всё ещё выходят на улицы против произвола швулей. А в Ватикане НОВЫЙ папа..который решил объявить ярую борьбу гомосексуализму и педофилии.
    Мы ещё повоюем..а вдруг ?
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 15:12

    Илка пишет:
    Ну да..ну да..ещё Петросяна вспомните
    а кто это?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 15:15

    Игорь пишет:

    Что касается армии Германии..информацию могу при желании получить из первых рук. Сын моей подруги служит офицером уже лет 10..А про то,что какой-то слесарь русский не захотел обманывать людей и уволился гордо смеялась от души..Стряхивайте лапшу хоть изредка. ))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 15:18

    Илка пишет:

    Пока рано об этом говорить..Во многих школах Англии ввели палочный режим. А французы всё ещё выходят на улицы против произвола швулей. А в Ватикане НОВЫЙ папа..который решил объявить ярую борьбу гомосексуализму и педофилии.
    Мы ещё повоюем..а вдруг ?
    я и не говорю,что они обязательно выиграют..я о том,что это будет нарастать..
    конечно надо бороться..
    возвращаясь к Вашему первому комменту в теме о Норвегии..что это видео распространяется очень быстро..
    этими же ребятами сняты еще два (которые я знаю..может и больше) сюжета..про Швецию и про Францию..
    снимаю перед ними шляпу..давно пора уже начинать об этом говорить во весь голос..дай бог как можно большему числу людей прочувствовать всю серьезность данных проблем...
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 15:20

    Илка пишет: Стряхивайте лапшу хоть изредка. ))
    хм..что-то я не понял Вашего совета.. Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 1482221822
    вроде бы я специально Вас попросил прокомментировать..
    мне-то откуда знать где там лапша..а где вермишель.. Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2255592963
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 15:20

    Игорь пишет:
    а кто это?

    Приятель Коклюшкина..Игорь. ))) Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2696549794
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Самурай 22/3/2013, 15:20

    Илка пишет:
    Ну попробуйте. ))) Вдруг господину Самураю неприятно такое вмешательство в его тему.
    Отнюдь. Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2358757385
    Не было, ИМХО, необходимости разделять на фрагменты единую тему о вырождении человечества вообще, и в Европе -в частности... Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2358757385
    Сдаётся мне, что Норвегия в силу компактности, немнонгочисленности населения и исторических предпосылок-идеальный "объект" для пилотной "обкатки"пси-проекта полового обезличивания"охлоса" и селекционирования "нового" этноса с предсказуемой ментальностью и социумными реакциями...
    Мдя.Мировое неорабство-грядёт.Сытое, довольное и "безпроблемное"...
    А кто не желает "дрессироваться" или не "вписывается" в селекционные "нормы"-тот
    ОТРАБОТАННЫЙ БИОМАТЕРИАЛ....
    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 797500286

    Самурай
    Самурай

    Сообщения : 708
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Откуда : С Альфа Центавры

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 15:22

    Илка пишет: Приятель Коклюшкина..Игорь. ))) Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2696549794
    ааа...Ваганыч..степаненкин муж..как же-как же..и что?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 15:23

    Игорь пишет:

    мне-то откуда знать где там лапша..а где вермишель.. Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2255592963

    А вот как я мигну правым глазом знаться правда..а уж ежли левым избавляйтесь от лапши. )))) Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2696549794
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 15:25

    Игорь пишет:
    ааа...Ваганыч..степаненкин муж..как же-как же..и что?
    Вы енто..не сбивайте меня с мысли..а то ж уйдёть мысля и усё..приехали. )))))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 15:31

    Игорь пишет:

    возвращаясь к Вашему первому комменту в теме о Норвегии..что это видео распространяется очень быстро..
    дай бог как можно большему числу людей прочувствовать всю серьезность данных проблем...

    Можно с этим полностью согласиться если бы не одно НО..
    Если подобные фильмы начнут смотреть русскоязычные европейцы..то врядли придут в восторг от распространения дезинформации.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 15:37

    Илка пишет Самураю:

    Ну судя по Вашим мыслям как раз сами норвежцы отработанный биоматериал..и уж сохранять его нет смысла. Подумаешь кучка населения.."
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 15:38

    Илка пишет:
    Вы енто..не сбивайте меня с мысли..а то ж уйдёть мысля и усё..приехали. )))))
    ну я в общем-то понял..остальное интервью не так интересно..там уже начинаются всякие размышлизмы..
    хотя насчет того,что Германия не соглашалась на капитуляцию..на мой взгляд вроде бы..как бы с правовой точки зрения..верно..
    если бы акт о капитуляции подписал Гитлер..легитимно избранный лидер страны..другое дело..а так..какие-то генералы..вовсе не делегированные немецким народом..другое дело,что какое это имеет значение?..это да.. Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 15:41

    Илка пишет: то врядли придут в восторг от распространения дезинформации.
    ну..поправят,если что..хотя..судя по комментам..многие,живущие в Германии,согласны с этим парнем..Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2358757385
    а посыл..в первую очередь направлен русским в России..им же и думать..ту би..или не ту би.. Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 15:47

    Игорь пишет:

    а посыл..в первую очередь направлен русским в России..

    То есть это пропаганда для россиян : Оставайтесь жить в России! ?
    И направлен в большей степени на женское население ?
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 15:55

    Игорь пишет:
    другое дело,что какое это имеет значение?..

    Да никакого..
    И так ребята снимают чистую пропаганду..
    - Я хочу переехать в Россию! конец фильма.
    То же самое и в фильме о Норвегии.
    Но её-то ещё можно понять а вот с парнем явно что-то не так.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 15:55

    кстати..если будет желание..можете послушать каково жить во Франции..там рассказывает супружеская пара..жена русская,муж француз..так что,я думаю,лапши там нет..и все достаточно интересно..
    например фраза мужа - "жизнь в кредит - это французский образ жизни.."
    с моей точки зрения это рабство..а он об этом говорит очень спокойно..
    https://www.youtube.com/watch?v=G_yGVWxC9LU
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 15:59

    Игорь пишет:кстати..если будет желание..можете послушать каково жить во Франции..
    "жизнь в кредит - это французский образ жизни.."
    с моей точки зрения это рабство..а он об этом говорит очень спокойно..
    https://www.youtube.com/watch?v=G_yGVWxC9LU

    Нет..не хочу смотреть одно и то же.
    Думаю если поехать в Россию там ещё хлеще снять можно..притом в крутых выражениях.
    А кредит,Игорь,не рабство а ВОЗМОЖНОСТИ..
    Миллионы людей благодарны нашему времени именно за это.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 16:02

    Илка пишет: То есть это пропаганда для россиян : Оставайтесь жить в России! ?
    И направлен в большей степени на женское население ?
    я бы не назвал это пропагандой..а информацией к размышлению..
    чтобы не прозевать точку невозврата.. Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 16:05

    Илка пишет: А кредит,Игорь,не рабство а ВОЗМОЖНОСТИ..
    по мне - так очень сомнительные возможности..
    ну да ладно..у каждого на это своя точка зрения..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 16:09

    Игорь пишет:
    по мне - так очень сомнительные возможности..

    В чём сомнения ? Развею мигом. )))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 16:11

    Игорь пишет:
    я бы не назвал это пропагандой..а информацией к размышлению..
    чтобы не прозевать точку невозврата.. Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 2358757385

    Довольно странная информация..Не находите ?
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 16:19

    Илка пишет: В чём сомнения ? Развею мигом. )))
    да хотя бы в процентах..
    а кредиты - это порочная и навязанная практика..надо жить по средствам..
    а не вы..ться перед соседями..в смысле "стебы"... Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 1764441549
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Игорь 22/3/2013, 16:21

    Илка пишет: Довольно странная информация..Не находите ?
    в чем?
    Илка.. странно,что Вы так реагируете..учитывая то,что многое из того,что этот парень говорил,Вы лично мне говорили в наших приватных беседах..да и не только..
    про бездельников-турок,например..или про порочную практику большой социальной помощи..или про разгул феминизма и сексменьшинств..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как живет Норвегия:закулисье. - Страница 3 Empty Re: Как живет Норвегия:закулисье.

    Сообщение автор Илка 22/3/2013, 16:49

    Игорь пишет:
    в чем?
    Ольга..я понимаю,что неприятно слушать нелицеприятные вещи о стране,в которой живешь..
    но странно,что Вы так реагируете..учитывая то,что многое из того,что этот парень говорил,Вы лично мне говорили в наших приватных беседах..да и не только..
    про бездельников-турок,например..или про порочную практику большой социальной помощи..или про разгул феминизма и сексменьшинств..

    Но не в таком же ракурсе,Игорь..
    Естественно,что все мы с лёгкостью найдём кучу минусов в своей стране,в законах,в больном обществе..Но нельзя так утрировать и видеть только чёрное.
    Я и в этой теме подтвердила (и даже назвала цифры ) какое огромное количество людей работая полный рабочий день при этом получают социал..Но доказывать,что немцы люди без гражданства глупо..Особенно если учесть ,что своих граждан в отличии от России Германия защищает по полной. Или например,что полиция имеет право без причин нападать на граждан. Кстати у парня полно друзей,которые отбывают срок..Уж не в этом ли дело ?
    И о возвращенцах.. Почему он ни слова не сказал о разоблачении банды,которая качала деньги с государства..якобы для тех,кто возвращается назад..а души-то мёртвые были..вернее просто придуманные.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения