Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Добрый день... - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Добрый день... - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Добрый день... - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Добрый день... - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Добрый день... - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Добрый день... - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Добрый день... - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Добрый день... - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Добрый день... - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Добрый день...

    Участников: 5

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Добрый день... - Страница 2 Empty Re: Добрый день...

    Сообщение автор ????? 28/3/2012, 04:06

    Димон пишет:В правом верхнем углу каждого вашего комментария есть кнопки "цитата" "правка",далее крестик - если на него навести курсор - выйдет уведомление Удалить - вот на этот крестик и нажимайте...
    Ну, а не получится - напишите, мы удалим сами :)
    Не волнуйтесь, Вячеслав Сергеевич, ничего страшного не происходит, все мы тут как слепые котята тыкаемся :lol:
    Дим, ты забыл что у тебя права админа, которые не совпадают с правами простого участника. И это не Скрайб, где удалить свой коммент может любой участник. У меня тоже никакого крестика для удаления нет. Поэтому удаляйте сразу сами. Вячеславу Сергеевичу сложно каждый раз писать. Для него то, что он сюда пробился и зарегистрировался, уже подвиг.
    И если мое мнение интересует, сделайте как в "Душах" отдельную тему в которой будут описаны все шаги от первого до последнего и куда можно будет посылать всех вновь прибывших. Кто что не поймет можно будет отвечать и учить отдельно, параллельно дополняя тему. Так как все сразу не учтете ни за что.
    Насколько я понимаю, участники будут постоянно прибывать с одними и теми же вопросами. Поэтому вам придется объяснять одно и то же по сто раз. Что вы с Игорем судя по всему и делаете. Не замучились еще? Если уж до меня волна докатилась :D
    И подумайте о программке, которую я предложила. Мне Грета с ее помощью сейчас комп как раз настраивает. Классная штука. Удобно и просто. Нужна лишь эта программа и скайп либо майл для одновременного общения.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добрый день... - Страница 2 Empty Проблемас....

    Сообщение автор ????? 28/3/2012, 04:09

    Теперь кто нибудь скажет - КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ?????!!!!!!! :evil:

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добрый день... - Страница 2 Empty Re: Добрый день...

    Сообщение автор ????? 28/3/2012, 04:15

    Вячеслав пишет:
    Игорь пишет:
    Вячеслав пишет:Опять не получается! Напечатал Наде коммент, а его нигде нет.
    ничего понять не могу.
    ну так Вы хоть свои неудавшиеся попытки удалите..))
    Подскажите как удалить! Я сделал несколько попыток но ничего не получается. Здесь все как-то непонятно.
    Здравствуйте Вячеслав Сергеевич. Да никак не удаляются они. Крестик стоит только в том случае если вы пишете новый комментарий, а не отвечаете с цитаты. А непонятно просто потому, что опыта нет. Ниче страшного. Еще пару сайтов и вы у нас хареком станете. Научим!!! :lol:

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добрый день... - Страница 2 Empty Re: Добрый день...

    Сообщение автор Димон 28/3/2012, 04:47

    Инна Можаева пишет:Теперь кто нибудь скажет - КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ?????!!!!!!! :evil:
    А зачем выходить :) , оставайся. Тем более, у на встречное предложение:
    Веди Грету сюда - для нее целый отдел Вреднополезные советы (от грядок до компов) приготовлен.. Да и самой тебе простора хватит - придумать название рубрики у меня самого мозгов не хватает (что-то типа Новая реальность в голове крутится), но, мне кажется. тебе будет интересно.. Это навроде строения Мира - глазами других - художников, дизайнеров, просто непонятных людей... Вот, например, как открылся Метр с неожиданной стороны - он оказался схоластом похлеще нашего солипсиста... :lol: В общем. как-то так..
    А если тебе интересно, нам будет и подавно :)
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добрый день... - Страница 2 Empty Re: Добрый день...

    Сообщение автор ????? 28/3/2012, 05:38

    Димон пишет:
    Инна Можаева пишет:Теперь кто нибудь скажет - КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ?????!!!!!!! :evil:
    А зачем выходить :) , оставайся. Тем более, у на встречное предложение:
    Веди Грету сюда - для нее целый отдел Вреднополезные советы (от грядок до компов) приготовлен.. Да и самой тебе простора хватит - придумать название рубрики у меня самого мозгов не хватает (что-то типа Новая реальность в голове крутится), но, мне кажется. тебе будет интересно.. Это навроде строения Мира - глазами других - художников, дизайнеров, просто непонятных людей... Вот, например, как открылся Метр с неожиданной стороны - он оказался схоластом похлеще нашего солипсиста... :lol: В общем. как-то так..
    А если тебе интересно, нам будет и подавно :)
    Мне всегда нравилось твое у нас, построенное по принципу - я тут подумал и мы решили. :D
    Но это так.... мелкий камень в огород. Что же касается всего остального - даже не обсуждается. Строение мира вещь, конечно, заманчивая, но только если строишь ты его на чистом месте и в том виде как его видишь ты. А приспосабливаться к чужому видению и взглядам, сам знаешь, никогда не умела, и учиться не собираюсь. Я могу лишь находить что-то созвучное мне и делать все чтобы это созвучное развилось. А на этом сайте через полчаса присутствия думать начала исключительно матом. Не считая фразы- "Кой пес эту платформу делал?" Возможности, конечно, большие, но уж очень все заморочено. И кроме того присутствие в любой группе для меня сейчас не позволительная роскошь. Тех с кем сблизилась в "Душах", и так знаю как найти, да и они меня тоже. А все остальное сейчас не потяну. Так что не обессудь.
    Что же касается Греты. Дим, ну она не маленькая девочка, чтобы взять ее за руку и привести. И если уж она не пошла на старое Димо (я давала адрес) , сюда вряд ли. Тем более что для советов и помощи у нее есть своя компьютерная группа. Как и для общения. Ей любимый компьютерный враг - второй админ, на день рождения "подарок" сделал: открыл группу для разговоров. Так что теперь красной нитью нашего трепа ни о чем идет ее фраза - Как я сейчас тебя понимаю!!!!
    Ну, а с Мэтром извиняюсь. Валера когда спрашивал - что бы такое здесь придумать, я ему притчу скинула.... умную. Для размышления. Вот в нем и открылся схоласт, которого до этого он просто не всем показывал. Только и всего.
    Так что ты лучше способ открой - как отсюда выйти. Все равно же найду. :lol: Только время придется тратить.
    P.S. да я тебе скрины сделала, как расположены крестики для удаления на комментариях. Чуть позже скину. Чтоб знал с чем разбираться. Пока времени нет. Бежать пора.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добрый день... - Страница 2 Empty Re: Добрый день...

    Сообщение автор Димон 28/3/2012, 06:14

    Беги.. Чем смог - тем помог.. разберемся как-нибудь :study:
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добрый день... - Страница 2 Empty Re: Добрый день...

    Сообщение автор Игорь 28/3/2012, 18:35

    Инна Можаева пишет: Так что Игорь не пеняйте на Вячеслава Сергеевича.

    Да боже упаси,Инна..я никогда и никого не пеняю..
    сам не великий хакер..))
    так что спрашивайте..помогу чем могу..эл.адрес я Вам в личку дал..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Добрый день... - Страница 2 Empty Re: Добрый день...

    Сообщение автор Димон 29/3/2012, 06:23

    Снова день и нет пути назад... За окном вновь блестит и сверкает, но добр ли будет к нам - мы сможем сказать только завтра?
    Ага... До меня начинает доходить... Будущее наших детей - это мы... :(
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения