Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
В сказке ложь? Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
В сказке ложь? Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
В сказке ложь? Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
В сказке ложь? Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
В сказке ложь? Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
В сказке ложь? Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
В сказке ложь? Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
В сказке ложь? Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
В сказке ложь? Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    В сказке ложь?

    Участников: 4

    Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty В сказке ложь?

    Сообщение автор Димон 2/4/2013, 17:27

    Не вставляется видео - сайт не принимает..
    Пройдите просто по ссылке, плиз.. спасибо
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Re: В сказке ложь?

    Сообщение автор inna-0 2/4/2013, 20:27

    что-то нет коментов....
    а у нас уже давно - единая школьная форма... и всё остальное - тоже к нас есть .... вот только Михаил Ефремов свой если и есть - то публике неизвестен...
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 3/4/2013, 19:34

    про Родину-мать, хорошо...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/4/2013, 10:49

    Еще одно интервью на заданную тему...
    Генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст в интервью журналу "Сноб" рассказал о своей версии убийства Владислава Листьева и признал, что действительно получает просьбы сверху "что-то подсветить". По словам интервьюера, К.Эрнст был против публикации материала, однако он все равно вышел в свет. В настоящее время полная версия удалена с сайта журнала.

    Рассказывая о своем друге В.Листьеве, К.Эрнст рассказал, что знает, кто его убил: "У меня нет доказательств. Но этот человек жив. Он в России. Найти на данный момент его уже невозможно". Не под диктофон он заявил, что заказ на убийство телеведущего поступил от бизнесмена Сергея Лисовского (представляет в Совете Федерации Курганскую область). "Я сильно не люблю Бориса Абрамовича Березовского, но он к смерти Влада Листьева не имеет никакого отношения", - добавил К.Эрнст (интервью было записано еще до смерти олигарха).

    О встречах с чиновниками из верхов К.Эрнст сообщил, что происходят они потому, что "журналисты, как правило - люди поверхностные, во многих областях не разбирающиеся, могут пропустить важное событие". Он отметил, что общается в основном с пресс-службой Администрации президента: "Обсуждаем текущие вопросы, о жизни спорим в разных ее проявлениях".

    К.Эрнст опроверг антиамериканизм "Первого канала". "Я очень люблю американское кино, американскую литературу. Другое дело, когда глубоко фрустрированная Кондолиза Райс сандалит очередную фигню", - объяснил он.

    Рассказывая о своих убеждениях, К.Эрнст заявил, что с детства был сформирован как антикоммунист: "Это была абсолютно прогосударственная позиция, потому что уже тогда мне показалось, что эти дебилы точно развалят мою страну".

    Комментируя свое отношение к Владимиру Путину, К.Эрнст заявил, что ему не стыдно за президента. "Я не эго-маньяк, как правозащитник Сергей Адамович Ковалев. Писать документальную прозу про то, что "Путин сказал мне следующее…", у меня нет никакого желания. У каждого своя форма реализации. Про нескольких персонажей я, быть может, когда-нибудь напишу, но это точно будет не Владимир Владимирович", - рассказал он.


    К.Эрнст: Когда пришел Путин, я как человек, певший в детстве "Шел отряд по бережку", сразу почувствовал - наши подошли. И я рад, что не ошибся.
    Высказался К.Эрнст и по поводу оппозиционеров, о которых не рассказывается в сюжетах "Первого канала". "У Гарри Каспарова, наверное, есть большие политические амбиции, но, на мой взгляд, они необоснованны. И то, что я не воспринимаю его как политического деятеля, приводит к тому, что его нет в новостях "Первого канала". Биография Эдуарда Лимонова - часть его литературы, он ее методично создавал. И его тоже нет у нас на канале, потому что как политика его не существует", - сообщил гендиректор "Первого".

    Комментируя ситуацию с Леонидом Парфеновым, которому закрыт доступ для выступления на федеральных каналах, К.Эрнст заявил, что все что с ним произошло - "результат гордыни, которая свойственна в разной степени всем".


    К.Эрнст: Леня просто решил, что сломает ситуацию. И не сломал. Рассчитал он наивно.
    "Я часто слушаю "Эхо Москвы", потому что это такая квинтэссенция большевизма. Они - большевики. Они отстаивают определенное видение. К сожалению, большинство людей - искренне. Леша Венедиктов - нет, для него это бизнес, а большинство он подбирает таких, правильных, которые искренне так видят", - уверен К.Эрнст.

    Рассказал он и о своих взаимоотношениях с певицей Земфирой. "Мы с Мишей Козыревым и бывшим продюсером "Мумий Тролля" Леней Бурлаковым ее раскрутили. Я спас ее от первого клипа, где она была похожа на Бабу-ягу. Она нарушила все контракты, но я закрыл глаза. Кинула? Это нормальная ситуация, музыкант в результате всегда уверен, что обязан только себе".

    Читать полностью: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Re: В сказке ложь?

    Сообщение автор Димон 4/4/2013, 17:11

    Наталья Бардушко пишет:
    Тебе, может, с Древнего Евфрата на современные течения Москва-реки переключиться? В сказке ложь? 3220001149 Вон как классно получается спасибо
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/4/2013, 17:53

    Димон пишет:
    Тебе, может, с Древнего Евфрата на современные течения Москва-реки переключиться? В сказке ложь? 3220001149 Вон как классно получается спасибо
    Считай временно откомандировал...
    В сказке ложь? 7192_476979209034140_446315938_n
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Re: В сказке ложь?

    Сообщение автор Димон 4/4/2013, 18:01

    Наталья Бардушко пишет:
    Мне нравится твоя рекламная кампания предстоящих курортных сезонов В сказке ложь? 3551817782 Хотя.. я бы предпочел - как начало переселения кремлевского населения на южное побережье Северного Ледовитого.. В сказке ложь? 2109617686
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/4/2013, 18:42

    Димон пишет:
    Мне нравится твоя рекламная кампания предстоящих курортных сезонов В сказке ложь? 3551817782 Хотя.. я бы предпочел - как начало переселения кремлевского населения на южное побережье Северного Ледовитого.. В сказке ложь? 2109617686
    Ну, уж нет... природу крайнего Севера беречь надо... экосистема там очень хрупкая, а кремлевское население пешком ходить разучилось, своими внедорожниками весь ягель нафиг угробят...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Re: В сказке ложь?

    Сообщение автор Димон 4/4/2013, 18:49

    Наталья Бардушко пишет:...
    Значит, надо их снабдить экологически безопасными внедорожниками..
    В сказке ложь? F05c30e15725
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Re: В сказке ложь?

    Сообщение автор nadilel 4/4/2013, 19:11

    Я уже даааааавно 1-вый не включаю, даже забыла кто есть кто....
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/4/2013, 20:06

    nadilel пишет:Я уже даааааавно 1-вый не включаю, даже забыла кто есть кто....
    я тоже не смотрю российские каналы , из принципа, ... больше читаю о них... вот такая мыльная опера получается....
    Ответ Эдуарда Лимонова К. Эрнсту

    Повесились бы что ли, а Константин Львович ?

    История с Константином Эрнстом и журналистом Левковичем, и Лисовским, которого, якобы Эрнст назвал заказчиком убийства Владислава Листьева, меня бы не заставила расщедриться на ЖЖ-пост, несмотря на то что я знал лично основных действующих лиц, и Эрнста (снимал передачу "Матадор" обо мне ещё 23 февраля 1992 года) и Листьева, если бы не упоминание Константином Эрнстом моей фамилии.

    Не надо меня всуе упоминать !!!
    Эрнст заявил, что им управляемый 1-ый канал не показывает Лимонова-политика, поскольку он,Константин Эрнст не считает Лимонова политиком.
    Ах ты толстый мальчик, становящийся толстым стариком, ах ты Костя ! Что ты врёшь !

    Режиссёр -документалист Лилия Вьюгина к 2005 году сняла фильм по заказу ОРТ о трагической судьбе неподражаемой покойной супруги моей Наталии Медведевой, трагически погибшей 3 февраля 2003 года. Фильм должен был быть показан в годовщину смерти Наталии, назван он был "Большая МЕдведица".

    Но он никогда не был показан по 1-ому каналу. Лиле Вьюгиной объяснили, что ей следует либо вычистить из фильма многочисленные эпизоды, когда Лимонов, вдовец Наташи,вспоминает о ней, либо показа не будет. В эпизодах, помимо меня снялась Алла Пугачёва например, но фильм так и не появился.
    Ни в одном эпизоде Лимонов не говорит о политике вообще. Это фильм о трагической, неприкаянной, экстраординарно талантливой и несчастливой женщине. И мы, её современники, говорим о ней, вспоминаем её...
    Я в фильме "Большая Медведица" - всего лишь печальный вдовец, а не политик.
    Но он за..ал, гендиректор Константин Эрнст.

    Дополнительные сведения.

    Костя Эрнст, ещё будучи телеведущим "Матадора", снимал Наталию и был поклонником (и говорят, остаётся) её таланта.

    В фильме Вьюгиной "Эпоха мастерских" посвящённом московским художникам андерграунда, Вьягину уговорили вырезать все эпизоды с Лимоновым. За что Вьюгина извинилась передо мной, я реагировал благодушно "Да и чёрт с ними!" Без Лимонова фильм показали.

    За "Большую Медведицу" насколько я понял, 1-ый канал заплатил Вьюгиной за показ, который так и не состоялся. Фильм был показан на фестивалях. Но там его увидели разве что сотни зрителей.Но выпустить Лимонова даже в качестве вдовца миллионам телезрителей 1-го канала, Косте Эрнсту не велели.

    Эрнст лжёт, что это его выбор не показывать Лимонова на 1-ом канале.Лжёт, потому что не хочет признаться в своей рабской послушной зависимости от власти. Он не хочет признаться что он слуга.

    Костя, вы вшивый, мелкий, согнувшийся в три погибели, слуга. Холуй !
    На самом деле Ваши личные предпочтения : это восхищение и Наталией Медведевой и Эдуардом Лимоновым. Но у вас кишка тонка жить свободно.
    Повесились бы что ли, как Березовский, а Константин Львович ?
    Борис -то Абрамович, оказался совестливым и сентиментальным, и в нём обнаружилась русская душа. которая и у русских-то уже редкость. Мир его праху.

    Это была лимоновская проповедь от 4 апреля 2013 года.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/4/2013, 20:08

    Это кому интересно 3 серия
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Re: В сказке ложь?

    Сообщение автор nadilel 5/4/2013, 07:46

    [quote="Наталья Бардушко"]
    Костя, вы вшивый, мелкий, согнувшийся в три погибели, слуга. Холуй !
    ...не думаю...скорее , хозяин - барин В сказке ложь? 797500286
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Re: В сказке ложь?

    Сообщение автор Наталья Бардушко 5/4/2013, 10:03

    nadilel пишет:
    ...не думаю...скорее , хозяин - барин В сказке ложь? 797500286
    я согласна с Лимоновым... по воспитанию и предпочтению Эрнст - либерал, но "кишка тонка жить свободно", это уже характер...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Re: В сказке ложь?

    Сообщение автор nadilel 5/4/2013, 11:49

    Наталья Бардушко пишет:
    я согласна с Лимоновым... по воспитанию и предпочтению Эрнст - либерал, но "кишка тонка жить свободно", это уже характер...
    ...я скорее не соглашусь с Лимоновым, думаю у него "кишка тоньше" В сказке ложь? 1482221822 ( так как на данный момент - власти меньше ))))
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 5/4/2013, 12:57

    Случилось. "Википедию" внесли в список запрещенных сайтов. Роскомнадзору не понравилось "Курение каннабиса".

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    В сказке ложь? Empty Ответ

    Сообщение автор Наталья Бардушко 6/4/2013, 09:56

    продолжение сказки...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения