Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Участников: 5

    Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Милава 14/4/2013, 09:41

    ***
    В аптеке:
    - Дайте мне таблетки от лишнего веса!
    - Что Вы, девушка, вы ведь сегодня уже 10 пачек купили!
    - Ну, не наелась я, не наелась!


    ***

    Сижу на трёх диетах – на одной не наедаюсь!

    ***

    Я жрец любви, я люблю пожрать!

    ***
    Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого
    желания.

    Сон был тревожный и прерывистый.
    До окончания диеты оставалось два часа.

    ***
    Нашла диету. Супер! Нужно есть раз в день. Кефир.
    Вилкой...


    ***
    - Нужно держать себя в форме. Хоть в какой-нибудь.
    - Ну, я держу себя в форме шара...


    ***
    - Я на диету села!
    Сегодня на обед съела два яйца и одну морковку, а на ужин
    два киви и банан!
    - А завтра два помидора и огурец?
    - Да! А как ты догадался?


    ***
    Купила китайский чай для похудения! С тортиком - офигенно!

    ***
    Трагедия, если у вас две цели в жизни: вкусно поесть и
    похудеть.


    ***
    Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и
    случится.
    Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.


    ***
    Вычитала где-то, что для похудения нужно утром натощак
    пить активированный уголь.

    Купила, первый день пьет.
    Муж посмотрел на это и скептически спрашивает:
    «А ты статью внимательно читала?
    Может быть, уголь для похудения, все-таки, не жрать, а
    грузить лучше?»

    (с)




    Последний раз редактировалось: Милава (26/4/2013, 20:22), всего редактировалось 3 раз(а)
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор inna-0 14/4/2013, 16:49

    МИЛАВА, у тебя такие хорошие темы, а откликов - почти нет.... я думаю, это из-за того, что еарод в основном не получает уведомления про новые темы.
    а почему у тебя тема весны и связанных с нею действий - это похудание?
    "зима уйдёт, и весна к нам придёт, и весна к нам придёт" - песня Сольвейг.
    у слову сказать, когда влюбляешься - почему-то худеешь безо всяких диет...)))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Милава 14/4/2013, 18:54

    inna-0 пишет:МИЛАВА, у тебя такие хорошие темы, а откликов - почти нет.... я думаю, это из-за того, что еарод в основном не получает уведомления про новые темы.
    а почему у тебя тема весны и связанных с нею действий - это похудание?
    "зима уйдёт, и весна к нам придёт, и весна к нам придёт" - песня Сольвейг.
    у слову сказать, когда влюбляешься - почему-то худеешь безо всяких диет...)))

    Инна, весну не люблю!
    Конечно, цветочки, листочки, солнышко и прочее, мне нравится, притягивает и радует! Завтра, надеюсь, увижу первые распустившиеся крокусы... ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 2358757385 Фотик с собой возьму, может быть, чтониб получится...
    НО! Весной у всех, ну, почти у всех наблюдается недосып, т.е. сонливость, раздражение, бледный цвет лица, боли в сердце... умирают люди частенько именно весной - организм не выдерживает нагрузок... снижается иммунитет...
    И всё это на фоне мифа о весенней влюблённости, будто в другое время года любить невозможно! ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1787928671
    В общем, да простят меня все: любят весну дураки, т.е. влюблённые - чумачечные или очень молодые... извините! ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1505004552
    Закономерно, что женщины, да, и мужчины тоже, чаще смотрятся в зеркало, т.к. приходится очень тёплую одежду, которая скрадывает располневшую за зиму фигуру, менять на более лёгкую одежду, которая за зиму стала немножко или множко мала... ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 2678737410
    вчитываются в газетно-журнальные или интернетные статьи о витаминозах и диетах...
    Ну, конечно же, лучшее средство для похудения - секас!
    Если оного нет или он в недостатке - "бросай курить - вставай на лыжи!", а снега уже нет, значит - бег, плавание, ходьба, теннис, ну, что ещё там?..
    А влюбляться, извините за тавтологию, не люблю! Уж, очень сильна эта химия для меня теперь, боюсь, не перенесу... ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1787928671
    Стабильность... спокойствие, красота и радость, тепло, добрые слова - вот, чего мне не хватает... ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 2524926991
    Извините, сумбурно объясняю... но, думаю, всё же, понятно.
    А, что не отвечают - закономерно, сама не редко этим грешу... ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 2524926991
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор inna-0 14/4/2013, 19:14

    МИЛАВА, ты так страстно отчитала весну, что на её месте - мне бы стало немножко стыдно... )))
    в чём - то я с тобой соглашусь: влюбляются люди - в любое время года.
    с чем-то нет - умирают люди тоже в любое время года.
    про авитаминоз, или чего там организму нужно: микро- и макро элементы - я бы рассказала, но это будет - реклама.
    ну, тогда что... желаю твоей душе - гармонии и радости, телу - красоты и здоровья, духу - оптимизма.
    в общем - счастья!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Милава 14/4/2013, 19:44

    inna-0 пишет:МИЛАВА, ты так страстно отчитала весну, что на её месте - мне бы стало немножко стыдно... )))
    в чём - то я с тобой соглашусь: влюбляются люди - в любое время года.
    с чем-то нет - умирают люди тоже в любое время года.
    про авитаминоз, или чего там организму нужно: микро- и макро элементы - я бы рассказала, но это будет - реклама.
    ну, тогда что... желаю твоей душе - гармонии и радости, телу - красоты и здоровья, духу - оптимизма.
    в общем - счастья!

    Спасибо, Инна, за отклик и понимание! ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 818783993
    А зря, про интересные и нужные вещи, сдерживаешь своё желание написать...
    Вдруг, кому-то поможет?
    А я начала принимать ЛАКТОФИЛЬТРУМ, который у нас изготовляют... ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1143983339
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Димон 14/4/2013, 20:03

    Весна, весна.. Зимой нам снилась..
    Мы ждали лета - гудение шмеля..
    Но как приятен шорох листьев
    В преддверии январских вьюг..
    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 3186029557
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Галина 14/4/2013, 20:09

    А у нас уже скворцы прилетели...
    Хорошо, что не пингвины :)))) с такой весной, как была, могли и белые медведи к нам мигрировать ...:))))
    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 10214190b

    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Димон 15/4/2013, 06:17

    А меня какая-то странная ангина свалила.. Температура подскочила до 39, глотать больно.. и слабость страшная.. Пью я всякие эффералганы, брызгаю ингалиптами.. Но верю только в горячее молоко с маслом и водочный компресс на шее..
    А за окном солнышко блистает, ручеек бежит.. кто-то к нам с весною.. а мы - выздоравливать надо! ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1890870930
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор inna-0 15/4/2013, 19:54

    Димон пишет:А меня какая-то странная ангина свалила.. Температура подскочила до 39, глотать больно.. и слабость страшная.. Пью я всякие эффералганы, брызгаю ингалиптами.. Но верю только в горячее молоко с маслом и водочный компресс на шее..
    А за окном солнышко блистает, ручеек бежит.. кто-то к нам с весною.. а мы - выздоравливать надо! ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1890870930

    мне очень жаль, что ты болеешь, Димон.
    мне жаль, что ты не принимал нашу продукцию в качестве профилактики - тогда бы ты и не заболел бы, возможно.
    мне жаль, что ты не можешь себе позволить - когда уж захворал, вылечить себя нашими препаратами так, чтобы все удивлялись: он же был такой больной, а сейчас - смотри-ка, ну, чудеса!
    мне жаль, что я ничем не могу тебе помочь....
    вот, песню могу спеть! а могу - и не петь. )))
    "если я заболею - к врачам обращаться не стану
    обращусь я к друзьям, не сочтите, что это в бреду.
    постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
    в изголовье зажгите ночную звезду...."
    выздоравливай!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Галина 15/4/2013, 20:53

    Крепкого тебе здоровья, Дим! Береги себя!
    Галина
    Галина

    Сообщения : 1955
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Puerto de la Cruz

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор nadilel 17/4/2013, 08:31

    Димон пишет:А меня какая-то странная ангина свалила.. Температура подскочила до 39, глотать больно.. и слабость страшная.. Пью я всякие эффералганы, брызгаю ингалиптами.. Но верю только в горячее молоко с маслом и водочный компресс на шее..
    А за окном солнышко блистает, ручеек бежит.. кто-то к нам с весною.. а мы - выздоравливать надо! ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1890870930
    ...
    У мя тоже странная ангина, свербит, першит и скребется во всю - весна идет весне дорогу, вот только не пойму, че она через горло -то прет... ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1890870930
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Милава 18/4/2013, 09:44

    Димон, Надилель, выздоравливайте скорее! ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 3411329541
    У нас в Кирове тоже тоже сильно болели знакомые и родственники... Ангина страшная, важно не запускать, а лечиться серьёзно - антибиотиками и прочее...
    Помните, что эта бяка лечится, не надо после первых таблеток бросать лечение, а доводить его до победного конца! Пусть, все паразиты, которые на вас напали - сдохнут! И, чтобы никаких осложнений!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Посмотрите-ка, вот, этот ролик... Что это за штука такая: страшная реальность или плод больного воображения? Как думаете??? ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1143983339


    Нашла вот, здесь и задумалась: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1143983339
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор nadilel 18/4/2013, 09:58

    СПАСИБО Мила... ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1220002195
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Милава 18/4/2013, 10:14

    nadilel пишет:СПАСИБО Мила... ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1220002195

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Димон 19/4/2013, 16:55

    Милава пишет:
    Вот ты-то чего паникуешь, медик? Сейчас вот Таня придет - она тебе популярно объяснит, что хрень это полная - такая же как и "птиче-свинячий" грипп и прочие спиды.. И будет это, грипп , скажем, кенгуриный.. ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 3059198166
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор nadilel 19/4/2013, 18:54

    Димон пишет:
    Вот ты-то чего паникуешь, медик? Сейчас вот Таня придет - она тебе популярно объяснит, что хрень это полная - такая же как и "птиче-свинячий" грипп и прочие спиды.. И будет это, грипп , скажем, кенгуриный.. ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 3059198166
    ... ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 638551374 у меня точно овце-бычий ( кашляю как баран и упрямлюсь, жуть ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 441372880 )
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! Empty Re: ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ!

    Сообщение автор Милава 19/4/2013, 19:32

    Димон пишет:
    Вот ты-то чего паникуешь, медик? Сейчас вот Таня придет - она тебе популярно объяснит, что хрень это полная - такая же как и "птиче-свинячий" грипп и прочие спиды.. И будет это, грипп , скажем, кенгуриный.. ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 3059198166

    Не-а, я не паникую, а радуюсь, что среди нас ни у кого этой гадости нет! ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 1764441549 ВЕСНА - ВРЕМЯ для УЛЫБОК и решительных ДЕЙСТВИЙ! 3816015377
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения