Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Чужих не бывает среди людей Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Чужих не бывает среди людей Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Чужих не бывает среди людей Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Чужих не бывает среди людей Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Чужих не бывает среди людей Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Чужих не бывает среди людей Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Чужих не бывает среди людей Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Чужих не бывает среди людей Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Чужих не бывает среди людей Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Чужих не бывает среди людей

    Участников: 5

    Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор nadilel 4/12/2013, 08:54

    Моего прадеда убили, когда он пошел к конокрадам за своим конем, говорят убил свой - с кем пошел в разведку...
    Я уже давно не делю челов на своих и чужих - чужих не должно быть среди человеков, но... Чу, чу-ю, чу-жой... носятся чело, как животина неприкаянная, все принюхивается, все присматривается и орет "Чую... не наш!" ... прям как в стаде, и если ты не кидаешься вместе со своими на чужака - ты враг своего народа, или нации, или вида, или клана... Что делать с этой агрессией?  Воспитывать толерантность, и начинать с дедобаб, и не надо меня уверять, что мир (дедобаб) не изменишь, я не фаталист. Дочка моей соотечественницы, которая родилась и растет в России, и ходит в начальную русскую школу, отличилась на уроке  российской истории, на что училка (по другому назвать не могу) выдавила детям:" Видите, дети! Она хоть и чужая, а знает историю лучше вас!" ???... да, это не я вопрощаю, это у девочки хватило храбрости и воспитания дождаться перемены, подойти к училке и сказать:" Знаете, я не чужая...", так и сказала. Конечно училка стала оправдываться, что она не то хотела сказать, но... слово- не воробей, воробья еще можно поймать, слово - это семя и оно всегда находит подходящую почву для себя и обязательно даст корни, и всходы. Потому надо давить на дедов и баб, надо повернуть их заросшую "традициями" морду (простите меня, но если лицо принюхивается, чтобы определить чужака, то это уже не лицо, а морда) и неустанно, кнутом и пряником, учить его толерантности, что бы они, хотя бы молчали из страха, когда кто-то тявкает...
    Недавно все сайты обсуждали историю нелегалки, которая собралась рожать на асфальте перед больницей, где ее не приняли, по причинам - не наша...??? Большинство оправдывало, и защищало наших, то есть врачей...от кого? от женщины, которая орет?...нет, от чужой.
    В эту субботу моя доча занималась, как это модно щас называть - волонтерством, я приведу наш диалог ( не полный, не бойтесь))))
    -Ма, этт что за телек? - заметила доча то, что бестолу стояло уже шесть лет в комнате тети.
    - Тетя отдаст рабочим, а они помогут картошку привезти.
    -А...почему не сказала, нам как раз нужно одной семье помочь.
    - А что за семья такая УПАниДаШАдскаЯ?
    - Да двое стариков.
    - Самая нищая семья в армении, имеет как минимум два телека... половина армян разьехались, а телеки с собой не возьмешь ведь...Так что телек им точно не нужен
    - Ма, у них двое малышей, одному два, другому четыре.
    -Чужих не бывает среди людей 638551374 ...???
    - Ма, непонятно что-ли... сын уехал в нашу-Рашу, женился в разы, привез ангела во плоти к родителям, сделал двух еще, и... опять к нашим подался, а ангел думать начал (ангели после родов только думать начинают) и тоже к Своим слинял, растворился как все ангелы...
    - А дети? - задала я глупый вопрос
    - Ма, она же русская
    - Ага, значит если мужик, обрюхатил девицу, свалил ее на своих родителей, а потом их всех бросил на произвол судьбы, то он значится армянин, самый-самый арий?
    - Ма!!! но я не то жеж хотела сказать ты же понимаешь что я думала!!!
    - Нет, не понимаю...говори по существу, будь любезна
    - АААА!!!, вот ты всегда так, я всего лишь про телек спросила!!!!.... - далее непереводимоя тинейджеровская тирада... двери хлопают- щепки летят... Когда уворачиваешься от летящих щепок - учишься толерантности.
    Может, когда слово "Чужой", будет применятся только к неодушивленным предметам ( (чемодан, например, и то лучше сказать, подумать " не мой") ? ...тады, может начнут понимать, почему многие традиционные устои (на западе), меняют на нетрадиционные? Чужих не бывает среди людей 3220001149 
    ... жду щепок Чужих не бывает среди людей 3175427261 ...( правда надежды мало, последнее время наши темы - глас вопиющий в пустыне  Чужих не бывает среди людей 322778748 )))))
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Димон 4/12/2013, 18:19

    Ох ты.. какая непростая тема... Я, кажется, упоминал, что у нас в городке живет армянская диаспора - они отстроили двухсекционный 9-этажный дом - половину отдали в бюджет, половину заселили сами... И как-то не считаем мы их чужими.. Единственно, что напрягает с ними - нет среди них алкоголиков! Был один в 90-х - и того на родину отправили.. Что за люди, спрашивается - и выпить любят, и говорят без умолку.. и пашут, как черти - а не спиваются!
    /дикая нация, что возьмешьЧужих не бывает среди людей 1482221822  - а Славка, паразит, еще и курить бросилЧужих не бывает среди людей 2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Наталья Бардушко 4/12/2013, 23:17

    Деление на свой и чужой началось с провалившегося проекта Вавилонской башни, а
    Л.Гумилев закрепил это определение за этносами.
    Так уж исторически сложилось что для всех нас характерны две формы этнических контактов:
    Ксения - сочетание, при котором один этнос — «гость», вкрапление в теле другого, — живёт изолированно, не нарушая этнической системы «хозяина» и
    Симбиоз - сочетание этносов, при котором каждый занимает свою экологическую нишу, свой ландшафт, полностью сохраняя свое национальное своеобразие. При симбиозе этносы взаимодействуют и обогащают друг друга. Он — оптимальная форма контакта, повышающая жизненные возможности каждого из народов.
    Пассионарность индивида и этносов Л. Гумилев считал психологической переменной и связывал с мутаций, вызываемых космическим излучением «Каков характер этого излучения? Здесь мы можем строить только гипотезы. Их две. Первая — о возможной связи пассионарных толчков с многолетней вариацией солнечной активности, обнаруженной Д. Эдди. Вторая гипотеза — о возможной связи со вспышками сверхновых»(Л. Н. Гумилёв «Конец и вновь начало»).
    Пассионарность — это непреодолимое внутреннее стремление к деятельности, направленной на изменение своей жизни, окружающей обстановки, статуса-кво. Деятельность эта представляется пассионарной особи ценнее даже собственной жизни, а тем более жизни, счастья современников и соплеменников. Она не имеет отношения к этике, одинаково легко порождает подвиги и преступления, творчество и разрушение, благо и зло, исключая только равнодушие; она не делает человека героем, ведущим толпу, ибо большинство пассионариев находятся в составе толпы, определяя её потентность в ту или иную эпоху развития этноса.
    Ну вот, как то так, то ли луна, то ли солнце, то ли бабки
    Чужих не бывает среди людей 16102013-8
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор nadilel 5/12/2013, 06:14

    Димон пишет:Ох ты.. какая непростая тема... Я, кажется, упоминал, что у нас в городке живет армянская диаспора - они отстроили двухсекционный 9-этажный дом - половину отдали в бюджет, половину заселили сами... И как-то не считаем мы их чужими.. Единственно, что напрягает с ними - нет среди них алкоголиков! Был один в 90-х - и того на родину отправили.. Что за люди, спрашивается - и выпить любят, и говорят без умолку.. и пашут, как черти - а не спиваются!
    /дикая нация, что возьмешьЧужих не бывает среди людей 1482221822  - а Славка, паразит, еще и курить бросилЧужих не бывает среди людей 2255592963
    Чужих не бывает среди людей 1143983339 Славка видно духом молод вот и бросил курить, молодец!
    Я в толерантности нашей группы не сомневаюсь, столько их (групп) повидала, вот здесь застряла, но ты же понимаешь, что эти крохи ничего не значат...
    Должны быть законы, исполнители законов и суды, которых не боятся, потому как страх - есть причина всех проблем


    Последний раз редактировалось: nadilel (5/12/2013, 07:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор nadilel 5/12/2013, 07:40

    Наталья Бардушко пишет:Деление на свой и чужой началось с провалившегося проекта Вавилонской башни, а
    Л.Гумилев закрепил это определение за этносами.
    Так уж исторически сложилось что для всех нас характерны две  формы этнических контактов:
    Ксения - сочетание, при котором один этнос — «гость», вкрапление в теле другого, — живёт изолированно, не нарушая этнической системы «хозяина» и
    Симбиоз - сочетание этносов, при котором каждый занимает свою экологическую нишу, свой ландшафт, полностью сохраняя свое национальное своеобразие. При симбиозе этносы взаимодействуют и обогащают друг друга. Он — оптимальная форма контакта, повышающая жизненные возможности каждого из народов.
    Пассионарность индивида и этносов Л. Гумилев считал психологической переменной и связывал с  мутаций, вызываемых космическим излучением «Каков характер этого излучения? Здесь мы можем строить только гипотезы. Их две. Первая — о возможной связи пассионарных толчков с многолетней вариацией солнечной активности, обнаруженной Д. Эдди. Вторая гипотеза — о возможной связи со вспышками сверхновых»(Л. Н. Гумилёв «Конец и вновь начало»).
    Пассионарность — это непреодолимое внутреннее стремление к деятельности, направленной на изменение своей жизни, окружающей обстановки, статуса-кво. Деятельность эта представляется пассионарной особи ценнее даже собственной жизни, а тем более жизни, счастья современников и соплеменников. Она не имеет отношения к этике, одинаково легко порождает подвиги и преступления, творчество и разрушение, благо и зло, исключая только равнодушие; она не делает человека героем, ведущим толпу, ибо большинство пассионариев находятся в составе толпы, определяя её потентность в ту или иную эпоху развития этноса.
    Ну вот, как то так, то ли луна, то ли солнце, то ли бабки
    Чужих не бывает среди людей 16102013-8
    Деление на свои и чужой началось с зарождения жизни на земле. Утверждение, что альтруизм присущ только челу, уже давно опровержен ученными. Альтруизм даже поделили на парохиальный альтруизм ( это когда жертвуешь ради близких родственникив) и альтруизм - жертва ради "чужого" (а по моему ради всех) и тот и другой выражены как у людей так и у всего живаго...
    Но помимо закона эволюции, где все развивается по законам природы, для человека сущ, прогресс, где стоооолько всего намешено и который развивается по своим законам. В результате эгоизм и альтруизм, которые были на руку челу(гену) даааавным давно ( дабы выжить), в продвинутом мире выливается в ненужную агрессию -  Камня на камне не оставим в борьбе за мир... Все это проявление естества конечно, ведь если собаку озлобить - станет кусачей, а чем мы хуже...
    Может Запад не такие уж глупые, что вносят законы типа "презумция невиновности", или не подчеркивать в обращении цвет кожи или разрез глаз, или не делить родителей на маму с папой и т. д. и наказывают тех, кто его нарушает... Вот создали же закон по авторскому праву, защищают его, а значит и личность, а законы толерантности пока только высмеиваются ( в лучшем случае), в основном -есть чужой-есть проблема, нет чужого - а нам надо?...Чужих не бывает среди людей 1482221822
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор nadilel 5/12/2013, 07:50

    Мы зависимы, видно надолго, от великого и могучего, на языке которго мыслю ( а не на своем родимом) и политика кнута, и пряника в кормане, который сами охраняют как собака на сене - сами не ам и дгугим не дадим... Ведь Голова этой могучей кучи назвала события в Киеве - погромами...и фсе... чего мелочиться-то! А что говорить о каких-то там внетрадиционных ... Закон "Кто платит, тот и музыку заказывает" в действии как никогда.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Наталья Бардушко 5/12/2013, 10:15

    nadilel пишет: альтруизм - жертва ради "чужого" (а по моему ради всех) и тот и другой выражены как у людей так и у всего живаго...
    Чужих не бывает среди людей 1459960_10151764583180658_1966962380_n
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Наталья Бардушко 5/12/2013, 10:21

    Чужих не бывает среди людей Large
    Чужих не бывает среди людей Large
    Чужих не бывает среди людей Large
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор inna-0 5/12/2013, 13:35

    странно: я написала, а оно пропало... вот - вторая попытка...

    я не про этносы, и не про народы, а по той ситуации, что НАДИЛЕЛЬ привела как пример.

    "мужик, обрюхатил девицу, свалил ее на своих родителей, а потом их всех бросил на произвол судьбы , а ангел думать начал (ангелы после родов только думать начинают) и тоже к Своим слинял"

     по-моему, там наиболее вероятный исход событий такой: дети растут , воспитываемые дедом бабой, вырастают, почитают их (и, возможно, даже называют) отцом - матерью. и они им - свои. а настоящие родители - чужие. и всё . и ни при чём тут народы и нации. тут я с дочкой Надежды солидарна.
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Игорь 5/12/2013, 19:40

    гм-гм..прав Димон..непростая тема-то..и шибко обширная..Чужих не бывает среди людей 2461416509 
    к слову..как раз в это время смотрю цикл передач "Тур де Франц" с Познером и Ургантом..где в одной из серий как раз и присутствует размышление Владимира Владимировича на эту тему..правда недолго и неглубоко..но признает и он..либерал и демократ..что проблема существует и она достаточно остра..и не все так гладко во "французском королевстве"..и цитирует Жискара д'Этена..который говорил,что должен существовать некий порог толерантности...
    я еще не смотрел "Немецкую головоломку" ,но уверен,что и там будет затронута эта тема..
    от себя могу сказать..не принимаю людей.которые говорят..мне такая-то нация не нравится..они все..." и далее идут ярлыки..это полная глупость..на мой взгляд,нравится или не нравится может только определенный человек..ну..или группа людей..и то,которых более-менее хорошо знаешь..и национальность тут абсолютно не при чем..так как оцениваются люди по их делам..по их поступкам..личностным качествам..а не по разрезу глаз,величине носа или цвету волос..


    Последний раз редактировалось: Игорь (5/12/2013, 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Димон 5/12/2013, 19:49

    Ты знаешь... Я почувствовал себя националистом в армии.. И главным злом нашей полковой интернациональности искренне считал жителей Москвы. Для меня с тех пор "москвич" - это вид религии, диагноз и сексуальная ориентация...
    А вот, полным интернационалистом я стал, таки, в местах не столь отдаленных - наглядно убедился, что ориентация нимало не зависит от национальности, религии и места проживания... ПарадоксЧужих не бывает среди людей 2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Игорь 5/12/2013, 20:07

    Димон пишет: главным злом нашей полковой интернациональности искренне считал жителей Москвы.
    мне повезло,значит?..у нас из россиян были питерцы,вологодцы и псковичи...все вполне адекватные ребята.. Чужих не бывает среди людей 2586902518
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор nadilel 8/12/2013, 20:28

    inna-0 пишет:странно: я написала, а оно пропало... вот - вторая попытка...

    я не про этносы, и не про народы, а по той ситуации, что НАДИЛЕЛЬ привела как пример.

    "мужик, обрюхатил девицу, свалил ее на своих родителей, а потом их всех бросил на произвол судьбы , а ангел думать начал (ангелы после родов только думать начинают) и тоже к Своим слинял"

     по-моему, там наиболее вероятный исход событий такой: дети растут , воспитываемые дедом бабой, вырастают, почитают их (и, возможно, даже называют) отцом - матерью. и они им - свои. а настоящие родители - чужие. и всё . и ни при чём тут народы и нации. тут я с дочкой Надежды солидарна.
    У меня есть друзья, которые выросли у бабушки, так это такоооой комплекс, такая обида на мать ( отцу простительно почему-то ))))), а если дети еще и в нищите растут, то они точно будут чувствовать себя чужими в таком отсталом обществе как постсоветское...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор nadilel 8/12/2013, 20:31

    Игорь пишет:гм-гм..прав Димон..непростая тема-то..и шибко обширная..Чужих не бывает среди людей 2461416509 
    к слову..как раз в это время смотрю цикл передач "Тур де Франц" с Познером и Ургантом..где в одной из серий как раз и присутствует размышление Владимира Владимировича на эту тему..правда недолго и неглубоко..но признает и он..либерал и демократ..что проблема существует и она достаточно остра..и не все так гладко во "французском королевстве"..и цитирует Жискара д'Этена..который говорил,что должен существовать некий порог толерантности...
    я еще не смотрел "Немецкую головоломку" ,но уверен,что и там будет затронута эта тема..
    от себя могу сказать..не принимаю людей.которые говорят..мне такая-то нация не нравится..они все..." и далее идут ярлыки..это полная глупость..на мой взгляд,нравится или не нравится может только определенный человек..ну..или группа людей..и то,которых более-менее хорошо знаешь..и национальность тут абсолютно не при чем..так как оцениваются люди по их делам..по их поступкам..личностным качествам..а не по разрезу глаз,величине носа или цвету волос..
    Я уже и про немцев посмотрела... Нравится мне Познер, всегда с удовольствием слушаю его
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Игорь 8/12/2013, 20:52

    nadilel пишет: Нравится мне Познер, всегда с удовольствием слушаю его
    да..я хотя далеко не всегда с ним согласен..даже,наверно,в большей степени не согласен,чем согласен..но слушаю его с удовольствием..умный дядечка..Чужих не бывает среди людей 2586902518 
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор nadilel 8/12/2013, 21:12

    ...соглашаться со всем не интересно, да и с такими расстояниями искажения личности неизбежны... тут рядом живешь, а лицом к лицу лица не увидать, а что говорить о журналисте, хоть и популярном.... просто он действительно умный и мне кажется честный ... вот интересно было бы услышать его мнение о событиях на Украине
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/12/2013, 11:03

    nadilel пишет:...соглашаться со всем не интересно, да и с такими расстояниями искажения личности неизбежны... тут рядом живешь, а лицом к лицу лица не увидать, а что говорить о журналисте, хоть и популярном.... просто он действительно умный и мне кажется честный ... вот интересно было бы услышать его мнение о событиях на Украине
    А он как раз в эти дни в Киеве был. Представлял свою книгу на творческом вечере в доме профсоюзов, который спят митингующие против правительства. Молодец, не испугался, да и его никто не обидел, а на встречи он сказал что Украина это фантомная боль России...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/12/2013, 11:47

    Я не нашла на Ютубе видео сюжет с Познером от 5 декабря 2013 года, но нашла что он говорил в Киеве в марте.

    Нашла только фото от 5 декабря
    Чужих не бывает среди людей 12867576
    Во время творческого вечера он рассказал о своем видении событий на Майдане и о чем думают в России, но не говорят.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Чужих не бывает среди людей Empty Re: Чужих не бывает среди людей

    Сообщение автор Наталья Бардушко 9/12/2013, 12:59

    нашла фрагмент
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения