Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Что происходит сейчас в Крыму.

    +4
    Ленок
    Илка
    Димон
    Наталья Бардушко
    Участников: 8

    Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 15:36

    Илка пишет:

    Да что Вы ? Серьёзно ? 
    Насколько я знаю значение слова ХУНТА.. это политическая группировка ,захватившая власть насильственным путём и осуществляющая диктаторское правление методами террора. 
    Именно так захватила власть в Киеве фашистская хунта активно уничтожающая людей. 
    Ху́нта (исп. junta — «собрание, комитет»). В Испании и странах Латинской Америки: название различных объединений, группировок, союзов, государственных органов.
    Русское - "вместе" ,укр. "разом", англ.- "together" , исп.- "juntos".
    Киевская власть вполне легитимна, парламент избирался на демократических выборах в 2012 году и это признают все кроме вас и Кремля.
    и новости по Киселеву ...активно уничтожающая людей... и прочий фейк.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 15:41

    Наталья Бардушко пишет:
    Ху́нта (исп. junta — «собрание, комитет»). В Испании и странах Латинской Америки: название различных объединений, группировок, союзов, государственных органов.
    Русское - "вместе" ,укр. "разом", англ.- "together" , исп.- "juntos".

    Внимательно изучите Википедию..прежде чем копировать происхождение слова и что оно значит сейчас. ))))))))))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Ленок 18/5/2014, 15:42

    Я на майские праздники, конкретнее с 8го по 11е мая была в Крыму. В первый раз в жизни. Огромная масса людей заезжала на территорию Крыма в то время. Переправа лично у нас заняла 12 часов. В интернете пишут, что на первомай ожидание длилось до 20 часов. Это к вопросу о том, что мало людей посетили Крым. Сейчас очень много моих знакомых готовятся этим летом посетить эти прекраснейшие места. 
    Мы проехали на машине по серпантинным дорогам побережье от Феодосии до Ялты. Я просто в диком восторге. Для меня на тот момент красивее мест, чем Абхазия, просто не существовало, а теперь еще есть Крым. Нет слов, чтоб описать эмоции, которые мы испытывали от пейзажей, которые открывались нашему взору с каждым поворотом дороги! Это великолепно! И естественно, я всем друзьям своим, как могла, постаралась передать свои эмоции.
    Что касается отношения людей к присоединению к России. Мы 2 дня снимали жилье в Алуште. Так хозяева очень довольны тем, что они теперь в России. Как говорят, без единого выстрела. Путина многие боготворят. И потом мы много общались с персоналом в кафешках, просто с людьми разговаривали. Не одного недовольного мы не встретили. Возможно, так совпало. Но это - чистая правда.
    Ленок
    Ленок

    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-12-19
    Откуда : дитя мира

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 15:43

    Наталья Бардушко пишет:

    Киевская власть вполне легитимна, парламент избирался на демократических выборах в 2012 году и это признают все кроме вас и Кремля.
    Власть хунтой фашистской захвачена ЭТОЙ зимой..)))) и никто её не выбирал.. этот захват мы по всем каналам тв наблюдали. А коллега моя вообще коренная киевлянка. так что мимо. ))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 15:46

    Ленок пишет:Что касается отношения людей к присоединению к России. Мы 2 дня снимали жилье в Алуште. Так хозяева очень довольны тем, что они теперь в России. Как говорят, без единого выстрела. Путина многие боготворят. И потом мы много общались с персоналом в кафешках, просто с людьми разговаривали. Не одного недовольного мы не встретили. Возможно, так совпало. Но это - чистая правда.
    Охотно Вам верю..народ там в восторге. Иначе их бы сейчас убивала хунта,как в Донецке и Одессе.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 15:54

    РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА О ВЫСЕЛЕНИИ КРЫМСКИХ ТАТАР
    (аудиозапись)
    Мне случайно пришлось быть непосредственным свидетелем той дикой расправы с целым народом, которая получила название выселения крымских татар. Это был конец войны, лето 44 года. Ситуация на фронте была оригинальная, ее очень мало описывали: Крым из источника постоянных острейших боев внезапно превратился в глубочайший тыл. Когда севернее войска уже подходили к границам Советского Союза, в Крыму еще продолжалась война, немцы там задержались сначала под Керчью, потом под Феодосией, а потом уже последние бои были под Севастополем, наиболее тяжелые. Немцы пытались остатки своих войск эвакуировать на суда, наши расстреливали их, была дикая бойня. Так или иначе, нам достаточно просто удалось овладеть всем побережьем Крыма, и Крым оказался в глубоком тылу, где-то в 300-400 км от боев, превратился в тыловой участок. Из всей нашей Отдельной Приморской армии оставили одну–единственную дивизию на охрану побережья.
    Я к этому времени был начальником полевого госпиталя, который находился в селении Коккозы, что означает “голубые глаза”, на перевале Ай–Петри, в очень красивом горно-лесистом массиве, и неожиданно оказался как бы в тылу. Жил я в семье двух глубоких стариков татар, очень скромных, милых. Их сын, герой Советского Союза, очевидно, мой ровесник, был на фронте. И они относились ко мне очень заботливо и нежно. Ничто не предвещало беды. Они не говорили ни слова по-русски, но мне было легко с ними общаться, потому что в свое время я жил в Уфе и учил там в школе башкирский язык, а он очень близок к татарскому.
    И вот однажды на рассвете, часов в пять–шесть я проснулся от того, что мне на лицо капает вода. Открыл глаза – надо мной сидит “опа”, тетя, и плачет. Я спрашиваю: “Что случилось?” Она говорит: “Нас выселяют”. – “ Кто? Куда?” – “Вот нас выселяют... военные пришли и выселяют”. Причем я с трудом разобрал, потому что не настолько знал хорошо язык... Это я сейчас говорю “выселяют”, а как она тогда сказала, не помню... что-то вроде “выгоняют”...
    Я вышел, смотрю: по улицам поселка какое-то странное движение, вооруженные солдаты, телеги движутся взад-вперед, на них люди, происходит что-то совершенно непонятное. Я остановил первого же офицера – я к тому времени был майор, а остановил лейтенанта – и спрашиваю: “Что происходит?” Он говорит: “Мы выполняем приказ, выселяем всех крымских татар”. Кстати говоря, не только татар, все население из Крыма тогда выселялось, за исключением русских. Там и греки попадали, и все. Среди прочих, были и советские чиновники, и партверхушка, они-то первые приехали, как только Крым освободили.
    Я говорю: “Вот я живу у стариков, и их выселяют. У них сын – герой Советского Союза. Куда их брать? Зачем?” Он говорит: “Я сделать ничего не могу, единственное, что я вам обещаю: езжайте к нашему командиру батальона, который за этот сектор отвечает, он вам, наверное, покажет приказ, а мы ваших стариков не тронем, пока вы не вернетесь”.
    Ну, я сел в машину, помчался в Карасу- Базар, райцентр, километрах в 15 -20, где был штаб батальона. Там оказался майор, приятный парень, командир одного из батальонов московской дивизии НКВД, ей была поручена экзекуция. Когда я к нему пришел и рассказал, он говорит: “Я ничего не могу поделать. Вот, смотри...” И показывает мне приказ, где все четко написано. Одновременно шла эвакуация из четырех мест. Всех сгоняли к четырем крымским железнодорожным станциям: в Симферополь, Керчь, Феодосию и... уж не помню, что четвертое... Джанкой, кажется. А там всех должны были погрузить на эшелон и куда-то увезти. Между прочим, для меня это была уже вторая подобная акция... до этого при мне – хотя я не был непосредственным свидетелем – выселяли чеченцев, ингушей и осетин на Кавказе.
    Так вот, я опять объяснил, что речь идет о родителях героя, который воюет на фронте, это же дикость, я могу, если угодно, дать любую справку, подписать бумагу. “Нет, – майор говорит, – ничего не выйдет. Есть инструкции: совершенно категорически, никаких поручительств, ни одного невыполнения приказа, все должно быть очищено. Одно могу тебе посоветовать. Им разрешается с собой брать пятьдесят килограммов груза на человека, а они все теряются и берут всякую ерунду. Кто орехов набивает наволочку, кто подушки тащит. А надо постараться дать кормежки, потому что маловероятно, чтобы они вскоре ее получили“.
    Ну, все, я ничего не мог больше сделать, примчался обратно. Действительно, мои старики, ожидая меня, и орехов в наволочку наложили, и подушки взяли... Да у них ничего больше и не было. Было две козы, молоком которых они меня поили и сыр из него делали, вот и все богатство этих людей. Я вызвал своего начальника продовольственного снабжения и говорю ему: “Давай-ка быстренько на 50 кг набьем им с собой еды”. Но, когда мы начали это делать, вспомнили, что они татары, а у нас еда-то какая была: свиная тушенка, это тоже невозможно. Но набили все же, нашли там какую-то курятину в желе, американцы прислали нам, еще что-то, сахар в конце концов, масло топленое в металлических банках, тоже американское...
    Ну и все... усадили мы их, плачущих, в повозку, и их увезли.
    Ужасно и то, что происходило в последующие три или четыре дня. Дело в том, что Крым из населенного благодатного края превратился в пустыню... Ни одного человека не осталось, все население угнали. А скот весь остался. И вот по всему полуострову бродили недоеные коровы, некормленые куры. Это страшное зрелище.. Как-то стали их военные приручать, а еще чуть позднее стали приезжать первые переселенцы из средней Руси, из Воронежа, Курска и проч. С чего они начали? С того, что стали искать вино... Действительно, татары держали вино в бочках либо в подполах, либо в глинобитном полу террас. Разбивали полы... Все превратилось в пьяную оргию. Такой был кошмар: бродячий скот и пьяная оргия... Еще через пять–шесть дней я получил назначение на 4-й Украинский фронт и уехал в действующую армию.
    Из рассказов я узнал, что было в Крыму дальше. Там ведь рос виноград, а приехавшие крестьяне не знали, как за ним ухаживать. Зато в Крыму не было картофеля. Вот они все перепахали, все прекраснейшие виноградники, и засадили картошкой. Крым очень долгое время приходил в себя.


    Самуил Петрович Ярмоненко, 1920г. рождения. В 1944 году майор медицинской службы, сегодня доктор биологических наук, профессор, радиобиолог.
    Записано в январе 2003г., С. П. Ярмоненко скончался в марте 2011 года.


    Последний раз редактировалось: Наталья Бардушко (18/5/2014, 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 15:58

    Илка пишет:
    Власть хунтой фашистской захвачена ЭТОЙ зимой..)))) и никто её не выбирал.. этот захват мы по всем каналам тв наблюдали. А коллега моя вообще коренная киевлянка. так что мимо. ))
    Нет, Илка, это вы все мимо, а по ТВ и не то говорят, про удои кур не слышали? смех 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 16:03

    Наталья Бардушко пишет:
    Нет, Илка, это вы все мимо, а по ТВ и не то говорят, про удои кур не слышали?
    Да не мимо а в десятку.. Ещё скажите,что у вас в Киеве в январе не стреляли и баррикад не было .. Скажите-скажите.. мы тоже посмеёмся..
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 18/5/2014, 16:14

    Самуил Петрович Ярмоненко, 1920г. рождения. В 1944 году майор медицинской службы, сегодня доктор биологических наук, профессор, радиобиолог.
    Записано в январе 2003г., С. П. Ярмоненко скончался в марте 2011 года.
    Весьма надежный источник, надо заметить..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 16:59

    Илка пишет:

    Да что Вы ? Серьёзно ? 
    Насколько я знаю значение слова ХУНТА.. это политическая группировка ,захватившая власть насильственным путём и осуществляющая диктаторское правление методами террора. 
    Именно так захватила власть в Киеве фашистская хунта активно уничтожающая людей. 
    Илка, простите, но Ваше, насколько безосновательное, столь же настойчивое употребление слова "хунта" вынуждает меня также ответить Вам. Какая политическая группировка, по Вашему мнению, захватила власть неконституционным путём? Все властные полномочия в Украине осуществляются в соответствии с конституцией, по решениям парламента, все депутаты которого были избраны законно несколько лет назад без замечаний многочисленных международных наблюдателей. Это для справки. (В отличие от российской власти, что после разгона в нарушение действующей конституции и расстрела легитимного парламента, последовательно осуществляется единой... политсилой...) Но коль скоро в нашей стране не наблюдается неограниченной власти единой политической силы, то что же такое, по Вашему мнению, есть диктатура? И где именно Вы видели факты уничтожения и запугивания людей? Разве у нас тут кто-то "мочил террористов в сортире"? А может и надо? А то Вам, похоже, все-равно достаточно услужливо сочинённых российских страшилок. Осторожно, завтра поверите, что и Майнильский обстрел в ноябре 39-го, и Будапешт через 17 лет, и Прага еще через 12 - это все тоже происки "бандеровцев". Будьте критичнее.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 17:00

    Илка пишет:
    Внимательно изучите Википедию..прежде чем копировать происхождение слова и что оно значит сейчас. ))))))))))
    Испанский язык это язык любви, его изучать надо не по Википедии:))), а на практике
    Quisiera echar atrás el tiempo
    Llegar a nuestro encuentro
    Y volver a comenzar.
    Cuidar como un tesoro
    El amor que había en tus ojos
    Para nunca más perderte
    Y por siempre tenerte junto a mí.  Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 3551817782 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 17:12

    Наталья Бардушко пишет:
    Испанский язык это язык любви, его изучать надо не по Википедии:))), а на практике

    Ну это не по теме.. мне больше другие языки по сердцу..
    а словарь всё же стоит изучить..хотя бы родного языка.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 17:14

    руська украйна пишет:
    Правда ? А кто и когда бандеровских фашистов избирал ? можно точные данные..?
    И кто этой зимой свергал законную власть ?
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Димон 18/5/2014, 17:14

    Насколько я помню, языком любви называют итальянский... но это неважно...
    А у меня вопрос.. Скажите, а что, по-вашему, террористов не надо "мочить в сортирах"? Надо безоговорочно выполнять их требования и ежегодно объявлять амнистию... захваченным и осужденным - как борцам "за права человеков"?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 17:14

    Илка пишет:
    Ну это не по теме.. мне больше другие языки по сердцу..
    а словарь всё же стоит изучить..хотя бы родного языка.
    вот-вот, займитесь на досуге самообразованием...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 17:20

    Испанским языком с богом... (если верить Ломоносову). Но, хоть упомянутая песенка Агилеры, может, и не для всех одинаково хороша, словарь для всех не враг. Илка, будьте чуточку добрее... и не читайте перед обедом советских газет...

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 17:22

    Наталья Бардушко пишет:
    вот-вот, займитесь на досуге самообразованием...
    да как-то я хорошо образованна..повезло с этим. )))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 17:24

    руська украйна пишет: Илка, будьте чуточку добрее... и не читайте перед обедом советских газет...
    Увы..их давно не существует. ))
    А Вы поменьше слушайте бандеровскую пропаганду..как лучше ненавидеть Россию. )) Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 2598341556
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 17:31

    Илка пишет:

    Правда ? А кто и когда бандеровских фашистов избирал ? можно точные данные..?
    И кто этой зимой свергал законную власть ?
    Хорошая Вы наша! Единственных фашистов, о которых это стало известно, в последнее время назначили (а не избрали) на должности в Крыму. Но это не киевская власть. Не знаю, правда ли Вы хотите во всём разобраться? Есть интернет, могли сами это сделать быстрее.
    Или это просто "троллинг"? Вся пропаганда, уж простите, ВСЯ, идет от тех, кто страстно, до самозабвения желает, чтобы к России действительно, а не только на Киселёвском ТВ, относились с ненавистью. Т.е. изнутри России. Зачем это власти, понятно, а вот для остальных это - слабость. Нужно обязательно расслабиться и ПОДУМАТЬ. Слава богу, люди-то образованые

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 17:31

    Димон пишет:Насколько я помню, языком любви называют итальянский... но это неважно...
    А у меня вопрос.. Скажите, а что, по-вашему, террористов не надо "мочить в сортирах"? Надо безоговорочно выполнять их требования и ежегодно объявлять амнистию... захваченным и осужденным - как борцам "за права человеков"?
    e siamo umani in cerca dell'amore..(и все мы люди в поисках любви) смех 
    у нас разговор как в кривом зеркале, мы обвиняем друг друга в одних и тех же вещах.
    Мы все знаем, что такое хорошо, и что такое плохо, нам это еще когда мы были крохами популярно объяснили.
    Информационная война вещь страшная, но только для ленивых. Ведь всегда можно разоблачить фейк для этого надо только время и мозги...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 17:36

    Илка пишет:
    да как-то я хорошо образованна..повезло с этим. )))
    значит это проклятие - "горе от ума"
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 17:44

    руська украйна пишет:
    Хорошая Вы наша! Единственных фашистов, о которых это стало известно, в последнее время назначили (а не избрали) на должности в Крыму. 
    Ваша ?? Я не ваша,дорогая. ))))
    Я правда не знала,что бандеровец Яценюк избран на должность в Крыму.
    И фашист Турчинов..ЗАХВАТИВШИЙ власть,так как НИКТО его не избирал никогда,тоже в Крыму. Вот те новость..)) А уж речи этого фашиста звучат,что старик Геббельс отдыхает. )))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Илка 18/5/2014, 17:46

    Наталья Бардушко пишет:
    значит это проклятие - "горе от ума"
    да вроде и горя особого нет.. слава Богу я не живу в бандеровской стране..миловал Господь. )) Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 2524926991
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор руська украйна 18/5/2014, 17:48

    Димон пишет:А у меня вопрос.. Скажите, а что, по-вашему, террористов не надо "мочить в сортирах"? Надо безоговорочно выполнять их требования и ежегодно объявлять амнистию... захваченным и осужденным - как борцам "за права человеков"?
    Вроде, вопрос - нужно ответить? Рискну написать банальность. Те же сайты, на той же странице, публикуют фейки о "киевской хунте, отправляющей армейские части против народа, имеющего право на самоопределение", прям один в один цитированные Илкой, и заметки о том, что в ходе проводимых в эти дни двух контртерростических операций на Северном Кавказе ликвидировано 6 боевиков и разрушены 2 дома, в которых они укрывались. Если б на секундочку убрать Северный Кавказ, то это - действия "хунты", да? Разница в том, что в своё время Ельцин подписывал с Масхадовым межгосударственный договор "О мире..." Чё уж теперь.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 Empty Re: Что происходит сейчас в Крыму.

    Сообщение автор Наталья Бардушко 18/5/2014, 17:52

    Илка пишет:
    да вроде и горя особого нет.. слава Богу я не живу в бандеровской стране..миловал Господь. )) Что происходит сейчас в Крыму. - Страница 2 2524926991
    от себя не убежишь, с таким "багажом" в любой стране горе смех 
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения