Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    +4
    Svyatoslav_Lee
    Илка
    Димон
    nadilel
    Участников: 8

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор Илка 19/5/2014, 20:54

    nadilel пишет:
    Нет Илка... лампочку не забыли выключить. Ее оставили , что бы ты могла уйти из тупика ,и оставили те, кто там уже был...
    Её оставили,чтобы сбить нас с пути истинного Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 3965218914 ..Гады!
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор Svyatoslav_Lee 19/5/2014, 21:54

    Игорь пишет:
    я понял Вашу точку зрения..
    хотя я и не такой пессимист..
    Игорь, я убежденный пессимист. И именно потому, что придумываю новое. Лет так 15 уже. Вы спросите а почему ты такой умный и такой бедный?
    Я отвечу - потому, что я дебил. Наивный дебил. Кто, как не я придумывал новые концепции? Где теперь я и где, Лебедев.
    Я неумеха вытрясти свое.
    А с другой стороны - эталон. Посмотрите на меня и сделайте наоборот.

    Svyatoslav_Lee

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2013-10-24
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор руська украйна 19/5/2014, 22:52

    Svyatoslav_Lee пишет:Не нужно думать. Сегодняшнему молодому поколению НЕ нужно думать. Гаджет под рукой - нагугли и там всё есть. Вот о чем я.
    Я уже не говорю о том, что перестали читать. Максимум, что делают - аудиокниги слушают. Скоро и они отомрут.
    А значит умрет и фантазия и больше некому будет придумывать новое.
    Святослав, так хочется добавить ложечку оптимизма в Вашу бочку... Безусловно, погуглить сегодня стократ проще, чем годы тому искать по библиотекам. Но вот деталь, некие знаменитые умы замечали, главное - не знать, а знать, где искать, и что потом с этим делать. Полагаю, в этом смысле не так уж всё изменилось (соотношение), разве скорости повыше

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор Svyatoslav_Lee 19/5/2014, 23:19

    руська украйна пишет:Святослав, так хочется добавить ложечку оптимизма в Вашу бочку... Безусловно, погуглить сегодня стократ проще, чем годы тому искать по библиотекам. Но вот деталь, некие знаменитые умы замечали, главное - не знать, а знать, где искать, и что потом с этим делать. Полагаю, в этом смысле не так уж всё изменилось (соотношение), разве скорости повыше
    Я 65 года рождения. Я складывал в голову всякие знания всю жизнь. А потом я поймал себя на мысли "зачем? Я найду в вики всё"
    Я, который на спор четыре часа мог декламировать стихи, это подумал!...
    И это так. Память из мозга переместилась в инет.
    А Вы разве не помните, как ВКУСНО копаться в библиотеке?  Это само по себе удовольствие. А уж какой там запах знаний...
    А знаменитые умы... Самые важные вовсе не знамениты. Например, один человек, который придумал телевидение.
     Или другой, который догадался, что такое антигравитация. Кто их помнит сегодня?
    (Покопайте Зворыкин и Коралловый замок)

    Svyatoslav_Lee

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2013-10-24
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор Svyatoslav_Lee 19/5/2014, 23:26

    Илка пишет:
    Её оставили,чтобы сбить нас с пути истинного Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 3965218914 ..Гады!
    Они там, в самом конце еще медом намазали!
    Я был, я видел.
    Главное - ни одной мухи. А мёд есть.

    Svyatoslav_Lee

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2013-10-24
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор руська украйна 20/5/2014, 06:02

    Святослав, при всём уважении, процент умов, читающих стихи, не изменился. Да, всего народу на шарике прибавилось, тем важнее сохранить и передать умение чувствовать вкус и запах...

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор nadilel 20/5/2014, 06:47

    Память из мозга переместилась в инет. В этом согласна со Святославом... конечно зомбоящик - это прогресс, это скорость, это доступное чтиво, которое многим было недоступно, по простой причине как отсувствие финансов, это более менее достоверная инфа, которую всегда можно нарыть через через, но из первых уст... Люди действительно стали больше читать и появился целый сонм пишущих... Но мы были закаленные, мы начинали с малых скоростей и сами их наращивали... А дети щас... Я свидетель, потому как няня щас... Клиповое сознание - вот что развивается у детей. Они не помнят, ничего из того, что слышали или учили месяц назад, а все потому, что не повторяют...Такая заезжая истина, "Повторение - мать учения" щас не работает... Они, дети, сидят перед ящиком и только как губка списывают инфу, и фсе... Вы все помните чудесный мульт "Вовка в тридевятом царстве" так вот щас Вовки развалились в немыслимых позах перед экраном и " Хочешь - мороженное, хочешь - пироженное"... Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 1202119.6.3мой малыш так и выглядит, хотя у него все как у других - все есть для "счастливого" детства... но сдается мне, что то что мы в детстве делали сами, делало наше детство более счастливым... Нет сейчас самой главной установки - сделай сам, им не интересно, даже если они сделают - конкуренции не выдержат, потому как не делают щас челы ради удовольствия, им нужен только результат, и самый  супер...
    Эволюционируем друзья, революционируем...
    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 1891167_689098854470019_1508340218_n
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор nadilel 20/5/2014, 06:53

    Илка пишет:
    Её оставили,чтобы сбить нас с пути истинного Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 3965218914 ..Гады!
    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 10252065_731092046937366_6047718788332331888_n Никогда не сдавайся
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор nadilel 20/5/2014, 08:04

    Игорь пишет:парадокс заключается в том,что прогресс и эволюцию подстегивают только экстремальные условия..
    то есть..для того,чтобы развиваться,человечеству необходимо существовать в режиме выживания..мирная и сытая жизнь приводит к застою и регрессу..

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 3816015377
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор Наталья Бардушко 20/5/2014, 10:22

    Svyatoslav_Lee пишет:
    Я 65 года рождения. Я складывал в голову всякие знания всю жизнь. А потом я поймал себя на мысли "зачем? Я найду в вики всё"
    Я, который на спор четыре часа мог декламировать стихи, это подумал!...
    И это так. Память из мозга переместилась в инет.
    А Вы разве не помните, как ВКУСНО копаться в библиотеке?  Это само по себе удовольствие. А уж какой там запах знаний...
    А знаменитые умы... Самые важные вовсе не знамениты. Например, один человек, который придумал телевидение.
     Или другой, который догадался, что такое антигравитация. Кто их помнит сегодня?
    (Покопайте Зворыкин и Коралловый замок)
    Поставить памятник - Символический шлем, украшенный цифрой 451 и написать эпитафию
    "Если тебе дадут линованную
    бумагу, пиши поперек."
    Хуан Рамон Хименес
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор Игорь 20/5/2014, 10:53

    Svyatoslav_Lee пишет: Вы спросите а почему ты такой умный и такой бедный?
    нет..не спрошу..ибо данная поговорка есть порождение абсолютно чуждой мне идеологии..
    Вы с 65-го года?..я с 62-го...мы с Вами из одой эпохи..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор руська украйна 20/5/2014, 13:09

    nadilel пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 3816015377
    nadilel, знаете, г-н Савельев, конечно, небезынтересен, может, он и серьёзный ученый, несмотря на то, что о нём говорят некоторые коллеги, но лично меня все же несколько пугает его, простите за штамп, фашистская риторика в довольно свободной манере изложения, скорее солидаризуюсь с г-жой Волковой в мнении об этом персонаже.

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор nadilel 20/5/2014, 13:48

    руська украйна пишет:
    nadilel, знаете, г-н Савельев, конечно, небезынтересен, может, он и серьёзный ученый, несмотря на то, что о нём говорят некоторые коллеги, но лично меня все же несколько пугает его, простите за штамп, фашистская риторика в довольно свободной манере изложения, скорее солидаризуюсь с г-жой Волковой в мнении об этом персонаже.
    Савельев многих пугает ( посмотри его другие видео, в инете навалом)... женщины его не любят, правда в этом интервью, он смягчил свое отношение к ним, когда ( в конце передачи) дал им в руки козырь, но это так, для острастки ( наверно достали очень ;)))))
    Он серьезный ученый, плюс обладает отличным даром изложения темы ( любой )...да, он себя пиарит, но без пиара мы его не услышим
    а мнение г-жи Волковой я не нашла   Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 2255592963 ( интересно ведь ;)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор руська украйна 21/5/2014, 07:31

    nadilel пишет:
    а мнение г-жи Волковой я не нашла   Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 2255592963 ( интересно ведь ;)
    Савельев не только женщинам не нравится ) а упомянутое мнение, простите, из другой ветки:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор nadilel 21/5/2014, 07:45

    руська украйна пишет:
    Савельев не только женщинам не нравится ) а упомянутое мнение, простите, из другой ветки:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Скажи мне с кем ты солидарен, и я скажу кто ты ... нет не скажу РусьУкр, потому как не могу поверить ыщо, что мнение  обиженной обывательницы тебе ближе, чем мнение ученного...Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 3220001149
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор руська украйна 21/5/2014, 08:15

    nadilel пишет:не могу поверить ыщо, что мнение  обиженной обывательницы тебе ближе, чем мнение ученного...Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 3220001149
    Знаете, бывает и так (что, впрочем, еще не доказательство). Просто её формулировки мне показались наиболее точными. Хотя и без неё господин уже обратил на себя внимание:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прошу, не подумайте, что собираюсь его обсуждать или осуждать, просто спросили - делюсь мнением)

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор nadilel 21/5/2014, 08:51

    руська украйна пишет:
    Знаете, бывает и так (что, впрочем, еще не доказательство). Просто её формулировки мне показались наиболее точными. Хотя и без неё господин уже обратил на себя внимание:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прошу, не подумайте, что собираюсь его обсуждать или осуждать, просто спросили - делюсь мнением)
    нет, не подумаю, потому что обсуждать идеи Савельева с первого лица - это одно, а доверять заведомо предвзятым оппонентам - это другое... Зачем нам кричать с разных баррикад   Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 2210536875
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор Наталья Бардушко 21/5/2014, 09:24

    nadilel пишет:
    Скажи мне с кем ты солидарен, и я скажу кто ты ... нет не скажу РусьУкр, потому как не могу поверить ыщо, что мнение  обиженной обывательницы тебе ближе, чем мнение ученного...Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 3220001149
    А мне мнение Савельева как-то фиолетово, и это скорее признание его как художника, а не как биолога:))) Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 1771652556 
    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 _0
    он для меня такой популист от науки, ну как Н. Басовская... в этом нет ничего плохого, но идея доминантов, умеющих "глаголом жечь сердца людей", в науке погоды не делает...
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор руська украйна 21/5/2014, 09:32

    nadilel пишет:обсуждать идеи Савельева с первого лица - это одно, а доверять заведомо предвзятым оппонентам - это другое... Зачем нам кричать с разных баррикад   Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 2210536875
    Трудно не согласиться, действительно, не хочется кричать, не хочется баррикад. Только кого Вы имели ввиду, говоря о предвзятых оппонентах? Логика Дробышевского кажется мне достаточно серьёзной. А идеи Савельева, Вы уж извините, лично мне показались не столь занимательными, как некоторых авторов, разбуженных "Новой хронологией".

    руська украйна

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор nadilel 21/5/2014, 09:46

    Наталья Бардушко пишет:
    А мне мнение Савельева как-то фиолетово, и это скорее признание его как художника, а не как биолога:))) Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 1771652556 
    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 _0
    он для меня такой популист от науки, ну как Н. Басовская... в этом нет ничего плохого, но идея доминантов, умеющих "глаголом жечь сердца людей", в науке погоды не делает...
    Да, он член союза художников россии, делает на древнем фотоаппарате оригинальные кадры, Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 44-0-1196
    а сравнивать ученого биолога с ученым (смешно звучит даже ) искусствоведом, только потому, что они себя пиарят, это как сравнивать виноград с арбузом ...Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 B_1c58f6efa3ffbb26c13b1bfa8b89c846Таврика, этот ученый держит в руках человеческий мозг, и он знает о нем такое, что нам и не снилось, ... а ты - фиолетово  Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 2598341556
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор nadilel 21/5/2014, 10:01

    руська украйна пишет:
    Трудно не согласиться, действительно, не хочется кричать, не хочется баррикад. Только кого Вы имели ввиду, говоря о предвзятых оппонентах? Логика Дробышевского кажется мне достаточно серьёзной. А идеи Савельева, Вы уж извините, лично мне показались не столь занимательными, как некоторых авторов, разбуженных "Новой хронологией".
    УкрРусь, логика всегда суб'ективна, а идеи - из фактов. Савельев многим неудобен, потому как разрушает фундамент, на котором расплодились кормушки для псевдоученых. Как могут его слушать, если он говорит, что стволовые клетки - это раздутая фигня, что спорт и умственный труд - несовместимы, что мозг всегда работает на все 100, а не 6, как это пиарят, и еще многое другое, что действует на привыкшего к таинственно-проникновенному голосу за кадром очередной утки ТВ, чела... логично, думает чело и, судит Галилея...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор Наталья Бардушко 21/5/2014, 11:34

    nadilel пишет:
    Да, он член союза художников россии, делает на древнем фотоаппарате оригинальные кадры, Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 44-0-1196
    а сравнивать ученого биолога с ученым (смешно звучит даже ) искусствоведом, только потому, что они себя пиарят, это как сравнивать виноград с арбузом ...Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 B_1c58f6efa3ffbb26c13b1bfa8b89c846Таврика, этот ученый держит в руках человеческий мозг, и он знает о нем такое, что нам и не снилось, ... а ты - фиолетово  Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 2598341556
    В снах мы все равны, поверь на слово, в состоянии сна твой мозг ни чем не уступает мозгам Савельева... если бы ученые мужи и дамы разобрались бы как работает мозг, и не только наш , то такие бы болезни как аутизм не ставили бы из в полный  тупик.
    Все что они знают, это только как устроен мозг, какие участки его вырабатываю и откликаются на электрические импульсы, а рассуждать об этом, особенно, когда доминанта так и прет, можно до бесконечности.
    Кстати, о ягодах.. Н. Басовская - историк-медиевист, а не искусствовед. А наукой медиевистика, усилиями историков и философов эпохи Просвещения стала в XVIII веке и занимается , исключительно, историей европейского Средневековья.
    Я очень уважаю Наталью Ивановну, как специалиста в своей узкой специальности, но с "арбузом" ее сравнила исключительно по причине доминантности на всех телеэкранах.
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор nadilel 21/5/2014, 11:55

    В снах мы все равны, поверь на слово, в состоянии сна твой мозг ни чем не уступает мозгам Савельева ??? при всем моем уважении к твоему мозгу, Таврика, я в это не могу поверить... даже если я очень захочу, таблицу Менделеева во сне не увижу, и ты тоже наверняка...
    Савельев не утверждает, что он все знает про мозг, но то про что он не знает - знает, а другие этого не знают... не стоит валить в кучу всех ученых и ослов, только потому, что они на некоторые вопросы отвечают не так, как вам хотелось бы...как например: сделать из аутистов гениев, ну-ну...
    Я очень уважаю Наталью Ивановну, как специалиста в своей узкой специальности, но с "арбузом" ее сравнила исключительно по причине доминантности на всех телеэкранах. ...вот я и говорю, не сравнивай несрвнимых, хоть на ТВ все они те еще фрукты ...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор Игорь 21/5/2014, 11:56

    nadilel пишет:
    Да, он член союза художников россии, делает на древнем фотоаппарате оригинальные кадры,
    а что за дяденька такой?..и почему он стал объектом вашей дискуссии?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь - Страница 2 Empty Re: Давайте говорить друг другу... А чего?...А чего нибудь

    Сообщение автор nadilel 21/5/2014, 12:03

    Игорь пишет:
    а что за дяденька такой?..и почему он стал объектом вашей дискуссии?
    ...иди наверх, там я на твой комент ответила ссылкой...  спасибо
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения