Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
 Мы что, сели на мель? Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
 Мы что, сели на мель? Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
 Мы что, сели на мель? Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
 Мы что, сели на мель? Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
 Мы что, сели на мель? Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
 Мы что, сели на мель? Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
 Мы что, сели на мель? Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
 Мы что, сели на мель? Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
 Мы что, сели на мель? Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Мы что, сели на мель?

    Участников: 4

    Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор nadilel 22/8/2014, 17:56

    У меня куча недостатком ( как и достоинств   Мы что, сели на мель? 3768837606 ), но один недостаток просто невыносим ( особенно для близких) - я люблю спорить....меняться не поздно, учится  тоже, хотя  и попытки есть ( в перспективе ), но.... инет это такаааая дыра, где просто от спора можно зашибиться...крышу сносит, однако....жаль только, что все это принимается всерьез людьми, которым спор - в тягость...а жаль...такой островок был жаркий   Мы что, сели на мель? 2461416509  
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор Димон 22/8/2014, 18:56

    Вот... Сижу тут, понимаешь.. тему придумываю лиричную.. про пятницу.. А тебя опять на споры тянет..  Мы что, сели на мель? 1941964244 
    Впрочем, давай поспорим, что пятница лучше воскресенья?  Мы что, сели на мель? 3576722824
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор nadilel 22/8/2014, 19:30

    Нее.... так не получится. Во первых у меня все дни недели ( по роду службы ) на одно лицо, а во вторых, я люблю спор обоснованный, который задевает за живое ( эмоции там всякие, вопросы неразрешимые, истины правдивые и ложные... ), а когда сидишь на мели, то движения нет, и это все знают, а иллюзиями "и плывет корабль" никого уже не заманишь
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор inna-0 23/8/2014, 20:04

    а я из всех дней недели со школьных дней больше люблю субботу: в пятницу люди ждут выходных, в воскресенье не ждут, но как-то.. думается, что ли.. о предстоящей рабочей неделе, а суббота - "живи настоящим!" )))
    Надя, мне тоже грустно без того строва..
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор inna-0 23/8/2014, 20:22

    У меня несколько дней назад перестал работать скайп, сегодня с полудня где-то - не выйти на сайт subsribe, после всех моих психов и "теорий заговоров", в смысле - это из вредности, я подумала, что это меня Вселенная от всех параллельных тропинок отводит, чтоб не сбивалась с пути: надо заканчивать эпохалку! то, что долго лежало незавершённом виде, сочинялось.. образно говоря " в час по чайной ложке" - надо завершать! и тогда, возможно, появится возможность общения..
    Люди, вот, в качестве гуманитарной помощи: расскажите, пожалуйста, как балуются дети примерно 10 - 12 лет? у меня там дети на свежем воздухе играют, балуются, а я так давно не общалась с детьми такого возраста..
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор nadilel 24/8/2014, 18:43

    inna-0 пишет:У меня несколько дней назад перестал работать скайп, сегодня с полудня где-то - не выйти на сайт subsribe, после всех моих психов и "теорий заговоров", в смысле - это из вредности, я подумала, что это меня Вселенная от всех параллельных тропинок отводит, чтоб не сбивалась с пути: надо заканчивать эпохалку! то, что долго лежало  незавершённом виде, сочинялось.. образно говоря " в час по чайной ложке" - надо завершать! и тогда, возможно, появится возможность общения..
    Люди, вот, в качестве гуманитарной помощи: расскажите, пожалуйста, как балуются дети примерно 10 - 12 лет? у меня там дети на свежем воздухе играют, балуются, а я так давно не общалась с детьми такого возраста..
       Я думаю, что щас самая лучшая гуманитарная помощь - это свежий воздух... так что постарайся абстрагироваться, Инноль...пусть себе балуются   Мы что, сели на мель? 1482221822
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор inna-0 24/8/2014, 20:15

    Надя, ты не поняла! мне по сюжету нужно описать, как дети такого примерно возраста играют, балуются, а у меня материала нет! я давно с такими детьми не общалась, вот и прошу: расскажите, пожалуйста, кто знает, помнит, наблюдает в текущий момент: КАК могут играть дети?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор inna-0 24/8/2014, 20:15

    Надя, ты не поняла! мне по сюжету нужно описать, как дети такого примерно возраста играют, балуются, а у меня материала нет! я давно с такими детьми не общалась, вот и прошу: расскажите, пожалуйста, кто знает, помнит, наблюдает в текущий момент: КАК могут играть дети?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор nadilel 24/8/2014, 20:53

    inna-0 пишет:Надя, ты не поняла! мне по сюжету нужно описать, как дети такого примерно возраста играют, балуются, а у меня материала нет! я давно с такими детьми не общалась, вот и прошу: расскажите, пожалуйста, кто знает, помнит, наблюдает в текущий момент: КАК могут играть дети?
    Нужен педагогоческий, профессиональный материал, или так, просто сюжет, зарисовка?  Мы что, сели на мель? 2461416509
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор inna-0 24/8/2014, 21:55

    Сюжет, и если есть несколько - все давай!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор nadilel 25/8/2014, 08:38

    inna-0 пишет:Сюжет, и если есть несколько - все давай!
        У нас на первом этаже была детская поликлинника, а во времена перестройки все государственные помещения скупили ловкие "революционеры", и это помещение не избегло участи детских садов и школ...а сейчас первый этаж нашего дома - место для бомжей, собак и кошек, а дети развлекаются тем, что бьют огромные стекла витрин и упражняются в граффити... Однажды, выгуливая свою животную половинку, я увидела как развлекаются дети: они выследили бомжа, который скрылся в руинах помещения, раздобыли где-то дубинку ( да-да, настоящую дубинку ) и влезли за ним... врят-ли они бы его били, но помахать дубинкой перед несчастным им было по душе, и была среди них девочка даже.... пришлось дубинку экспроприировать иею же разогнать любителей острых ощущений   Мы что, сели на мель? 3220001149

        Однажды моя приятельница со своей подругой поехали на два дня отдохнуть на природу, и конечно взяли с собой детей 12-ти лет, девочку и мальчика... казалось бы как здорово, сама судьба катит в руки такое знакомство: вокруг лес, речка, домики...благодать...ан нет. Детки, как сели в машину в наушниках, так в наушниках и вернулись в город...   Мы что, сели на мель? 2461416509

    Дело было давно, когда еще телефон стоял в прихожей на почетном месте. Тогда я много возилась с детьми ( моя и племянники)... Однажды я решила их ввести в мир бумажных змеев. Провозились сопя целый день... Потом торжественно понесли змея в гору. Потом побежали с горы, по очереди хватая змея и вопя от восторга. Самый последний бежал мой племянник, самый маленький 6-ти лет, когда он принял эстафету, то так воодушевился, что ничего не видел вокруг, не слышал истошные вопли сестер, что бежали ему в след, а он летел, как на крыльях, а змей давно упал на землю и волочился по колючкам и кустам... наш Асс остановился только у подножья горы, и с полным недоумением, как он протащил такой огромный куст по земле и ничего, кроме упоительного полета не почувствовал...  Мы что, сели на мель? 3551817782

          Меня привлекли женские вопли за окном. Трое пацанов понуро ковыряли ногами футбольный мяч. Сверху на них орала разьяренная вконец их шумом, тикин ( мадам на арм.))))... Дети куда-то ушли ( а у нас детям играть в футбол негде, ландшафт не тот, а если где и есть площадка, то только для машин (((((((...вот...а напротив ряд гаражей, и в одном из них уже который год, какой-то мужик открыл цех по ремонту, и вечно с утра до вечера визжит пила и вой и грохот такой, что я находиться в этой половине дома не могу, прям как в ангаре.... и ему ничего, он же семью кормить должен... а рядом, из приватизированного садика делают частный дом, потом будут квртиры в нем продавать, и оттуда тоже такой грохот - мама не горюй... а детей прогнали...такую вот революшэн у нас сделали ради светлого будущего детей   Мы что, сели на мель? 2671243540

    Моя знакомая по ботаническому делу поехала в дальнюю, горную, богом забытую деревню... А там семья, оба педагоги, бывшие спортсмены по лыжному спорту, организовали школу деревенскую и быт детей так, что они ( дети), с раннего утра, с рюкзаками на плечах, носятся вокруг дома - а вдруг сегодня тоже в поход! Такие продвинутые дети оказались, что моя приятельница решила провести в школе лекцию по редким растениям Армении   Мы что, сели на мель? 3816015377
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор Игорь 25/8/2014, 18:27

    ...
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Мы что, сели на мель? Empty Re: Мы что, сели на мель?

    Сообщение автор nadilel 25/8/2014, 19:27

    Игорь пишет:...
     Мы что, сели на мель? 1764441549
     Мы что, сели на мель? 2
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения