Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Участников: 3

    Перейти вниз

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Сообщение автор Милава 4/11/2014, 22:57



    «Плакальщица только предсказывает смерть, но сама никогда не убивает.»(с)

    Мне и раньше «показывали картинки» во сне.
    Некоторые из них я помню до сих пор, хотя они приходили в снах очень давно.
    Я поняла, что должна сделать это: записать сны, ответить на письмо и съездить к нему…
    Первое, что я сделаю – запишу свои сны.
    Сны не отпустят меня или я не отпущу их, пока не запишу.
    Я просто не могу их не записать, они постоянно напоминают мне о себе, живут во мне и со мной каждый день, каждый час…
    И сиреневые хризантемы…
    И слова: «Когда я усну, ты уйдёшь…»
    И ответ на мой вопрос: «Когда я тебя увижу снова?» - «Когда-нибудь ты приедешь ко мне…»
    Незавершённость, незаполненность, не поставленная точка…
     
    Сон второй.
    Я иду по дороге, вернее, по тропинке, может быть одна или ещё в сопровождении с кем-то, кого я не вижу, скорее, ощущаю присутствие.
    Иду мимо большого, даже огромного дома, стоящего неподалёку.
    Это больше ощущение чего-то значительного, весомого, как необъятная громада возвышающаяся надо мной.
    Уже прохожу мимо, направляясь дальше, следуя своему направлению.
    Вдруг, моё внимание обращают на этот внушительного вида дом.
    Предо мной открывается совсем иная картина.
    Вижу дом, парящий в отрыве от земли, как бы в белом тумане, который служит фоном.
    Окно.
    В этом одном окне через распахнутые пустые створки рам виднеется часть комнаты.
    На стенах нет обоев, они ободраны.
    Может быть ещё, какой-то кусок ткани от оставшейся не снятой занавески. Запустение и разорение.
    Там никого нет.
    Недоумеваю: что случилось с этим надёжным, крепким домом?
    Мой взгляд опускается ниже.
    У подножия дома лодка.
    Из лодки выходят один за другим, синхронно двигаясь, как бы даже маршируя в ногу, бравые мужички.
    Их то ли четверо, то ли шестеро.
    Покидают лодку с видом людей выполнивших свою работу.
    Ещё немного и они, кажется, похлопают рука об руку, как бы отряхивая ладони.
    Всё это кажется мне странным даже после пробуждения.
    Как только эти бравые мужички вышли из лодки, дом, эта огромная махина, начинает опускаться вниз, прямо в реку и начинает двигаться, уплывая по этой реке.
    Даже сейчас эта картина стоит перед глазами.
    У меня появляется ощущение потери.
    Я, вдруг, нахожу себя маленькой девочкой, сиротливо стоящей на берегу и смотрящей вслед уплывающему дому.
    Просыпаюсь с чувством потери, крайнего одиночества, тяжести в душе, беспокойства…
    Первые слова, приходящие на ум после пробуждения: «Кануть в Лету».
     
    Тогда я ещё не знала, что его уже нет здесь, нет на этой земле…


    Последний раз редактировалось: Милава (7/11/2014, 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty Re: СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Сообщение автор inna-0 5/11/2014, 10:22

    Милава, здравствуй!
    живи и здравствуй!
    это - очень печальные сны .. и  про реку ЛЕТУ.. и про хризантемы...
    я не знаю даже, что и сказать..
    Милавушка, а скажи, очень тебя прошу, пока ты, а? вот, в теме про сердечную чакру . скажи, сердце на один лишь позвонок (5 грудной) "завязано", или их, позвонков, для сердца - чуть больше?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty Re: СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Сообщение автор Милава 5/11/2014, 12:37

    inna-0 пишет:Милава, здравствуй!
    живи и здравствуй!
    это - очень печальные сны .. и  про реку ЛЕТУ.. и про хризантемы...
    я не знаю даже, что и сказать..
    Милавушка, а скажи, очень тебя прошу, пока ты, а? вот, в теме про сердечную чакру . скажи, сердце на один лишь позвонок (5 грудной) "завязано", или их, позвонков, для сердца - чуть больше?
    Спасибо, Инна! СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало 2358757385
    Ничего и не говори, в смысле утешения.
    Отнесись к этим мои опусам как к литературе.
    Для меня уже важно то, что тебе печально и грустно.
    Но совсем не потому, что я рада, что тебе печально, а совсем иначе.
    Хочу, чтобы как можно точнее читающий почувствовал то, что чувствую я...
    Тебе это удалось. Спасибо, дорогая!
    Не принимай близко к сердцу.
    Ты такая чувствительная и чуткая... Как барометр к непогоде, реагируешь...
    Всё хорошо. Видишь, я добралась с темой до Димо. спасибо Значит, выздоравливаю... наверное... СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало 2461416509
    А про чакры и позвонки не могу ничего сказать, не ведаю... СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало 3220001149
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty Re: СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Сообщение автор nadilel 5/11/2014, 15:12

    Милавушка, очень грустный сон... наверно эти мужички, как сон фараона, который расшифровывал Иосиф, только там из воды выходили семь тучных коров, а потом семь тощих...может, когда ты видела этот сон, мужички маршировали , как годы, четыре одинаковых года, а потом перемены...
    А ладно, Милавушка, я со снами давно завязала, и перестала их видеть, они ваще обиделись, но я их утешила, подумав, что когда они пророческие - пусть приходят, я их точно не забуду. У всех нас есть особенные сны, которые мы никогда не забудем...даже если захотим
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty Re: СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Сообщение автор Милава 5/11/2014, 21:02

    nadilel пишет:Милавушка, очень грустный сон... наверно эти мужички, как сон фараона, который расшифровывал Иосиф, только там из воды выходили семь тучных коров, а потом семь тощих...может, когда ты видела этот сон, мужички маршировали , как годы, четыре одинаковых года, а потом перемены...
    А ладно, Милавушка, я со снами давно завязала, и перестала их видеть, они ваще обиделись, но я их утешила, подумав, что когда они пророческие - пусть приходят, я их точно не забуду. У всех нас есть особенные сны, которые мы никогда не забудем...даже если захотим
    Спасибо, Надилель! спасибо
    Это знаковый сон. Сон - известие, сон - сообщение, сон информация, которую мне надо было знать.
    Иного способа узнать у меня не было. Вернее, сон послужил толчком к тому, что я просто забила в ПОИСК фио и узнала о смерти человека.
    Сон мне рассказал то, чего я не знала. Всё просто. Мужички оказались могильщиками, выполнившими свою работу.
    Сны  и мне снятся редко.
    Но что удивительно, пророческие сны у нас в семье случаются не редко.
    Бывает и такое: всё происходит в точности сразу на следующий день.
    Всякий раз удивление и лёгкий шок. Часто эти сны связаны с потерей близких.
    Иногда такие сны предупреждают. Но, увы,  не спасают.
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty Re: СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Сообщение автор nadilel 5/11/2014, 21:08

    Милава пишет:
    Спасибо, Надилель! спасибо
    Это знаковый сон. Сон - известие, сон - сообщение, сон информация, которую мне надо было знать.
    Иного способа узнать у меня не было. Вернее, сон послужил толчком к тому, что я просто забила в ПОИСК фио и узнала о смерти человека.
    Сон мне рассказал то, чего я не знала. Всё просто. Мужички оказались могильщиками, выполнившими свою работу.
    Сны  и мне снятся редко.
    Но что удивительно, пророческие сны у нас в семье случаются не редко.
    Бывает и такое: всё происходит в точности сразу на следующий день.
    Всякий раз удивление и лёгкий шок. Часто эти сны связаны с потерей близких.
    Иногда такие сны предупреждают. Но, увы,  не спасают.
    Да... есть такое... интересная ваще работа разума эти сны
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty Re: СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Сообщение автор Милава 5/11/2014, 22:07

    nadilel пишет:Да... есть такое... интересная ваще работа разума эти сны
    Самое удивительное и интересное для меня в раздумьях об этом сне:
    Кто меня известил?
    Кто решил до меня донести эту информацию?
    Кто сделал так, чтобы я узнала?
    Ведь я бы могла остаться в неведении... СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало 3220001149

    Игры разума. Но во сне разум спит, отдыхает, он в отключке... СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало 2461416509
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty Re: СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Сообщение автор nadilel 5/11/2014, 22:26

    Милава пишет:
    Самое удивительное и интересное для меня в раздумьях об этом сне:
    Кто меня известил?
    Кто решил до меня донести эту информацию?
    Кто сделал так, чтобы я узнала?
    Ведь я бы могла остаться в неведении... СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало 3220001149

    Игры разума. Но во сне разум спит, отдыхает, он в отключке... СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало 2461416509
    Мила, мозг во сне не отключается, а наоборот - работает в полную силу, и утомляется в это время тоже... Когда мы спим, мозг перерабатывает всю инфу, связывая ее с прошлым и увязывая в замысловатые сны, которые мы видим за секунды, а нам кажется, что всю ночь... Не удивительно, что игры разума во сне, манипулируя "базой данных", делает иногда потрясающий ход, а что говорить о разуме, который бодрствует - нет предела его воображению, а сколько при этом совпадений - не счесть
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty Re: СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Сообщение автор Милава 5/11/2014, 22:41

    nadilel пишет:
    Мила, мозг во сне не отключается, а наоборот - работает в полную силу, и утомляется в это время тоже... Когда мы спим, мозг перерабатывает всю инфу, связывая ее с прошлым и увязывая в замысловатые сны, которые мы видим за секунды, а нам кажется, что всю ночь... Не удивительно, что игры разума во сне, манипулируя "базой данных", делает иногда потрясающий ход, а что говорить о разуме, который бодрствует - нет предела его воображению, а сколько при этом совпадений - не счесть
    Надилель, я всё же настаиваю. Сознание (разум) работает при пробуждении.
    Когда мы спим, мы находимся как бы в бессознательном состоянии, подобному смерти, коме...
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало Empty Re: СНЫ (Она была из рода плакальщиц )Начало

    Сообщение автор nadilel 5/11/2014, 22:50

    Милава пишет:
    Надилель, я всё же настаиваю. Сознание (разум) работает при пробуждении.
    Когда мы спим, мы находимся как бы в бессознательном состоянии, подобному смерти, коме...
    спасибо
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения