Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Страсти по "Пасусу" Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Страсти по "Пасусу" Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Страсти по "Пасусу" Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Страсти по "Пасусу" Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Страсти по "Пасусу" Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Страсти по "Пасусу" Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Страсти по "Пасусу" Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Страсти по "Пасусу" Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Страсти по "Пасусу" Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Страсти по "Пасусу"

    +4
    Илка
    Игорь
    Димон
    nadilel
    Участников: 8

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор nadilel 13/12/2014, 21:47

    Что ни говорите, а странный и противоречивый этот Новый год. Все твердят, Рождество, ну знаем уже, когда и у кого, но все равно остался у трети населения шарика нашего земного, этот нелепый праздник 1 января.
        Всю свою сознательную жизнь, я не могу смириться с этой нелепостью. С одной стороны, у нас, у армян рождество 6 января, у православных 7-го, а за неделю начинается пост, а это значит ничего такого естесственного есть незяяя. А у нас что? Пир начинается с самого первого дня поста. И это лицемерие втемяшилось в привычки наши, а избавится от привычек смысла нет, как и истинной веры впрочим...
        Новый год надо справлять как все - недельки две. Вот как наступает день зимнего солнцестояния, 21 декабря - вот он Новый год! День начинает расти, а с ним и год. И праздновал бы весь чесной советский народ все рождества, и 25-го, и 6, и 7-го, а в серединке можно и 1 января тож отметить.
       Я все не понимала, почему у нас, армян, на Новый год, самым главным блюдом, должен быть "Пасус". Оказывается от слова пасс ( пост). Еще в молодости, когда я оказалась на родной сторонке ( в Ереване), мне за праздничным столом, всегда предлагали это блюдо, но я тогда не понимала всей тонкости Пасус, и оставалась равнодушной, но недолго.
        Щас расскажу Страсти по "Пасусу" 2586902518 
    Это тихий ужас. Каждый Новый год я зарекаюсь, что не буду больше готовить это блюдо, но так как я только помогаю его готовить, меня никто не слушает, и...
       Перво наперво, надо еще в октябре, засолить два-три огромных кочана капусты ( по всем правилам засолки ), кочаны должны быть специального сорта, плотные, уплощенные, а не рыхлые, как для квашенки. Вот
        За это время, надо запастись: фасоль, горох (нут, он самый крупный), дзавар ( специальная пшеница, летом собранная, отваренная чуть, высушенная на солнце и спрятанная до зимы), ачар ( другая пшеница, крупномолотая), блгур ( еще пшеница мелкомолотая), чечевица ( у нас она наз. гхндкатцорен, ( смогли выговорить? Страсти по "Пасусу" 3551817782 ) это по нашему индийское зерно, для справки, кукуруза у нас египетское зерно))). Все это по кг. замачивается с ночи.
       А на следующий день, начинается самое ужасное. Все это надо почистить от шкурок - фасоль и горох!!!! Страсти по "Пасусу" 3672351173 Я конечно не чищу, но мне этого мало, я хожу вокруг молчаливой сестры, и ору, что это мазохизм, издевательство над бедными женщинами востока, для которых устроить праздник живота для семьи - святое дело...ээээ рождество. Мало того, я искренне считаю, что шкурки весма полезны, и что даже вкуснее ( иногда я побеждаю, и не только я, потому как в последнее время, я заметила, что хозяюшки так и делают - шкурки не снимают ;))))))
       А в это время, на плите уже стоит ОГРОМНАЯ кастрюля, и в ней жарится мелко рубленный лук (2 кг), в постном масле (2 литра). А когда он, лук, обжарился до золотистого цвета, в него бухают все эти очищенные фасоль и горох, а так же чечевица, разнокалибренная пшеница и конечно соль, перец и два пучка мелконарубленной киндзы ( по нашему амем, что означает - вкус))))...Уфф 
       Рано радуетесь Страсти по "Пасусу" 2598341556 .... Все содержимое кастрюленции, надо хорошо перемешать и поварить чуток...
        Тем временем, надо достать капусту, это делаю я, потому как и солю ее тоже я, и громко хвалю себя, "какая исключительная капуста получилась", тоже ору я Страсти по "Пасусу" 3768837606
    Надо ее разделить на листы, они должны быть целенькими и прозрачными, толстые прожилки надо срезать Страсти по "Пасусу" 441372880
       Кастрюлю с чистилищем, дружно снимаем с огня и ставим на середину стола, и как рыцари усаживаемся вокруг, и начинаем заворачивать в огромные листья капусты, как голубцы, но только в три раза больше размером. Дно кастрюлища выкладываем листьями, которые непригодны, но жалко выбросить, потом слой из сухофруктов - черносливы, кизил, сливы ( кислые и сладкие), дольки айвы, яблок , вообщем все, что летом  высушилось и упряталось по сусекам.
       И вот начинаешь укладывать  булыжники-пасусы, аккуратно, с любовью и смирением, каждый слой обильно пересыпая  дарами лета и так до скончания моих клятв, что я делаю это в последний раз Страсти по "Пасусу" 3197882227 
         Теперь надо эту тонну снова поставить на плиту, наполнив водой до краев, закрыть крышкой и... АЛЛИЛУЙЯ!!!! Страсти по "Пасусу" 2524926991 ( варить долго, пока все крупы не сварятся, поэтому надо пробовать, это обычно делаю я, потому как люблю пасус только горячим)))
         Подают Пасус как холодную закуску. Она не портится и если приготовленна по закону ( вода должна выпариться, остается только постное масло), то можно поститься хоть две недели Страсти по "Пасусу" 1049585120
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Димон 14/12/2014, 08:01

    Я наелся пока прочитал..  ням-ням1
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Игорь 14/12/2014, 09:38

    да это какой-то трудовой подвиг...
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Илка 14/12/2014, 13:17

    21 декабря никак не может быть Новым годом..поскольку день начинает прибавляться с 24 декабря,то есть это Рождественская ночь..
    А уж если обратиться к астрологии то самый верный Новый год у мусульман..21 марта.
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Наталья Бардушко 14/12/2014, 14:42

    Да это Гхндкатцорен какой-то, а не подготовка к Новому Году... так намахаешься и праздника не захочешь.
    Судя по количеству приготовляемого блюда, это должно быть вкусно, но честно говоря, начинка меня не соблазнила, как и ее упаковка, а вот сухофрукты это, наверное, лакомство
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Милава 14/12/2014, 16:41

    Если дооо-олго мучатся, пасус получится! Страсти по "Пасусу" 3816015377
    Вкуснятина, однако, необыкновенная!
    И, как здорово ты, Нади, её обрисовала!
    Слюнки текут у всех димонологов! Страсти по "Пасусу" 3551817782 

    Я который год зарекаюсь много еды не готовить на 1 января... Страсти по "Пасусу" 2671243540 
    Устаю  к концу года от суеты, работы, нервотрёпки и хочется покоя...
    И еда не лезет в рот...
    Видимо, гены устроены так, что кушать в это время организм не готов... Страсти по "Пасусу" 2461416509
    Но, если снова вся орда детей-внуков решит собраться у мамы... то мне не отвертеться... Страсти по "Пасусу" 3551817782
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Милава 14/12/2014, 16:42

    Благодаря Игорю, снова звенят шарики-колокольчики... Красота на сайте! Страсти по "Пасусу" 3816015377
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор nadilel 14/12/2014, 17:12

    Илка пишет:21 декабря никак не может быть Новым годом..поскольку день начинает прибавляться с 24 декабря,то есть это Рождественская ночь..
    А уж если обратиться к астрологии то самый верный Новый год у мусульман..21 марта.
     А вот и нет, Илочка Страсти по "Пасусу" 2210536875 . В зависимости от сдвига календаря, зимнее солнцестояние происходит  21 или 22 декабря в Северном полушарии ...
       А на востоке, Китай , Япония, Монголия и пр., а также мусульмане (они уже позже) справляют новый год в марте, в день весеннего равноденствия, когда день тютелька в тютельку равен ночи, заодно и зиму провожают. Восточный гороскоп и наченается с Овна.
       Что по мне, то ближе конечно декабрьский Новый год. Когда рождается новый день, ведь 21 декабря он сааамый маленький, и с этого момента начинает расти - самое оно Страсти по "Пасусу" 3816015377
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор nadilel 14/12/2014, 17:20

    Наталья Бардушко пишет:Да это Гхндкатцорен какой-то, а не подготовка к Новому Году... так намахаешься и праздника не захочешь.
    Судя по количеству приготовляемого блюда, это должно быть вкусно, но честно говоря, начинка меня не соблазнила, как и ее упаковка, а вот сухофрукты это, наверное, лакомство
    Страсти по "Пасусу" 2580124985 Ура! Таврика! Я тоже не в восторге от постных, да еще зерновых блюд. Но к Пасусу привыкла, как к оливкам, которые тоже не признавала долгое время, а щас очень даже жалую, особливо зеленые Страсти по "Пасусу" 1143983339
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор nadilel 14/12/2014, 17:31

    Игорь пишет:да это какой-то трудовой подвиг...
       На востоке живут большими семьями, гердастан называется:  прабабушки, прадедушки ( долго живут ведь на востоке;))))), дяди, тети, все их родственники, а о детях и не говорю. Вот когда праздники и надо такую ораву накормить, женщины как правило делятся на группы, одна делает "пасус" на всех, вторая делает долму, тоже тонну, чтобы хватило, другая - сладости, гату например, тоже на всех, и т.д. ...потом все делят. Правда времена изменились, но блюда остались и уже не в таком кол-ве Страсти по "Пасусу" 2586902518
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор nadilel 14/12/2014, 17:41

    Милава пишет:Если дооо-олго мучатся, пасус получится! Страсти по "Пасусу" 3816015377
    Вкуснятина, однако, необыкновенная!
    И, как здорово ты, Нади, её обрисовала!
    Слюнки текут у всех димонологов! Страсти по "Пасусу" 3551817782 

    Я который год зарекаюсь много еды не готовить на 1 января... Страсти по "Пасусу" 2671243540 
    Устаю  к концу года от суеты, работы, нервотрёпки и хочется покоя...
    И еда не лезет в рот...
    Видимо, гены устроены так, что кушать в это время организм не готов... Страсти по "Пасусу" 2461416509
    Но, если снова вся орда детей-внуков решит собраться у мамы... то мне не отвертеться... Страсти по "Пасусу" 3551817782
       Да, Милавушка, это действительно вкусно. Все хорошо отваривается в постном масле, букет вкуса и запаха великолепный, кислая капуста придает кислинку, а кислые фрукты тонкий аромат зерну. Все ингридиенты сохраняют свою форму, каши не получается, хотя блгур добавляют для "склеивания" зЕрен Страсти по "Пасусу" 1049585120
    Страсти по "Пасусу" PasucTolma
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор nadilel 14/12/2014, 17:45

    Димон пишет:Я наелся пока прочитал..  ням-ням1
       У нас по такому случаю есть выражение: Ачкэ кушта, что дословно означает Глаза сыты Страсти по "Пасусу" 3551817782
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Игорь 14/12/2014, 19:01

    nadilel пишет:
       На востоке живут большими семьями, гердастан называется: 
    да..я это знаю..
    в своем комментарии я больше имел в виду не количество изготовляемого блюда,а трудоемкость его изготовления вообще..ну..наверно таким и должно быть праздничное угощение.. Страсти по "Пасусу" 2586902518
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Димон 14/12/2014, 19:32

    Я сегодня в машине слушал "Маяк".. там ведущий сначала похвастался, что его маме скоро 80 лет исполняется.. а потом долго жаловался, что весь день провел за нарезкой салатов к праздничному столу... 
    Я его слушал и думал.. ну и что? А оказывается]. ему было сильно досадно, что он, вот такой весь из себя ведущий на радио... "всесоюзного значения".. должен крошить салаты - "в этом есть что-то унизительное!"...
    Странно, подумал я.. а что здесь унизительного - помочь маме приготовить праздничный стол? .. Потом я еще немного подумал.. и через километров 50 до меня дошло - он же не женат! - вот поэтому это и унизительно - у других-то жены стругаютСтрасти по "Пасусу" 489671345  - ты только ходи вокруг - главное успеть рюмочку опрокинуть, пока отвлеклась.. и с умным видом не мешаться под ногами..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Игорь 14/12/2014, 20:18

    Димон пишет: у других-то жены стругаютСтрасти по "Пасусу" 489671345  - ты только ходи вокруг - главное успеть рюмочку опрокинуть, пока отвлеклась.. и с умным видом не мешаться под ногами..
    вот да..именно в такие дни я и ценю изобилие женщин в моей семье.. Страсти по "Пасусу" 3551817782
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Милава 14/12/2014, 21:44

    Игорь пишет:вот да..именно в такие дни я и ценю изобилие женщин в моей семье.. Страсти по "Пасусу" 3551817782
    Стесняюсь даже спросить...
    А, как же в остальные дни?
    Женщины бесплат... ой, бесценные в вашем доме, Игорь? Страсти по "Пасусу" 2461416509
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Игорь 15/12/2014, 06:40

    Милава пишет:
    А, как же в остальные дни?
    в остальные дни их не так много..это только на праздник они все вместе собираются.. Страсти по "Пасусу" 2586902518
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Милава 15/12/2014, 12:18

    Игорь пишет:в остальные дни их не так много..это только на праздник они все вместе собираются.. Страсти по "Пасусу" 2586902518
    Игорь, Вам везёт!
    Сколько заботы, красоты, приятностей, вкусностей и всё вокруг Вас! Страсти по "Пасусу" 3816015377
    Милава
    Милава

    Сообщения : 1122
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Оттуда... Киров (Вятка)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Димон 15/12/2014, 14:53

    нашел песню.. мне кажется - очень в тему.. а вставить не могу ((( 
    Вы, пожалуйста, вбейте в поиск "А.Розенбаум. Давай к плите, хорошая.." Я уверен, всем понравится))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Игорь 15/12/2014, 16:50

    Милава пишет:
    Сколько заботы, красоты, приятностей, вкусностей и всё вокруг Вас! Страсти по "Пасусу" 3816015377
    ну..если быть точным,то этими благами пользуюсь не я один..все-таки еще есть мужчины..немного,но есть..а так Вы абсолютно правы.. Страсти по "Пасусу" 2586902518
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор nadilel 15/12/2014, 17:52

    Димон пишет:нашел песню.. мне кажется - очень в тему.. а вставить не могу ((( 
    Вы, пожалуйста, вбейте в поиск "А.Розенбаум. Давай к плите, хорошая.." Я уверен, всем понравится))
       Вот не люблю Розенбаума ( без обид) и даже по молодости не любила почему-то ) Страсти по "Пасусу" 2461416509
    Однажды смотрела по ТВ "Смак" , когда его еще Макаревич вел, и он пригласил Розенбаума. Они готовили утку. Так вот в конце, когда уже уложили тушку на противень, такую всю растакую, Розен с благоговением взял противень в руки и со словами:" Ах, ты моя девочка!" положил ее в печку Страсти по "Пасусу" 1505004552 ...фсе, теперь такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу Страсти по "Пасусу" 3551817782
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор inna-0 15/12/2014, 20:01

    ой, Надя!!! какое у вас разнообразие разных пшениц!!! и кукуруза... я думала, что она - с просторов китайским к нам пришла, а коль вы говорите "египетское зерно", то, значит, с Египта? ))) я тоже захотела хорошенечко помучаться и приготовить такой вегетарианский "голубец".. но, наверное, так его никогда и не приготовлю...
    Слушай, а почему ты говоришь про 6 и 7 ? я помню, ты рассказывала, что у вас в армянской церкви свои правила и в один праздник слиты и Рождество , и Крещенье.. только я не помню - какое это число... и забыла - как искать.. а когда не знаешь, да ещё и забыл - мало шансов вспомнить )))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор inna-0 15/12/2014, 21:17

    НАДИЛЕЛЬ, я сообразила! (это же так всё просто!!!))) вы отмечаете и то, и другое, да? как мы в Белоруссии отмечаем и 25 декабря, и 7 января!! )))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор Наталья Бардушко 16/12/2014, 21:54

    Игорь пишет:
    ну..если быть точным,то этими благами пользуюсь не я один..все-таки еще есть мужчины..немного,но есть..а так Вы абсолютно правы.. Страсти по "Пасусу" 2586902518
    Страсти по "Пасусу" 11763310-R3L8T8D-650-a-05
    Наталья Бардушко
    Наталья Бардушко

    Сообщения : 1480
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из тьмы веков

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страсти по "Пасусу" Empty Re: Страсти по "Пасусу"

    Сообщение автор inna-0 17/12/2014, 07:58

    nadilel пишет:
       Вот не люблю Розенбаума ( без обид) и даже по молодости не любила почему-то ) Страсти по "Пасусу" 2461416509
    Однажды смотрела по ТВ "Смак" , когда его еще Макаревич вел, и он пригласил Розенбаума. Они готовили утку. Так вот в конце, когда уже уложили тушку на противень, такую всю растакую, Розен с благоговением взял противень в руки и со словами:" Ах, ты моя девочка!" положил ее в печку Страсти по "Пасусу" 1505004552 ...фсе, теперь такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу Страсти по "Пасусу" 3551817782
    НАДЯ!!! я вспомнила, откуда эта фраза!!! из МИМИНО. 
    "такую, говорит, чувствую я к этому человеку личную неприязнь!" ))) 
    эх, умела бы, поставила бы как цитату (кусочек из фильма))))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения