Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Жили были дед да баба... Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Жили были дед да баба... Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Жили были дед да баба... Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Жили были дед да баба... Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Жили были дед да баба... Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Жили были дед да баба... Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Жили были дед да баба... Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Жили были дед да баба... Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Жили были дед да баба... Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Жили были дед да баба...

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Жили были дед да баба...

    Сообщение автор nadilel 19/12/2014, 17:55

    Жили были дед да баба. Ели кашу. Он с молоком и сладкую, а она - только солила. И много у них было разного, так много, что они никогда не понимали друг друга, но все равно говорили. И это всегда заканчивалось плачевно. Дед наезжал массой  и тряся крепким пальцем, гудел, что ей этого не понять, потому что все бабы, сами знаете кто. Она же, когда успевала начать первой, таращила глаза и стиснув зубы, чтобы не разревется, хотя знала давно, что слезы высохли и рев ей не грозит... все равно переходя на крик, баба бросала  гадости, но так метко, что попадала не в бровь, а в глаз деду так, что потом ей было его жалко.
       И оба думали одно и то же:" Как я столько лет терпел (ла) такую жизнь".
    А жизнь была у них не сладкая. Может поэтому дед всегда все подслащивал, мужики же не плачут. А баба  столько наплакалась, и так часто отказывалась от сластей, ведь все детям оставляла, да ему окаянному, что стала эта нелюбовь к сладкому уже привычкой и она сама поверила, что сладкое не любит. "Есть же такие люди, которые сладкое не любят", думала она, но не глубоко, потому как понимала уже причину этой нелюбви...
        Они уже и не вспоминали, как познакомились, как влюбились, как соединились и ваще - как жили. Дед помнил только свое хороше, а баба - только свое плохое.
        Но оба понимали, чутьем, даже не признаваясь себе, что дед слаб своим мужеством, а баба сильна своей слабостью.
        Вот так и жили...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Re: Жили были дед да баба...

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 20/12/2014, 00:17

    Вот такие они, эти бабы. Бросит гадость  в деда ,а потом жалеет. А дед то слабинку чувствует. Бабе той себя больше любить нужно, гдяди и дед изменится.. Там, где живёт женственность ,мужество крылья расправляет, да  героизм разный проявляет.
    Далее немного юмора. Жили были дед да баба... 3551817782
     Представим бабку с томным видом, которая  словно лебедь белый плывёт средь столов и диванов, вся в ароматах дивных, в копне волос цветок зовущий. Ощущения у неё эротическо-смутные, на столе  свеча, два бокала кизиловой водки ,лимон  и коробка  конфет. В мозгу зашевелились  качели, мост влюблённых, тайные встречи-всё живёт, дышит. Достаточно только настроить  своё существо на дорогу изменений. И вот она …. давно забытая истома пробежавшая по телу, мечтательные грёзы нахлынули бурным потоком .В зрелом возрасте все впечатления и ощущения  становятся насыщенней и  ярче. И понеслась бабка по эротическим фантазиям. Экскурсия по старым местам  с новым азартом. А дед то что? Сладости в сторону !Бабка мила и вкусна.Вот не знаю, нужно ли свет выключать?

    Нади!пиши новый рассказ.
    Давно меня на эротику не тянуло в письменном виде.Это всё ты Нади,о старости пишешь,о дряхлости и нелюбви.Прогнать всё хочется,закрыть эту дверь в пропасть.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Re: Жили были дед да баба...

    Сообщение автор nadilel 20/12/2014, 06:47

    Феликайт пишет:Вот такие они, эти бабы. Бросит гадость  в деда ,а потом жалеет. А дед то слабинку чувствует. Бабе той себя больше любить нужно, гдяди и дед изменится.. Там, где живёт женственность ,мужество крылья расправляет, да  героизм разный проявляет.
          Фели, думаешь, что достаточно представить и.... Жили были дед да баба... 3220001149
    Это не о старости пишу я ( еслиб писала о старости, я бы так описала, что все бы враз поседели... Жили были дед да баба... 2210536875 )
     Хотела я начать так:" Жили были мужик да баба", думала пусть будет средний возраст, а потом пошла на поводу у мысли - куда поведет, туда и поплыву. Это ошибка, хоть и незначительная, потому как описание образов, сразу ассоциирует с "дряхлостью". С другой стороны, я рада, что ты молода и приняла все по молодости Жили были дед да баба... 1300786600
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Re: Жили были дед да баба...

    Сообщение автор inna-0 20/12/2014, 17:23

    Мне очень понравилась версия выхода из тупика, которую предложила ФЕЛИКАЙТЕ, и,к сожалению, понятен скептицизм Нади (люди не любят меняться, к сожалению).
    А у меня после прочтения этой жизненной истории ,после того , как улеглись эмоции от переживаний за чужую семейную жизнь, выкристализовалась мысль: у деда от часто употребления сахара - высока вероятность сахарного диабета, а у бабы вероятны проблемы со щитовидкой и печенью ((((
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Re: Жили были дед да баба...

    Сообщение автор nadilel 20/12/2014, 18:15

    inna-0 пишет:Мне очень понравилась версия выхода из тупика, которую предложила ФЕЛИКАЙТЕ, и,к сожалению, понятен скептицизм Нади (люди не любят меняться, к сожалению).
    А у меня после прочтения этой жизненной истории ,после того , как улеглись эмоции от переживаний за чужую семейную жизнь, выкристализовалась мысль: у деда от часто употребления сахара - высока вероятность сахарного диабета, а у бабы вероятны проблемы со щитовидкой и печенью ((((
      Инноль, там нет тупика, там просто жили-были курильщик
    Жили были дед да баба... KI7KFF93Hds
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Re: Жили были дед да баба...

    Сообщение автор inna-0 20/12/2014, 21:34

    Надя, ты меня не пугай! почему в прошедшем времени???
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Re: Жили были дед да баба...

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 20/12/2014, 23:00

    Нет, Нади, одними представлениями   влечение  не оживить. Понимаешь, мужскую страсть  и желание женщина может омолодить, разбудить, раззадорить. А вот  за ту же  женскую сторону несёт ответственность не только мужчина ,но  и снова сама женщина. Преграды в ней самой.
    Спасибо за напоминание о молодости с мыслительным процессом. Знаешь, как правильно отвечать  на вопрос о возрасте? Сколько вам  лет? Ещё  только -----.Молодая леди Осень. Жили были дед да баба... 696063293
    Сразу отвечу на твой вопрос-близнец. Да! мне приятно,если тебе там что- то понравилось в моих мыслях.:)Я тоже люблю всяко старание похвалить, показать человеку свою заинтересованность. Это  и называется взаимообмен.
    Инна, а меняются ли люди кардинально? На мой взгляд, нет.Только слегка корректируются:)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Re: Жили были дед да баба...

    Сообщение автор nadilel 21/12/2014, 16:45

    Феликайт пишет:Нет, Нади, одними представлениями   влечение  не оживить.
       Фели, ты думаешь, что их отношения таковы, из-за отсутствия секса? Но там вроде не сказано, что его нет.
         Зато несмотря на полное различие во взглядах ( скажем так ), они все равно спорят...
    Мне кажется, что именно это различие, обеспечило единство противоположностей. Жили были дед да баба... 3220001149
        Все, что доступно - уже опробовано и перепробовано, осталось недоступное. Одной жизни не хватит, чтобы понять, а жизнь-то одна... Вот и злятся, вот и спорят, так и живут...я бы сказала, только так вместе и живут, а в противном случае - разбегаются.


    Последний раз редактировалось: nadilel (21/12/2014, 16:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Re: Жили были дед да баба...

    Сообщение автор nadilel 21/12/2014, 16:54

    inna-0 пишет:Надя, ты меня не пугай! почему в прошедшем времени???
       Инноль, это же не рассказ о ком-то, не история... Это и сказкой-то не назовешь, хоть "Жили были..." и притчей тоже - морали нет. Это просто  мысль о двух, в одной жизни... Жили были дед да баба... 2461416509
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Re: Жили были дед да баба...

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 21/12/2014, 23:37

    Нади, вот о чём ты думаешь? Один секс в голове, :)хотя между строк затронут и этот момент, но это  уже  полностью раскрытый цветок. А интерес жизненный заключен  в самом бутоне, в предвкушении. Трудно сохранять  отношения взаимной игры, если  уже давно всё предсказуемо .Я о желании общаться больше думаю. Ты полностью права!
    Если челы  находят темы спорные, пусть эмоционально, но   общаются, значит, страсти во всех сферах соприкосновения  кипят. Не знаю, хорошо  это или плохо. У каждого свой темперамент. Лично мне нужно много времени молчания  и личного пространства, не выношу повышенных тонов в спорах, не нравится навязчивость. Один раз ловлю на вранье впредь никогда не доверяю полностью. Сложно всё? Нет, легко, но надо понять и принять чела с его характером. На мой взгляд, важно  присутствие ответственности, умеренной заботы и чувство душевного резонанса. А эмоции? Нади, должны ли всё время рядом находиться эмоции?
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жили были дед да баба... Empty Re: Жили были дед да баба...

    Сообщение автор nadilel 22/12/2014, 09:07

    Фели. Эмоции - от природы ( куда от них денешься ), но эмоции тормозят разум - и без него никак... Надо балансировать наверно, где-то посередине...  Наверно уравновесить эмоции и разум невозможно в социуме, где все бурлит и кипят страсти. А в одиночестве эмоции страдают и хиреют, у разума нет оппонента и, он тоже со временем деградирует...
       Так что наверно все же лучше, когда спорят, ругаются, хоть и не понимают друг друга, но ведь живут...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения