Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Вялотекущее настроение Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Вялотекущее настроение Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Вялотекущее настроение Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Вялотекущее настроение Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Вялотекущее настроение Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Вялотекущее настроение Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Вялотекущее настроение Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Вялотекущее настроение Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Вялотекущее настроение Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Вялотекущее настроение

    Участников: 5

    Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Вялотекущее настроение

    Сообщение автор nadilel 22/3/2015, 18:33

    Уже который день, а может и месяц, или даже годы ( жалко что-ли), состояние такое, как часы у Сальвадора Дали... Оно, то формируется во что-то определенное, а потом начинает расползаться и ускользать. Тщетно пытаюсь удержать состояние в стабильности, хоть на чуть-чуть, но этого чуть не хватает, и опять определенность остается недоделанной...
        Даже Зима, вроде определившись в начале декабря снегом, оказавшим единожды выпавшим, перетекла в другую субстанцию и появилась только с затмением, и не важно что уже вроде и Весна разгулялась, ан нет... примчалась откуда ни возьмись Зима, запыхавшись, набросала снегу, сковала льдом дороги чуть выше долины Эриваньской, где наплакалась холодным проливным дождем, а где ваще расвирипела и порвала все на....
        Время, хоть и абстрактное понятие, но весьма ощутимо физически, когда учитывая возрастной опыт, начинаешь понимать, что оно ( время) диктует тебе свои законы, а значит оно управляет тобой, а не ты им... Уже все лень, боязно, ненадежно, размыто и все относительно - где не болит, а точнее что не болит...
        Весна вся набухла, как дрожжевое тесто, вот-вот начнет Природа печь да жарить, можно на это глянуть разок , но совсем не хочется участвовать... напеклась что-ли, точнее спеклась...
       Когда стрижи прилетят?... может  свистом своим встряхнут застой, заставят расправить выщипанные крылья, и позовут, за своим стремительным крылом, в свой коммунизм...
       А так, бредешь на остановку, втискиваешся в мокрую маршрутку и, едешь... и улыбаешься...и шепчешь:
    Когда теряя кровь и зубы,
    Мне доведеться пошатнуться,
    Я вас прошу, глаза и губы,
    Не подвести, и улыбнуться. ( Гарики Губермана )
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор inna-0 23/3/2015, 14:25

    Надя, ты в отпуске когда была? что б - от ежедневных забот отвлечься? спорим, давным- давно?
    а ещё, как ни странно, помогает пост, и это.. гельмитов погонять.. и - высыпаться!!! и тогда, я думаю, тебе опять захочется запекать и зажигать! )))
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор nadilel 23/3/2015, 18:30

    inna-0 пишет:Надя, ты в отпуске когда была? что б - от ежедневных забот отвлечься? спорим, давным- давно?
    а ещё, как ни странно, помогает пост, и это.. гельмитов погонять.. и - высыпаться!!! и тогда, я думаю, тебе опять захочется запекать и зажигать! )))
       A-ха... Инноль, отпуски остались в советах, лет этак 25 прошло, я и забыла, что такое отпуск Вялотекущее настроение 3220001149
       А пост у нас всегда... еще со времен блокады, армяне на призыв церкви о соблюдении поста, шутили, что мол круглый год пост держим ( тогда все было по карточкам )
       Насчет кровососов - этого добра и рядом хватает, так что если и есть, то легче, как-никак свои родимые Вялотекущее настроение 3551817782
       Да и на сон тож не жалуюсь... вроде как хватает Вялотекущее настроение 2461416509
    Просто настроение, оно такое... переменчивое, как погода, главное  перемен дождаться... Вялотекущее настроение 3197882227
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор татьяна 26/3/2015, 08:10

    Надежда,меня всколыхнула.
     О Кукине напомнила. Вспомнила как он к нам в школу приходил и мне удалось с ним поговорить в нашем школьном небольшом яблоневом садике. Приятные воспоминания. Моё настроение перешло в лирическую область.Чего и Надежде желаю.
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор nadilel 26/3/2015, 17:58

    татьяна пишет:Надежда,меня всколыхнула.
     О Кукине напомнила. Вспомнила как он к нам в школу приходил и мне удалось с ним поговорить в нашем школьном небольшом яблоневом садике. Приятные воспоминания. Моё настроение перешло в лирическую область.Чего и Надежде желаю.
        Здорово Татьяна! А мое вялотекущее настроение уже ушло с талым снегом и сейчас галопам по весеннему следу... правда никакой лирики, но нам не привыкать Вялотекущее настроение 2210536875
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Иллюзии

    Сообщение автор татьяна 26/3/2015, 18:13

    nadilel пишет:

        галопам по весеннему следу... 
    Как чудесно! По весеннему следу - мне представилось, что я лечу над этими следами, парю в воздухе.Замечательно. 
      Тороплю весну, посадила в коробочки, накрыла стеклом семена разных цветов. Заглядываю и жду всходов. Сегодня проклюнулся один росточек.Будет много - много цветов. Разных - ярких и нежных. Сфотографирую потом и пришлю.
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор nadilel 26/3/2015, 20:46

    татьяна пишет:
    Как чудесно! По весеннему следу - мне представилось, что я лечу над этими следами, парю в воздухе.Замечательно. 
      Тороплю весну, посадила в коробочки, накрыла стеклом семена разных цветов. Заглядываю и жду всходов. Сегодня проклюнулся один росточек.Будет много - много цветов. Разных - ярких и нежных. Сфотографирую потом и пришлю.
      Обязательно сфоткай! Я круглый год закидываю всякие косточки в горшочки, где у меня, уже 20 лет живут поживают всего три "дерева" - гранатовое, тещин язык, и денежное Вялотекущее настроение 3551817782 ...и вечно рядом проклевывается каконить росточек, и я начинаю вспоминать, что же это может быть... так я вырастила хурму ( потом подарила), виноград, который сейчас на балконе, надеюсь, что он за зиму не замерз ( я его укутала) и еще много вякой всячины от елочек, до дубиков, лимонов и мандаринов ( мне всегда жалко косточки в мусор выбрасывать, вот я и собираю их), но дальше этого не идет, я не люблю много зелени в квартирах, другое дело дача... Вялотекущее настроение 2461416509
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор татьяна 26/3/2015, 21:01

    Дачу продали. И квартиру продали. Дали деньги одной из внучек. Переехали в более маленькую квартиру, вот хочу из неё дачку сделать.Подоконники муж сделал - квартира двухсторонняя - света много.На днях привезут землю и горшки.
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор Димон 27/3/2015, 07:54

    Вялотекучесть действительно переходит в бурные ручейки, растапливающие сонную зимнюю одурь.. Хочется скинуть отяжелевшую уже, набухшую талыми льдами промозглость межсезонья.. Снег стал твердым, а дороги - скользкими.. и фонари уже по вечерам не заиндивевшие, а так и кажется, что срывается с них капель... теплая в желтом сиянии освещенного круга... Странно, лампочки вроде не меняли, они те же - холодного люминисцентного света, но вот поди ж ты... Теплые!  Вялотекущее настроение 2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор inna-0 27/3/2015, 09:19

    nadilel пишет:
      Обязательно сфоткай! 
    НАДЯ!!!!
    у тебя живёт выращенное тобой гранатовое дерево!!! а цветы и плоды оно даёт? а лисья на зиму сбрасывает? а держишь ты его где? в квартире?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор nadilel 27/3/2015, 19:49

    татьяна пишет:Дачу продали. И квартиру продали. Дали деньги одной из внучек. Переехали в более маленькую квартиру, вот хочу из неё дачку сделать.Подоконники муж сделал - квартира двухсторонняя - света много.На днях привезут землю и горшки.
        Дааа Вялотекущее настроение 2461416509 Дети - это наше все... жаль дачу конечно, но дети жальчее
    Удачи с весенним посевом, Танюш Вялотекущее настроение 3816015377
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор nadilel 27/3/2015, 19:54

    Димон пишет:Вялотекучесть действительно переходит в бурные ручейки, растапливающие сонную зимнюю одурь.. Хочется скинуть отяжелевшую уже, набухшую талыми льдами промозглость межсезонья.. Снег стал твердым, а дороги - скользкими.. и фонари уже по вечерам не заиндивевшие, а так и кажется, что срывается с них капель... теплая в желтом сиянии освещенного круга... Странно, лампочки вроде не меняли, они те же - холодного люминисцентного света, но вот поди ж ты... Теплые!  Вялотекущее настроение 2255592963
       У меня одурь с весной приходит, а зимой терпимее, спокойнее, анабиозьнее курильщик
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор nadilel 27/3/2015, 19:59

    inna-0 пишет:
    НАДЯ!!!!
    у тебя живёт выращенное тобой гранатовое дерево!!! а цветы и плоды оно даёт? а лисья на зиму сбрасывает? а держишь ты его где? в квартире?
       Декоративный гранат, но цветет здорово и каждый год один малююююсенький плодик зреет, о трех зернышках... а держу конечно в квартире, летом в лоджии, а зимой в комнате, так 20 лет горшки таскаю Вялотекущее настроение 3551817782
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор inna-0 28/3/2015, 16:21

    nadilel пишет:
       Декоративный гранат, но цветет здорово и каждый год один малююююсенький плодик зреет, о трех зернышках... а держу конечно в квартире, летом в лоджии, а зимой в комнате, так 20 лет горшки таскаю Вялотекущее настроение 3551817782
    здОрово! а цветы у граната какого цвета? а они ароматные?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор тамара 31/3/2015, 13:38

    Просто так. Думаю, что к этой теме этот ролик подойдёт.
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор inna-0 2/4/2015, 19:45

    Люди, скоро затмение лунное! у нас его видно не будет, но всё равно оно чувствутся!!
    пожалуйста, берегите себя!!!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вялотекущее настроение Empty Re: Вялотекущее настроение

    Сообщение автор nadilel 6/4/2015, 17:55

    inna-0 пишет:Люди, скоро затмение лунное! у нас его видно не будет, но всё равно оно чувствутся!!
    пожалуйста, берегите себя!!!
    Вялотекущее настроение Neznayka_kuh
    Вялотекущее настроение 2210536875
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения