Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Медленно и со скрипом Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Медленно и со скрипом Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Медленно и со скрипом Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Медленно и со скрипом Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Медленно и со скрипом Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Медленно и со скрипом Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Медленно и со скрипом Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Медленно и со скрипом Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Медленно и со скрипом Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Медленно и со скрипом

    Участников: 5

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Медленно и со скрипом

    Сообщение автор nadilel 10/8/2015, 18:05

    У нас 40 градусов, обещают еще надбавить... пекло... все пути в доме лежат через ванную, где холодный душ кажется теплым. Телек угрожающе вопит, предлагая ничего не есть, а если очень хочется, то только первые пять минут  - потом они за еду не отвечают... А я все равно купила арбуз, огромный, о 10 кг ( меньше не было) и несла его обняв крепко, потому что в магазине надежного пакета не нашлось для меня во всяком случае, и вот несу я его, сцепив руки намертво, а жара ведь и сразу мокро, и стало арбузу скользко... отцепить руки не могу, ослабить хватку тоже - сразу выскользнет, и решила я руками как корнями врасти в арбуз, а он сопротивляется и не дается, смотрю на него сверху - так и вижу красную ухмылку на зеленой роже... ну ладно мыслю, не сдамся, только до холодильника донесу и узнаешь, где раки зимуют, он сразу заерзал так угрожающе, а я ползу как паровоз - и паром дышу, и жаром пышу, уже солнце полосатым кажется и зеленым, и тоже ухмыляется... Стала  думать, что  я буржуй - не помогло, буржуй даже в свой последний день рябчиков жует и в салоне мерседеса сидит, а не на асфальтовой сковороде жарится, потом решила, что у меня двойня, нет, тройня, каждая по три кило - не убедила, в 60 лет и одного многовато буде, а тут тройня... вот так доползла я тяжелым составом до двери долгожданной, стучу ногами конечно, а за дверью таксюля наша, своим истошным ревом, мол кто там в дверь ломится, пока наши дверь открыли, с ахами да охами, хотят арбуз взять, а я вросла таки - оба не даемся, я мычу - в ванну нас, в ванну... влезла, а как не помню, только приказала душ включить и долго жить... так мы вдвоем и остывали - все равно оба мокрые были.
    Зато вечером каким он оказался красным, свежим, хрустящим, с малюсенькими косточками, с тонкой корочкой ... объеденье
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Димон 10/8/2015, 20:41

    Больше всего радует, что, таки, доползла и даже "приказав долго жить" (тьфу-тьфу-тьфу) смогла отомстить тем же вечером красно-сладкому мучителю..  Медленно и со скрипом 3551817782
    У нас тоже арбузы пошли.. астраханские, как ни странно, в этом году.. обычно везли узбекские и краснодарские.. 
    И что  интересно, цены упали..  Медленно и со скрипом 2461416509
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор inna-0 11/8/2015, 07:11

    ой, Надя!!!!!
    ну ты - герой!!!!!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор nadilel 11/8/2015, 07:48

    Димон пишет:Больше всего радует, что, таки, доползла и даже "приказав долго жить" (тьфу-тьфу-тьфу) смогла отомстить тем же вечером красно-сладкому мучителю..  Медленно и со скрипом 3551817782
    У нас тоже арбузы пошли.. астраханские, как ни странно, в этом году.. обычно везли узбекские и краснодарские.. 
    И что  интересно, цены упали..  Медленно и со скрипом 2461416509
    Медленно и со скрипом - это я так писала тему... долго я не бралась за писанину, отвердели мои мысли, захирели надежды, удалились мечты... вот я со скрипом и взялась за "перо", а когда я несмотря на все грабли все же одолела эту высоту и хотела в конце вставить смайлик лям Медленно и со скрипом 1049585120 , то, о ужас - вся моя писанина слетела с листа, а вместе с ней  и моя неустойчивая крыша... Но я не сдалась и Медленно и со скрипом 441372880 - добила таки, правда писанина уменьшилась вдвое, впрочем как  и все в жизни, что приходиться делать дважды Медленно и со скрипом 2255592963
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор nadilel 11/8/2015, 07:56

    inna-0 пишет:ой, Надя!!!!!
    ну ты - герой!!!!!
    Ах, если бы, Инноль...  Медленно и со скрипом 1008674509

    Просто мне давно ясно, что геройские поступки совершаются женщинами ради еды, а у мужчин - ради женщин, которые обеспечивают им еду Медленно и со скрипом 2421074754
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Игорь 11/8/2015, 17:52

    nadilel пишет: вот так доползла я тяжелым составом до двери долгожданной
    как говаривал один известный киноперсонаж..."подвиг не подвиг..но что-то героическое в этом есть..."
    Медленно и со скрипом 3551817782 Медленно и со скрипом 3816015377
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Игорь 11/8/2015, 18:03

    Димон пишет: астраханские, как ни странно
    а к нам давно уже астраханские не возят..
    из России какбЭ привезенные..пишут,что ростовские..но тоже не верится..не тот вкус.. Медленно и со скрипом 797500286
    правда продаются испанские..огромные..продолговатые..и по сахаристости достойные..врать не буду.. 
    когда-то...в далеком детстве папа привез красочные рекламные журналы с Майорки..
    и там (очень хорошо запомнилось..прям перед глазами стоит) фотография..двое детишек едят такие огромные арбузные дольки (да какие дольги?..доли..долищи)..как я им завидовал!..и вот..мечта моя сбылась..могу купить такой арбуз и есть его ложкой..
    но...еклмн..не то..сапсем не то..время, увы...время неумолимо..Медленно и со скрипом 1505004552
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Димон 11/8/2015, 19:20

    А у нас тут уже на каждом углу арбузы с дынями.. все-таки. конкуренция - великая вещь.. азербайджанцы пытаются демпинговать, но их перебивают узбеки, а астрханские, как истинные коммерсанты превозмогают минимизацию прибыли увеличением оборота..  Медленно и со скрипом 3551817782
    Но в итоге в выигрыше оказываемся мы, покупатели..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Димон 11/8/2015, 19:25

    О, про арбуз интересное нашел:

    Услышал монолог в защиту женщин от неожиданного собеседника – хозяина арбузного развала.

    У него проблема: по сравнению с прошлыми сезонами столичные женщины стали покупать меньше арбузов и вообще стараются обходить развал стороной как место гендерного позора.

    Проведя оперативный опрос, мужчина выяснил, что одинокие дамы чувствуют унижение из-за того, что не могут донести большой арбуз до дома и вынуждены довольствоваться ягодами поменьше.

    Арбуз – проклятье одиноких разведёнок

    В первую очередь, как оказалось, страдают от этого матери-одиночки.

    Те так вообще бегут от арбузной палатки, как зачумлённой, особенно, когда гуляют с детьми: мелюзга сразу начинает ныть купи-купи, причём опять-таки, чаще всего просит себе арбуз побольше.

    Раньше, говорит, было проще: женщины приходили за арбузами со старыми детскими колясками или приезжали на такси. 

    А теперь всех испортил прогресс и высокое самомнение: одиночки покупают охлаждённую арбузную нарезку в супермаркете – 200 грамм по цене пяти килограммов – и никаким снижением цены их к себе не приманишь.

    Наоборот, такая публика стала считать уличный развал местом, где закупаются женатики и разные брутальные мужики, вроде бандюков или десантуры.

    Не поверите, но этот человек всерьёз ломает голову, как поломать столь масштабный тренд.

    Завёл на точке носильщика, который бесплатно доставляет товар в пределах квартала, охотно режет ягоды на четвертинки, заворачивая каждую в пищевой целлофан. Эффект, говорит, есть, но незначительный.

    На следующий год, думает, придётся менять дизайн палаток и ставить торговать молодых продавщиц, вместо небритых родственников. Без этого, боится, в заметный плюс не выйдет – очень одиноких женщин много. 

    То ли дело у деверя точка в спальном районе – там одни молодые семьи и таджикские кланы: по два-три арбуза за раз берут.

    А тут – в центре – сплошная эмансипация и бытовой феминизм.

    Последние два слова уже я за него додумал, но по смыслу картину он мне нарисовал именно такую.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Игорь 11/8/2015, 19:40

    чего-то завела меня арбузная тема..завтра пойду..куплю..
    охладю его..охлажду его..
    гмгм..временно помещу его в холодильник для охлаждения..
    и насладюсь..наслаждусь..
    вот жеж...
    буду наслаждаться.. Медленно и со скрипом 1049585120
    у нас,кстати,за тридцать..в смысле по Цельсию..
    поэтому устрою себе завтра сиесту на весь день..ну их..всех..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Димон 11/8/2015, 19:55

    А вот... я всегда говорил - Урал - самая комфортная климатическая зона... Гм, гм.. теперь меня начало клинить на слове зона..  Медленно и со скрипом 2461416509
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Игорь 11/8/2015, 20:30

    Димон пишет:А вот... я всегда говорил - Урал - самая комфортная климатическая зона...
    ну так..
    то ж Урал..хребет.. и всё такое..
    хотя-а..как климатическая зона..Апеннины тоже ничё так..вполне комфортно.. курильщик


    Последний раз редактировалось: Игорь (12/8/2015, 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор inna-0 12/8/2015, 09:08

    а меня "заклинило" на словах Нади про то, кто по какой причине совершает подвиги.
    про женщин - да. согласна. оглянувшись на себя и своих подруг.. да, так оно и есть.
    а про мужчин - притормозила. а  какие вот лично я знаю не из книг, из жизни героические поступки.
    вспомнила. там даже не героизм, а чистое самопожертвование. 
     знакомая девочка из Клайпеды рассказывала: всегда есть вакантные места за о-о-очень большие деньги. при устройстве не принято спрашивать, что именно перевозят: может, что-то радиоактивное, может, химия какая, мало ли что.. контракт только на 1 рейс обычно заключают, но человек может выжить и захочет продлить. Когда про кого-нибудь узнают, что он пошёл в такой рейс, "о, а что с ним такое?" и выясняется, что либо мать больна и нужны деньги на пересадку почки, либо ещё кто из родни.. и человек ценой своей жизни зарабатывает на это деньги..
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Вячеслав 12/8/2015, 16:14

    inna-0 пишет:а меня "заклинило" на словах Нади про то, кто по какой причине совершает подвиги.
    про женщин - да. согласна. оглянувшись на себя и своих подруг.. да, так оно и есть.
    а про мужчин - притормозила. а  какие вот лично я знаю не из книг, из жизни героические поступки.
    вспомнила. там даже не героизм, а чистое самопожертвование.

    Молодец. Надежда! Нашими женщинами мы всегда гордимся.
    Вспоминаю такий случай. Было лето 1959года. Я служил тогда в Туркестане и наша ракетная часть располагалась прямо в Кызылкумах. Приехал я на попутке в Тахиа-таш и пошел на базар.
    Смотрю бабай дыни продает - большая такая гора. Выбрал я себе дыньку, спрашиваю сколько. Отвечает 1 рубль (это 59 год , а не 61когда деньги хрущевские появились).
    Думаю -дешево, возьму побольше! Выбрал - опять 1 рубль. Я спрашиваю :" они у тебя что все -1 рубль? Да -говорит, выбирай любую.
    Ну я и взял какая побольше, забыв что напрямую по пустыне надо шлепать аж 7 км до КПП.
    Ну и пошел я с ней, родимой.Через 15 минут она уже "весила" 15 кг, а дальше - больше.
    В общем через минет 40-50  я её аккуратно положил на песок со словами: "Отдыхай родная!" и с легкой душой пошел дальше. Напомню что там температура за +50 и песок под сапогами расползается, а не тебе вся амуниция включая полевую сумку, противогаз, а сбоку болтается "Стечкин"
    Так что проиграл я, Надя.
    Вячеслав
    Вячеслав

    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Откуда : гор.Бендеры. Приднестровье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор nadilel 12/8/2015, 20:00

    Вячеслав пишет:

    ... там температура за +50 и песок под сапогами расползается, а не тебе вся амуниция включая полевую сумку, противогаз, а сбоку болтается "Стечкин"
    Так что проиграл я, Надя.
    Слава, не проиграл ты, а выиграл... ты миссию выполнял, по спасению... а дыня - это  всего лишь еда Медленно и со скрипом 2210536875

    А дыню я даже больше чем арбуз люблю, самаркандские так сладко пахнут Медленно и со скрипом 1049585120
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор nadilel 13/8/2015, 05:52

    inna-0 пишет:а меня "заклинило" на словах Нади про то, кто по какой причине совершает подвиги.
    про женщин - да. согласна. оглянувшись на себя и своих подруг.. да, так оно и есть.
    а про мужчин - притормозила. а  какие вот лично я знаю не из книг, из жизни героические поступки.
    вспомнила. там даже не героизм, а чистое самопожертвование. 
     Самопожертвование и есть героизм... в мирное время, когда нет поля брани, где мужик - герой уже потому, что находится  на этом поле, где не важно выжил он или нет,... но в будни - приходиться работать мозгами, а они не у всех есть, конкуренция гораздо более жестокая, чем на войне, вот тут мужик пасует, тут видно, что он боится, а этот грех простителен им только на войне... Поэтому я всегда говорю, что у войны женское лицо, но женщины доведенной до крайности, когда она вынуждена  заставлять рисковать мужика, а он не видит в этом смысла - тогда война спасибо
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор inna-0 13/8/2015, 07:18

    Вячеслав пишет:В общем через минет 40-50  я её аккуратно положил на песок со словами: "Отдыхай родная!" и с легкой душой пошел дальше. Напомню что там температура за +50 и песок под сапогами расползается, а не тебе вся амуниция включая полевую сумку, противогаз, а сбоку болтается "Стечкин"
    Так что проиграл я, .

    Вячеслав Сергеевич!!! так что ж Вы её не покатили-то?? можно было бы не пинать сильно, а просто катить по песку...
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор inna-0 13/8/2015, 07:20

    nadilel пишет:
     Самопожертвование и есть героизм... в мирное время, когда нет поля брани, где мужик - герой уже потому, что находится  на этом поле, где не важно выжил он или нет,... но в будни - приходиться работать мозгами, а они не у всех есть, конкуренция гораздо более жестокая, чем на войне, вот тут мужик пасует, тут видно, что он боится, а этот грех простителен им только на войне... Поэтому я всегда говорю, что у войны женское лицо, но женщины доведенной до крайности, когда она вынуждена  заставлять рисковать мужика, а он не видит в этом смысла - тогда война спасибо
    Надя, но героизм - это ж не обязательно - самопожертвование! лучше ж остаться в живых и победить!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Вячеслав 13/8/2015, 07:48

    inna-0 пишет:
    Не догадался я тогда. Да и барханы с верблюжьей колючкой мешали.
    Закатишь её на гребень бархана, а она норовит вниз скатиться.
    Не подходит Ваш метод.
    Я даже пробовал хоть на немного засунуть её в противогазную сумку, а противогаз на шею повесить, но......не захотела. Вот-то!
    Вячеслав
    Вячеслав

    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Откуда : гор.Бендеры. Приднестровье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Игорь 13/8/2015, 08:45

    inna-0 пишет: но героизм - это ж не обязательно - самопожертвование! лучше ж остаться в живых и победить!
    а я вот что подумал..если строго..подразумевает ли термин "самопожертвование" обязательную смерть человека?..ведь обороты речи "жертвовать собой" и "жертвовать своей жизнью".. все-таки несут разную смысловую нагрузку?..хотя и "жертвовать своей жизнью" тоже не отображает безусловность смерти.. Медленно и со скрипом 3220001149
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор inna-0 13/8/2015, 12:31

    Игорь пишет:
    а я вот что подумал..если строго..подразумевает ли термин "самопожертвование" обязательную смерть человека?..ведь обороты речи "жертвовать собой" и "жертвовать своей жизнью".. все-таки несут разную смысловую нагрузку?..хотя и "жертвовать своей жизнью" тоже не отображает безусловность смерти.. Медленно и со скрипом 3220001149

    ну.. саможертвование, наверное, может быть ещё и карьеры, репутации..
    ужасть, в общем.
    поэтому оно мне и не симпатично.
    глворят, архетип героя это - победить чудовище либо болезнь.
    то есть, победить и остаться живым и здоровым.
    или вот пример самопожертвования (частичного), который меня не пугает. в народной русской сказке главный герой, выбираясь из подземного царства на волшебной птице, когда закончился запас еды для птицы, отрезал себе мясо с обеих ног. а , когда они вылетели под наше небо, и герой не смог идти на ногах, птица выплюнула те куски мяса с ног, и они приросли снова.. так что - хэппи энд  таки был!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор inna-0 13/8/2015, 14:42

    слушаю я песни Александра Городницкого, и в песне про Эгейское море

    глаза зацепились за слово "герои":

    Что нам Азия, что тесная Европа, -
    Мало проку в коммунальных теремах.
    Успокоится с другими Пенелопа,
    Позабудет о папаше Телемак.
    И плывем мы, беззаботны, как герои,
    Не жалеющие в жизни ничего,
    Мимо Сциллы и Харибды, мимо Трои, -
    Мимо детства моего и твоего.


    а ещё в школьные годы читала хорошую книгу "мой прадедушка, герои и я"
    перечитать, что ли?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Игорь 14/8/2015, 08:46

    inna-0 пишет:
    ну.. саможертвование, наверное, может быть ещё и карьеры, репутации..
    ужасть, в общем.
    почему же ужас?..амбициозные люди тоже нужны обществу..
    хотя я и не карьеру имел в виду..
    а,например,другого человека..
    но не в том плане,конечно,как иные женщины говорят в упрек своим мужчинам...типа.."я на тебя свои лучшие годы потратила.."
    Медленно и со скрипом 3551817782
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор inna-0 14/8/2015, 11:18

    Игорь пишет:
    почему же ужас?..амбициозные люди тоже нужны обществу..
    хотя я и не карьеру имел в виду..
    а,например,другого человека..
    но не в том плане,конечно,как иные женщины говорят в упрек своим мужчинам...типа.."я на тебя свои лучшие годы потратила.."
    Медленно и со скрипом 3551817782
    Игорь, приносить в жертву других = это ж уже другой сюжет..
    а я вот про что подумала: раньше в сказках и в фильмах герои были одиночками, а потом - нет
    это тенденция?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Медленно и со скрипом Empty Re: Медленно и со скрипом

    Сообщение автор Игорь 14/8/2015, 11:39

    inna-0 пишет:
    Игорь, приносить в жертву других = это ж уже другой сюжет..
    а я вот про что подумала: раньше в сказках и в фильмах герои были одиночками, а потом - нет
    это тенденция?
    Вы меня неправильно поняли..я имел в виду себя и часть своей жизни приносить в жертву ради другого...
    и какие сказки Вы имеете в виду?..есть разные..есть где одиночки..а где и по трое-семеро.. Медленно и со скрипом 2586902518
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения