Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Предновогоднее, выходное.. Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Предновогоднее, выходное.. Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Предновогоднее, выходное.. Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Предновогоднее, выходное.. Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Предновогоднее, выходное.. Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Предновогоднее, выходное.. Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Предновогоднее, выходное.. Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Предновогоднее, выходное.. Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Предновогоднее, выходное.. Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Предновогоднее, выходное..

    Участников: 4

    Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор Димон 27/12/2015, 10:01

    Всем привет, спасибо  я снова здесь.. правда, не в бархатных штанах, потому как бархат ныне не в тренде - кругом снег, синтетика и елочные базары.. 
    Урра! - сказал я, выглянув в окно и пошел гулять по свежевыпавшему снежку. Снежок не стал весело поскрипывать, а начал противно хлюпать и тяжело вздыхать.. весь он какой-то тяжелый, намокший и, вообще, непраздничный - то ли, устал за год, то ли готовится к Новому..
    Народ, бегущий мимо по какими-т о делам, как я понял, полностью со мной согласился, потому как все вокруг что-то бормотали, вели с кем-то беседы, приложив к уху или держа в руках, большие и маленькие телефоны.. "Прогресс.." - подумал я, "Гололед!" - протяжно просигналила проезжавшая марщрутка, лихо выходя юзом из заноса на перекрестке.. Сидевший за рулем узбек беззвучно поминал пророка и мелко-мелко крестился... Предновогоднее, выходное.. 2461416509  наверное, вспоминал как они летом с приятелем Ашотом здесь асфальт укладывали.. А может, песни Билана слушал, вон у него в ухе тоже наушник, как тут креститься не начнешь..  Предновогоднее, выходное.. 1062693825..
    А еще у нас на дорогах появилась куча непонятных базарчиков - стоят башкиры из деревень, продают баранину, конину и прочие кошерные мяса - особенно им удается халяльная свинина и национальное мусульманское блюдо - сало, вперемешку с чеченками и осетинками, которые продают картошку (я и не подозревал что они ее выращивают в таких объемах!) , а между ними приветливые люди в круглых шапочках зазывают: "Брат, купи мандарин, да? Абхазские, всего за сэмдесат рублей атдам!"  Предновогоднее, выходное.. 2402226884 Мандарины очень красивые, желто-оранжевые и с листочками и это доказывает, что мир не сошел с ума окончательно, а просто готовится к празднику..Кстати, вспомнил, в позапрошлом году (это получается 2014 встречали?) я покупал на 10 рублей дешевле.. Это инфляция или стабильность?  Предновогоднее, выходное.. 3220001149 Не хочется о политике, хочется просто гулять..
    Вот интересно, елки в этом году разномастные - хочешь сосна, хочешь пихта.. даже кедры есть.. Интересно, где это у нас начали высаживать кедры? Нет, надо срочно покупать синтетическую елку, будет повод ходить в лес за шишками.. 
    А еще очень много детей. Хоть и горок в этом году нет - шутка ли, позавчера еще только дождь вовсю шел, ни одна река не замерзла, елки на площадях стоят посреди луж... ну, правда, вчера-то подморозило.. до -2.. Всеобщее потепление как может быть ледниковым периодом? Где замороженные континенты, где наша суровая уральская зима  Предновогоднее, выходное.. 2255592963 хочу морозов!!!  Предновогоднее, выходное.. 1890870930
    И чтоб сидеть дома, в тепле и потягивая что-нибудь горячее, мирно беседовать ниочем..  Это ж самая содержательная беседа, правда жеж..  курильщик
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор inna-0 27/12/2015, 10:15

    Предновогоднее, выходное.. 1753411800
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор nadilel 27/12/2015, 11:19

    Другое дело мы, совсем близкий Восток... как бы я хотела сменить армянскую зиму, на настоящую, ну хоть на Ямал или еще дальше, где нет изобилия жратвы, но есть Зима... Где радуешься теплой печке и картошечке с селедкой и елка стоит живая с самодельными украшениями. Вот так, спряталась бы на  Севере, месяца на два, а потом - домой, ко всей этой ненасытной, любимой, громкоговорящей братии.  Предновогоднее, выходное.. 1049585120
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор Димон 27/12/2015, 11:27

    nadilel пишет:Предновогоднее, выходное.. 1049585120
     Э.. А где это нет изобильной жратвы?  Предновогоднее, выходное.. 2461416509 Кстати, у нас буквально недавно открылась новая сеть забегаловок под названием Mr. Cyros.. Там работают, как ни странно, армяне, осетины и азербайджанцы (!) - по крайней мере, в тех трех, что я побывал, состав именно такой.. А подают кофе (ну, машина, конечно), шаурму и другие вкуснятины.. 
    И цена, надо сказать, ну самые что ни на есть демократичные..   Предновогоднее, выходное.. 3220001149 Что, учитывая наш предыдущий опыт формирования рыночной экономики, весьма настораживает..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор nadilel 27/12/2015, 12:12

    Димон пишет:
     Э.. А где это нет изобильной жратвы?  Предновогоднее, выходное.. 2461416509 Кстати, у нас буквально недавно открылась новая сеть забегаловок под названием Mr. Cyros.. Там работают, как ни странно, армяне, осетины и азербайджанцы (!) - по крайней мере, в тех трех, что я побывал, состав именно такой.. А подают кофе (ну, машина, конечно), шаурму и другие вкуснятины.. 
    И цена, надо сказать, ну самые что ни на есть демократичные..   Предновогоднее, выходное.. 3220001149 Что, учитывая наш предыдущий опыт формирования рыночной экономики, весьма настораживает..
    Расслабся... вам наш рынок, со всеми его восточным абсурдом не грозит. У вас другой абсурд. Северяне более агрессивный народ ( не удивляйся ) сравни женщин, они показатель агрессивности общества. Южане заботятся о безопастности, чтобы обеспечить себе и потомству - жизнь, а северяне заботятся не только о  безопастности, но еще и о тепле, вам сложнее выживать, вот и агрессивности больше, потому и наци больше... Когда северяне обеспечивают себе безопастность и тепло, они позволяют южанам привести свой богатый товар на север, а с ним и все остальное... южане не любят север, они никогда не привыкнут к нему, как северяне не привыкнут к пеклу, где зреет виноград и льется вино, южане бегут только от бедствия, от войны, а рабский труд у них как на родине, так и на чужбине.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор Димон 27/12/2015, 12:26

    Да я и не напрягался..  Предновогоднее, выходное.. 1482221822  Нам действительно немного сложнее - минимум шесть пар обуви в год, четыре комплекта верхней одежды и вечная борьба со сквозняками ...  Предновогоднее, выходное.. 3551817782  наверное, не прибавляют нам загара.. Но, мне кажется, уровень агрессивности в нас совсем не так высок - занятые , как ты выразилась, проблемами выживания в холоде, некогда отвлекаться на обогрев еще и тараканов наци в голове.. К тому же, у нас есть один, безусловно, объединяющий фактор - водка - "не ради пьянства, сугреву для", а это точно самый интернациональный фактор..  Предновогоднее, выходное.. 255313712
    Ну, разумееется, это я все только на основании своего жизненного опыта и наблюдений..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор inna-0 27/12/2015, 13:15

    nadilel пишет:Другое дело мы, совсем близкий Восток... как бы я хотела сменить армянскую зиму, на настоящую, ну хоть на Ямал или еще дальше, где нет изобилия жратвы, но есть Зима... Где радуешься теплой печке и картошечке с селедкой и елка стоит живая с самодельными украшениями. Вот так, спряталась бы на  Севере, месяца на два, а потом - домой, ко всей этой ненасытной, любимой, громкоговорящей братии.  Предновогоднее, выходное.. 1049585120
    Надя, ну ты меня и удивила!!
     все ж говорят, что люди южные - горячие! а ты говоришь - наоборот!
    прямо хоть ты устраивай состязание, что б самой сделать выводы! )))
    и кто тебе не даёт сварить самой себе пару картошечек и умять их под селёдку? как там Карлсон ответил Фрекен Бок, когда попросила тишины, что б поесть спокойно? мол, да, найди себе тихий уголок и погрызи там какой найдёшь сухарик, а твой замечательный торт мы тут шумно с'едим? ну, близко к тексту..
    )))


    PS. ты такмвкусно написала, что я пошла в магазин  и купила селёдки, что б с картошечкой её.. а то я , обычно , селёдку с овсянкоймем..
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 27/12/2015, 23:19

    У нас сейчас + 10 . Привычная зима ,со светом порядок, народ суетится ,праздника хочет и зрелищ. В этом году  очень много ёлок  и сосен привезли к нам. Так много  высоких и пушистых ёлок  вижу первый раз .Когда запретят эту дурацкую традицию с нарядами живых деревьев в домах? Вы наблюдали, как  медленно они растут? Грустно мне смотреть на убитую красоту.
    А зима скоро нагрянет ,даже у нас  будут морозы на НГ.

    Недавно слушала лекцию Торсунова, так он говорит ,что народ  агрессивным становится ,если мяса много ест .:):)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор nadilel 28/12/2015, 13:05

    Димон пишет:Да я и не напрягался..  Предновогоднее, выходное.. 1482221822  Нам действительно немного сложнее - минимум шесть пар обуви в год, четыре комплекта верхней одежды и вечная борьба со сквозняками ...  Предновогоднее, выходное.. 3551817782  наверное, не прибавляют нам загара.. Но, мне кажется, уровень агрессивности в нас совсем не так высок - занятые , как ты выразилась, проблемами выживания в холоде, некогда отвлекаться на обогрев еще и тараканов наци в голове.. К тому же, у нас есть один, безусловно, объединяющий фактор - водка - "не ради пьянства, сугреву для", а это точно самый интернациональный фактор..  Предновогоднее, выходное.. 255313712
    Ну, разумееется, это я все только на основании своего жизненного опыта и наблюдений..
       Вот. А мне одной пары достаточно и еды у нас практически круглый год, ведь у нас фруктовые сласти, только новые армяне по супермаркетам покупают, а народ - все сам, начиная с весны и до глубокой осени, все сушит хозяюшка, бегая с одного балкона на другой, через кладовку... У нас процент занятости женщин на работе, во многом уступает российским женам - оттого и уровень агрессии ниже, ведь дамам на севере приходиться конкурировать не только с себе подобными, но и с сильными мира сего... ИМХО  Предновогоднее, выходное.. 2586902518
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор nadilel 28/12/2015, 13:08

    inna-0 пишет:
    Надя, ну ты меня и удивила!!
     все ж говорят, что люди южные - горячие! а ты говоришь - наоборот!
    прямо хоть ты устраивай состязание, что б самой сделать выводы! )))
    и кто тебе не даёт сварить самой себе пару картошечек и умять их под селёдку? как там Карлсон ответил Фрекен Бок, когда попросила тишины, что б поесть спокойно? мол, да, найди себе тихий уголок и погрызи там какой найдёшь сухарик, а твой замечательный торт мы тут шумно с'едим? ну, близко к тексту..
    )))


    PS. ты такмвкусно написала, что я пошла в магазин  и купила селёдки, что б с картошечкой её.. а то я , обычно , селёдку с овсянкоймем..
    Инноль, южане не горячие, они ленивее, потому и выглядят сексуальнее... что может быть заманьчевее чем томный брюнет, гламурно бездельничающий  курильщик
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор Димон 28/12/2015, 13:14

    Вот с этим я полностью согласен - феминизм достал, баба должна сидеть дома и украшать жизнь мужа, а не начальника.. Вот тогда будет  в семье мир и лад, полон дом детского смеха и радости от жизни.. 
    Эх-х.. как вложить нынешним короткоюбочным длинноножкам, что их высшее предназнчение - материнство, а не лоск гламура.. да и сам смысл слова гламур - любовь..?
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор nadilel 29/12/2015, 12:31

    Димон пишет:Вот с этим я полностью согласен - феминизм достал, баба должна сидеть дома и украшать жизнь мужа, а не начальника.. Вот тогда будет  в семье мир и лад, полон дом детского смеха и радости от жизни.. 
    Эх-х.. как вложить нынешним короткоюбочным длинноножкам, что их высшее предназнчение - материнство, а не лоск гламура.. да и сам смысл слова гламур - любовь..?
    Эх... Димон... и ты туда же  Предновогоднее, выходное.. 1482221822 ... Развеж бабы не украшают? Да только после выполнения высшего предназначения, лоск да гламур слетает, как с яблонь дым, поди докажи ей, что она стала прекрасней чем была - нет же, только и сышат - баба, она и есть баба... а ей летать охота, не меньше кстати чем мужику... Вот тебе и феминизм  спасибо
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предновогоднее, выходное.. Empty Re: Предновогоднее, выходное..

    Сообщение автор Димон 29/12/2015, 20:23

    Хочешь летать - летай!  Предновогоднее, выходное.. 2255592963
    Но, даже учитывая, что "на вкус и цвет.." - мне кажется угловатая нескладность и девичья категоричность становятся той самой сводящей с ума женственностью только с рождением ребенка.. Мудрость появляется в глазах.. Не житейский опыт, как ты наверняка выразишься, а именно мудрость - где пожалеть, а где подстегнуть...
    И, между прочим, прелесть яблонь , таки, в плодах. а не в белом цвету..    Предновогоднее, выходное.. 1482221822
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения