Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Участников: 4

    Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор nadilel 20/4/2018, 08:43

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Original   Весна. Давно к нам пришла. Оголтело птицы столбят свои деревья и дома наши. Да,да. В железобетонных благодатных щелях, очень уютно устраиваются галки, стрижи и воробьи. Вороны выбирают деревья, да повыше, не переставая каркая, предупреждают друг друга - Это моё дерево, это моя территория! Остальные; пичуги и пичужки, распевают в кронах и кустах, свои дифирамбы жизни. Всегда удивляюсь, как это маленькая пташка, перекрывает своим кличем рёв сотни машин и возни деятельности человеков.
       То ли я с трудом отходила после атаки вируса, то ли память моя разыгралась, но за чашкой кофе, когда я узнала, что сегодня на вахту идти не надо, расслабилась, и в кои века села перед ТВ ящиком, который с прошлого года кажись не включала. А там кадры фильма, где девочка с хорошим папой, пытаются спасти гусей. Они, гуси, остались без Акки Кнебекайзе, и не знают, что им надо будет лететь на юг в ноябре. И вот, эти два чела, учат гусей летать, а потом на своих *тачках*с крыльями, ведут эту стаю, через всю страну - на юг. А я, с чашкой кофе в одной руке, и сигаретой- в другой, начинаю истошно ( одна дома патамушта )))) рыдать, стоит только увидеть кадры, как мужественные два человечка, летят на примитивных *крыльях*, а рядом клином - перекликаются и взмахивают обалденными крыльями  гуси, но какие гуси! Как они прекрасны! Я   нимагуууу Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 1505004552 Я вспоминаю, давно, в деревне, копошась в земле у себя в саду - как у подножья горы, собирались стаи журавлей. Как слаженно, они поднимались с насижинных мест, как передавали курлыканьем приказы, как выстраивались в отдельные клинья по 20-30 журавушек в каждом, и по команде * отплывали* в путь. И тогда, давно, я увязнув с лопатой в рыхлой земле-матушке, рыдала в голос( тоже одна была и кругом на киллограм - ни души)), и *бежала* за ними по огромному полю (это для разбега, чтобы взлететь)) и... летела, хлопая за спиной длинной косой цвета гусинного крыла. Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 3186029557   
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор inna-0 20/4/2018, 08:58

    спасибо, Надя!!!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор nadilel 20/4/2018, 09:02

    inna-0 пишет:спасибо, Надя!!!
    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 569274473
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор Димон 20/4/2018, 09:34

    Наверное, все мы когда-то страстно мечтали о крыльях за спиной - взмахнуть и улететь в неведомые дали, где , конечно, все светлее, лучшее, добрее чем здесь и сейчас.. 
    Но крыльев нет и не предвидится, а земля тверда в решении никуда не отпускать от себя...
    Небо манит, но звезды по-прежнему далеки..  Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор nadilel 20/4/2018, 09:59

    Димон пишет:Наверное, все мы когда-то страстно мечтали о крыльях за спиной - взмахнуть и улететь в неведомые дали, где , конечно, все светлее, лучшее, добрее чем здесь и сейчас.. 
    Но крыльев нет и не предвидится, а земля тверда в решении никуда не отпускать от себя...
    Небо манит, но звезды по-прежнему далеки..  Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 2255592963
    Значится ты ещё не на дне.
    Только на дне колодца - звёзды ближе всего к нам.  Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 3220001149
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор Димон 20/4/2018, 10:11

    Может быть..  Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор nadilel 20/4/2018, 10:34

    Димон пишет:Может быть..  Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 3220001149
    Может.  Можно даже их руками потрогать... Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 2210536875
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор inna-0 20/4/2018, 22:57

    nadilel пишет:
    Может.  Можно даже их рука


    Надя, а какие они на ощупь, звёзды колются или нет? холодные? тёплые? какие?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор inna-0 21/4/2018, 08:06

    nadilel пишет:Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Original   

    рыдала в голос( тоже одна была и кругом на киллограм - ни души)), и *бежала* за ними по огромному полю (это для разбега, чтобы взлететь)) и... летела, хлопая за спиной длинной косой цвета гусинного крыла. Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 3186029557   
    Гуси-лебеди, сбросьте мне по пёрышку!!!
    помнишь эту сказку, Надя?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор nadilel 21/4/2018, 09:28

    inna-0 пишет:
    Все такие, ИннаО, одни колются, другие ласковые и тёблые, горячие и такие, после которых долго оттаиваешь, или пепел собираешь. Главное их чувствовать, потому как тебе не принадлежат и дарить их не можешь, они сами загораются в душе нашей и делают с ней, то, что умеют - ни больше ни меньше. А нам главное - почувствовать, узнать и не забыть, а ещё лучше - передать опыт.  спасибо
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор Вячеслав 23/4/2018, 16:41

    nadilel пишет:Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Original   Весна. Давно к нам пришла. Оголтело птицы столбят свои деревья и дома наши. Да,да. В железобетонных благодатных щелях, очень уютно устраиваются галки, стрижи и воробьи. Вороны выбирают деревья, да повыше, не переставая каркая, предупреждают друг друга - Это моё дерево, это моя территория! Остальные; пичуги и пичужки, распевают в кронах и кустах, свои дифирамбы жизни. Всегда удивляюсь, как это маленькая пташка, перекрывает своим кличем рёв сотни машин и возни деятельности человеков.
       То ли я с трудом отходила после атаки вируса, то ли память моя разыгралась, но за чашкой кофе, когда я узнала, что сегодня на вахту идти не надо, расслабилась, и в кои века села перед ТВ ящиком, который с прошлого года кажись не включала. А там кадры фильма, где девочка с хорошим папой, пытаются спасти гусей. Они, гуси, остались без Акки Кнебекайзе, и не знают, что им надо будет лететь на юг в ноябре. И вот, эти два чела, учат гусей летать, а потом на своих *тачках*с крыльями, ведут эту стаю, через всю страну - на юг. А я, с чашкой кофе в одной руке, и сигаретой- в другой, начинаю истошно ( одна дома патамушта )))) рыдать, стоит только увидеть кадры, как мужественные два человечка, летят на примитивных *крыльях*, а рядом клином - перекликаются и взмахивают обалденными крыльями  гуси, но какие гуси! Как они прекрасны! Я   нимагуууу Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 1505004552 Я вспоминаю, давно, в деревне, копошась в земле у себя в саду - как у подножья горы, собирались стаи журавлей. Как слаженно, они поднимались с насижинных мест, как передавали курлыканьем приказы, как выстраивались в отдельные клинья по 20-30 журавушек в каждом, и по команде * отплывали* в путь. И тогда, давно, я увязнув с лопатой в рыхлой земле-матушке, рыдала в голос( тоже одна была и кругом на киллограм - ни души)), и *бежала* за ними по огромному полю (это для разбега, чтобы взлететь)) и... летела, хлопая за спиной длинной косой цвета гусинного крыла. Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 3186029557
    Как прекрасно все сказано. Невольно вспомнил себя в детстве. Мне было 3-4 года и я боялся домашних гусей когда они шипели.Мы провожали стаи журавлей и кричали чтоб они весной возвращались. Тепло становится на душе от таких воспоминаний. Спасибо, Надя, за тему.
    Вячеслав
    Вячеслав

    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Откуда : гор.Бендеры. Приднестровье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... Empty Re: Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь...

    Сообщение автор nadilel 23/4/2018, 17:52

    Вячеслав пишет:
    Как прекрасно все сказано. Невольно вспомнил себя в детстве. Мне было 3-4 года и я боялся домашних гусей когда они шипели.Мы провожали стаи журавлей и кричали чтоб они весной возвращались. Тепло становится на душе от таких воспоминаний. Спасибо, Надя, за тему.
    Гусь - гусь, приклеюсь, как возьмусь... 2719706210
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения