Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Кастрюли и бархатная революция Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Кастрюли и бархатная революция Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Кастрюли и бархатная революция Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Кастрюли и бархатная революция Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Кастрюли и бархатная революция Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Кастрюли и бархатная революция Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Кастрюли и бархатная революция Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Кастрюли и бархатная революция Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Кастрюли и бархатная революция Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Кастрюли и бархатная революция

    Участников: 3

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор nadilel 24/4/2018, 21:34

    Не ходила я на митинги ни на первый, ни на последний, и даже между ними, которые расстянулись аж на неделю. Транспорт встал как вкопанный, метро проскакивало нужные станции, а их и без того в общей сложности восемь кажись. Топали все пешком, натыкались на демонстрантов, которые дефилировали от одного наряда милиции к другому, а наряды в свою очеред носились от одной группы к другой, и пока они  пыхтя разгребали проезжую часть от мусорных баков, демонстранты уже перекрывали дорогу в другом месте. Машины терпеливо стояли в обоих случаях и сигналили то ли в поддержку то ли от нетерпения, пока не устали и разбрелись по гаражам и дворам, а те кто остались, так и остались на дорогах, добровольно блокируя самим себе проезд. Милиция тоже махнула рукой на бесконечные толпы вытекающие и утекающие в только им известных направлениях, которые в конечном итоге сходились на площади. Студенты и школьники радостно не учились, а родители совсем не радостно не ходили на работы, но радость детей криво разделяли, пока сами не вошли в раж. Армяне, уставшие от блокад, нескончаемой войны, вечной угрозы предать родину и слинять за кордон, где тепло и сытно, и даже платят по заслугам, измученный коррупцией и классовым унижением, бесконечным ростом цен и неизличимыми болезнями, постоянным стрессом от явных и не явных врагов соседей, от долгов, ипотек, заёмов и штрафов - взорвались как котёл и паровым катком стали утюжить город, угрожающе приближаясь к святая святых - к власти. И власть сдалась. Без единого выстрела, если не считать синяки и ушибы особо невезучих представителей как из народа так и из полиции - это называется бархатная революция. Когда армяне обнаружили, что как их угораздило целую неделю бастовать организованно и цивильно, так обрадовались, что устроили праздник. А так как мы весьма скорбный народ, да ещё в предверии 103 годовщины геноцида, по умолчанию являемся народом не умеющим просто бестолоково радоваться всяким там яслям, пасхальным кроликам, несъедобным тыквам и самое печальное - отсувствие кубка мира ФИФА..., эта революция вылилась в такой ликующий праздник, что несведующийтурист сразу бырешил, что кубок ФИФА мы всё-таки получили...
    А кастрюльная почему? Да потому, что один раз я не выдержала и поучавствовала на одной волне нашей маленькой истории. Так все были заняты тем, чтобы извлечь как можно больше шума, особенно сигмалили машины, безперерывно, и я уже хотела выбросится прямо на проезжую часть с посмертным воплем - Прошу считать меня коммунистом!!!- вдруг, все машины притихли и я услышала странный, но очень знакомый звук, который постепенно перешёл в грохот. Выскочив на балкон, я обнаружила, что со всех балконов гремят кастрюли. Доча радостная, в пижаме, с воплями, что эта акция будет с 23:15 до 23:30, и по всему городу, схватила кастрюлю и половник и стала колошматить по ней. Такое мой чувствительный и истерзанный слух вынести уже не мог и я, поклонник такта и заодно всех ударных инструментов, заставила Дочу не просто ломать половник и кастрюлю, а отбивать простой - Там- та-да-дам-там -там -там... вот! А сама, взяла свою гулкую крышку от большойкастрюли, она есть у меня и я всегда беру её осторожно, потому как она как колокол начинает гудеть, если даже её просто погладить и ещё маленький половник, с круглой головкой, он тоже есть у меня и, вышла на балкон. Когда я хряснула по крышке-колоколу, от неожиданности весь квартал замер, но мы с Дочей, в лад гремели и гудели так, что через мгновение, весь квартал оглашался гулом, треском и звоном, как пруд в весеннюю пору...
    Через десять минут я затащила дочу домой, вскоре и остальные ударники тоже затихли, наверно получили по мозгам от проснувшихся, зато машины опять стали сигналить и так шумели до часу ночи. Хорошо, что вчера всё закончилось, ещё одну такую ночь я бы не выдержала...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 25/4/2018, 14:44

    "Армяне, замученные коррупцией.."  Кастрюли и бархатная революция 3220001149  новое слово в мировой истории, надо запомнить... Вместо привычного "Ты щьто, брат? Кастрюли и бархатная революция 2402226884  Мамой клянусь, да?!" ...  
    Ну, хорошо, власть сдалась.. Кстати, это как - выходили с поднятыми руками и белым флагом?
    А самое главное - что дальше? Для чего все это затевалось, с какой целью? Есть какая-то программа развития? 
    Ведь перехватить знамя это нетрудно - куда дальше идти? Точно такая же роза-кастрюльная революция бархатно прошла в Тбилиси - и воров в законе выдворили под угрозой расстрела, и ГАИ упразднили, и в НАТО чтоб вступить, воевать пошли против России...
    Мишико - вождь революции -  теперь в международном розыске, обещает свергнуть своих последователей на Украине, которые этими самыми кастрюлями не только гремели, но и к голове приделывали - для приобщения, наверно, к светлым идеалам доктрины "противласти"... Да впрочем, ты сама все видела здесь, у нас - сознание изменяется медленно, но скачкообразно - сначала "ты ерунду несешь", а потом "вы вата, зомби" и тд.. 
    Как говорил мой сокамерник
    " Я за любой кипиш! - и добавлял - Кроме беспонтовой голодовки!" - вот тут, мне кажется, все к месту - и шум, и кастрюля  Кастрюли и бархатная революция 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор nadilel 25/4/2018, 19:45

    Выпустили джина из бутылки, теперь начнут ловить.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор nadilel 4/5/2018, 08:29

    Дело в том, что я в одиночестве не только здесь ( в теме  Кастрюли и бархатная революция 2210536875 ), но и здесь - на родине...
    Если я озвучу всё, что думаю о нашей охлократии, то меня порвут. 
    И что делать?   Кастрюли и бархатная революция 2461416509
    А ничего...  Кастрюли и бархатная революция 1482221822
    Хорошо сижу, курю, пью кофе и... думаю   Кастрюли и бархатная революция 3220001149
    Как говорят армяне - Драниц эл лав бан - Что ещё лучше этого... Кастрюли и бархатная революция 3816015377
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 5/5/2018, 11:35

    Думаю, что ты не одинока - ни у себя на родине, ни, тем более, здесь, среди нас  Кастрюли и бархатная революция 797500286....
    Вот, на сегодня среди нас, димонологов, получается, я один непосредственная жертва тоталитарного путенского гежыма кгававой гебни  Кастрюли и бархатная революция 1938851100 - вяленая ежатина, интернет по талонам и проч ужасы гулага и его окрестностей..
    Но мне не понять,наверное, что это значит - "если выскажу свое мнение о начальстве - меня порвут"..
    У нас есть местный форум Вконтакте "Уфа сейчас", он правительственный, его ведет кто-то из пресс-службы местной администрации - так там вполне уместно и нормально вставлять колкие и ехидные комментарии в адрес главы республики и его чиновников, мэра города и служб.. У них же , как правило, победные реляции и вообще "в Багдаде все спокойно" - и вот тут-то никто не стесняется в выражениях "благодарности"  Кастрюли и бархатная революция 3551817782
    И это норма... Вот, кстати, сегодня в Уфе проходит акция "Путин нам не царь" - собралась толпа около горсовета с российскими флагами и шариками, кто-то что-то говорит, мимо идут прохожие - кто с ухмылками, кто открыто крутит пальцем у виска... Ну, в общем, всем пофиг- нехрен делать людям, пусть их тусуются.. Есть инфа, что за выход заплатитили по 300 руб - все понимающе кивают - копейка молодым всегда нужна..
    Полиция тоже спокойна - ходят несоклько патрулей да одинокий автозак в сторонке  на всякий случай, пьяных угомонить.. Кастрюли и бархатная революция 1482221822
    А потом все разойдутся по окрестным кафешкам и пивнушкам - плевать они хотели на политику, будут в телефонах фотки обсуждать ..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор nadilel 5/5/2018, 11:53

    У вас ( в России) совсем инече дело обстоит, если сравнить, то с Америкой - там много всяких и у вас тоже много ...
    У нас только кучка армян, практичесски все *едят* из одной плошки и если кому не додали - ор...  война кланов.
    А молодёжь - как хиппи 70-тых, ходят с цветочками - шариками и потом после себя подметают... Кастрюли и бархатная революция 2524926991
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 5/5/2018, 14:45

    Ну, наверное, ты как всегда права... Еще совсем я не давно с ужасом находил прямые аналогии с Германией 30-х, ясно памятуя чем это закончилось... Но сейчас я нахожу все больше сравнений с Америкой 50-х - той самой, одноэтажной, времен Вьетнама, хиппи и знаменитых Форд Мустанг - как символ технологического рывка...
    Дороги волшебным образом изменились повсеместно.. хотя, по привычке мы продолжаем ныть об их ужасном состоянии, стройки жилья идут ударными темпами (куда там благословенным советским временам), а еще бурно развивается инфраструктура - проникновение кабельных сетей, сервис - от "гастроном в доме" до "бесплатная доставка" - плучить нужную справку теперь не просто, а очень просто - через сайт госуслуг или по бесплатному номеру горячей линии МФЦ (многофункциональный центр или служба одного окна) - в течение строго определенного времени..
    Да, в общем, много всего изменилось как-то все и сразу.. 
    Никто не говорит, что проблем нет, так не бывает, но то, что изменения положительные - очевидно..
    И не было ведь никаких майданов и революций...
    Кроме одной, пожалуй.. В нашем сознании просто произошло понимание
    Демократия - не только права, но прежде всего обязанности.
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор nadilel 5/5/2018, 15:04

    Вот. И я о том же. Россия многонациональна и огромна, один этнос держит в напряге другого, и так все друг друга, при этом реально чувствуя себя гражданами одной страны. Само слово *гражданин* выстрадано народом и потому материально , а не в конституции.
    У нас само слово *гражданин* на армянском - кагхакаци, что означает - городской, но в Армении, границы между городом и деревней, ещё не стёрты - дорог нет, коммуникаций нет, инета нет - всё как в деревенской*романтике*, вот и получается, что у нас *гражданин*, тот, кто стал городским, а городские ворчат на деревенских - понаехали тут, деревенщина. Вообщем расслоение общества на классы весьма *классическое*  Кастрюли и бархатная революция 1505004552 Кастрюли и бархатная революция 1505004552 Кастрюли и бархатная революция 1505004552 Кастрюли и бархатная революция 1505004552 Кастрюли и бархатная революция 1505004552
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 5/5/2018, 15:51

    Ну да... Многонациональность это прежде всего разность ментальности, мышления - как и разность языков - именно это и держит в балансе, как бы странно это ни звучало все это огромное пространство, где меньше половины территории вмещает в себя всю Европу, а оставшаяся половина - полматерика..
    Вот, сегодня разговаривал с учителем по телефону, я, к сожалению, нечасто ему звоню, в основном по праздникам...т Так вот, оказывается, в наш нефтяной приезжала комиссия по проверки учебного процесса для последующей аттестации из Бурятии..
    Да, той самой Бурятии, где готовят ... как их там... броневодолазных кавалеристов, кажется..  Они тут недалеко, всегго-то лету 6-8 часов..  Кастрюли и бархатная революция 1482221822Поржали мы, чо...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор nadilel 5/5/2018, 16:07

    Это сложный процесс, но необходимый дла того, чтобы держава устояла. 
    Недавно грузины устроили митинг за чистую нацию, они обнаружили, что грузинов мало, не говорю уже об Украине. А ведь Киев, Баку и Тифлис были интернациональными столицами и тем самым процветали. Теперь остался только Киев. Чем многонациональнее город, тем он сильнее и продвинутее.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 5/5/2018, 17:32

    Многонациональность, наверное, действительно цементирует.. Хотя, надо признаться, малые народы (да и не только малые) в гораздо большей степени подвержены национализму.. Другая ментальность ли, другое мировоззрение... не знаю, что именно служит причиной этой заразы... но точно знаю, что русский язык каким-то магическим образом позволяет всем понимать друг друга - всегда найдутся слова подходящие именно этому моменту, наиболее полно передающие смысл говоримого...
    Это, думаю, ты меня понимаешь - я как нерусский нерусской говорю))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор nadilel 5/5/2018, 18:55

    Цементирует гражданство. Ведь цивилизацию продвигают граждане мира, чем быстрее нации поймут это, тем скорее вылезут из мракобесия. 
    Малые народы подвержены национализму, потому что - мало их. Но ими легко управлять. Власть у главы семьи и как праволо - глава делает всё, чтобы чужой ген не проник в общество - результат плачевный, такое общество вырождается. Потому мне смешно, когда орут, что Европе пришел конец - эмигранты съедят  Кастрюли и бархатная революция 1764441549. Европа всегда выживала за счет эмигрантов и очередной их наплыв, вот увидишь - будет новый подъем как культуры, так и экономики.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 6/5/2018, 04:21

    Да я нисколько не сомневаюсь - развитие циклично, периодично и спиралевидно - за упадком следует подъем, прогресс сменяется деградацией..
    Думаю, нынешняя мусульманизация нечто вроде повтора Средневековья, за которым обязательно последует Возрождение - со своими да Винчи,  Рубенсом и Ницше - человечеству никогдат не слезть с этих грабель, эти танцы бесконечны  Кастрюли и бархатная революция 1482221822
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 6/5/2018, 16:28

    Сейчас вот, развалившись на диване, посмотрел ряд интервью известных россиян армянской диаспоры - их мнение о революции на родине..
    Как-то заметно сквозит во всех - обыкновенное недоумение - "для чего? С какой целью? В чем подоплека? Непонятно!"
    Ну, самые медийные, пожалуй, персоны - директор Russia Today Маргарита Симоньян и политобозреватель Армен Гаспарян - эти сразу , конечно, выдвинули конкретику - Сорос, мать его, и либералы Хиллари - и подкрепили это все конкретными цифрами - 1млн 200 тыс долларов влито в Армению через НКО за последний год...
    В общем, Нади, я переживаю за вас с дочей, а главное таксу..  Кастрюли и бархатная революция 2681204924
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор nadilel 6/5/2018, 17:51

    Армения всегда была центром в закавказье, как-то так сложилось веками - армяне пропускали через себя, как решето, все что шло с севера на юг и обратно, с востока на  запад и т.д.... По простой причине - нам всыо интересно. И мы всыо пробуем, а потом, уже когда попробуем - соседи берут, или не берут. Получается, что армяне всё делают первыми, конечно не по причине выпендриться, а просто - из интересу. Вот за это - соседи нас не жалуют. Так было испокон веков и потому армяне могут легко вливаться в другую культуру и язык наш такой, что другие языки - легко даются. Вот потому, несмотря на то, что от армян осталась кучка,( даже не куча) в нас заинтересованы все, кто интересуется ближним востоком. Все знают, что армяне не агрессивны и всегда вначале пытаются дружелюбно ( торговать, к примеру))), а в свере современности - рынок, это всё...
    Так что не удивительно, что и соросы, и хилари-меркели и бараки-гранты, а в конце - кранты  Кастрюли и бархатная революция 3551817782
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 6/5/2018, 18:13

    Рынок это, конечно, все... Но в эпоху современности,а именно транснациональных корпораций-монополистов это уже не рынок, а четко распределенные доли влияния.. 
    И вот в этом случае торговцы, как таковые - посредники между производителем/покупателем не нужны - все решается на уровне картельных сговоров, где учитываются интересы акционеров и это чистой воды антирынок..
    Тот же самый Ближний Восток является складом энергоносителй- самый востребованный товар на сегодня, а корпорация Сороса всего лишь защищает интересы акционеров - он доолжен выплачивать обещанные дивиденды и точно также их должны выплачивать главы корпораций США-ФРГ Лтд@Со...
    И в этой пирамиде нет места странам-посредникам - поэтому сливают Украину с ее ГТС, Грузию и Прибалтику с их  портами - тянут Северный поток-2, строят Керченский мост, блокируют Каспий и Сахалин...
    Имхо, Пашинян зря затеял всю эту смуту - если он поверил посулам "заграница нам поможет" - пример Мишико ведь перед глазами, Азербайджан еще ближе, а туркам надо срочно куда-то отправить курдов... 
    Но это сугубо личное мое мнение, я не могу знать реалий Еревана...  Кастрюли и бархатная революция 2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор nadilel 6/5/2018, 18:47

    В Ереване - отмывают.
    Пашинян не справится, если ... Напрасно наши Сержа скинули. После такой встряски, должны были оставить, чтобы он отвечал за то, о чем он в курсе. Пока бы он занимался чисткой, опозиция бы окрепла, набрала голосов и путем парламентских выборов Пашинян пришел бы к власти. А так ему придется давится кашей, которую не он заварил, ну а желающих от власти,  чтобы он подавился - будет немало.
    Как надоело всё. Спокойно пожить не дают  Кастрюли и бархатная революция 1143983339
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 6/5/2018, 19:13

    Да, именно так я и думаю, полностью с тобой согласен.. спасибо Такое ощущение, что куда-то он торопится, будто ему в спину тычут чем-то острым и горячим.. Старинная поговорка права - "Поспешишь - людей насмешишь".. Боюсь, как бы эти смешки горькими не оказались..  Кастрюли и бархатная революция 3220001149  Тем более, мне казалось, что саш премьер нашел весьма доброжелательный прием в Кремле.. Ну, это я даже по количеству встречающихся ашотов вижу - не говоря уж о целом телеканале Мартиросяна и Галустяна  Кастрюли и бархатная революция 3551817782 (знаю я, что они местные, российские).. Да впрочем, я уже рассказывал об этом.. кстати, приятель мой Гарик (Гнил) Геворкян опять депутатствует, по-прежнему замглавы по сельскому хозяйству, в своих (где председателем колхоза работал) деревнях заводик по переработке запустил... 
    В общем, жизнь продолжатся  Кастрюли и бархатная революция 1482221822
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Игорь 3/6/2018, 10:55

    Димон пишет: Они тут недалеко, всегго-то лету 6-8 часов..
    вспомнился анекдот на эту тему..
    при авиаперелёте по маршруту Москва - Владивосток на восьмом часу полёта сошёл с ума гражданин Лихтенштейна..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 3/6/2018, 13:00

    Ты будешь смеяться, но именно в местах пролегания этого самого маршрута и именно примерно на 8-м часу лета от Москвы нынче трудится мой старший сын.. Он теперь работает командировками - 30/30 - как раз стык  Якутии, Иркутской и Амурской областей .. Места точно далеки от европейских, а месторождение чуть больше Лихтенштейна.. раза в два-три...  Кастрюли и бархатная революция 3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор nadilel 3/6/2018, 13:12

    Димон пишет:... Места точно далеки от европейских, а месторождение чуть больше Лихтенштейна.. раза в два-три...  Кастрюли и бархатная революция 3551817782
    Ну и ну...  Старатель?  Кастрюли и бархатная революция 2210536875
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Игорь 3/6/2018, 15:05

    Димон пишет:Ты будешь смеяться
    не..не буду..)
    а что за месторождение?..что-то стратегически важное?.. Кастрюли и бархатная революция 1113997318
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 5/6/2018, 16:47

    Да не, какой старатель, компьютерщик он  Кастрюли и бархатная революция 3551817782 Видите ли, в нефтедобыче давно используются цифровые технологии - еще во времена моего студенчества я работал на аппаратуре, ныне называемой 3D - полностью  советского производства - результатом нашей работы были рельефные карты нефтеносных пластов на глубине залегания более 2 км..
    А сын нынче занимается мониторингом дебета - ну, то есть, каждый литр нефти, поступающий в нефтепровод,  посекундно.. 
    Месторождение называется Верхнечонское, кажется.. да, стратегическое - как и любое, входящее в разряд промышленных - это значит, где объем залежи позволяет организацию непрерывной добычи не менее 15 лет.. 
    В общем, трудится пацан ))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Игорь 6/6/2018, 04:09

    Димон пишет: где объем залежи позволяет организацию непрерывной добычи не менее 15 лет.. 
    надеюсь слово "дОбычи" ты сказал именно так?..как настоящий нефтяник?.. Кастрюли и бархатная революция 3551817782
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Кастрюли и бархатная революция Empty Re: Кастрюли и бархатная революция

    Сообщение автор Димон 6/6/2018, 06:09

    Ага, именно так - дОбычи .. И еще дебИт - тоже КАК настоящий  Кастрюли и бархатная революция 3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения