Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Фигни ежедневные  Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Фигни ежедневные  Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Фигни ежедневные  Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Фигни ежедневные  Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Фигни ежедневные  Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Фигни ежедневные  Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Фигни ежедневные  Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Фигни ежедневные  Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Фигни ежедневные  Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Фигни ежедневные

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Фигни ежедневные

    Сообщение автор Димон 27/9/2019, 17:47

    Пятница... так и рвется бессмертное "Как много в этом слове..!" Фигни ежедневные  3551817782 Ну, это я по своим соседям , конечно.. Для меня давно уже - что пятница, что понедельник - без разницы.. День сурка во всем его великолепии.. что, в принципе, давно перестало удивлять, возмущать или веселить - ну, день себе и день, начался - хорошо, прошел - тоже неплохо.. Вода льется, ветер дует, сигарета дымит, земля асфальтируется... Пятого элемента нет, но может это и неплохо - Земле не грозит какая-то катастрофа, а мне, значит, не надо быть лысым героем.. Хотя, иногда приходится таксовать и вздыхать из-за непогашеных штрафов... ну и прочих жизненных фигней...
    Фигни, вообще , случаются везде, всегда и ожидаемо внезапно - одновременно кончаются сигареты, чай, зубная паста и моторное масло Фигни ежедневные  2461416509 нужное подчеркнуть, необходимое выбрать, остальное подождет... Что интересно, это никак не влияет на некую размеренность, ритмичность и запасливость - все всегда происходит с завидной регулярностью абсолютно непознанной закономерности..
    Вот лично мое мнение - как бы там ни было, все равно хорошо. Хорошо, что живой, относительно здоровый, небо мирное... Телек вот тоже подтверждает, что все у нас хорошо.. Ну, правда, все пытаются нам помешать, но мы героически преодолеваем все проблемы - вон, опять рекорд будет урожая пшеницы и новый сверхсовременный беспилотник уже летает..
    Правда, хлебоделы уже который раз требует существенного повышения цен, а пенсии поднимают военным, но это же все фигня, правда? Гораздо больше внимания требует свадьба шл.. пардон, светской львицы в катафалке или "чо там у хохлов".. Фигни ежедневные  1482221822  День сурка не только у меня, видать...
    Зато, наш Президент -  а за ним и все остальные местные б/у презики, а ныне Главы администраций - дали команду начать отопительный сезон ввиду наступившего похолодания.  Тоже внезапно, надо заметить. И на моей памяти впервые именно с такой формулировкой. Потому как согласно Правилам теплоснабжения (есть такие) , отопление начинает подавать в случае устойчивого понижения температуры наружного воздуха от +5 в течение не менее 5 дней. Ну и там еще пара параметров. И вот команда поступила в пятницу вечером и вызвала немалый шок и ступор среди начальствующего люда... Ибо пролетарий уже зычно отмечал святое дело и после второго стакана смелой воды громогласно объяснял своему начальству, кто здесь гегемон и вообще Фигни ежедневные  2598341556 в понедельник разберемся... Разобрались, в общем.. Фигни ежедневные  3672351173  кто в доме хозяин..
    Такие, в общем, фигни
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор Димон 27/9/2019, 18:12

    Бат-тюшки... Рассылка пришла!..? Фигни ежедневные  2255592963 глазам своим не верю... Да неужто жизнь налаживается...  Фигни ежедневные  2461416509 Да не... фигня какая-то, наерное...  Фигни ежедневные  1482221822 глюк, точно грю..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор Игорь 28/9/2019, 05:04

    Димон пишет:
    Вот лично мое мнение - как бы там ни было, все равно хорошо. Хорошо, что живой, относительно здоровый, небо мирное...
    заметил такой вот интересный парадокс...чем дольше живешь, тем меньше надо поводов для ощущения счастья...вернее поводы становятся всё проще и всё доступней..что особенно радует..
    проснулся утром и...болит, конечно, что-нибудь..но, терпимо...вот уже и счастливый..)
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор Димон 28/9/2019, 15:55

    Ну, такие ощущения даже и парадоксом не назовешь, наверное.. приходит понимание, что подобное становится привычным - радоваться наступившему дню..
    Кстати, впервые это чувство я испытал когда мне еще и 30 не было.. Это когда меня привезли на какую-то квартиру два спортивного вида парня с холодными глазами и честно сказали, что в случае подтверждения неких данных, они утром двинутся в направлении ближайшей границы - благо, она у нас тут не далее 500 км, а меня найдет хозяин квартиры через несколько оплаченных (из моего кармана, меду прочим))  дней.. Хорошие ребята оказались так-то - вели себя вежливо, не хамили, принесли водки с закуской ... ну, мало ли, вдруг последнее желание ))
    Вот утром проснулся когда - в одиночестве - внезапно ощутил, какое же это оказывается счастье - просыпаться по утрам Фигни ежедневные  3551817782  с тех пор, наверное и наслаждаюсь каждым днем ..
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор Димон 2/10/2019, 18:45

    Хочется зажать сигарету в зубах, глубоко затянуться и опустив пальцы на клавиатуру, отпустить их вслед за мыслями, образами, словами... Как раньше, не думая ни о чем конкретном, но удивительным образом складывающимся в какие-то фразы, смыслы, картины... Нифига не выходит.. Фигни ежедневные  2255592963  опять фигня какая-то ...
    Может, потому что непрерывно бубнит телек - там очередной боевик с непобедимыми киногероями Голливуда и я на него постоянно отвлекаюсь.. может, потому что с недавних пор моими соседями сверху стала молодая семья и такое ощущение, что у них детей целый детсад - в любое время суток топочут, визжат и что-то роняют... А может, это просто осень , дали тепло и меня мучает духота.. Впрочем, открытое окно меня простудило и теперь я еще глотаю всякие микстуры и можно свалить на медикаментозное влияние..
    Ну, сегодня заканчивается, будем ждать завтра.. спасибо
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор Димон 9/10/2019, 17:20

    А у нас начались дожди и золотая осень превратилась в мокро-золотую.. В недавно почищенном парке теперь все покрыто роскошным ковром солнечных узоров и походка уже не шелестящая, а упруго-каучууковая... Пока еще не хлюпает, а такая уютная и волглая .. Белки восторженно носятся по стволам за синичками и кидаются чем-то в голубей.. Синички забавляются - шустро перелетают на соседнюю ветку и , склонив голову набок, демонстративно чего-то склевывают , поглядывая одним глазом на белку.. Та возмущенно стрекочет и перескакивает вслед, но крылья, увы, быстрее... Когда надоедает, оба делают вид, что у них внезапно возникли неотложные дела и принимают равнодушный вид - типа, погоди, у меня тут срочный звонок на мобилу...
    Голуби , наоборот, невозмутимо располагаются в развешанных кормушках - их в прошлом году развесили школьники - наверное, помните, как в пионерском детстве мы такие же делали на уроках труда - а белки возмущенно носятся вокруг - типа, куда залезли, это наше!.. Куда там... Эти сизо-голубые жирдяи целенаправленно набивают зобы, не реагируя даже на детей, пытающихся восстановить социальную справедливость - лениво взлетят, погуляют по дорожке, не теряя из из вида заветную стойку буфета и возвращаются незамедлительно через два шага гордого собой малыша ...
    Устройство мира наглядно - кто-то насыпает корм для одних, питаются все, кто может дотянуться, а попытки соблюсти некое равноправие натыкаются на непреложные преимущества каждого вида в отдельности - прыгая по деревьям, крылатого не поймать, а толстый делает вид, что боится громкого.. .
    Но, что радует, голодным же все равно никто не остается ... Фигни ежедневные  2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор Димон 11/10/2019, 14:34

    Сегодня сообщили о смерти космонавта Алексея Леонова.. Он когда-то впервые вышел в открытый космос... Услышал такие слова
    "Это потеря для всего человечества..."
      Согласен и не согласен одновременно.. Леонов, действительно, заслужил звание Героя - это, ведь и правда, очень страшно - лететь в неизведанное на громыхающей коробке без всякой гарантии благополучного возвращения - мало кто может похвастаться подобным мужеством...
      А не согласен я в том плане, что уход в небытие любого человека - утрата для всей ойкумены - будь то скромный работяга, задиристый хулиган и неизвестный мечтатель - каждый из них (нас) целая вселенная со своими светилами, путями и дырами повышенной гравитации... Каждый когда-то начинает свой взлет и крутится по своей орбите, регулярно выходя на связь со своим, только ему известным центром... Или не выходя... Автономка, так сказать...
     А впрочем, космос на всех один и каждый в конце концов совершает свой выход.. Вот Земля - она для этого и предназначена -  ракетная шахта и стартовая площадка для взлета.. И приземления - тоже...
    Вечная память всем! спасибо
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор Димон 29/10/2019, 17:16

    Надо же... Мне пишут личные сообщения на английском языке.. Брекзит надвигается.. Фигни ежедневные  3220001149
    А наши не пишут - ни в личку, ни в публичку - одних уж нет, а те далече (с)....
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор tilia 5/11/2019, 09:44

    Фигня круглосуточная, неизбежная и неотвратимая-непрерывный топот и грохот сверху, (три мальчика 7-4-х лет. Отвлечься получается плохо.
    Сын регулярно изобретает методы противодействия,один другого фантастичнее и невыполнимее

    tilia

    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор Димон 18/11/2019, 16:24

    Единственный действенный - проверен самолично - подняться наверх и доходчиво объяснить преимущества соблюдения правил общежития в многоквартирном доме и поддержания хороших отношений с соседями... в том числе и для здоровья... душевного, в том числе... )
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор tilia 18/11/2019, 21:13

    Было такое.Случилась неожиданная драка между сыном и верхним соседом

    tilia

    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Фигни ежедневные  Empty Re: Фигни ежедневные

    Сообщение автор Димон 23/11/2019, 18:58

    Да, драка в принципе тоже вещь необходимая иногда... ))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения