Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
День независимости латыша  Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
День независимости латыша  Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
День независимости латыша  Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
День независимости латыша  Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
День независимости латыша  Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
День независимости латыша  Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
День независимости латыша  Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
День независимости латыша  Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
День независимости латыша  Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    День независимости латыша

    Участников: 3

    Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty День независимости латыша

    Сообщение автор Димон 18/11/2019, 18:49

    По телевизору буднично рассказывают о наших очередных великих свершениях, в тырнете пишут про скорый развал и крах всего - с призывами и проклятьями.... Надоело, переключил на фильмоканал и смотрю Мистер и миссис Смит - про парочку высококвалифицированных убийц из страны-светоча-самого-самого...
      Понравилась фраза "Чем ближе к концу, тем чаще вспоминается начало"...  И правда, ведь, вспоминается...  За окном медленно посыпался снег, машины едут все реже и  медленней - ночь наступает, завтра на работу всем...
      Подумал - это же 54-ая моя зима началась День независимости латыша  3220001149 ... А лет-то мне, как и прежде, те же 37 - жарких, бесшабашных, приключенческих... Вот, если вспомнить..
    Прадед мой имел двух жен, 11 детей, прошел две войны - гражданскую и финскую, отсидел в лагере, в 92 года , овдовев, потребовал найти ему жену и, дожив в счастливом браке до 96, отошел в благости... Дед ушел в 41-м во главе отряда добровольцев и остался где-то под Сталинградом - прожил чуть больше 30-ти... Отец прожил нормальную советскую жизнь и закончил в веселии в 65...
      А я? А мы все? У нас , слава богу, было счастливое советское детство - спасибо товарищам Сталину, Брежневу и остальным, вплоть до Андропова... А потом детство кончилось и Советский Союз тоже - и началась независимость.. Нет, правильно будет Независимость - независимо от твоих талантов, умений, профессионализма - гарантирует "невидимая рука рынка"... Ну, как невидимая - так-то она вполне регулярно появляется на экранах и звучит в динамиках.. а кто-то видит ее воочию, ежедневно - это я про эти самые руки рынка, сидящие в офисах, за мониторами - все эти стобалльные жертвы ОГЭ, ЕГЭ, бакалавры и магистры... И чего ни спроси у них - "гугл знает!".. "не мы такие - жизнь такая!"... "а я что сделаю?!" - они не знают, они не такие, они ничего не могут сделать...
    Как они попали в начальники и руководители??? Они же руководЯтелы! Зато, спеси сколько - офигеть не встать...
     Господи, ну полное ощущение жизни где-то в Средневековье .... То же ощущение завязанности всего и вся на волю Всевышнего (не будем показывать пальцем) и полного отсутствия гигиены, причины всех эпидемий...
    И что остается? Да только гордиться  просветленностью своей незамутненной души и поддерживать оставшееся здоровье регулярным приемом законсервированным хреном...
    Хрен да душа - вот наша независимость - они же точно не зависят от нас, правда?
    спасибо
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор Димон 18/11/2019, 19:29

    Вот, подумалось... Я совершенно не ностальгирую по советским временам - мне нравится моя продолжающаяся молодость и безнадежно проигрываемый бег наперегонки с прогрессом, но я бегу и желаю оставаться нестарым... хотя, конечно, это трудно в окружении бородатых детей... ))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор Вячеслав 18/11/2019, 19:51

    Димон пишет:Вот, подумалось... Я совершенно не ностальгирую по советским временам - мне нравится моя продолжающаяся молодость и безнадежно проигрываемый бег наперегонки с прогрессом, но я бегу и желаю оставаться нестарым... хотя, конечно, это трудно в окружении бородатых детей... ))
    А я вот с тоской вспоминаю своё прошлое. Трудно в 82 года состязаться с современным прогрессом, но тоже , хотя и шажком, двигаюсь потихоньку. Деваться - то некуда.
    Вячеслав
    Вячеслав

    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Откуда : гор.Бендеры. Приднестровье

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор nadilel 18/11/2019, 20:14

    Вот о чем не ностальгирую, так это о Советах  День независимости латыша  1482221822
    не жалею, не зову, не плачу  День независимости латыша  1855685030
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор Димон 18/11/2019, 20:18

    Ну да, деваться некуда - уже и работать без смартфона не получается - все завязано на современных технологиях - МС offise. wath app. wayber...
     Но разве это не прекрасно - ведь, даже в фантастических романах детства мы читали о компьютерах и портативных коммуникаторах планетарного масштаба...
    А сейчас мы все, находясь за тысячи километров друг от друга, беседуем в режиме реального времени ))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор nadilel 18/11/2019, 20:56

    не говорю о книгах, щас - что хочу то и читаю курильщик
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор Димон 18/11/2019, 21:02

    Ну да... правда, в этой всемирной паутине ккроме книг еще и куча всякого непотребства... которое тоже читают , смотрят, изучают...
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор nadilel 18/11/2019, 21:15

    право выбора - это и есть свобода  День независимости латыша  3816015377
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор Димон 19/11/2019, 16:48

    nadilel пишет:право выбора - это и есть свобода  День независимости латыша  3816015377
    А с другой стороны, необходимость выбора - уже несвобода День независимости латыша  2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор nadilel 19/11/2019, 19:52

    День независимости латыша  1764441549  ну это если Буриданов осел  День независимости латыша  3551817782
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор Димон 20/11/2019, 18:20

    Осел - существо полезное во всех отношениях - кроме того, что несъедобное... А так - компктное, неприхотливое, выносливое и непривлекательное для конокрадов и прочих любителей чужой собственности ...Зато, весьма любим кобылами, которые дают гораздо более симпатичное потомство, называемое мулами и лошаками - ну, если ситуация меняется наоборот - тут уж никаким выбором не пахнет, сплошная необходимость претворения в жизнь заповедь любого живого вида...
      Но вот в свете последних исследований квантовых механизмов и прочей мутотени, плучается, что эта самая квантовая реальность вообще какая-то непредсказуемая и совершенно не делает никакого выбора - она даже появляется только в том случае, если про нее просто подумать или обратить внимание...
      Ну, точь-в-точь по законам Мерфи - как только подумаешь о неприятности - она тут же случается... Нет, все-таки, осел гораздо более предпочтителен в вопросах выбора... Не правда ли? День независимости латыша  3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор nadilel 20/11/2019, 18:38

    Я люблю это животное.(честно) Кстати, по утрам, осел точнее орет чем петух. Петухи орут, когда светает, а осёл - в 4 утра, точно. Я его слышала, может он один такой был, даже назвала его Швейцарский  День независимости латыша  3551817782...
    Но в отношении выбора Буриданову ослу не повезло. Он жеж не смог выбрать с какого стога сена есть ( два было, одинаковых))), так и стоял, и выбирал, пока не умер от голода. День независимости латыша  3220001149
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    День независимости латыша  Empty Re: День независимости латыша

    Сообщение автор Димон 22/11/2019, 06:25

    Ну, смерть осла от голода , конечно, чисто гипотетическая.. как и кота, принадлежащего гражданину по фамилии Шредингер - оба животных же выдуманы и никто и никогда не ставил одного между двумя одинаковыми стогами и не закрывал второго в коробку...
    Впрочем, могу ошибаться - никогда не держал ни ослов, ни котов - а те, что меня окружают, никогда не мучаются выбором, хотя в ящик играют регулярно ))
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения