Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    +6
    maika
    Игорь
    Ирина Феликайтова
    Димон
    Илка
    nadilel
    Участников: 10

    Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор nadilel 14/5/2012, 07:18

    ... Самым ожидаемым и непредсказуемым образом, разговор начатый с утренним кофе, может закончиться крупной разборкой с таким ворохом воспоминаний, что начинаешь сомневаться в таком удивительном качестве Homo - как память...я уже не говорю о крылатом выражении "человек - это звучит гордо"...
    Все коварство утреннего кофе именно в том, что выпроводив всех из дому и с наслаждением усаживаясь ...и щассс хлебнешь горячий первый глоток, вдыхая неповторимый аромат... Щасс!...А как же!... Перед тобой стоит коварная Память, ухмыляясь и дымя воспоминаниями, она твоя копия, но вывернутая наизнанку и ты смотришь на нее как на себя - изнутри наружу, а не наоборот как обычно... Память вооружена как киборг и оружие ее весьма разнообразны и болезненны - плуг например, идеальный инструмент Памяти, всегда в боевой готовности и как только - так сразу..., и с мазохистким наслаждением, вонзает Память свой плуг в твое сознание, как в землю, и пошла выворачивать пласты, а там может открыться такое, что Homo давно закопал, очень глубоко, но для плуга Памяти это ерунда... Вот один пласт, за ним еще один...и еще, и склоняешься удивленно над вывернутой изнанкой, "ах, вот откуда вышли эти всходы!"..., думаешь.
    И так каждое утро, как сигнал для Памяти - первый глоток горького кофе, 20 гр. может устроить тектонический сдвиг в сознании Homo... вот тебе и вся эволюция - "Я помню!" орет каждая клеточка этого огромного мира, а нам осталось толька одна забота - разобраться в вселенской Памяти...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Илка 14/5/2012, 09:22

    Ужас какой. Хорошо я по утрам кофе не пью. )))))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Илка 14/5/2012, 09:23

    О..и не курю,тоже оказывается полезно. ))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор nadilel 14/5/2012, 09:40

    Илка пишет:О..и не курю,тоже оказывается полезно. ))

    ... Умница Илка Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 3816015377... кофе с сигаретой очень вредно для тела, а вот душа весьма падкая на излишества, а если еще и Память разозлить... Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 3220001149
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Илка 14/5/2012, 09:51

    nadilel пишет:

    ... Умница Илка Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 3816015377... кофе с сигаретой очень вредно для тела, а вот душа весьма падкая на излишества, а если еще и Память разозлить... Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 3220001149

    С утреца я включаю новости..а там ТАКОЕ..никакое уже памяти не надо. )))))))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор nadilel 14/5/2012, 11:22

    Илка пишет:

    С утреца я включаю новости..а там ТАКОЕ..никакое уже памяти не надо. )))))))

    ...неее, Илка...я когда утренний кофе пью, то тивик или тем паче новости - ни ни... от ентого вреда больше чем от злюки Памяти... Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 797500286
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Илка 14/5/2012, 11:34

    nadilel пишет:

    ...неее, Илка...я когда утренний кофе пью, то тивик или тем паче новости - ни ни... от ентого вреда больше чем от злюки Памяти... Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 797500286

    А с другой стороны..слушаешь новости и на душе как-то светло становится..)))) Думаешь : да по сравнению с мировыми проблемами мои просто мелочи жизни.. Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 1482221822 )))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор nadilel 14/5/2012, 11:36

    Илка пишет:

    А с другой стороны..слушаешь новости и на душе как-то светло становится..)))) Думаешь : да по сравнению с мировыми проблемами мои просто мелочи жизни.. Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 1482221822 )))

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2255592963 я так не могу... все через себя пропускаю, как сито, а потом кофе через это сито выливается, а в рот не попадает Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2461416509
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Илка 14/5/2012, 11:46

    nadilel пишет:

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2255592963 я так не могу... все через себя пропускаю, как сито, а потом кофе через это сито выливается, а в рот не попадает Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2461416509

    Бывает..)))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор ????? 14/5/2012, 12:00

    По счастью, я не курю. Кофе пью уже на работе, а там Памяти разгуляться некогда. А новости с утра не смотрю: для здоровья не полезно.

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Димон 14/5/2012, 14:53

    ОЛЕНЬКА пишет:.
    А вы уверены, что это счастье? Смотрите, у вас вечно нет времени - с утра на Работу, на работе - без Памяти, вечером - любимый муж и лихорадочный отход ко сну (еще же и дети должны пораньше уснуть..)...
    Нет.. ничто не заменит утренний кофе с первой затяжкой... неторопливого вступления в этот суматошный, набегающий новый День.. Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 4093045661
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 14/5/2012, 15:13

    Да дело тут не в в утренних привычках .Что делать с тем пластом памяти тектонических плит.Они же движутся с самого утра.
    У творческих людей часто включается область эйфории с фантазиями мысли...Надежда,не получается таким образом завалить давние воспоминания?:)
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Димон 14/5/2012, 15:23

    А мой день сегодня начался с суматошного утреннего звонка.. Причем. был он запланированным и ожидаемым.. Пришлось варить кофе в спешке.. И курить на балконе, отвечая на вопросы и объясняя непонятное..
    Но,зато, прочитав тему, внезапно ощутив вкус и запах - поставил джезву и набил трубку.. Эхх.. день-то какой хороший сегодня!
    И плевать на все разборки -"если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день!"
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор nadilel 14/5/2012, 17:54

    Феликайт пишет:Да дело тут не в в утренних привычках .Что делать с тем пластом памяти тектонических плит.Они же движутся с самого утра.
    У творческих людей часто включается область эйфории с фантазиями мысли...Надежда,не получается таким образом завалить давние воспоминания?:)

    ... Нее... В том -то и дело, что успешно все заваливают, а Память - раз ...и неожиданно такое ввернет, без всяких на то усилий с нашей стороны...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор nadilel 14/5/2012, 18:04

    Димон пишет:А мой день сегодня начался с суматошного утреннего звонка.. Причем. был он запланированным и ожидаемым.. Пришлось варить кофе в спешке.. И курить на балконе, отвечая на вопросы и объясняя непонятное..
    Но,зато, прочитав тему, внезапно ощутив вкус и запах - поставил джезву и набил трубку.. Эхх.. день-то какой хороший сегодня!
    И плевать на все разборки -"если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день!"

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2586902518 ... и что интересно, какие разборки были у меня во время кофепития!!! Любой другой напиток стал бы ненавистным, но не кофе, особливо утренний, а если еще и утренний туман стелется и чуть-чуть зябко - нкаки сдвиги не страшны, да хоть там злюка Память крышу сносит и уходит с ней - все равно...
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Игорь 14/5/2012, 18:19

    nadilel пишет: кофе с сигаретой очень вредно для тела, а вот душа весьма падкая на излишества
    первая утренняя чашка кофе с первой же утренней сигаретой..
    что может быть слаще?.. Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2358757385
    а память..что стОит человек без памяти?..да и не человек это..а так..что-то непонятное..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Игорь 14/5/2012, 18:23

    nadilel пишет:
    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2255592963 я так не могу... все через себя пропускаю, как сито, а потом кофе через это сито выливается, а в рот не попадает Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2461416509
    да..я тоже с утра ничего не смотрю..зачем негатив набирать?..за день и так что-нибудь,да выплывет..и без этих новостей..
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор nadilel 14/5/2012, 18:43

    Игорь пишет:
    первая утренняя чашка кофе с первой же утренней сигаретой..
    что может быть слаще?.. Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2358757385
    а память..что стОит человек без памяти?..да и не человек это..а так..что-то непонятное..

    Вот, наконец-то... Память хоть и злюка, зато своя в доску,... а добрая она, когда ее нет... Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 3220001149
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Игорь 14/5/2012, 18:49

    nadilel пишет: Вот, наконец-то... Память хоть и злюка, зато своя в доску,... а добрая она, когда ее нет... Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 3220001149
    парадоксами мыслите? Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2358757385
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор nadilel 14/5/2012, 19:04

    Игорь пишет:
    парадоксами мыслите? Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2358757385

    ... неее... просто глаза слипаются,... у меня уже ночь на дворе разгуливает, в окна стучит, листвой шелестит
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Игорь 14/5/2012, 19:07

    nadilel пишет:
    ... неее... просто глаза слипаются,... у меня уже ночь на дворе разгуливает, в окна стучит, листвой шелестит
    может это дворник?
    Игорь
    Игорь
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3169
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : Рига

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор ????? 14/5/2012, 20:01

    Димон пишет:
    А вы уверены, что это счастье? Смотрите, у вас вечно нет времени - с утра на Работу, на работе - без Памяти, вечером - любимый муж и лихорадочный отход ко сну (еще же и дети должны пораньше уснуть..)...
    Нет.. ничто не заменит утренний кофе с первой затяжкой... неторопливого вступления в этот суматошный, набегающий новый День.. Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 4093045661

    Я - сова, если не заметили. Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 245017603 Утром я - никакущая, способна только по-быстрому в душ и - на работу, все на автомате! День у меня, и правда, суматошный. Но надо же денежку зарабатывать как-то? Зато сколько я успеваю сделать после работы! Не поверите: даже книги удается читать! И вечером находится время на традиционный кофе. Спать ложусь после часа ночи. Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 4192823813 Муж у меня, правда, жаворонок, в 10 часов вечера он "выключается".Но дочка - взрослая ( такая же сова, как и я). Так что вечер у меня длинный и плодотворный Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2021262425

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Илка 14/5/2012, 20:01

    Игорь пишет:
    может это дворник?

    ночной..)))))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Илка 14/5/2012, 20:04

    Игорь пишет:
    первая утренняя чашка кофе с первой же утренней сигаретой..
    что может быть слаще?.. Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... 2358757385

    Вот наслушаешься здесь вас и начнёшь курить и пить кофе по утрам..)))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой... Empty Re: Продолжение разговора начатого с утра за чашкой кофе с сигаретой...

    Сообщение автор Илка 14/5/2012, 20:06

    ОЛЕНЬКА пишет:По счастью, я не курю. Кофе пью уже на работе, а там Памяти разгуляться некогда. А новости с утра не смотрю: для здоровья не полезно.

    Наверное новости утром только на меня так благоприятно влияют.
    Больше я их не слушаю НИКОГДА. ))))
    Илка
    Илка

    Сообщения : 1230
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Откуда : от верблюда

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения