Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    +5
    Димон
    Ирина Феликайтова
    Алла
    Игорь
    inna-0
    Участников: 9

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор тамара 27/9/2018, 19:17

    Надилель, я тоже поздравляю Вас с днем рождения и желаю здоровья, счастья, добра, удачи и мира! 

    ©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/proza.htm
    тамара
    тамара

    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Димон 8/10/2018, 15:11

    С глубокими извинениями и искренним раскаянием приношу свои поздравления, Нади!
    Желаю, чтоб над тобой и твоими близки всегда было чистое, мирное небо и, конечно, много-много тепла - ты, ведь, так его любишь  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 9/10/2020, 15:30

    НАДИЛЕЛЬ!! АУ!!!
    отзовись, пожалуйста!!
    с 25-го числа сентября про тебя думаю, и никак не поздравила, стыд мне! 
    Поздравляю тебя, Надежда, с тем, что ты есть!!! Будь с нами и дальше, пожалуйста!!
    Здоровья тебе и всем тем, кого ты любишь!!
    И радости!!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 9/10/2020, 16:58

    дорогая Инна, и все кто ещё меня помнит, 25-го, я была в Шене (Арцах), а 27-го, под обстрелом - бежала. Добежала до Еревана, забралась в свой скворечник, обложилась негативными эмоциями, и теперь с таким грузом мыслей стараюсь не с кем не общаться, дабы не делиться этим грузом, а попытаться справиться самой. Каюсь, и за этот маленький плюк негатива.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 10/10/2020, 19:05

    Надя! ты живая, ты сейчас у себя в "скворечнике", то есть, в безопасности, это же позитив!! За что каяться-то? Я так рада, что ты мне ответила!!!
     В фэйсбуке столько человек, наших с тобой интернет-знакомых, художницы пишут тебе "как ты?", и в ответ тишина, а тут ты ответила! Это - радость! Правда!
    Я пересказала твоё сообщение ДИМОНУ, он просил тебе передать слова поддержки, то есть, и он тоже рад, что ты откликнулась, что ты - живая!
    А негатив давай переживать сообща, вдруг получится разделить эту тяжесть так, чтобы её стало меньше?
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    тамара поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 11/10/2020, 08:35

    я ответила всем, смайликом объятия "мы вместе", а на большее пока нет сил,
    я сейчас приросла к стулу, только глаза и уши - смотрят и слушают, иногда эмоции срываются с привязи и втемяшиваются в источник раздражения, но я стараюсь держать их в узде, иногда голод тихонько намекает - съела  бы что -ли, и я топаю на кухню и давлюсь яичницей - это большее, на что я способна сейчас на кухне, иногда заставляю себя выйти - обходиться без сигарет - не вижу смысла...
    так пока и существую
    обнимаю всех друзей и всех тех - кто сомневается в моём дружелюбии
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    тамара поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 12/10/2020, 10:53

    НАДИЛЕЛЬ,  спасибо, что отвечаешь мне!
    Из собственного опыта: однажлы  мне было плохо, очень-очень плохо в части душевных страданий. И отпустило меня  это состояние только после того, как я взяла ручку и на бумаге словами передала свои эмоции. 
    Предлагаю и тебе так сделать! А ещё потом можно будет эту бумагу с написанным сжечь.
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 13/10/2020, 12:47

    Инна, какие душевные страдания? У нас - ВОЙНА, где горят не бумажки, а дома. Представь себе Спитакское землетрясение, которое началось утром 27 сентября и трясет до сих пор, а трясут - турки, не могут вытрясти, никак не поймут, что смести с земли можно всё - кроме корней.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 13/10/2020, 20:02

    Ну, не нравится тебе идея перенести свои эмоции на слова, можешь нарисовать!
    Пикассо же нарисовал (написал) "Гернику"!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 14/10/2020, 05:44

    Инна, я кажется не задавалась вопросом - "что мне делать?" и меньше всего мне нужны советы, точнее - ваще не нужны.
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 15/10/2020, 10:01

    Надежда, никоим образом не желала тебя обидеть!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор inna-0 15/10/2020, 14:47

    Надежда, ДИМОН сказал (написал) передать тебе общее наше пожелание: ВЫЖИТЬ!!
    inna-0
    inna-0

    Сообщения : 1464
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 15/10/2020, 17:19

    Дорогая Инна, какие обиды, скорее грубо с моей стороны, но я себя уже простила ))
    Спасибо всем за жизненные силы - пока моё сердце для чести живо - судьбы прекрасные мгновенья - я верю - впереди
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Димон поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Димон 23/10/2020, 18:18

    О! У нас появились лайки !))
    Я теперь буду всех лайкать и дизлайкать...
    (анекдот: Поздно-поздно ночью открывается калитка и вваливается вусмертть пьяная собака. Хозяин, обалдев:
    - Ты что, пьяная?!
    - Н-ни капп-пель-ки!
    - А ну, полай!
    - Лай-лай-лай! Ла-ла-лаааай! )
    Вот так и буду. с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 3551817782
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 20/6/2021, 22:53

    Нади ,ты там как ?Напиши 2 слова.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    nadilel поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 21/6/2021, 07:31

    ну как всегда - на обочине, держусь ышо за линию жизни ))
    приятно, что получила весточку, даже очень приятно, мы жеж не можем забыть, то, что уже было, а когда вспоминаем здесь и сейчас - ваще супер... чувствую себя с утра живой  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 2580124985
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Ирина Феликайтова поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 21/6/2021, 23:33

    Нади ,я рада ! Важно чувствовать себя живой.
    Знаешь ,мы давно не общались ,но я  всякий раз вспоминаю тебя  и твои слова относительно армянской  жизни на повышенных тонах и мужской вальяжности ...
    Как под копирку, твои земляки и мои знакомые .

    Твой настрой сейчас видится в стиле графики.
    Яркую живопись нужно себе внушать .
    Я  так делаю .Покупаю духи по старой памяти , пользуюсь и совсем немного пробивается нюх ).
    Да ,на Новый год переболела этой пневмонией ,корону мне так и ставили ,а запахи до этих пор не слышу.
    6 месяцев ку-ку.
    Я в этом нахожу уже  плюсы ,ведь раньше  людей по нюху  узнавала ,даже в каких условиях живет человек .
    Всё слышно от одежды ,тела .Плохой запах -тошнота ,отвращение ,а сейчас фиолет.
    И таких много стало. Прорвемся ,всё пройдет.
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    nadilel поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 22/6/2021, 11:15

    Дорогая Ирина, как же так, и тебя ковид посчитал  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 306650109, мои тоже переболели, до сих пор последствия считают, а я, как ни старалась - обошел гад, не стал на меня время тратить, решил - всё равно её сигареты добьют ;)...
    а с плюсами - самое оно, если их не находить, не видеть, не выковыривать, не тянуть из этого безумного мира - то точно ку-ку
    Держись. Нас много, конкуренция крепчает  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 2210536875
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор Ирина Феликайтова 23/6/2021, 22:18

    Нади ,ну ты даёшь !
    Открыла новый метод обойти  вирус - его нужно стараться притянуть ,тогда он убегает.
    Такая странная сейчас жизнь , народ боится жить ,умирать ,ходить ,летать...Мировой  страх .
    Ирина Феликайтова
    Ирина Феликайтова

    Сообщения : 586
    Дата регистрации : 2012-04-11
    Откуда : Солнечный Крым

    Вернуться к началу Перейти вниз

    с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 Empty Re: с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!

    Сообщение автор nadilel 24/6/2021, 07:53

    человек всегда боится, этим "щитом", матушка Природа, наградила человека, дабы он - выживал, как видишь - выжил и даже верит в будущее, а то ведь - не рожал бы, нет?  с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!! - Страница 3 2586902518
    Это нам, живым свидетелям мира, кажется он странным, ты у новорожденных спроси - каким кажется им мир, в который они прорвались? Они тебе скажут - Он великолепен, я хочу в нем жить! А нам, уже разумным взрослым, надо сделать всё возможное и невозможное - чтобы они не разуверились в этом, ведь чужих детей не бывает... не так ли?
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения