Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Последние темы
кнопка
всё будет хорошо
Димон-младший

Как угодно существованию.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как угодно существованию.

Сообщение автор Феликайт в 30/8/2012, 23:45

[quote="Метроном"]
Здравствуйте!
Наверняка в любой мыслеформе содержится несколько смысловых значений
Оказывается "в меня вместятся оба мира…"Вы не целиком привели!Там еще много мудрости.А смыслов ещё больше!
Я другого Бога не видела,но силу спасения,которая присуща только ему, прочувствовала каждой клеточкой.Валерий,оч важно жить с уверенностью,что присутствие Творца всегда рядом и поможет в нужный момент.Действительно работает!
Просто я давно вырос из рамок национальных богов и традиций.
Бог у меня тоже один,но всё русское родное вместе с историей и традициями мне интересно и любо.
Вам не знаком академик Щетинин?его википедия в тираны с сектой записала,а он в своей школе может с детьми объять необъятное.Весь курс школьный быстренько усваивают и мышление образное развивает и творчество,и рукоделию успевает обучить и мыслить добрыми думками…Так и славянский мир.кому чужд,кому любим.
А бывает и такое,что не сам человек делает выводы,а коллективное сознание диктует свои правила и стереотипы.Но Вам это не грозит-Вы личность,человек независимый.

Феликайт

Дата регистрации : 2012-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Феликайт

Сообщение автор Метроном в 31/8/2012, 01:00

[quote="Феликайт"]

Здравствуйте! Конечно, необходимо присутствие творца. И понять что он не личность наподобие меня не просто. И особенно и не нужно.

Но мы сами реально, на квантовом уровне творим и мир, и себя. А значит и будущее, которое есть наше настоящее. Как это понять? Я и он не не одно, и одно. Сознание - одно.

Как осмыслить? Однако, это так.
Метроном

Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: