Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)

Join the forum, it's quick and easy

Димонология
Здравствуйте,уважаемый Гость!Добро пожаловать на наш сайт!
Если Вы зарегистрировались и не можете зайти ,значит Вы неправильно вводите логин или пароль.Вводить надо ТО имя и ТОТ пароль,которые Вы сами придумали при регистрации и получили в подтверждении по почте!И не забудьте поставить галочку "Автоматический вход". Приятного общения! :)
Димонология
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
счетчик
Последние темы
» День геолога
Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty15/4/2023, 14:52 автор inna-0

»  "А не спечь - ли нам...." о пирогах
Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty6/1/2023, 13:56 автор inna-0

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А,может, уже и с наступившим! ))
Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty26/12/2022, 11:52 автор inna-0

» Август, дождливо...
Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty24/6/2021, 08:24 автор inna-0

» с днём рожденеия, НАДИЛЕЛЬ!!!!!!
Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty24/6/2021, 07:53 автор nadilel

» ЛИГО. Янов день. Солнце ворот
Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty23/6/2021, 13:49 автор inna-0

» ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА В САЛОНЕ
Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty22/6/2021, 14:29 автор inna-0

» И снова здравствуй, весна!
Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty20/6/2021, 22:31 автор Ирина Феликайтова

» А где наш Вячеслав Сергеич?
Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty6/3/2021, 12:40 автор Димон

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    гирлянда
    шарик

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    +2
    Игорь
    татьяна
    Участников: 6

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор татьяна 21/2/2013, 13:56

    Димон пишет:Так и получается.. Правительство против народа, народ против высоких цен, а цены побеждают зарплату.. мы-то за кого? Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 3220001149

    Мы за справедливость. Из надёжный источников от простых людей я знаю, что в Канаде люди очень довольны своим правительством! (я ещё раз повторила сообщение)
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор татьяна 21/2/2013, 13:58

    Димон пишет:
    А про что был ответ?
    Да. Я ещё раз написала. Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 2358757385 Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 2358757385
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор nadilel 21/2/2013, 13:58

    татьяна пишет:Куда делся мой ответ Димону?
    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 1764441549 Танюша, ты новенькая, не знаешь, Димон ответы с'едает, а потом говорит ЧТО ЭТО БЫЛО??? Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 638551374
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор nadilel 21/2/2013, 13:59

    татьяна пишет:

    Мы за справедливость. Из надёжный источников от простых людей я знаю, что в Канаде люди очень довольны своим правительством! (я ещё раз повторила сообщение)
    Наверно это потому, что в Канаде нас нет Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 3220001149
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор Димон 21/2/2013, 13:59

    татьяна пишет:?
    Вообще, если вы хотите ответить именно мне - совсем необязательно цитировать - в любом случае, с любого форума приходит уведомление про любое сообщение - и я гарантированно его увижу.. Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 2586902518
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор татьяна 21/2/2013, 14:01

    nadilel пишет:
    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 1764441549 Танюша, ты новенькая, не знаешь, Димон ответы с'едает, а потом говорит ЧТО ЭТО БЫЛО??? Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 638551374
    Разве я новенькая? Мы уж лет 5 с Димоном , ещё в "палате". РАНЬШЕ ОН НЕ ЕЛ ОТВЕТЫ...
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор татьяна 21/2/2013, 14:04

    Димон пишет:
    Вообще, если вы хотите ответить именно мне - совсем необязательно цитировать - в любом случае, с любого форума приходит уведомление про любое сообщение - и я гарантированно его увижу.. Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 2586902518

    Димон, всё в порядке. Я ещё раз написала, а цитаты пусть будут.Это сообщение в форуме. Извини, не переживай.
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор Димон 21/2/2013, 14:05

    nadilel пишет:
    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 1764441549 Танюша,ты не знаешь, Димон ответы с'едает, а потом говорит ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Вот.. Съела? Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 3551817782 Все знают - я ответы не ем, я их только пережевываю.. ням-ням
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор nadilel 21/2/2013, 21:09

    Димон пишет:
    Вот.. Съела? Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 3551817782 Все знают - я ответы не ем, я их только пережевываю.. ням-ням
    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 4130008832 Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 903211189
    nadilel
    nadilel

    Сообщения : 2347
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : ... с Армянского нагорья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор Димон 22/2/2013, 08:15

    татьяна пишет:.
    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 2461416509 Я ничего не понял - какое письмо, на какой форум, кто что сделал не так..? И, главное, за что извиняться-то?? Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 2255592963
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор татьяна 22/2/2013, 08:20

    Димон пишет:
    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 2461416509 Я ничего не понял - какое письмо, на какой форум, кто что сделал не так..? И, главное, за что извиняться-то?? Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 2255592963
    Может потом поймёш , когда давление надавит. Я сейчас опять писала повтор, потом быстро стерла. Неудобный для меня сайт. Но может привыкну
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор Димон 22/2/2013, 08:24

    татьяна пишет:потом поймёш , когда давление надавит.
    Сглазила.. Кровь из носа пошла сразу.. Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 1505004552
    Но так ничего и не понял Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 3220001149
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор татьяна 22/2/2013, 09:16

    Димон пишет:
    Сглазила.. Кровь из носа пошла сразу.. Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 1505004552
    Но так ничего и не понял Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 3220001149
    Из-за крови не понял. Выясним в хороший день по скайпу. Правда кровь? Нужно тампоны туго в нос вкрутить и голову не задирать, чтоб кровь в рот не пошла нуи холод на переносицу. Пишу на всякий случай, опыт был.
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор Димон 22/2/2013, 09:21

    татьяна пишет: Нужно тампоны туго в нос вкрутить
    Тампоны Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 4130008832 ???? ТА, у меня, конечно, большой нос, но не до такой же степени!!
    Димон
    Димон
    Admin
    Admin

    Сообщения : 3411
    Дата регистрации : 2012-03-19
    Откуда : из лесу, вестимо

    https://dimonologia.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 Empty Re: Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев

    Сообщение автор татьяна 22/2/2013, 10:11

    Димон пишет:
    Тампоны Мосгордума защитила карман инвесторов от переселенцев - Страница 2 4130008832 ???? ТА, у меня, конечно, большой нос, но не до такой же степени!!
    Ну, насмешил! Тампоны для носа нужно сделать из бинта, но, если по быстрому вату туго скрутить и бинтиком обвернуть.А если из бинта , то нужно узкий бинт ещё уже сделать и разрезать вдоль, затем сложить вдоль около 1,5 метра и гармошкой закладывать в нос туго , глубоко ,поправляя пинцетом , до окончания ноздри. Звучит смешно, но это правильная инструкция.
    татьяна
    татьяна

    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Откуда : из Санкт-Петербурга

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения